Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 780 из 1001 ПерваяПервая ... 280 680 730 770 776 777 778 779 780 781 782 783 784 790 830 880 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,581 по 15,600 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    COOLERbyPSP, да, я думал 2.0 и 2.0s это одно и то же (смотрю сайт VE)

    Маркелович, почитал, как тут советовали, обзоры AlexNsk и понял, что мне скорее Zen 2.0 нужны. Я А-образную АЧХ люблю, но в умеренных пределах
    У меня зен2 черные. Для любой модели линейки зен нужен усилок. Плеер, любой на сегодняшний день, не тянет их. Можно получать удовольствие, конечно же, также как и от связки с LCD-3+ноутбук. Но потенциал неоткрытым остается. Замысел автора зенов не раскрывается, поэтому многие плюются ими.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 23.11.2017 в 17:40.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (23.11.2017), gravicap (23.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    У меня зен2 черные. Для любой модели линейки зен нужен усилок. Плеер, любой на сегодняшний день, не тянет их. Можно получать удовольствие, конечно же, также как и от связки с LCD-3+ноутбук. Но потенциал неоткрытым остается. Замысл автора зенов не раскрывается, поэтому многие плюются ими.
    Cayin N5 по балансу прекрасно раскрывает обычную балансную версию Zen 2.0
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    gravicap (23.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, ну, кагбэ в стоке Maximum Balanced Output (30R load) : High Gain-3.91v(477mw), а у меня еще мод с увеличением питания усилка. Неужели этого не хватит? Тыц
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Плеер, любой на сегодняшний день, не тянет их.
    Я Zen2 с IBasso DX80 слушал, теперь с Cayin N6, мне очень нравятся. На Cayin N6 мне 30% громкости хватает.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    gravicap (23.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Asura 2 очень легко качается. Zen2вроде бы такая же. Хочу взять к мужыку
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Я Zen2 с IBasso DX80 слушал, теперь с Cayin N6, мне очень нравятся. На Cayin N6 мне 30% громкости хватает.
    раскачивать - не значит громко играть. У меня YP-T9 (самсунг индиго) громко играл с Audeze LCD-3, и было даже приятно слушать. Но когда подключаешь LCD-3 к калорфлаю - понимаешь, что потенциал раскрывался процентов на 30,а с калором на 70. Поключаешь LCD-3 к idsd micro и замечаешь что потенциал раскрывается еще чуть больше. Подключаешь к полноценному усилку за пару тыс $, и потенциал раскрывается на уровне 90%. После такого прослушивания, назад к плееру уже не вернешься. Также и с зенами. Я слушаю на Fiio X7 с AM1. Хорошо звучат, но прям чувствуется,что зажат потенциал. https://www.youtube.com/watch?v=eM4W4sEbDE8
    Вот их демо - и такого раскрытия у меня нет, и ни у кого не будет от плеера,каким бы он ни был.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Cayin N5 по балансу прекрасно раскрывает обычную балансную версию Zen 2.0
    про обычную говорить не могу, тем более балансную (просто аналогия есть,по которой 100% раскачки от n5 нет). Слышал N5 с Zen2 Black - даже рядом с Fiio x7+Zen2 Black связка не стоит. У n5 динамики не хватает,
    обвязка цапа слабоватая,в сравнении с x7. Кулс по лучше зены качает,чем даже x7, может из-за своей мощи

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    RU_FROST, ну, кагбэ в стоке Maximum Balanced Output (30R load) : High Gain-3.91v(477mw), а у меня еще мод с увеличением питания усилка. Неужели этого не хватит? Тыц
    трудно это объяснить, но плеера сегодня не дотягивают до уровня даже отдельных потративных усилков. У кого есть возможность - послушайте высокоомники,в частности зены от полноценного усилка. В группе EarbudAnonymous на фейсбуке множество людей именно от полноценных усилков их качают. Можете там поспрашивать еще.

    P.s: имхо
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 23.11.2017 в 19:10.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Dunin (23.11.2017)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, я понимаю о чем речь, но с ростом качества усилка все почти что наушники прибавляют. Вестоны от лампы заиграли просто божественно. Но тут сложно говорить, что это необходимый минимум, как для той же изодинамы. На счет отдельных усилков - те портативные что я слышал оставили не самое лучшее впечатление. Мой плеер после мода лопухи 160-омные качал на уровне бюджетного (даже ультрабюджетного) стационара.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    раскачивать - не значит громко играть.
    Знаю. Они и от смартфона громко играют, только звук вялый и несобранный получается. На плеерах такого нет.
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    трудно это объяснить, но плеера сегодня не дотягивают до уровня даже отдельных потративных усилков.
    Каких именно? У меня есть Fiio E12 и BreazeAudio E11, они хороши, но тот же IBasso DX80 вполне и без них обходился.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, линк вставляй в значок видео (третий справа и четвёртый слева)
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Знаю. Они и от смартфона громко играют, только звук вялый и несобранный получается. На плеерах такого нет.

    Каких именно? У меня есть Fiio E12 и BreazeAudio E11, они хороши, но тот же IBasso DX80 вполне и без них обходился.
    Hugo, ALO Continental V5, CDM, RxIII iem edition, idsd micro BL, Runabout 2.0, Pico Slim... цапоуси тоже в счет, когда их можно использовать как усилки отдельно. В дешевых усилках смысла нет, особенно фио) Пока что,по-крайней мере (слышал несколько в дх). Не в обиду им.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    раскачивать - не значит громко играть. У меня YP-T9 (самсунг индиго) громко играл с Audeze LCD-3, и было даже приятно слушать. Но когда подключаешь LCD-3 к калорфлаю - понимаешься, что потенциал раскрывался процентов на 30,а с калором на 70. Поключаешь LCD-3 к idsd micro и замечаешь что потенциал раскрывается еще чуть больше. Подключаешь к полноценному усилку за пару тыс $, и потенциал раскрывается на уровне 90%. После такого прослушивания, назад к плееру уже не вернешься. Также и с зенами. Я слушаю на Fiio X7 с AM1. Хорошо звучат, но прям чувствуется,что зажат потенциал. https://www.youtube.com/watch?v=eM4W4sEbDE8
    Вот их демо - и такого раскрытия у меня нет, и ни у кого не будет от плеера,каким бы он ни был.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------


    про обычную говорить не могу, тем более балансную (просто аналогия есть,по которой 100% раскачки от n5 нет). Слышал N5 с Zen2 Black - даже рядом с Fiio x7+Zen2 Black связка не стоит. У n5 динамики не хватает,
    обвязка цапа слабоватая,в сравнении с x7. Кулс по лучше зены качает,чем даже x7, может из-за своей мощи

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------



    трудно это объяснить, но плеера сегодня не дотягивают до уровня даже отдельных потративных усилков. У кого есть возможность - послушайте высокоомники,в частности зены от полноценного усилка. В группе EarbudAnonymous на фейсбуке множество людей именно от полноценных усилков их качают. Можете там поспрашивать еще.

    P.s: имхо
    1. А как же Fiio x7+AM5 и конечно же грех было не послушать с AM3
    2. Это ваши домыслы и лишь субъективное мнение.
    3. Там так же Множество людей Зены и без усилков слушают.
    4. Да
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    RomanA1981 (23.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    1. А как же Fiio x7+AM5 и конечно же грех было не послушать с AM3
    2. Это ваши домыслы и лишь субъективное мнение.
    3. Там так же Множество людей Зены и без усилков слушают.
    4. Да
    1) город Тольятти, возможности усилки другие услышать не было и нет. Но усилок меньше чем за 100$ чуда не покажет как ни крути. Выше цены прыгнуть может, но не чудо.
    2) Также как и ваши домыслы и суждения, будто бы N5 с зенами хорошо звучат. У каждого разный порог удовлетворительности,финансовых возможностей и стремлений. А также языка,которым описывает мир.
    3) Судя по отзывам, гораздо меньше тех, кто слушает с усилком.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, а вы лично с асурой сравнивали? От плеера дзен все равно лучше звучит, чем асура , или нет?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    RU_FROST, а вы лично с асурой сравнивали? От плеера дзен все равно лучше звучит, чем асура , или нет?
    1) Асуры, увы нет. Там кабель неважный, а по опыту в аудио, наушники с посредственными кабелями звучат также. Есть кастомная версия, стоящая в районе 150$, которая по мнению обзорщика, играет лучше чем зен2 обычные. Очень советую добавиться в закрытую группу на фб Earbuds Anonymous. Там есть это описание.
    2) Есть оригинальные монки (думаю о рекабелинге), Монк+ ПЕ и Зены2 Черные.
    а) На днях приходил к знакомому, у него сони вкладыши,шли стандартно с каким-то телефоном. Так вот разницу ни он, ни я (почти), между его сонями и монк+ ПЕ не услышали с его телефона и моего блэкберри. Как-то приносил и слушал его сони с моим X7 - так вот от фио уровень монков повышается,а уровень сони нет.
    б) между всеми тремя моделями все субъективно - от вкуса зависит, музыки и техники (в том числе и финансов,которые человек готов вложить). Есть люди, которые продали и асуру и зен2,а монки оставили. Есть те кто зен и монки продали,а асуру оставили. Есть те, кто продали асуру, а оставили зен2 и монки. Как правило, люди оставляют монки либо как основные уши, либо, владея более дорогими и даже TOTL вкладышами, просто для кайфа, из-за их вовлекатора и просто приятного звучания; для веселого времяпровождения.
    в) Я думаю,что асура от плеера, будет звучать лучше, чем зены. Если серьезный порт. усилок будет присоеденен к плееру через линейный выход, то думаю зены.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    gravicap (23.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) Асуры, увы нет. Там кабель неважный, а по опыту в аудио, наушники с посредственными кабелями звучат также. Есть кастомная версия, стоящая в районе 150$, которая по мнению обзорщика, играет лучше чем зен2 обычные. Очень советую добавиться в закрытую группу на фб Earbuds Anonymous. Там есть это описание.
    2) Есть оригинальные монки (думаю о рекабелинге), Монк+ ПЕ и Зены2 Черные.
    а) На днях приходил к знакомому, у него сони вкладыши,шли стандартно с каким-то телефоном. Так вот разницу ни он, ни я (почти), между его сонями и монк+ ПЕ не услышали с его телефона и моего блэкберри. Как-то приносил и слушал его сони с моим X7 - так вот от фио уровень монков повышается,а уровень сони нет.
    б) между всеми тремя моделями все субъективно - от вкуса зависит, музыки и техники (в том числе и финансов,которые человек готов вложить). Есть люди, которые продали и асуру и зен2,а монки оставили. Есть те кто зен и монки продали,а асуру оставили. Есть те, кто продали асуру, а оставили зен2 и монки. Как правило, люди оставляют монки либо как основные уши, либо, владея более дорогими и даже TOTL вкладышами, просто для кайфа, из-за их вовлекатора и просто приятного звучания; для веселого времяпровождения.
    в) Я думаю,что асура от плеера, будет звучать лучше, чем зены. Если серьезный порт. усилок будет присоеденен к плееру через линейный выход, то думаю зены.
    Как-то слегка умозрительные заключения. Смотрю на сайте - кабели выглядят сейчас одинаково. Но спасибо за ваше мнение.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Как-то слегка умозрительные заключения. Смотрю на сайте - кабели выглядят сейчас одинаково. Но спасибо за ваше мнение.
    Понимаете, Ли (создатель бренда и главный его локомотив) создал монки и асуру, как пиар о себе. Мол смотрите чего мы можем, дабы привлечь внимание людей, к более дорогим его продуктам. Монки и асура - это вкладыши, которые подвержены игре с насадками (бубликами, тонкими, толстыми, иархуками итд). Зен создавались с целью максимально приблизиться в полноразмерам или накладным наушникам; поэтому как правило, никто на них ничего не одевает - их "голыми" слушают, потому как звук расчитан именно на такую физику. Разумеется и подход к усилению разнится - портатив против стационара или мощных усилков. В любом случае, сегодня можно зены взять за долларов 80 с доставкой в Россию,а асуру тысячи за 2. Цены не велики, поэтому вашему личному отзыву, все будут рады))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    1stern (23.11.2017)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что китайская почта умерла, монки и сифы зависли.
    А ко мне приехали,и уже неделю слушаю)Вы ведь заказывали Seahf 400s pro?Кстати странно ,что у них коробка обычная без надписей в духе Фореста Гампа.Есть тока наклейка, и на ней почему-то написано awk-f400s без Pro.
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Я думаю,что асура от плеера, будет звучать лучше, чем зены.
    Я сравнивал Асуру 2 и Зен 2 на IBasso DX80, Зен 2 заметно лучше звучали, а для Асуры мощность Айбассовского усилка, на мой слух, избыточная была.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    RU_FROST (23.11.2017)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    В любом случае, сегодня можно зены взять за долларов 80 с доставкой в Россию,а асуру тысячи за 2.
    Где?
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    Где?
    На хэдфае зены,а асуры тут за 2к (может с хвостиком) уходили.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    tigisae (24.11.2017)

Closed Thread
Страница 780 из 1001 ПерваяПервая ... 280 680 730 770 776 777 778 779 780 781 782 783 784 790 830 880 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения