Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 112 из 1001 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Да эмоций чето у всех тут через край.
    Устроили Санта Барбару, б**ть.
    Люди то причём?
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Скандал - двигатель популярности (торговли).
    Я монки заказал еще в октябре, отправили, жду.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    golov17, можете спокойно объяснить, что случилось. Просто люди ждут Монк и вопросы точно возникнут.
    Все, кто заказали, получат, Ли просил не открывать споры из за долгой доставки, так как это вина Aliexpress с их обязаловом пользоваться их доставкой, котороя очень долгая именно для покупателей из России. Если же, кто хочет, пусть спорит, дело хозяйское. Темы по вкладышам есть на head-fi, милости просим всех интересующихся, и кстати там же много часов назад, Ли подтвердил, что цена ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ, капсом для особо мнительных. Всем мира и добра.
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    golov17, не понял, monk не будет на али продаваться больше?!
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Устроили Санта Барбару, б**ть.
    Если этот хр*нов Ли имеет право обижатся на своих же Дилеров, за мнение о правильном звуке, причем не из личной их переписки. А из-за поклепа от свидомого лузера, то я прям серьезно сомневаюсь в его (Ли) адекватности! Судите сами... уж точно, без ВЕ рынок наушников не обеднеет!

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Скандал - двигатель популярности (торговли).
    На форумах... вряд "ли", тфу блеать....
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Все это понятно, не понятно где теперь можно будет купить продукцию VE. Ли сворачивает всю продукцию с Али или только Монк? И вопрос в любом случае - где кроме Али можно будет купить продукцию ВЕ, в том числе и Монк.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Пообщался с Ли. В общем он сильно расстроен всей этой ситуацией, а также отсутствием понимания со стороны покупателей относительно задержки доставки Monk. Пояснил, что какой либо огромной прибыли от продаж Monk не имеет, больше как говорится фанатеет за идею. Окончательное решение относительно продолжения продаж на Али примет позднее взвесив все за и против.

    taltgreen, хорош уже стебать по этому вопросу. Какой бы Ли хитрец не был, продукт он заделал отменный, а было бы ему куча альтернатив на горизонте, то и бурлений таких не возникало.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Если этот хр*нов Ли имеет право обижатся на своих же Дилеров, за мнение о правильном звуке, причем не из личной их переписки. А из-за поклепа от свидомого лузера, то я прям серьезно сомневаюсь в его (Ли) адекватности! Судите сами... уж точно, без ВЕ рынок наушников не обеднеет!


    На форумах... вряд "ли", тфу блеать....

    Ага, этот Ли просто хочет их "двинуть" подороже! Знаем мы, их мерзопакостное благородство и обидчивость! Значит будем искать других пр-лей, а Ли пусть ... С.С.С.! Как в анекдоте.
    Вы бы так фанатично сами знаете,кого, не пиарили.Человек своими силами пытается сделать то, что многие крупные производители не удосуживаются. Пока у "Кого-то" только в планах(опять же, по вашему мнению)повысить цену, кто-то это делает.Экономически это оправданно,но там человек старается удержать ценник на месте.Вы настолько патриот отечественных производителей или вам просто не даёт покоя чья-то слава?В чём проблема?
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Теперь по теме:вчера получил от ув. cxzaqwerвкладыши на базе драйвера популярных в своё время MX760.Очень удобны, первые вкладыши, которые ложатся мне в ушной канал прямо, не заушно.Великолепный провод,хорош как внешне, так и по техническим показателям.Сам звук крайне необычен, макродинамика и целостность на высоте, детализация на хорошем уровне, при этом сами детали не формируются, как в современных моделях.Очень утончённо и естественно отыгрывают вокал,вокалист как будто напевает прямо в ухо, нестандартные ощущения.При этом само построение звуковой картины несколько иное, чем привычно, своё мнение в этом отношении я только планирую сформировать, поживём-увидим.Не зря народ хвалит винтажную технику,незабываемые впечатления.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cxzaqwer (03.12.2015), ILIA555 (02.12.2015), Tuningoman (02.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Отписываюсь, успокойся. Ли только что заявил, что "говноваладышей", как ты выразился, больше на Ali не будет, из за таких же, как ты " обсирателей". Можешь приступать к изготовлению не говноваладышей не на коленке, и продавать их потом за $5 тем, кто тебе плюсанул за твой никчёмный пост. Удачи.
    а чё пылить то ? вы с алексом чего то не поделили . в итоге страдают обычные покупатели наушников.
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я с этим "чудаком" ничего не делил. Если человек - дурак, то это надолго.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    Вы бы так фанатично сами знаете,кого, не пиарили.
    Никого я не пиарил! В "цитируемых" от меня словах, нет упоминания какого то особенно важного человека. Но ситуация, когда так называемый пр-ль имеет право "обижатся" на оф. представителя... уму не постижима! У китайского друга явно воспаленное самомнение. До такого безобразия даже эмоциональная ФА не опускалась!


    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    там человек старается удержать ценник на месте.Вы настолько патриот отечественных производителей или вам просто не даёт покоя чья-то слава?В чём проблема?
    Причем тут ценник, слава? Вы сами себя то понимаете о чем пишите? На конкретную ситуацию, я высказал свое мнение.
    И вообще, я бы не сказал, что этот Ли прямо таки бескорыстный борец за идею. Вы его чель по одному Монку (и цене) возвели на пъедестал? Вы на другие его наушники посмотрите, там ценник весьма конский! Да и конкретно по моделям, тоже всегда найдется не уступающая альтернатива. Монку - Эдифиры Н180, Зену 1.0 - Алексовские АЕ. Кстати по последней паре, Зен стоит 176 долл., а звучащие лучше АЕ 130! Ну и кто тогда "барыга"? Или Вам желтолицый брат роднее??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Или Вам желтолицый брат роднее
    это 3,14здец
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Но ситуация, когда так называемый пр-ль имеет право "обижатся" на оф. представителя... уму не постижима!
    мне всегда казалось что отзыв "лицензии дистрибьютора" — вполне себе обыкновенное явление. решать кто и как будет продавать товар — право производителя

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    До такого безобразия даже эмоциональная ФА не опускалась!
    да ладно? они регулярно ругаются с "официальными представителями


    блин, как-то не до конца ситуацию понял. любопытно было бы узнать общую картину, но боюсь незаангажированной версии нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Да, сами судите кто тут адекватен, а кто нет.
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Замер Zen 2.0 выглядит просто эпик фейлом.
    Я бы предостерег желающих обменять Zen 1 на эти, да еще и с доплатой. Lee обещал отправить мне семпл как разгребется с делами, так что будет возможность сравнить обе версии между собой непосредственно, а не по памяти.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я являюсь партнером Ли в РФ, и не меньше его заинтересован в годности продукта.
    Буду очень рад если мое мнение ошибочно. Пока, в отличие от остальных читателей, зная характер звучания "обычного" Zen, честно говорю, что такой замер в сравнении двух образцов меня очень сильно удивляет.
    Я, в отличие от тебя "технарь", а не гуманитарий. И подобные картинки позволяют мне делать выводы, обычно в 99.9% подтверждаемые практикой.
    Эти сообщения были переведены и доложены "куда надо", уж не знаю с какими комментариями и в какой подаче:


    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Ты уже не представитель VE в России. Можешь не беспокоиться о качестве его продуктов. Он сам о себе позаботится.
    Цитата Сообщение от golov17
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk
    Цитата Сообщение от golov17
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk
    Есть такие люди, дебилами их зовут... Ты зачем так поступил то? Ради чего все это стукачество?
    Мудаков, считающих себя умнее всех, нужно учить.
    Так ты тут что, засланый пиарщег чтоли?
    Нет. Не барыга. Люблю вкладыши и музыку. Ценю Ли за его работу, и не желаю более продолжать этот бессмысленный диалог. Если я мудак, докажи это Ли, и никаких проблем. Это моё мнение.
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Первые мысли: замеры Brooko адекватны, опасения AlexNsk не беспочвенны, про foams с Zen2.0 можно забыть однозначно, только резиновые кольца, типа как от Yuin OK серии, и т.п.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Может теперь стоит извиниться, за то что ты учудил?
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Извини, если способен
    Сегодня с утра этот "чудаг" начал писать в группе VE на фейсбуке, что "русские обзывают Монк "говновкладышами" На мой комментарий "если человек идиот, то это навсегда" ему достало ума потереть все свои сообщения. Поскольку у производителя судя по фактам просто гипертрофированное чсв, настолько, что он прекратил мне отвечать на мои письма вообще, неудивительно что этакое подливание масла в огонь может вполне привести к блокировке нашего рынка вообще.

    Для меня до сих пор загадка, что можно было наклепать про меня Ли такого, что привело к столь бурному бурлению. Я сам человек вспыльчивый и гордый, но тут налицо какой-то голимый неадекват... либо "гон" и подстрекательство
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (02.12.2015), GooD22 (02.12.2015), HeocnopuMblu (02.12.2015), maxkur (03.12.2015), ORV (02.12.2015), taltgreen (02.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg,
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    отзыв "лицензии дистрибьютора" — вполне себе обыкновенное явление.
    Угу. Это все равно если б я написал в личку Валентину, что некий форумчанин и по совместительству продавец продукции ФА считает, что у их наушников АЧХ какая то неправильная. А Валентин бы взял и обиделся... и далее по указанному сценарию. Ведь бред, не правда ли?

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    да ладно? они регулярно ругаются с "официальными представителями
    Ага, только если они им денег вообще не платят, или "сливают" продукцию по демпинговым ценам. Ну мы же это все знаем, зачем поднимать совершенно не подходящий случай!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    GooD22 (02.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Угу. Это все равно если б я написал в личку Валентину, что некий форумчанин и по совместительству продавец продукции ФА считает, что у их наушников АЧХ какая то неправильная. А Валентин бы взял и обиделся... и далее по указанному сценарию. Ведь бред, не правда ли?
    я говорил про сам факт отказа в дистрибьютерстве, а не про конкретный случай
    это две большие разницы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Не думаю, что можно судить о реакции Ли, не зная какая информация, как и в какой форме ему была подана. Вот то, что его втянули в форумную грызню - это конечно бред. Производитель вполне может реагировать эмоционально и отказывать в дистрибьюции по субъективным причинам. Я много работаю с вендорами - это нормально. Вопрос в другом - нахрена грузить Ли форумными дрязгами? К тому же, если я правильно понял - речь шла о паре реплик по поводу неизвестно насколько корректно снятых АЧХ.
    Я к тому, что мы можем здесь сколько угодно метать друг в друга фекалиями, но обратная связь для вендора что положительная, что отрицательная должна быть максимально точной и корректной. Тогда она помогает ему развиваться и совершенствовать свой продукт. Подбрасывание же производителю эмоциональных провокаций ни к чему хорошему не приведет
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    GooD22 (02.12.2015)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Надоели уже строчить про один монк, уже все ясно с ними, давайте вы начнете обсуждать другие вкладыши?Последние ~40 страниц заполонили монками, причем пиарят их слишком откровенно, это сильно оттолкивает от покупки, я поэтому и решил не брать. Я не любитель особо болтать, но читаю ветку исправно, прочтена мною с самого начала. Давайте прекращать строчить в теме об одной и той же модели, даже.если вам за это платят или что там вас заставляет так боготворить эти вкладыши.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо TrackStar за полезный пост

    st190 (02.12.2015)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    TrackStar, ну, мне лично, очень хорошо платят за рекламу монков. Так с чего вдруг я должен лишаться такого заработка? )
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gans2006 (03.12.2015), GooD22 (03.12.2015)

Closed Thread
Страница 112 из 1001 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения