Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 123 из 1001 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Гуглоперевод, но смысл поймёте.. Ждёмс
    как девиз Стар Трек в переводе превратился в посыл на...

    забавно, конечно, сделать мегаудачные и супердешевые наушники и сделать их дефицитом
    я думаю VE получают огромное удовольствие от одного только наблюдения за этим
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    PDAstep (02.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    как девиз Стар Трек в переводе превратился в посыл на...

    забавно, конечно, сделать мегаудачные и супердешевые наушники и сделать их дефицитом
    я думаю VE получают огромное удовольствие от одного только наблюдения за этим
    6 чел компания, спрос превысил все ожидаеиые пределы, чё тут непонятного-то.. Притом основные партии идут региональным представителям в юго-вост. азию и Китай, естественно, в приоритете.. Кроме этих вкладышей у VE есть и другие продукты и разрабатываются новые. Как-то так, дружище.
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Ли этим говорит: вот так я строю звук, вот вам пробничек в виде монка, а в асуре и дзене могу предоставить вам качественное звучание
    Ли этого не говорил. Почему юзеры и обзорщики должны домысливать маркетинг за производителя? Что это за Орифлэйм? Зачем вы ему подсказываете, как подогнать желаемое к действительному, а не наоборот? Ведь это Ли должен париться, как сделать действительным желание заказчиков его продукции.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    IronLung (24.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Ли этого не говорил. Почему юзеры и обзорщики должны домысливать маркетинг за производителя? Что это за Орифлэйм? Зачем вы ему подсказываете, как подогнать желаемое к действительному, а не наоборот? Ведь это Ли должен париться, как сделать действительным желание заказчиков его продукции.
    Зачем он, Ли, тогда производит другие модели наушников в том же форм-факторе и при том дороже?
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Зачем он, Ли, тогда производит другие модели наушников в том же форм-факторе и при том дороже?
    а вот путь Ли и обозначает свою аудиопарадигму и корреляцию звука от денег.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Да че тут гадать, фокуса ни какого нет, просто выстрелила модель и все, бывает такое. Ли очень удачно выжал из бюджета отличный звук, подобрал баланс, от которого кайфанули 95% слушателей.

    Плюс народ засиделся на аудиофильских (в лучшем случае) затычках, а получив по хорошему "аналоговый" широкий, жирный звук Монка - был мягко сказать удивлён.

    И что скрывать, хорошие вкладыши слушали люди в большей части из 80х годов рождения, более молодое поколение имеют представление о данном формате как об отвратных наушниках из комплекта плеера, а тут на тебе - разрыв шаблона
    Последний раз редактировалось GoosmaN; 24.12.2015 в 17:48.
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artento (15.08.2016), dan-k84 (24.12.2015), INUTERO (24.12.2015), st190 (25.12.2015), taltgreen (25.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    HeocnopuMblu, могу и пролетарскую правду-матку. Когда тебе в уши ссыт барыга - ты знаешь, где фильтровать базар. Когда же свой брат-удифил, с фильтрами сложнее. Можно извинять брата тем, что он ссыт в уши преимущественно себе, оправдывая покупку бесполезного шлака, но брызги-то летят и на остальных.
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (24.12.2015), IronLung (24.12.2015), yupin (25.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Есть и у Монка конкуренты, не обольщайтесь, только их в СНГ купить проблематично.. OKER в Таиланде, Basic в Индонезии, Shozy $3 в Китае и т.д. Ли дружелюбный чувак, общается с людьми по-человечески, а не как Ву из Blox, за семью печатями, лол. Плюс у VE модельный ряд Монком не ограничивается, и звук хорош, вот и выстрелило.. Имхо.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Какое горячее обсуждение копеечных вкладышей. Самим не смешно? Я абсолютно доволен своей покупкой. Ли хоть и хитрый лис, но дальше заманушечных вряд ли зайду Мне кажется это потолок для подобного форм фактора.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Ли хоть и хитрый лис, но дальше заманушечных вряд ли зайду
    были бы дальше по 20, а не по 200 - зашли бы и вы, и многие другие
    всё же ценник играет решающую роль
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Какое горячее обсуждение копеечных вкладышей. Самим не смешно?
    так наоборот, доступность объекта расширяет круг участвующих в сра... дискуссии
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    были бы дальше по 20, а не по 200 - зашли бы и вы, и многие другие
    всё же ценник играет решающую роль
    Возможно и в цене дело, я не вижу никакого смысла отдавать цену Дзена за вкладыши, однако, надеюсь что заблуждаюсь.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Какое горячее обсуждение копеечных вкладышей. Самим не смешно? Я абсолютно доволен своей покупкой. Ли хоть и хитрый лис, но дальше заманушечных вряд ли зайду Мне кажется это потолок для подобного форм фактора.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Ну не готовы люди тратить деньги на вкладыши, вот и обсуждают то, за что платить не жалко. А так, давай, обсудим Zen, но ты такой же, предлагай варианты
    Вложение 134779
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Да че тут гадать, фокуса ни какого нет, просто выстрелила модель и все, бывает такое. Ли очень удачно выжал из бюджета отличный звук, подобрал баланс, от которого кайфанули 95% слушателей.
    В этом и есть весь фокус Нет сравнимых других у китайцев, те модельки что golov17 упомянул судя по отзывам с ФБ звучат не так "эпично".
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Мне кажется это потолок для подобного форм фактора.
    Далеко не потолок! Вкладыши могут звучать гораздо круче. Если Зен без покупки в Мск вероятно не послушать, могу порекомендовать взять на прослушку (от земляков) Аура Эуфоник (от Алекс_нск). Их в немалом количестве уехало в Мск. Не путать АЕ с Аура пк1, очень разные вещи! Когда послушаете, эти впечатления легко будет интерпретировать в Зен 1.0. АЕ почетче/ острее, у Зена звук чуть мягче (почти по всей АЧХ). Но главное, у таких вкладышей отличное разрешение по всей АЧХ, и объем сцены строится не просто НЧ диапазоном, а еще средними и даже верхнесредними. Поэтому, сцена, локализация КИЗ гораздо лучше и правильнее чем у Монк. Очень советую послушать, и с интересом бы прочитал ваш отзыв! Думаю, случится еще один "разрыв шаблонов".
    ПС: не смотря на небольшое сопротивление, АЕ аудиомощность "отжирают" прилично! На ихифи-760 уровень громкости соответ. Такстарам про80 с сопротивлением 60 ом и мембраной в 53мм! Поэтому, чтоб не случилось "упрошений звука" слушать нужно с плеера, а не телефона.

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    у VE модельный ряд Монком не ограничивается
    Их путь- крайности. Очень дешевый хороший Монк, и очень дорогие остальные модели. Даже как бы обычные динамические затычки уже 200 долл. В промежутке, только одна модель Асура стоит.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    не работай молчаливым ластиком.
    Хорошо когда "ластик", а то бывает в руки попадает дрын, тогда гораздо "обиднее".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, а не вы ли имели опыт прослушивания ушей с драйверами китайских пк1? Ссылку давали много страниц выше по теме, которые звучат близко оригиналу? Кто баловался таким самоделом отпишитесь как оно, стоит потраченного времени?
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    kibergod, Я, да было дело. Но практически в тот же момент продавец написал, что оригинальных драйверов пк1 150 ом уже не осталось в наличии на складе. Он чуть позже продал еще 5 пар драйверов чудом выуденных со склада в Европе, и закрыл тему под заголовком "оригинальные", другие продавцы теперь продают новодел. Насколько он близок к оригиналу, я не знаю. Заочно уверен в том, что эти "свежие" драйвера даже лучше оригинальных пк3. Но, надежность их по прежднему хромает. Поэтому, если будите брать, купить стоит штуки 3 точно! Чтоб был запасной.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    kibergod (25.12.2015)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Далеко не потолок! Вкладыши могут звучать гораздо круче. Если Зен без покупки в Мск вероятно не послушать, могу порекомендовать взять на прослушку (от земляков) Аура Эуфоник (от Алекс_нск). Их в немалом количестве уехало в Мск. Не путать АЕ с Аура пк1, очень разные вещи! Когда послушаете, эти впечатления легко будет интерпретировать в Зен 1.0. АЕ почетче/ острее, у Зена звук чуть мягче (почти по всей АЧХ).
    У меня был "опыт прослушивания" юин PK1 - вполне себе неплохо, но не сказал бы, что там огромная разница с теми же монками, оправдывающая огромную доплату. Уверен, что такая же ситуация будет для меня и с Дзеном 2.0. Что касается "тюнинговых" поделок от местных "мастеров" то это не про меня, я не доверяю самоделкиным и результаты их трудов меня пока не впечатлили.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mps3 (26.12.2015), sonyBMG (25.12.2015)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    kibergod, Я, да было дело. Но практически в тот же момент продавец написал, что оригинальных драйверов пк1 150 ом уже не осталось в наличии на складе. Он чуть позже продал еще 5 пар драйверов чудом выуденных со склада в Европе, и закрыл тему под заголовком "оригинальные", другие продавцы теперь продают новодел. Насколько он близок к оригиналу, я не знаю. Заочно уверен в том, что эти "свежие" драйвера даже лучше оригинальных пк3. Но, надежность их по прежнему хромает. Поэтому, если будите брать, купить стоит штуки 3 точно! Чтоб был запасной.
    Я так и сделал, благо тао тем и отличается от али, что можно набрать горсть за те же деньги что на али только один экземпляр возьмешь. А кто-нибудь "новодел" паял-слушал?
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Я так и сделал, благо тао тем и отличается от али, что можно набрать горсть за те же деньги что на али только один экземпляр возьмешь. А кто-нибудь "новодел" паял-слушал?
    у меня есть и оригиналы и DYI поверьте драйвера звучат одинаково. но вот корпуса в которых они поставляются совершенно разные. вот с корпусами как раз придется колхозить чтоб выудить тот самый звук. я свои переделывал и перепаивал и переклеивал не один раз. в принципе они и в стоке звучат лучше рк3 оригиналов и монков. это качается и сцены и детализации и прочего.кроме баса. его там не хватает. а вот чтоб всё было ровно и хватало как раз пришлось изобретать. в общем можно брать и пытать свои силы в моделировании и тогда вы получите звук лучше чем монки и рк3 и рк1 . единственное что сейчас в них расстраивает. так это то как сильно они стали чувствительны к тракту. все косяки записи просто выпирают на ружу. тогда как монки и рк3 и даже рк1 оригинал маскируют часть косяков. но тут уже всё зависит не от наушников а от материала и источника.
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (27.12.2015), hpx90 (26.12.2015), kibergod (25.12.2015)

Closed Thread
Страница 123 из 1001 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения