Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 10 из 1001 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    можно ли вынуть динамик из колпака, не повредив?
    А зачем динамик выковыривать? Сменные уже с колпаком продаются.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    А зачем динамик выковыривать? Сменные уже с колпаком продаются.
    точно так!

    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Как вы покупали, через посредника какого-то?
    Да. Я покупаю через Новосибирского:
    http://posrednikchina.ru/
    Для других городов, не близких к Новосибу, можно например через МистерТао. Вроде бы они даже по всему СНГ отправляют. Но будет чуть подороже.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Берете Эдифиры, меняете драйвера - и наслаждаетесь халявой!
    Это я, конечно, написал в шутку. Лучше заказать родные корпуса от пк от того же прода, иначе может не совпасть р-р :
    http://tw.taobao.com/item/1785179222...26885.7.5LvRjb
    По ссылке - пара! Купил 2 пары за 82 руб.
    Пришли "пациенты":
    Вложение 98001Вложение 98002Вложение 98003
    К паре пк1 и к 4 шт. корпусов, щедрый китаец, приложил 6 шт. амбушюр и 3 драйвера непонятной модели сопротивлением 32 Ома (те что с красной точкой), быть может это пк3.
    Итого: 321р.+82р.+ бесплатные драйвера с амбушюрами= халява сэр! (юань был по 7,3)

    ПС: теперь проблема. Где у драйвера минус?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    В принципе, если с таобао не заморачиваться, и драйверы и корпуса и кабели можно на алиэкспресс брать http://ru.aliexpress.com/store/group...price_desc&g=y
     

  4. Collapse Details
    World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    точно так!


    Да. Я покупаю через Новосибирского:
    http://posrednikchina.ru/
    Для других городов, не близких к Новосибу, можно например через МистерТао. Вроде бы они даже по всему СНГ отправляют. Но будет чуть подороже.


    Это я, конечно, написал в шутку. Лучше заказать родные корпуса от пк от того же прода, иначе может не совпасть р-р :
    http://tw.taobao.com/item/1785179222...26885.7.5LvRjb
    По ссылке - пара! Купил 2 пары за 82 руб.
    Пришли "пациенты":
    Вложение 98001Вложение 98002Вложение 98003
    К паре пк1 и к 4 шт. корпусов, щедрый китаец, приложил 6 шт. амбушюр и 3 драйвера непонятной модели сопротивлением 32 Ома (те что с красной точкой), быть может это пк3.
    Итого: 321р.+82р.+ бесплатные драйвера с амбушюрами= халява сэр! (юань был по 7,3)

    ПС: теперь проблема. Где у драйвера минус?
    Эти драйвера не от пк1, хотя я все перепутал, это скорее всего у alex_nsk на первой странице не оригинал, а у тебя похоже оригинал.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    иначе может не совпасть р-р
    Я про то же.
    В принципе, если с таобао не заморачиваться, и драйверы и корпуса и кабели можно на алиэкспресс брать http://ru.aliexpress.com/store/group...price_desc&g=y
    Дорого
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Дорого
    Дороже, и причем такая же не проверенная хня.
    Али это типа ущербный ТБ, но дороже и за баксы.
    ПС: конечно же, по ссылке, за оригинальность драйверов я ответственности не несу. Очень большая вероятность, что реплика популярной исчезнувшей марки. Т.к. довольно странный намерил импеданс тестером, не 150, а 144 и 142 ома.

    То bine, давайте вечером в личку. А по ценам, я же отписал, цена "на руки"!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 24.11.2014 в 12:09.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Дороже, и причем такая же не проверенная хня.
    Али это типа ущербный ТБ, но дороже и за баксы.
    ПС: конечно же, по ссылке, за оригинальность драйверов я ответственности не несу. Очень большая вероятность, что реплика популярной исчезнувшей марки. Т.к. довольно странный намерил импеданс тестером, не 150, а 144 и 142 ома.
    Опиши пожалуйста как ты покупаешь на таобао. Через посредника? Сколько по деньгам вышло?
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Опупеть, какие футуристические вкладыши:
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...4-786392a50829
    И кстати, уже вышли гибридные 2х драйверные вкладыши, как говорит Дуну, уже легенда (DUNU ALPHA1 A1, ценник- КОНЬ):
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...6-d8493ff1ff01
    Здесь, немного другие фото, и похоже сама Дуну толкает:
    http://detail.tmall.com/item.htm?spm...332&abbucket=5
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    To taltgreen
    У оригинальных пк1 тоже не будет 150 ом, пкм свои промерял, 147 и 145, по памяти правда.
    To Stepik
    Я как раз уверен, что у Алекса оригинальные драйвера, в отличии от этой огромной кучи, к-я продаётся на тао/али. В любом случае лотерея. Где-то видел сравнение драйверов всех версий юинов пк-серии, причём фотографии эти выкладывал прод с тао, подделок море.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gumao за полезный пост

    taltgreen (24.11.2014)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    что у Алекса оригинальные драйвера, в отличии от этой огромной кучи
    Я тоже так считаю. Если вам нужны именно пк1 (идентичные оригинальным), то покупать нужно (не скупясь) у Алекса. Он знает что продает и из надежного источника! Сам у него покупал пк3 (diy), и остаюсь ими очень доволен, пользуюсь даже часто.
    По моей ссылке, я даже отзывов не знаю. Купил для радиотехнического баловства. Не удивлюсь, если бесплатные драйвера заиграют лучше так называемых пк1.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Я как раз уверен, что у Алекса оригинальные драйвера, в отличии от этой огромной кучи, к-я продаётся на тао/али. В любом случае лотерея. Где-то видел сравнение драйверов всех версий юинов пк-серии, причём фотографии эти выкладывал прод с тао, подделок море.
    Плохо что уверен, на фото у него фэйк 100% он потом пишет что фото не тех ушей что у него, можешь убедится почитав первую страницу.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    На фото, к которой придрался Stepik фото разобранного драйвера Pk3, а не PK1. Вроде с этим давно уже разобрались.
    Я перепробовал много разных вариантов, пока не нашел тот, что полностью соответствует оригиналу. Даже проверенный вроде бы поставщик слал вперемежку хорошие и не очень драйвера, которые приходилось отбирать и браковать. А теперь источник совсем иссяк.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obivan1972 (25.11.2014), taltgreen (24.11.2014)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю. Если вам нужны именно пк1 (идентичные оригинальным), то покупать нужно (не скупясь) у Алекса. Он знает что продает и из надежного источника! Сам у него покупал пк3 (diy), и остаюсь ими очень доволен, пользуюсь даже часто.
    По моей ссылке, я даже отзывов не знаю. Купил для радиотехнического баловства. Не удивлюсь, если бесплатные драйвера заиграют лучше так называемых пк1.
    Не забудьте отписаться, как соберёте. Кстати, обычный телефон потянет 150 ом, или обязательно какой-то усилитель для таких ушей нужен?
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Кстати, обычный телефон потянет 150 ом, или обязательно какой-то усилитель для таких ушей нужен?
    Нужен усилитель
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Не забудьте отписаться, как соберёте.
    Да, отпишусь, сравню с пк3. Мне б лучше подсказали, как полярность у динамика определить!?!?! А то будет "долбить" наружу больше чем в ухо. Тогда быстрее на пайку решусь.

    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Кстати, обычный телефон потянет 150 ом, или обязательно какой-то усилитель для таких ушей нужен?
    Китайцы, уже для всех номеров пк, выпустили 32 ом версии. Усилитель не потребуется.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Китайцы, уже для всех номеров пк, выпустили 32 ом версии. Усилитель не потребуется.
    И думаете они играют так же как и оригинал?
    Если даже это и с их завода, то только отбраковка, потому как драйверы проверяют на последнем этапе, т.е. с пластиковой крышкой.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мне б лучше подсказали, как полярность у динамика определить!?!?! А то будет "долбить" наружу больше чем в ухо. Тогда быстрее на пайку решусь.
    Судя по этой картинке разобранного PK1 - плюс справа, если к себе контактами драйвер повернуть. На картинке этот контакт вверху - к нему зеленый провод припаян.

    Кстати на Али у одного и того же продавца два варианта драйвера 150-ом РК1 есть. Подешевле, как у taltgreen http://ru.aliexpress.com/store/produ...224312797.html
    И в полтора раза дороже http://ru.aliexpress.com/store/produ...034991204.html
    И есть ли среди них натурпродукт - не ясно , хотя которые подороже более на фото разобранного оригинала похожи.
    Изображения Изображения
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (27.02.2015), taltgreen (24.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Не забудьте отписаться, как соберёте. Кстати, обычный телефон потянет 150 ом, или обязательно какой-то усилитель для таких ушей нужен?
    19го ноября Meizu MX4PRO анонсировали. Так вот в комплекте с ним таблетки ep21 HD идут c импедансом 128ом. Возможно что 150ом он прокачает...
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    В кратце. Подпаял pk1 diy к проводу, др-ра. по моей ссыле. Правда провод не какой не хороший. От комплектных ушей от планшета, но зато даже позолоченный! Если просто по характеру звучания: эдакая темно- ровная версия пк3. По разрешению, не хуже, и даже лучше пк3, если учитывать "затемненный" характер звучания. Очень все "бархатно", хотя по началу может показатся "ватно", но нет, есть эффект прогрева, ... и совершенно не выпирают "пилящие частоты". Инструменты второго плана, определенно лучше, т.е. значимее отзываются чем у троек! Всем обладателям г.вновольфсона 8740, ногижопувруки и вперед - за покупкой, сочетаемость неимоверная!!! Любой метал - на горечиповой реализации - практически на ура. Включил Draconis Infernum - заслушался, но вот трешак кажется чуть лучше на пк3. Но, звучание с этиим драйверами ооочень комфортное, практически нивелирует всю "задиристость" вольфсона, я б сказал, вольфсон становится очень похожим на цирроз! Думается, если б подпаять к серебрянному кабелю - это может добавить "огоньку".
    То Stepik: фефектов фикции не слышу. Хотя пожалуй не за 200 бакинских, но определенно лучшие поддельные драйвера в цене до 2к руб (за наушники). Я лично буду слушать, ведь они совершенно другая противоположность "острючим" ес100.

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    Я, почитав здесь рекламу, в H180 Олди заказал - скоро привезут
    Дэзяк рубят зачетно, без претензий!!! Блек или треш - по моему чутелька хуже.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Tuningoman (25.11.2014)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    То Stepik: фефектов фикции не слышу. Хотя пожалуй не за 200 бакинских, но определенно лучшие поддельные драйвера в цене до 2к руб (за наушники). Я лично буду слушать, ведь они совершенно другая противоположность "острючим" ес100.
    Отбраковываются они от расхождения ачх с эталоном. Какое там расхождение допустимо это наверно секрет, нужно сравнить оригинал с diy.
     

Closed Thread
Страница 10 из 1001 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 510 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения