Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 436 из 1001 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Опа! Новинка, K's 300 Ом - https://goo.gl/eo9Jus
    Судя по твиттеру, HCK даёт на них какую-то скидку, надо спросить.

    PS: Не удивлюсь если там внутри драйвер Seahf %)


    Specification:

    1. Product Name: K's Earphone K300 300ohm High Impedance
    2. Brand: K's Earphone
    3. Model: K300 300ohm
    4. Type: In-ear flat head earphone earbud
    5. Impedance: 300Ω
    6. Earphone sensitivity: 108dB/mW
    7. Frequency range: 15-25000Hz
    8. Interface: 3.5mm
    9. Cable Length: 1.2m±5cm
    10.Weight: 15g
    11.Color: Black
    12.Whether with mic: No
    13.Earphone plug type: Line Tpye
    14.Earphone category: HIFI, Monitor
    15.Drive unit: Dynamic unit drive
    с ним связываться чет стремно уже )))зацени сколько гуляют по китаю от него наушники RF418387056CN досих пор не приехали )))) ихз где вообще.
    а по поводу 303 в место резинки попробуй паралон
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    с ним связываться чет стремно уже )))зацени сколько гуляют по китаю от него наушники RF418387056CN досих пор не приехали )))) ихз где вообще.
    а по поводу 303 в место резинки попробуй паралон
    да норм, НГ пройдёт и всё вернётся в норму
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Спросил ценник для подписонов, ну так, на всякий
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    зацени сколько гуляют по китаю от него наушники RF418387056CN досих пор не приехали )))) ихз где вообще.
    Ну тут уж HCK не виноват. Кстати, погуглил слово CNSZXA из инфы по треку, и наткнулся:
    http://www.gsconto.com/ru/qa/show/22...avisli-posylki
    http://www.gsconto.com/ru/qa/show/23...-CHernaya-dyra

    Это какая-то известная китайская чёрная дыра Я изредка нарывался на подобные сортировки, тоже оказались общеизвестными.

    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    а по поводу 303 в место резинки попробуй паралон
    Да я вобщем-то не вижу смысла их дорабатывать, и так хорошо звучат %) Из ушей только вот вываливаются. Не люблю нестандартные конструкции, вечно у них с удержанием в ушах проблемы.

    ---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    хочу купить, но цена не нравится, в октябре не успел купить, а теперь на треть дороже, жаба душит...но не теряю надежду.
    Аналогично. Точно видел их где-то в районе 21-22 бакса на али, и вроде даже без распродаж.
    Нашёл за 23 на банггуде, но на фотках блок с кнопками от EO303, хотя коробка от EO320 - http://www.banggood.com/XiaoMi-Desig...l?rmmds=search
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    неоднократно встречал хвалебные отзывы о РК3, вот не пойму что к чему, но они у меня проигрывают практически всем, приветам, цяням, монкам, кругом причем, звук зажатый, кричащий, сцена сжатая, басы и нижняя середина провалены ниже плинтуса... на чем я только их не слушал, с усилителем и без... куплены уж 2 года как, у Хчессера.

    ---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Блокс надо выдерживать на полке, но бас я там сразу заприметил, он мне напомнил AKG K601, там тоже подобная сигнатура и качество звука насколько я помню. Под спойлером вопрос имею )))
    Спойлер: 

    Мне никак бас не удается выжать из AKG K601, он настолько выхолощен, середина яркая, слушал с усилителем на тошибовских транзюках, правда для низкоомов, от fiio e11, от дырки муз центра... Хочу специально для них собрать Dark Voice, А вы на чем слушали?
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    SNI,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Мне никак бас не удается выжать из AKG K601, он настолько выхолощен, середина яркая, слушал с усилителем на тошибовских транзюках, правда для низкоомов, от fiio e11, от дырки муз центра... Хочу специально для них собрать Dark Voice, А вы на чем слушали?
    Я на самодельном усилителе на операционнике, с питанием +-18В НЧ у 601-х глубокие и мощные, но нет привычного гудежа и гула - очень чистые, из-за их чистоты поначалу кажется что НЧ отсутствуют напрочь, но потом, на сгенерированном синусе 40 Гц я обратил внимание что 601-е не дают паразитных призвуков, обычно наполняющих НЧ-диапазон, тут же чистая вибрация. Нужно к ним привыкать. Другие наушники давали призвуки, даже хорошие.
    Но середина всё равно ярчит, с этим остаётся только смириться.


    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    неоднократно встречал хвалебные отзывы о РК3, вот не пойму что к чему, но они у меня проигрывают практически всем
    Аналогично. Когда-то они были интересными на фоне 400-х и 500-х сеннхайзеров MX, но с появлением монков и подобных слушал их всё реже и реже, сейчас даже не знаю чем они могут привлечь внимание на фоне нынешнего вала отличных вкладышей.

    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    звук зажатый, кричащий, сцена сжатая
    Ещё и кабель плохой, каналы перемешивает. Если подать в один канал звук, второй отчётливо подыгрывает.

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:40 ----------

    golov17, тоже разглядывал их, но на фасте похоже однозначно 303
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    неоднократно встречал хвалебные отзывы о РК3, вот не пойму что к чему, но они у меня проигрывают практически всем, приветам, цяням, монкам, кругом причем, звук зажатый, кричащий, сцена сжатая, басы и нижняя середина провалены ниже плинтуса... на чем я только их не слушал, с усилителем и без... куплены уж 2 года как, у Хчессера.
    Это вы описываете совсем не звучание Юинов. Если не сложно, сделайте фото драйверов и корпусов.

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Когда-то они были интересными на фоне 400-х и 500-х сеннхайзеров MX, но с появлением монков и подобных слушал их всё реже и реже, сейчас даже не знаю чем они могут привлечь внимание на фоне нынешнего вала отличных вкладышей.
    Смотря какое звучание вам надо, если максимально вытянутая детальность или скажем сильно форсированный бас, то это не к ним. Юины берут универсальностью к жанрам и натуральностью звучания (мое имхо, что такими естественными СЧ не многие даже более современные вкладыши могут похвастаться). Многие вкладыши меня сильно цепляли за последние годы, но в итоге все равно возвращаюсь к Юинам
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    ORV (24.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Юины берут универсальностью к жанрам и натуральностью звучания (мое имхо, что такими естественными СЧ не многие даже более современные вкладыши могут похвастаться)
    Я тоже склоняюсь к вкладышам в первую очередь ровным на СЧ, но у юинов pk3 всё-таки есть попсовый загиб на верхних СЧ. Между юинами я в итоге выбрал pk1, среди них именно по СЧ они ровнее остальных.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Я тоже склоняюсь к вкладышам в первую очередь ровным на СЧ, но у юинов pk3 всё-таки есть попсовый загиб на верхних СЧ. Между юинами я в итоге выбрал pk1, среди них именно по СЧ они ровнее остальных.
    Ровная АЧХ на СЧ еще не говорит, что тембры будут натурально звучать. А на счет вСЧ, не знаю что такое загиб, если это подъем, то не думаю что он там есть (либо сильно незначительный, иначе бы они сибилянты подчеркивали, чего и близко нет).
    Просто удивил отзыв SNI, он описал противоположность их звучания. Как слышу звучание pk3 я - сцена средняя среди вкладышей, звук не зажат, НЧ слегка форсированы (наушники довольно басовитые, есть заметный напор за счет подъема на мидбасе), на СЧ провала нет, они даже бы сказал подчеркнуты, на них идет основной упор, ВЧ ничем не примечательны, но хоть без излишней яркости (наушники скорее нейтральные, без уклона в сторону яркого или темного звучания).
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    ORV (24.12.2016)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Мдя ... Чет совсем не юиновский звук описал. Я слышу подъём на середине небольшой чистые вч и не слабые нч и широкую сцену. Но уж никак не зажатость т провал на сч.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    ATh (24.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    259
    Репутация
    2309 (0)
    По умолчанию
    у меня три раза были pk3 из разных источников у всех звук пластиковый без низов,слушать больше минуты не мог,сомневаюсь что все подделки,поэтому не беру pk1,имхо
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    У pk3 низ довольно размытый, а у pk1 его меньше, но мидбас более чёткий.

    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Ровная АЧХ на СЧ еще не говорит, что тембры будут натурально звучать
    Да обычно так и получается. У меня есть фендеровский ламповый гитарный комбик, я звук гитар в наушниках с ним сравниваю

    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    звук не зажат
    Скорее даже наоборот - разжат, разболтанный какой-то звук, слабо задэмфированный, плотности нет. Но звучит свободно - иногда по приколу. Ну может на верхах кажется зажатым, но это из-за подъёма на верхних СЧ/ВЧ

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от агент. Посмотреть сообщение
    поэтому не беру pk1,имхо
    Без прослушки их лучше не брать, если только DIY. У меня две версии DIY, звучат по-разному. Одна как облагороженный pk3, а вторая похожа скорее на блокс или ауру эйфоник

    PS: А вообще, у меня так абырвалг 300 и рулит. Но после других наушников приходится к ним немного адаптироваться, пару минут привыкать к их басистой подаче. Если слушать постоянно, то вообще недостатка чего-либо уже не замечаешь, наоборот кажется что всё очень ровно и правильно. Перестаёшь фокусироваться на деталях, и слушаешь музыку.
    Последний раз редактировалось awl; 24.12.2016 в 12:16.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Согласен, что описанные пк3 - явно фейк. Не смотря, что у Валеры, могли и ему подсуропить. У меня пк2 и пк3 древней закупки, когда еще особо не подделывали, с ними все ок.


    Приехали мундроп и цани39. Времени особо нет слушать, успел только воткнуть 39 негретыми (не уверен почему-то, что их оно им надо). Что же, в бюджетном сегменте на них пока остановлюсь, пожалуй ( еще кое-что в пути).
    Широко, но не глубоко, единственное - басс, но надо еще послушать. Хотя чудес в НЧ никто и не ждал.
    За свои деньги - одни из явных best value.


    отправлено с Nokia 3310
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Montana за полезный пост

    ATh (24.12.2016)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Не могу утверждать наверняка, но с бледными надписями Yuin голубоватого оттенка, и с немного более жёстким кАбелем, при том, что и цифровой код на корпусах присутствует, не имеют ничего общего с нормально звучащими Yuin, продававшимися лет пять назад. Уже нарывался. Коробочки, печати, полиграфия идентичны. Будьте бдительны, лол
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (24.12.2016), ORV (24.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    PS: А вообще, у меня так абырвалг 300 и рулит
    Второй день слушаю(мозг или наушники прогреваю) и не могу понять их звучание, звук как сквозь пелену....
    Хотя вчера зацепили(правда не сразу) и вечером где-то часа полтора прослушал в них Machine Head.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    ATh (24.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Думаю прикупить недорогие вкладыши. Выбор между VEMonk Plus и Paiaudio PR1.
    Что выбрать?
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Второй день слушаю(мозг или наушники прогреваю) и не могу понять их звучание, звук как сквозь пелену....
    Хотя вчера зацепили(правда не сразу) и вечером где-то часа полтора прослушал в них Machine Head.
    Подобные наушники часто играют под настроение, а вообще их лучше слушать погромче, тогда все недостатки звука исчезают. И кстати, слушаю их с амбушюрами-бубликами, возможно это важно.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от RomanKSK Посмотреть сообщение
    Думаю прикупить недорогие вкладыши. Выбор между VEMonk Plus и Paiaudio PR1.
    Что выбрать?
    Странный выбор. Обычно выбирают Qian25 или TY 32 Ом в недорогих.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Подобные наушники часто играют под настроение, а вообще их лучше слушать погромче, тогда все недостатки звука исчезают. И кстати, слушаю их с амбушюрами-бубликами, возможно это важно.
    Согласен....главное что при добавление громкости искажения практически не заметны(ну это ещё конечно от качества записи зависит) и прослушка не утомляет.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    K's K300 стали $19.90, для "friends" наверное ещё скинет HCK https://goo.gl/KQ5zmr

    аналог абырвалг 300?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

Closed Thread
Страница 436 из 1001 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения