Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 774 из 1001 ПерваяПервая ... 274 674 724 764 770 771 772 773 774 775 776 777 778 784 824 874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,461 по 15,480 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Я не слышал,кроме докомо рекабеленных (интересно звучат, слушать можно, но показались глухими, детали не ясно слышны или с короткими продлениям...ровно на свои деньги.) ничего из перечисленного, хотя все модельки интересны для прослушивания. К слову на хэдфае в личке предложили зен1 за 170-200$...Во вкладышах, думается, драйвер это далеко не все. Есть еще корпуса, кабель, джеки, ручной или автоматический метод производства, затраты на произведение конкретной модели (от массовости, до уплаты за коммуналку), тюнинг итд. Каждые ушки - это модель со своей конкретной историей и суммой факторов вокруг неё.
    О стардасте, на том же хэдфае пишут,что это апргрейд от кигнуса - по всем фронтам вверх. А тот, кого вы считаете отечественным "разводилом", назвал стардасты первыми аудиофильскими вкладышами. Каждая новая ступень в повышении качества звука, требует более высоких затрат,чем были ранее. Это проявляется не только в аудио, но во многих сферах жизни - начать жать с 70 до 80кг уходит гораздо меньше сил, чем прыгнуть со 140 до 150кг.
    Вопрос еще в источниках. На плохих (лоуфай,мид-фай) источниках, разница невелика. А вот на уровне даже начального hi-end уже совсем другая песня, особенно с высокоомными или те,что позиционируются как hi-end вкладыши.
    Я думаю вопрос о пиаре и тру-вкладышах, можно решить в процессе нескольких встреч имея в наличии источники разного уровня и вкладыши разного уровня. А пока, обе точки зрения лишь субъективны.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------


    зачем клеветать про критерий, проповедь (определение которой,скорее всего не знаешь...)?
    С LCD-3, один раз в лужу опустился, видимо, мало. Что дурного в позиции - "прежде чем говорить,вначале проверь;держи ответ за слова; вначале пробуй,потом говори"?". Что адекватного в обратной позиции - пустословии? А то получается толпы тех, кто покупают "дешево и сердито",и, ввиду разных причин, незаслуженно гнобят технику ценой выше, которая может быть им не по карману, а заодно и тех кто её покупают...
    вы не единственный, кто слушал топы, либо владеет ими. но пафос исходит только от вас. Сергей знает о чём говорит, тк слушал, а чем то и владел, сам тоже собирал. те кто говорят, что гонка за ценой бессмысленна, основываются далеко не на нищебродстве.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gomez (13.11.2017), GoosmaN (13.11.2017), sergzver85 (13.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вы не единственный, кто слушал топы, либо владеет ими. но пафос исходит только от вас. Сергей знает о чём говорит, тк слушал, а чем то и владел, сам тоже собирал. те кто говорят, что гонка за ценой бессмысленна, основываются далеко не на нищебродстве.
    1) зайдите в темы ак ультимы, lcd i4, kse1500 чтобы познакомиться с тем, что такое пафос)) А никто тут не говорит про hi-end, потому что владельцы оного, до такой темы не спускаются - сидят на внутриканалах или полноразмерах. На форуме есть даже строитель цапов,усей итд, который говорит, что все вкладыши без исключения го**о, кикает из общего канала форумчан в теллеграме любителей оных и просто бесится когда о них хоть кто-то что-то упомянает.
    2) слушал,владел чем? можно топ услышать? сколько лет слежу за техникой тех, кто пробовал топы, и не разу не видел,чтобы спускались на лоуфай и рьяно его возвышали до высот, которых и подавно нет. Есть те, которые в глухари уходят, потому что не слышат разницы между iphone 6 и каким-нибудь мид-фай, что допустимо. Есть те, кто оставляют аудиофилию совсем, как сферу интереса. Но даже если и будут те,кто спустится в дешевый сегмент после hi-end, то такие будут скорее редкими исключениями,чем правилом.
    3) видимо, плохо выражаюсь или кто-то плохо понимает идеи, раз считает, что я оправдываю "гонку за ценой". Посыл в полне четкий - вкладыши, не исключение и подчиняются свойству иерархии. Также как и в других сферах, возможны аферы, но пока на небольшом опыте во вкладышах (в частности с зен), нахожу все же прирост качества ощутимый и значимый. Адекватна ли цена\качество, пока не знаю, ибо опыта в дорогих нет вкладышах, поэтому и ищу тех,кто владел и сделал какие-то выводы...но тут таких,видимо, нет, кроме golv17)) У которого,к слову, уже lpg и последние фото только лишь с ним,после его покупки что в русском,что в англ. яз. пространстве.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 13.11.2017 в 22:05.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    PS100-500 Classic > VE Zen 2.0
    /me runs

    https://vk.com/wall56191754_37255
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 13.11.2017 в 20:37.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    RomanA1981 (13.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    но тут таких,видимо, кроме golv17)) (нет)
    Ну, так давно же уже в этом убедились. Так что вы тут все ещё делаете и к чему эти посты? Столько флуда, а полезной информации - ноль. Вы хотите донести великое откровение, что более качественный источник лучше, чем менее качественный? И что более качественные наушники лучше, чем менее качественные? И что это коррелируется с ценой? Открою секрет - все это понимают. Более того, чтобы это понимать даже не нужно разбираться в предмете - элементарная логика. Думаю, все будут благодарны за ваши отзывы, обзоры, сравнения наушников. Но постоянный флуд - утомляет. Мы искренне уважаем вашу потребность в компенсации и то, сколько средств вы готовы на это тратить, но могли бы вы решать проблемы вашего эго в каком-либо другом месте?
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  7. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Allary (13.11.2017), ArcticOcean (13.11.2017), ATh (14.11.2017), dagherman (13.11.2017), DarkSide 65 (13.11.2017), deep red (13.11.2017), foollin (13.11.2017), macossi (24.11.2019), NosDK (13.11.2017), Over22rus (14.11.2017), RomanA1981 (14.11.2017), sergzver85 (13.11.2017), wheelwarrior (13.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Ну, так давно же уже в этом убедились. Так что вы тут все ещё делаете и к чему эти посты? Столько флуда, а полезной информации - ноль. Вы хотите донести великое откровение, что более качественный источник лучше, чем менее качественный? И что более качественные наушники лучше, чем менее качественные? И что это коррелируется с ценой? Открою секрет - все это понимают. Более того, чтобы это понимать даже не нужно разбираться в предмете - элементарная логика. Думаю, все будут благодарны за ваши отзывы, обзоры, сравнения наушников. Но постоянный флуд - утомляет. Мы искренне уважаем вашу потребность в компенсации и то, сколько средств вы готовы на это тратить, но могли бы вы решать проблемы вашего эго в каком-либо другом месте?
    да причем тут мое эго? Я изначально задал конкретный вопрос о топах (у кого,что есть и какое мнение о них и между ними), на который получил ответ в виде (в том числе и от старых троллей): цена вообще не определяет качество; дорогой стафф это обман; totl\hi-end это миф итд. так кто флуд то начал? А сейчас, оказывается, с вашего ответа, что рост качества с ценой - логичен и всем понятен...если оппонентам было понятно, зачем писать обратное? Вопрос про топы, был предначинательным для вопроса об усилке к раскачке высокоомов...который тут оказывается, явно мимо кассы. Понял.
    Точка.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 13.11.2017 в 23:04.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Graphene DIY в поиск забей на Али
    Подсккжите,вы делали какой -нибудь мод eb200? Они очень крикливый на середине, во всем остальном отличные уши, но именно вокал уж очень утомляет,
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Чтобы не было непоняток: у меня режим работы изменился, раньше я почти круглосуточно с вкладышами жил, поэтому и начал продавать излишки, так сложились звёзды, лол

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Подсккжите,вы делали какой -нибудь мод eb200? Они очень крикливый на середине, во всем остальном отличные уши, но именно вокал уж очень утомляет,
    Не делал, под них Shanling m5 в шумной обстановке самое то, имхо

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    Голд хорош для хорошо записанной музыки, отечественный рок гоняю с Zishan v2 с Burson v5i, самое то, имхо
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (14.11.2017), RomanA1981 (14.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    да причем тут мое эго? Я изначально задал конкретный вопрос о топах (у кого,что есть и какое мнение о них и между ними), на который получил ответ в виде (в том числе и от старых троллей): цена вообще не определяет качество; дорогой стафф это обман; totl\hi-end это миф итд. так кто флуд то начал? А сейчас, оказывается, с вашего ответа, что рост качества с ценой - логичен и всем понятен...если оппонентам было понятно, зачем писать обратное? Вопрос про топы, был предначинательным для вопроса об усилке к раскачке высокоомов...который тут оказывается, явно мимо кассы. Понял.
    Точка.
    начнем с того, что такое топы?
    сенхи мх980 топ? Seahf 400 топ? Zen топ? Yuin pK1 топ?

    или в вашем понимании топ, это то, что собрано хз где и как, но продано за много много денег? а если тоже самое продано за мало денег это уже не топ?

    вот поэтому от вас один пафос и словоблудие.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    да причем тут мое эго? Я изначально задал конкретный вопрос о топах (у кого,что есть и какое мнение о них и между ними), на который получил ответ в виде (в том числе и от старых троллей): цена вообще не определяет качество; дорогой стафф это обман; totl\hi-end это миф итд. так кто флуд то начал? А сейчас, оказывается, с вашего ответа, что рост качества с ценой - логичен и всем понятен...если оппонентам было понятно, зачем писать обратное? Вопрос про топы, был предначинательным для вопроса об усилке к раскачке высокоомов...который тут оказывается, явно мимо кассы. Понял.
    Точка.
    Во вкладышах абсолютного топа нет,так как в этом вопросе факторе я не встречал идеальной АЧХ), есть те,какие нравятся, какие не нравятся, кс300 тёплые ,потрясающие на вокале, абрвалги и цяни воздушные, подделка на юины режет верх и низ нозвучит более менее сбалансированно, но местами сибилятивно, не слышал самые дорогие вкладыши ,но думаю большой разницы не будет, предполагаю, что вы при покупке поймёте,что зря переплатили,и это того не стоило, но мое мнение ,это не истина в последней инстанции)
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    653
    Репутация
    1655 (0)
    По умолчанию
    Астанавитесь, это бег по кругу!
    Покайтесь и возвращайтесь к первым монкам!
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (14.11.2017), Repuuaaaaaa (27.11.2017), UnexMg (15.11.2017), Серж72 (14.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    начнем с того, что такое топы?
    сенхи мх980 топ? Seahf 400 топ? Zen топ? Yuin pK1 топ?

    или в вашем понимании топ, это то, что собрано хз где и как, но продано за много много денег? а если тоже самое продано за мало денег это уже не топ?

    вот поэтому от вас один пафос и словоблудие.
    1) Я просто пытаюсь понять мир вкладышей и будучи однолюбом найти и оставить одну модель. Алгоритм тот же,что и при поиске полноразмеров и внутриканалов, который оказался верным. Но с вкладышами, это труднее сделать, так как у них физика другая, и со всеми четыремя текущими у меня, я провожу с удовольствием какое-то время. Хочется возвращаться, ибо каждая особенная. Но ни одна не ложиться ровно на душу.
    2) Все 4 модели, вами перечисленные - топ массового производства, исходя из отзывов. Все было бы интересно послушать...но для людей приведенных в пример ниже, эти массовые топы, лишь начало, первые ступеньки в мире топов.
    3) Я опираюсь (привожу как мнение) на живых людей в понятии топ, а не говорю от себя (пафос и словоблудие - это абсолютная выдумка,неоснованная на действительности). Оба примерно такие же продвинутые как golov17. И все они наверное потомки императора всех вкладышей на планете)) ClieOS...Говорил и с тем и с другим и звучат они очень убедительно. На фб в группе анонимных вкладышей тоже есть человек, который владея CampFred V1, Willsound Mk1, Zen Black, Zen White, and TY Hiz 650 описал прилюдно разницу между ними по моей просьбе. Прошу ознакомиться с "моими источниками" и поправить,если я где-то что-то не так понял.
    https://www.head-fi.org/members/danneq.148426/ - CAX Red Dragon.
    https://www.head-fi.org/members/ctaxxxx.454664/ - ABnormal Diomnes lv2.
    https://www.facebook.com/groups/Earb...=group_comment - Zen 2 White
    (https://www.head-fi.org/members/clieos.11725/)
    У второго, есть подробный и единственный в своем роде открытый для всех ворд документ, в котором он описывает разницу между топами, флагманами разных брендов, в том числе и азиатских,в том числе и частников. и у того и у другого lv2 в топе. Оба человека многое повидали...
    4) топ - скорее всего это полноценность факторов, но первичное свойство все же звук. Слушаешь и понимаешь - это другой уровень, по сравнению с тем, что я слышал до. Эти 3 человека именно так и отозвались о своих номерах 1. У всех этих 4 людей в топе самое дорогое...что прям все врут? или лохи? А может те кто не слышали их,просто не понимают о чем речь? Я думаю скорее всего второе.
    P.s: https://www.head-fi.org/members/springbay.435078/
    Это 4 человек. Cypherus Audio CAX Black
    P.p.s: "Пафос (англ. pathos, от древнегреческого πάθος) — древнее, страшное и таинственное греческое слово, употребляемое БЫДЛОМ по любому поводу без особого значения, хотя обычно подразумевается «крутизна» или «понты». " Lurkmore
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 14.11.2017 в 15:47.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    КлиОС так не загонялся/не загоняется.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Во вкладышах абсолютного топа нет,так как в этом вопросе факторе я не встречал идеальной АЧХ), есть те,какие нравятся, какие не нравятся, кс300 тёплые ,потрясающие на вокале, абрвалги и цяни воздушные, подделка на юины режет верх и низ нозвучит более менее сбалансированно, но местами сибилятивно, не слышал самые дорогие вкладыши ,но думаю большой разницы не будет, предполагаю, что вы при покупке поймёте,что зря переплатили,и это того не стоило, но мое мнение ,это не истина в последней инстанции)
    1) я тоже так думал,что среди полноразмеров нет топа, когда слушал hd800, gs1000, ps1000, Ultrasone 8...пока мне на дали LCD-3. И вот тогда я понял, что это моя любовь,и все что я искал в звуке. Но они,конечно же стоили дороже,на сумму,которую я не рассчитывал. Вот я думаю - может и с вкладышами так? Бюджет и средний сегмент субъективность, а где-то там, среди дорогих, может есть одна та?)
    2) https://www.facebook.com/rudiwidjaja...location=group
    Чего человек только не перепробовал - это наверное самый богатый и люксовый человек сегодня в аудиомире. Одни межблоки у него могут стоить по 400$. Так вот для него 2 топовых бренда в плеерах это АК и Сони. Поэтому искренне не понимаю, чего так горит у людей, от дорогой аудиотехники,пусть и портативной...
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 14.11.2017 в 00:57.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitre Посмотреть сообщение
    Астанавитесь, это бег по кругу!
    Покайтесь и возвращайтесь к первым монкам!
    ни за что, ничего в них интересного, пилящие вкладыши.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    я тоже так думал,что среди полноразмеров нет топа, когда слушал hd800, gs1000, ps1000, Ultrasone 8...пока мне на дали LCD-3. И вот тогда я понял, что это моя любовь,и все что я искал в звуке. Но они,конечно же стоили дороже,на сумму,которую я не рассчитывал. Вот я думаю - может и с вкладышами так? Бюджет и средний сегмент субъективность, а где-то там, среди дорогих, может есть одна та?)
    нету!
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    Из-за этого зены 2 боюсь брать.
    Как раз только у дзен 2 сглаженный пик:
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    Как считаете SeaHF 400 Pro стоит взять?
    Это не ко мне. Но я бы точно не взял, впрочем, как и дзен(под мои уши). Ув. golov17 их особо не хвалил и про какой-то пик писал. Фирменный пик у них должен быть ниже на 500Гц.
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо olc за полезный пост

    tigisae (14.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    кстати, Руди оценил Zen White выше Zen Black в частной переписке, к сведению.
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    кстати, Руди оценил Zen White выше Zen Black в частной переписке, к сведению.
    так за них и просят 999 уе.

    весь сыр бор и спор не о том, что дорогие эксклюзивные модели плохие, а о том, что часто их цена неадекватна их звучанию, да оно может быть лучше, но это лучше не на разницу в стоимости даже близко. Сугубо нишевый продукт для закоренелых фанатов, которые считают, что платить стоит, это позиция, она имеет право на жизнь, точно так же, как и позиция не платить столь высокую разницу. Одна позиция про какие то эфемерные вещи, другая про здравый смысл и логику. и конечно же оппоненты никогда не поймут друг друга. Но и заявления, что право на жизнь имеет только totl, потому что ничто иное меня лично не удовлетворяет, мягко говоря не уместны. поэтому товарищу Фросту нужно немного успокоиться.

    ---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:51 ----------

    А у Руди какой то странный подход, наушники он DIY превозносит, а источники превозносит достаточно спорные, ни АК, ни Sony не звучат на свои деньги, порой просто бешеные деньги, хотя кому то нравятся. именно серийное производство часто и грешит довольно посредственным качеством при очень высокой стоимости, те же айподы показательный пример, да и плееры от Сони, даже самые простые модели от них стоят как китайские плееры на голову лучше, а то и две. Маркетинг тоже никто не отменял.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (14.11.2017), LostanDDamneD (14.11.2017), RomanA1981 (14.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Пришел Jazz r7.8, баеры с ним заиграли как надо, но драм в них все равно как то жидковато звучит, вокал чудесно, хотя докомо все равно лучше спелись.
    Изображения Изображения
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (14.11.2017), golov17 (14.11.2017)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Adapter Cables 2.5TRRS TO 3.5SE
    http://s.aliexpress.com/Rjei6ZVB
    (from AliExpress Android)
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Dmitry F (28.11.2017)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Пихнул в K's 200 недоподкову из амбушюры вместо отсутствующего демпфера. Ничё так, тепло и лампово (надо было потолще, потом попробую или в закромах демпферы откопаю/сниму с каких-нибудь Q25)
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    Allary (14.11.2017)

Closed Thread
Страница 774 из 1001 ПерваяПервая ... 274 674 724 764 770 771 772 773 774 775 776 777 778 784 824 874 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения