Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 944 из 1001 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 940 941 942 943 944 945 946 947 948 954 994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,861 по 18,880 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Ру фрост походу не слушал рк3 первой ревизии раз позволяет себе такие высказывания. Жирный фу за это.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Серж72, интересно как они по отношению к Penon bs1official?
    И почему про острики упомянули с сожалением?
    Сейчас слушаю их(вкладыши),ну на вау эффект но слушать можно.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Я давно заметил, что если наушники стоят больше 50$, то любой недостаток становится особенностью.
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (22.04.2018), arhhangell (23.04.2018), Bedbug (22.04.2018), PlayBackFES (23.04.2018), sergzver85 (22.04.2018), theAvalanche (22.04.2018), tigisae (23.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    uruser, заметил у вас в подписи Fengru emx 500,путевые уши?
    Многие не однозначно про них отзываются.Вы как владелец что скажете?Цена на них 500-600 руб.
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Я давно заметил, что если наушники стоят больше 50$, то любой недостаток становится особенностью.
    Да, но не у всех. Те же 08 ostry я никому не посоветую из-за завала середины. Не полное овно, но из-за их особенности никакого удовольствия от музыки не получал и в итоге они были разочарованием.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Spirit_of_Doubts за полезный пост

    Anton1978 (22.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Дерьма (как и полагается бесчисленной секте говномесов и типичными наборами в подписи) вы (видимо 2ух-годка в мире звука; против моих 12) напороли порядочно,давайте разгребать))
    1) Вы даже не поняли пример,а столько выблевали...я говорил о А/Б тесте ВКЛАДЫШЕЙ с ОДНОГО и того же источника, постепенно повышаясь.
    .................................................. ..................
    звук, так как все звучит как нужно, вопрос вкуса и количества конкретностей- сумма каких больше по душе.

    p.s: Г-месы не в прямом смысле (содомит) или оскорбительном личностном. Г - детали, которые по своему существу не применимы более нигде...как навоз - являются простым удобрением. Смена дешевого с дешевым, дряхлого с дряхлым - есть смешение. Так что г-мес - это калька в технологическо-нравном контексте. Сибарит - любитель роскоши, а антоним - Г-мес.
    вам про фому, вы про ерему
    находите в чужих словах скрытый смысл, а сами переобуваетесь на ходу

    1) вы даже не поняли сарказма
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    а столько выблевали...
    .. :rofl: кстати, ваш слог, который в приличном обществе неприемлем, я только процитирую и оставлю на совести вашей, и людей вас воспитавших
    2) вы сами уже не понимаете с кем и о чем спорите, кому и что пытаетесь доказать
    3) степень переоценки вами значимости собственного мнения и попытка возвести его в абсолют начинает пугать, вы там поаккуратней - от бреда величия до шизофрении - пара шагов
    4) вы сами то переобувайтесь, это даже забавно местами, но мои слова не надо передергивать, это как минимум некорректно. "премиальной категории ... в ценовой категории 200$+" и "ширпотрбеных вкладышах до 200$" - разная смысловая нагрузка, вам не кажется? не надо искать в моих словах скрытый смысл - это пока я вам просто порекомендую пп. 2-3 перечитать, а дальше буду уже соответствующие заведения и специалистов предлагать посетить
    5) я ничего не пытаюсь вам доказать, боже упаси, :rofl: воюйте и дальше с ветряными мельницами.
    а я просто читаю, что вы пишите - и вижу в это огромные смысловые и логические прорехи, и, на правах участника форума, _вежливо_ вас прошу их восполнить, чтобы понять уже даже не "о чем?", а "зачем?" вы все это здесь пишете?))

    я вот моря никогда не видел, и не потому, что позволить себе не могу, а потому что есть обязательства определенные перед другими людьми. и на свое хобби я трачу столько денег, сколько мне совесть позволяет выделить. а вы дальше какашками в нищебродов кидайтесь, субъект познавший истину. х.й вы собеседник, не хочу на ваш уровень спускаться - там то у меня шансов точно нет. так что последую совету, и для себя данную дискуссию закрою.
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IGONAT (23.04.2018), Konstrictor (23.04.2018), sergzver85 (23.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    51
    Сообщений
    723
    Репутация
    5423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Серж72, интересно как они по отношению к Penon bs1official?
    И почему про острики упомянули с сожалением?
    Сейчас слушаю их(вкладыши),ну на вау эффект но слушать можно.
    Ув. Антон, не знаю как Masya по отношению к тому чего нет, Острики не я упоминал, и шли бы вы дальше выбирать плеер, не морочьте голову ветке в своём стиле P.S.: бери Rose Mojito
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Серж72 за полезный пост

    sergzver85 (23.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Anton1978,
    Тут писали про них.
    Яркие, "на стероидах". Та самая "V-образная" ачх. Басы и высокие частоты приподняты, вокал отодвинут. На светлом источнике высоких даже многовато. Детализация, вроде, не плохая. В целом, мне нравятся, но жена их у меня отжала)))

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

    Spirit_of_Doubts,
    Есть такие экземпляры, которые не оправдаешь при всем желании)
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    PlayBackFES (23.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Серж72, не умничай и не говори куда мне идти.Если я попутал,это не значит что надо так язвить.
    Удачи.
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Приехали тут недавно yincrow X6 и toneking TP16.
    Про ТР16, пока могу сказать только то, что очень приятный кабель ). По дороге с почты одел Х6 с бубликами, включил Блэк Саббат и маленько прифигел от звука. До этого метал слушал на 69-х Цянях. Ну так вот, для меня, Х6 намного круче. Хороший обьемный бас (это вообще, самые басовитые уши, что я слышал), но бас абсолютно не забивает остальные частоты. Есть и середина и верха. Они не могут похвастаться супер-детальностью, но для метала это и не надо. Зато очень крутое позиционирование. Когда идет соло на барабанной установке, прям слышно, что барабаны не в одной точке стоят. В общем, очень душевные уши. По сравнению с 69, Х6 более V образная подача, но для улицы самое то. Играют очень душевно.

    В соседней ветке, тут, наткнулся на уши T-music, отзывов мало, но то что есть очень хвалят. Говорят что 3-я версия, даже покруче Фенгуру. Кто-то их слышал? Цена ни них сейчас вкусная.https://ru.aliexpress.com/store/1497...pe=orders_desc

    Да, еще хотел спросить по поводу seahf AWK-F400S Pro.
    400Ом, плеера их раскрывают, или надо все таки усилок под них брать (есть Хидиз АР100). И есть они у кого в Москве, кто готов пересечься со мной, хотелось бы послушать перед заказом.

    Где продолжение про тп16? И на какой нибудь попсе спокойной и боссанове послушайте, плиссс, не только на роке...
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Где продолжение про тп16? И на какой нибудь попсе спокойной и боссанове послушайте, плиссс, не только на роке...
    С этими жанрами все будет лучше чем ок.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    730user (23.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Где продолжение про тп16? И на какой нибудь попсе спокойной и боссанове послушайте, плиссс, не только на роке...
    тп послушал в "из коробки", по сравнению с Фенгуру, более спокойные, звук более мягкий и винтажный. Чуть меньше высоких, бас чуток более "размазан", соответственно кажется что его больше, меньше детальности. Но слушать это не мешает. Подача, от которой не устаешь. Вот их просто приятно слушать. Если хочется музыки для фона - то самое оно. На память приходят ПервоМонки, они тоже абсолютно не утомляли при прослушивании. Поставил на прогрев. Посмотрим что получиться.
    Как-то так, На прогрев у меня уйдет около недели (по пару часов в день), на следующих выходных сравню.

    P.S. По T-musik, что, никто не слышал?
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mrrack за полезный пост

    730user (23.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    По t-music v3 тоже интересно,продавец утверждает что Хит,продают почти по себестоимости. Контора у них вроде приличная,вся продукция собственного изготовления как я понял. Скорей всего закажу,посмотрим что за чудо.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Тоже интересно стало после комментария на hf, но боюсь однотипности наушников. Разницу могу и не приметить особо:
    v1-emx500, v2-vido/x6, v3-tp16(?)
    А ещё есть версии 4, 5(на 400ом)
    Плодить (точнее - расширять ) парк наушников не хочется.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо anton_g за полезный пост

    Mrrack (23.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    67
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Четвертый день слушаю свежие тп16. Сразу из коробки мне не зашли - бас никакой, слишком светлые, детальность так себе. После прогрева (около 12 часов) звук как-то собрался, конкретизировался, нч набрали телесности, выросла детальность. Сцена широкая (но не шире чем у emx500), чуть отдалена, в глубь отрабатывает, позиционирование хорошее, микродинамика в наличие. Для меня самое главное - средние не задвинуты и достаточно детальны. Очень нравятся. Баску бы чуть поддать, но самую малость.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо sm101 за полезный пост

    Mrrack (23.04.2018)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton_g Посмотреть сообщение
    Тоже интересно стало после комментария на hf, но боюсь однотипности наушников. Разницу могу и не приметить особо:
    v1-emx500, v2-vido/x6, v3-tp16(?)
    Это информация от производителя?
    У меня после прочтения отзывов и скудных обзоров, сложились немного другие аналогии, по первым трем версиям.

    Задушил жабу, заказал все три версии. Приедет - посмотрим, вернее послушаем.

    Цитата Сообщение от sm101 Посмотреть сообщение
    Четвертый день слушаю свежие тп16. Сразу из коробки мне не зашли - бас никакой, слишком светлые, детальность так себе. После прогрева (около 12 часов) звук как-то собрался, конкретизировался, нч набрали телесности, выросла детальность. Сцена широкая (но не шире чем у emx500), чуть отдалена, в глубь отрабатывает, позиционирование хорошее, микродинамика в наличие. Для меня самое главное - средние не задвинуты и достаточно детальны. Очень нравятся. Баску бы чуть поддать, но самую малость.
    А на чем слушали? Мне одни не показались слишком светлыми? То что после прогрева звук улучшается - это радует.
    В который раз убеждаюсь, что сколько людей столько и мнений, надо самому слушать.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Это информация от производителя?
    У меня после прочтения отзывов и скудных обзоров, сложились немного другие аналогии, по первым трем версиям.

    Задушил жабу, заказал все три версии. Приедет - посмотрим, вернее послушаем.
    Это комментарий с хэдфай. Обзоров да, не хватает.
    Насчёт схожести v3 не знаю, первое, что пришло в голову из этой ценовой категории), хотя у tp16 более выражены (теплые) сч, а не вч.

    Теперь ждём)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    67
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    А на чем слушали? Мне одни не показались слишком светлыми? То что после прогрева звук улучшается - это радует.
    В который раз убеждаюсь, что сколько людей столько и мнений, надо самому слушать.
    Сейчас уже не кажутся слишком светлыми, фенгру светлее. Слушал на третьем зишане и с sabaj da2, с последним понравились немного больше.
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Товарищи камрады а как yincrow x6 в сравнении с qian69 звучат на электронике,эмбиенте,нью эйдже или какие лучше из последних новинок?
     

Closed Thread
Страница 944 из 1001 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 940 941 942 943 944 945 946 947 948 954 994 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения