Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 12 из 1001 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не обязательно слушать без амбушюры. Можно воспользоватся амбушюрой с отверстием. Она вообще не гасит сч/вч, и посадка остается более удобна. Сейчас хочу заказать с ТБ дополнительные такие, правда ценник не ахти 136 руб. за пару. Где найти дешевле, не знаю.
    На ebay поищите по фразе "10pcs cotton replacement earbud covers" - я за 3 рубля лот выиграл - уже отправили
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nordis (07.12.2014), taltgreen (07.12.2014)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    bine, ха, тоже выиграл, но за 10 руб. Переплатил конечно. Но все хоть дешевле дырокола.

    Нарыл на ТБ какие то "любопытные" вкладыши jiushao:
    http://www.jiushaolabs.com/
    Вроде как фирма существует с 09 года, и по сути 5 лет выпускает одни наушники, которые (что интересно) покупают. Очень бюджетные. В 12 году выпустили улучшенную модель Е300+, которая стала именоваться Е600. В новой модели, улучшили разрешение, и качественно и количественно добавили баса, ценник увеличился но все равно остался в рамках очень бюджетных. По отзывам, вроде хвалят и если критикуют то за качество вч, вроде как есть некоторая пластиковость, но зато хорошо передают серединку. Случайно, никто из наших не слушал/ не покупал ли? Раньше выпускались под торговым брендом "Audioshop"
    Ссылки с ТБ:
    Е600: http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d-63702ff58e0c
    Е300: http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=1644910938

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    ПС: Добавлю еще, у Е600 бас количественно ровняют с РАА-1, они у меня есть, и значит баса до хр@на. Пожалуй, одни из самых басовитых вкладышей, у которых низ звучит аж до инфробаса. Значительно глубже чем у всех вкладышей в подписи! А вот серединка у РАА-1 мне не нравится, невыразительностью. По поводу "пластиковости" вч, может это неудача связки обозревателя, а может ассоциативное мышление, которое Гугл неправильно переводит с иероглифов.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bine (09.12.2014), INUTERO (13.12.2014), Эдгар Каксис (08.12.2014)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    РАА-1, они у меня есть, и значит баса до хр@на
    РАА-1 или РАА-1 PRO? По обзорам как раз у PRO басов избыток...
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Увидел такие, интересно выглядят: http://item.taobao.com/item.htm?spm=...c-6ff1fcc49d8e
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    INUTERO (13.12.2014)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, Это двухдрайверные и очень похоже что diy.

    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    РАА-1 или РАА-1 PRO?
    Я ж пишу раа-1, значит не про! Про не слышал, но и у не про баса, объема, раскатости от НЧ дофигища. По похожести, наверно как у басхедных ФА Белликозо, количественно но не качественно, качественно не сравнивал!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    bine (09.12.2014)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    У меня mx985 по поводу эргономики не согласен, может вы перепутали левый с правым? Звук реально нейтральный у них и это супер. Ну и цена: мне обошлись 4500 с доставкой новые, качество на 10+. Так что пару баллов можно добавить к 980. И 980 очень легко достать, разьем только менее эргономичный.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Никто не слышал DIY MX500 от Tennmak?
    http://www.aliexpress.com/item/DIY-M...034308905.html
    Он сейчас продает ее с небольшой скидкой. А вообще, очень интересно, как эти наушники звучат по сравнению с PK3 и H-180.
    Кстати, звучание H-180 очень понравилось, сейчас ношу их на равне с VSD1S. Спасибо INUTERO за обзор.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    INUTERO (13.12.2014)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    заказал tg-38s
    продавец дал трек YWAYA12345, отслеживаться должен здесь. прошла уже неделя, но трека в базе нет. не советую покупать у этого продавца.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Относительно баса ппа1 с соньками 818-ми никто не сравнивал?
    Panda or die!
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    заказал tg-38s
    продавец дал трек YWAYA12345, отслеживаться должен здесь. прошла уже неделя, но трека в базе нет. не советую покупать у этого продавца.
    Я у этого же продавца заказал две недели назад. Так же не трекается. Продавцов на Али заставляют трек-код давать, а при дешевой пересылке трекинг не предусмотрен. Вот и дают левый. Хорошо бы чтобы эти рассуждения оказались верными...

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от pparker Посмотреть сообщение
    Относительно баса ппа1 с соньками 818-ми никто не сравнивал?
    У меня 828-е - то же самое, только с коробочкой для хранения. Баса сначала было маловато. Пришлось надеть амбушюры.
    Сейчас после прогрева баса стало избыточно - снял амбюшуры - кстати некруглая конструкция как бы подразумевает не использовать их.
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    а при дешевой пересылке трекинг не предусмотрен
    Незнаю как у них, но при любой самой дешевой и простой отправкой Почтой России, трэкинг код выдается всегда!

    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    дал трек YWAYA12345
    С такими случайными цифрами: 12345 - явно код вымышленный.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    ну это я просто цифры написал)
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Мои Юины сломались от старости, прослужив мне верой и правдой 3 года, поэтому в виду экзистенциального кризиса от потери столь дорого друга, а пожалуй тут в ветке тоже оставлю пару наблюдений. В первый вечер, после того как Пэкашки перестали подавать признаки жизни (не работает правый наушник, скорее всего внутри оторвался припой, но я увы с паяльником на "Вы") ситуацию спасли купленные в соседнем магазине Sennheiser MX 375
    Вообще я шел в надежде покупки 475 модели, ибо она по форме похожа на 271, которая в далекие годы скрашивала мне расставание с первой парой Юинов, но в магазине оказались только вот такие футуристические монстры. Главная их проблема, что после их надевания начинают болеть уши, уж очень форма у них дикая, однако звук они выдавали вполне приличный - широкая сцена, четко очерченный для вкладышей бас, однако после прежних высокие сливались в один ком, рождая в ушах уже забытое чувство сибилянтов.
    Пока, я пытался "расслышать" Сеннхайзеры, на свою беду или счастье наткнулся на эту ветку, и на следующий день пришлось сходить (ибо любопытство страшная штука) за уже тут упоминаемые, уважаемым товарищем Инутеро JBL Tempo EarBud J02. ОООО, оказалось что размерчик у этих наушников чуть больше чем у Юинов, поэтому надев их с толстыми амбрашурами, испытал ушное изнасилование. Но они оказались лучше вышеупомянутых Сеннхайзеров, у них на самом деле имеется ярко выраженный бас в звучании, и после 2-дневного прослушивания раскрылись как тут называется темным звучанием. Мне понравилось
    А вот попробовав расхваливаемые тут edifier h180, пока не доволен. Но тут грешу на то, что вполне возможно они не раскрыли свой потенциал.
    И вообще я грушу за Юинами. Их мне ничто не заменит.
    Прослушивал на Ipod Video 240 gb и Sony nwz-f 804.
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (13.12.2014), Stepik (14.12.2014)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMairink Посмотреть сообщение
    Мои Юины сломались от старости, прослужив мне верой и правдой 3 года, поэтому в виду экзистенциального кризиса от потери столь дорого друга, а пожалуй тут в ветке тоже оставлю пару наблюдений. В первый вечер, после того как Пэкашки перестали подавать признаки жизни (не работает правый наушник, скорее всего внутри оторвался припой, но я увы с паяльником на "Вы") ситуацию спасли купленные в соседнем магазине Sennheiser MX 375
    Вообще я шел в надежде покупки 475 модели, ибо она по форме похожа на 271, которая в далекие годы скрашивала мне расставание с первой парой Юинов, но в магазине оказались только вот такие футуристические монстры. Главная их проблема, что после их надевания начинают болеть уши, уж очень форма у них дикая, однако звук они выдавали вполне приличный - широкая сцена, четко очерченный для вкладышей бас, однако после прежних высокие сливались в один ком, рождая в ушах уже забытое чувство сибилянтов.
    Пока, я пытался "расслышать" Сеннхайзеры, на свою беду или счастье наткнулся на эту ветку, и на следующий день пришлось сходить (ибо любопытство страшная штука) за уже тут упоминаемые, уважаемым товарищем Инутеро JBL Tempo EarBud J02. ОООО, оказалось что размерчик у этих наушников чуть больше чем у Юинов, поэтому надев их с толстыми амбрашурами, испытал ушное изнасилование. Но они оказались лучше вышеупомянутых Сеннхайзеров, у них на самом деле имеется ярко выраженный бас в звучании, и после 2-дневного прослушивания раскрылись как тут называется темным звучанием. Мне понравилось
    А вот попробовав расхваливаемые тут edifier h180, пока не доволен. Но тут грешу на то, что вполне возможно они не раскрыли свой потенциал.
    И вообще я грушу за Юинами. Их мне ничто не заменит.
    Прослушивал на Ipod Video 240 gb и Sony nwz-f 804.
    Может тогда купить новые пекашки?
    Да и старые списывать не нужно пока, разбираются они элементарно.
    Если драйверы и дорожки целые, и произошёл банальный разрыв кабеля, в месте пайки, или ещё где, то купите кабель, или дешёвые ушки-донора кабеля, да распаяете.
    За 100-200 рублей, сделают в абсолютно любом сц по ремону кастрюль, утюгов и прочего.
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    На худой конец, заказать с Али или Таобао драйвера от пк3, стоить будут копейки, точнее 5 юаней, что значит *10. Заменить, как уже предложили, кстати спаять можно даже в ювелирной мастерской. У них, тык паяльником 50 руб. Все таки дешевле чем новые пк3.
    ПК3 и Эдифиры 180 - это совершенно разный характер звука, очень различна подача! Ну никак, при идеале пк3 нельзя покупать 180е!!

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    За 100-200 рублей, сделают в абсолютно любом сц по ремону кастрюль, утюгов и прочего.
    По ремонту ноутов, возьмут 800 руб. и не постесняются!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Да, в таких сц ценник конь, но тащемта выручит обычный левейший сц в ближайшем доме быта, мастера там поближе к народу.
    Замену экрана у 601го - разбор, пайка шлейфа, сбор, сделали за 500р, и при этом извинялись за дороговизну.
    А так, пекашки оч крепкие уши, на своих первых, я перепаивал кабель раз 5-6, и дороги не отлетели.
    Так что я бы их не бросил, годные уши.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо gumao за полезный пост

    taltgreen (12.12.2014)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    Я у этого же продавца заказал две недели назад. Так же не трекается. Продавцов на Али заставляют трек-код давать, а при дешевой пересылке трекинг не предусмотрен. Вот и дают левый. Хорошо бы чтобы эти рассуждения оказались верными...

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------


    У меня 828-е - то же самое, только с коробочкой для хранения. Баса сначала было маловато. Пришлось надеть амбушюры.
    Сейчас после прогрева баса стало избыточно - снял амбюшуры - кстати некруглая конструкция как бы подразумевает не использовать их.
    Ну не знаю, 818-е по-моему одни из самых басовитых таблеток) я к тому, что вроде прогрев ничего особо не менял) достаточно классные, кстати, наушники)
    Последний раз редактировалось pparker; 13.12.2014 в 01:33.
    Panda or die!
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо pparker за полезный пост

    INUTERO (13.12.2014)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    ... похоже с новыми закупочными ценами (по новому курсу) поубавится желание чего нибудь покупать... "январские прогнозы из узких кругов", были малость оптимистичны - "баксу" прогнозировали 50 в конце года... в декабре будет, реально, 60... все шло точно, по сценарию... поэтому лучше поторопиться с покупками, если у кого есть свои маленькие желания...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Да уж, ребятки...
    Забирайте pk1, пока еще есть возможность...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, Да, нормально, жить можно. Пока жрачка и "выпить" в магазинах не подорожало, и не грустно! Просто, тем кому нужно что то купить нужно отслеживать цены и акции.
    Например по нашей кухне, плеер можно присмотрется к новому ихифи:
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1541925
    http://tw.taobao.com/item/4248861478...r.1.0.0.MLPpe2
    На 40% ниже, т.е. как тот же по цене 770 Хуэлинь на вольфсоне. И я не думаю, что будет кардинально хуже по звучанию.
    По наушникам, теже Эдифиры - класс, или вот:
    http://tw.taobao.com/item/3584746057...038.0.0.m6XZuf
    226 юаней= до 3шки т.р. можно уложится, и звучание очень не плохо, по мне так: до 10 т.р., как одни из лучших! А у ФА они стоят уже пятак!
    ПС: 12.12.14 на ТБ была акция типа ЧП. Из аудио ничо не купил, зато купил джинсы за 350, 2 штуки. А так, там они стоили 1200р./ 1шт, короче, с таким упавшим курсом следить и "крутится" нужно проворнее.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    INUTERO (16.12.2014)

Closed Thread
Страница 12 из 1001 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения