Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 763 из 1001 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 759 760 761 762 763 764 765 766 767 773 813 863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,241 по 15,260 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Сейчас просто их можно по скидке за 2800 взять... А потом неизвестно когда такая скидка будет
    она будет всегда, если постучаться её попросить. так что берите сначала источник, ухи не убегут.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Забрал дпшки с почты, послушал на зишане пару минут, видимо брак прислали, ну не могут они так убого звучать, гулкий, дребезжащий бас, пока что оставил на прогреве.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Ранее я уже писал, что собираюсь купить после них Zishan DSD. А в музыке предпочитаю ВЧ и СЧ, на басы почти не смотрю

    ---------- Добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------



    На пределе? Печально как-то... думал нормально должен тянуть. Спасибо, значит придётся что-нибудь другое поискать...

    ---------- Добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:19 ----------

    Подождите, он написал "так что усилитель для любителей высокоомов приветствуется"
    Может у него версия Zishan DSD без усилителя?

    ---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:36 ----------

    Да, нашёл этот комментарий, он мне даже в ЛС писал, предлагал купить наушники и говорил, что у него нет усилителя

    вы любите вч и сч, но купить хотите наушники с акцентом в первую очередь на бас. С остальным у них тоже не плохо, но под ваши запросы лучше купите Auglamur RX-1, Moondrop Nameless, Beyerdinamic DP100, Senfer PT15, да ещё кучу моделей назвать можно, но я бы для начала взял RX-1. вам самое то, судя по тому, что вы сами декларируете. в них всё хорошо и комплект, и сборка, и нестандартный вид, звук. А главное играют от всего, там и чуйка высокая, и импеданс не большой. Походите с ними пока в связке с телефоном, потом плеер возьмёте. А за высокоомами гнаться будете уже когда низкоомы распробуете, ещё не факт что они вам зайдут. уж если так хотите много импеданса, то возьмите либо KS K300, либо YMHFPJ 300, вот такие https://ru.aliexpress.com/store/prod...5c1b3610W2XFUN.
    Они вам и недостатки, и плюсы высокоомов продемонстрируют. А дальше уже на дорогие модели будете смотреть, надо оно или нет, далеко не всем высокоомы звучанием нравятся, особенно с учетом их высокой стоимости.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fusionstyle (03.11.2017), RomanA1981 (03.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    она будет всегда, если постучаться её попросить. так что берите сначала источник, ухи не убегут.
    Всегда? Писали что до 11 только... Ну, надеюсь. Может и правда, стоит сначала плеер взять

    ---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вы любите вч и сч, но купить хотите наушники с акцентом в первую очередь на бас. С остальным у них тоже не плохо, но под ваши запросы лучше купите Auglamur RX-1, Moondrop Nameless, Beyerdinamic DP100, Senfer PT15, да ещё кучу моделей назвать можно, но я бы для начала взял RX-1. вам самое то, судя по тому, что вы сами декларируете. в них всё хорошо и комплект, и сборка, и нестандартный вид, звук. А главное играют от всего, там и чуйка высокая, и импеданс не большой. Походите с ними пока в связке с телефоном, потом плеер возьмёте. А за высокоомами гнаться будете уже когда низкоомы распробуете, ещё не факт что они вам зайдут. уж если так хотите много импеданса, то возьмите либо KS K300, либо YMHFPJ 300, вот такие https://ru.aliexpress.com/store/prod...5c1b3610W2XFUN.
    Они вам и недостатки, и плюсы высокоомов продемонстрируют. А дальше уже на дорогие модели будете смотреть, надо оно или нет, далеко не всем высокоомы звучанием нравятся, особенно с учетом их высокой стоимости.
    Честно говоря, я не хочу экспериментировать со множеством моделей, мне нужна лишь одна хорошая. Судя по отзывам(по ним пока только и могу судить), эта та самая модель. Не знаю, может найду у кого низкоомы и высокоомы послушать. А за совет спасибо
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сенгилей
    Сообщений
    13
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Ранее я уже писал, что собираюсь купить после них Zishan DSD. А в музыке предпочитаю ВЧ и СЧ, на басы почти не смотрю

    ---------- Добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------



    На пределе? Печально как-то... думал нормально должен тянуть. Спасибо, значит придётся что-нибудь другое поискать...

    ---------- Добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:19 ----------

    Подождите, он написал "так что усилитель для любителей высокоомов приветствуется"
    Может у него версия Zishan DSD без усилителя?

    ---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:36 ----------

    Да, нашёл этот комментарий, он мне даже в ЛС писал, предлагал купить наушники и говорил, что у него нет усилителя
    Насколько я понял,он говорил про внешний усилитель.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    И да, кстати, низкоомы я слушал, apple airpods, не знаю, может пример неудачный, но по-моему ничего особенного

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ----------

    Цитата Сообщение от Mimir76 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял,он говорил про внешний усилитель.
    Не уверен. Спрошу, пожалуй, у него насчёт этого. Зачем версии с усилителем ещё один усилитель?
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сенгилей
    Сообщений
    13
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Это не версия с усилителем,это разница цапов,у 4490 нет режима "турбо",у версии с 4495 есть(тот что с крутилкой). А внешние усилки и на более мощные плееры вешают,есть очень "тугие" уши.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mimir76 за полезный пост

    SxDANTExS (03.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Товарищи, давненьнко не чесались у меня руки купить что-нибудь новенькое из вкладышей в виду полного удовлетворения от фенгру ибо слушаю в основном разносортную электронику. Но что-то вот обострение аудиофилии видимо и захотелось на день холостяка прикупить что-нибудь новенькое да причем сразу перешагнув ценовой порог. Смотрю в сторону остри кс08т - как думаете, подойдет? Хотелось бы баса на уровне фенгру/видо конечно же, но с чуть более взрослым звучанием. Может быть есть еще варианты - не посоветуете?
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    12(Лишнее сообщение :D)
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сенгилей
    Сообщений
    13
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    А Zishan Z2 именно с усилителем?
    У всех плееров,есть встроенный усилитель(только по мощности сильно разные) по этому,если говорят что нужен усилитель,то в большинстве случаев имеют ввиду внешний усилитель.
    У zishan z2 тоже есть встроенный усилитель,но хватит ли его мощности для раскачки seahf awk-f400s я не знаю.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    .
    Извиняюсь что не по теме. Вы ора1622 на выход зишана 2 или 1, пробовали?
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Ладно, допустим, Zishan DSD не тянет Seahf AWK-F400S Pro, во сколько обойдётся хороший усилитель, который не будет ущемлять возможностей плеера?
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mimir76 Посмотреть сообщение
    У всех плееров,есть встроенный усилитель(только по мощности сильно разные) по этому,если говорят что нужен усилитель,то в большинстве случаев имеют ввиду внешний усилитель.
    У zishan z2 тоже есть встроенный усилитель,но хватит ли его мощности для раскачки seahf awk-f400s я не знаю.
    с большим запасом
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Mimir76 (03.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что не по теме. Вы ора1622 на выход зишана 2 или 1, пробовали?
    Нет
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    51
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Собирался сделать себе подарок на новый год и взять Rose Masya с доп.кабелем и красивыми наклейками под дерево за почти 7800 от Penon. Но, сейчас глянул на али другой магазин, там уже появились цены на 11 число и можно взять обычную версию Masya всего за 5200, возможно еще купонами получится цену сбавить. Оно того стоит, в плане цены?
    И еще вопрос: буду ли я доволен этими наушниками? Цель - взять хорошую модель и закрыть вопрос с вкладышами, ну правда же глупо, когда они в столе пачками потом валяются и все дешевые. В последнее время в основном слушаю synthpop, но часто по немного слушаю и другие жанры. Обзоры почитал на зарубежных сайтах, вроде все ок. Вообще вопрос только к басу - будет ли он ощущаться? Потому что хочется хоть какой-то драйв ощущать, чего совсем нет в RX-1, не хватает сильно, слишком уж вяло и мягко играют(( а музыку потяжелее тоже хочется с удовольствием иногда слушать, что-нибудь вроде In Flames, Disturbed, Oomph и подобное. Пусть не будет гудения, но хочется чувствовать удары, даже если легкие, но лишь бы были и чувствовались достаточно четко и раздельно, простите, понятия не имею как правильно это описывать - в этом плане мне очень нравились раньше MX880.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Кто владеет, опишите разницу panda vs docomo.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Кто владеет, опишите разницу panda vs docomo.
    они разные, даже без сравнения, это как ДоКоМо с PK3 сравнивать, драйверы у панд от PK3. но там и шеллы другие, поэтому хз насколько близки панды к PK3. DoCoMo ближе к Pk2, а PK2 интереснее, чем PK3.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Kolbasser (03.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Воткнул дпшки в фио и бубнежа стало меньше, но все равно, звук днище конечно, подожду усилок.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Воткнул дпшки в фио и бубнежа стало меньше, но все равно, звук днище конечно, подожду усилок.
    Настолько плохо? Странно, раньше были хорошие отзывы. А у кого брали?
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Настолько плохо? Странно, раньше были хорошие отзывы. А у кого брали?
    http://s.aliexpress.com/eUR3UzA3
    Звук какой то плоский, бестелесный.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

Closed Thread
Страница 763 из 1001 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 759 760 761 762 763 764 765 766 767 773 813 863 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения