Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 792 из 1001 ПерваяПервая ... 292 692 742 782 788 789 790 791 792 793 794 795 796 802 842 892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,821 по 15,840 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Да легко. Это не дзены. Ни разу.
    Звук заметно более сухой, ВЧ куда яснее, но без фанатизма, никаких переборов с яркостью (привет PS100-150) или сибилянтами даже на склонных к ним трекам.
    Нет подъёма на НЧ, но их и не хватает немного для полной вкусноты, не хватает телесности. Басбуст на XD-05 легко это исправляет

    Придираться больше ни к чему не могу, очень комфортный (для моих ушей) звук.
    Спасибо за сравнение.
    А что со сценой/пространством?
    Корпус, я так понимаю, такой же?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Поднадутые НЧ у дзенов (даже с небольшим количеством пороллона внутри), конечно, придают дополнительного объёма, но в целом у обоих всё хорошо с позиционированием, не слышу существенной разницы.
    Корпуса такие же, кабель мягче и немного тоньше, но норовит в кольца складываться. Джек огромный. Для стационара, наверное, удобно, но для портатива как-то не особо.

    POP версию пюрешек всё равно хочется заценить. Если у кого есть сравнительные графики - прошу поделиться.


    ~ PS100-500 (Normal Pop) ~




    Lows - So controlled, so wonderful is the bass on the Puresounds PS100-500. The lows are natural and accurate. The right amount of mid-bass punch and sub-bass bump.

    Mids - Perfection. Vocals are clear and neutral. Normally I would list a song that shows off the earbuds talent in the mids, but with the PS100-500, everything sounds great, just pick a song and it will sound wonderful.

    Highs - Tuning here is fantastic. You get lots structure and detail with roll off coming at the exact moment that provides as much information before it becomes bright or harsh.

    Sound Signature - Very close to neutral, with a slight emphasis on vocals.

    Comparison - This was easy. There was only one earbud that made sense to compare with the PS100-500 and that is the K's 500ohm. They come in within $2 of each other with current pricing and both share the exact same impedance. Going back and forth, it is clear that these both have a high end sound quality. The differences between the two are subtle. The K's 500 has just a touch more treble response, which can find some users finding them a bit bright. While the PS100-500 rolls off just before any harshness, giving them a much better extended listening time before any fatigue. While the K's 500 does extend in the highs a little more, it does not grab anymore detail than the PS100-500. The K's 500 does dig deeper with extremely enjoyable sub-bass, while the PS100-500 opts for a more neutral approach. Before I started comparing these two earbuds, I was very curious who the winner would be. Though if anything, it just made me appreciate both of these for what they are and that is VERY very good earbuds. Each has a lot to offer, though differing slightly.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (06.12.2017), nozomi (07.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Да легко. Это не дзены. Ни разу.
    Звук заметно более сухой, ВЧ куда яснее, но без фанатизма, никаких переборов с яркостью (привет PS100-150) или сибилянтами даже на склонных к ним трекам.
    Нет подъёма на НЧ, но их и не хватает немного для полной вкусноты, не хватает телесности. Басбуст на XD-05 легко это исправляет

    Придираться больше ни к чему не могу, очень комфортный (для моих ушей) звук.
    я хз откуда яркость у PS100-150, имеются 64, 150, 260, ни одни не ярчат и мозг не пилят, а у меня к этому весьма ухи чувствительны, те же старомонахи, фарели 32, приветы 32 порой просто не слушабельны...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    gravicap (06.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Ну, я просто сейчас откопаю их и проверю, на всякий случай

    Не, не моё, даже через 2 слоя амбушюр сифонят)
    500 на голову комфортнее


    150 бы 1 отверстие на драйвере приоткрыть, но мои намертво проклеены

    ---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    те же старомонахи, фарели 32, приветы 32 порой просто не слушабельны
    старомонахи торт
    вот приветы 32, если это те же SeaHF 32s (ну или как там их сейчас) просто отвратительны и преображались открытием 1 отверстия.


    По корпусам, кстати, погорячился, они, в отличие от дзеновых, куда менее гладкие, и пороллонки на них не крутятся (возможно, пока, но мои и так уже с рук Олега)
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 07.12.2017 в 02:34.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (06.12.2017), nozomi (07.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Puresound открыть можно, сбоку, предварительно нагрев, клея много, но он эластичный.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Ок, примагнитил 150 к батарее, надеюсь, поможет)

    Не, ваще не хотят, только ногти ломать хотят :'D

    ЕЕЕЕ
    открыл один, прижав сверху, кхм, отвёрткой.
    Внутри, как и полагается передемпфированным наушникам, два демпфера, бумажный и пороллоновый. Похоже, ещё и между собой проклеены, мда.
    Причём второй не полностью перекрывает бумажный, оставляя 2 отверстия под ним. Снимать оба, очевидно, плохая идея, получатся бубнелки. Интереснее немного освободить бумажный. Ну или оставить только его.
    https://vk.com/wall56191754_37408

    Слушаю с пороллоновым. Чуда, конечно, не произошло, но теперь они слушабельны, да и в целом комфортны. НЧ как-то и не прибавилось (ну ладно, самую малость), зато не сифонят
    Ну так, ещё пара слов по кол-ву НЧ. На вкладышах, где они явно есть, если прижать их становится дохрена. Здесь не так.

    А всё потому-что корпуса гуано, в ножке не то, что дырка не пробита, там вообще канала нет, сплошной пластик :'D
    Как и у PS100-500 Classic, кстати.
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 07.12.2017 в 09:39.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    ...
    старомонахи торт
    вот приветы 32, если это те же SeaHF 32s (ну или как там их сейчас) просто отвратительны и преображались открытием 1 отверстия.


    По корпусам, кстати, погорячился, они, в отличие от дзеновых, куда менее гладкие, и пороллонки на них не крутятся (возможно, пока, но мои и так уже с рук Олега)
    Вот я думаю, это я из глуба глухих или как? Мне первомонки никогда не казались яркими, уж тем более сибилятивными. У них стремные ВЧ без проработки, но по мне они никогда не пилили в мозг.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо UnexMg за полезный пост

    Over22rus (08.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Мне первомонки никогда не казались яркими, уж тем более сибилятивными.
    Мне тоже.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    UnexMg (07.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!!!) Ребята ,кто слушал вкладыши Svara L от Kinera ??? Каковы впечатления, они ближе к мониторам или разукрашивают звук?
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!!!) Ребята ,кто слушал вкладыши Svara L от Kinera ??? Каковы впечатления, они ближе к мониторам или разукрашивают звук?
    Svara L это DIY проект, никакого отношения к Kinera не имеет. обладаю первой ревизией с импедансом 115 Ом, ухи отличные. Они достаточно ровные и нейтральные, не знаю как на счёт мониторности. Ухи открытые, достаточно громко играют наружу, если сетки на камере закрыть, звук меняется сильно не в лучшую сторону.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Вот я думаю, это я из глуба глухих или как? Мне первомонки никогда не казались яркими, уж тем более сибилятивными. У них стремные ВЧ без проработки, но по мне они никогда не пилили в мозг.
    нет вы не из клуба глухих. вы из клуба невнимательных. где вы видите написано что первомонахи сибилявят ?наоборот написано ,,торт,,
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    нет вы не из клуба глухих. вы из клуба невнимательных. где вы видите написано что первомонахи сибилявят ?наоборот написано ,,торт,,
    Я про отзывы других людей в целом. Возможно у них другое понимание "яркости"?
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Позвольте влиться в ваши ряды и оставить небольшой отзыв о только что полученных Moondrop Nameless.
    Владею "вкладышами": VE Monk+, ty hi-z hp-32, недавно появились fengru mx500 (с оранжевым проводом). Предпочитаю слушать монки и фенгру. Источники Aune M1 MM и XUELIN IHIFI 770C MM.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Мундроп вообще не о чём для меня. Баса совсем не завезли. Детальность неплохая в целом. Сцена широкая. Очень крикливые. Даже не знаю что в них слушать, джаз?
    Отчасти склонен согласиться с отзывом Sadeness, но хочу дополнить собственными впечатлениями.
    Бас не то что не завезли, а как будто краем среднего диапазона пытаются отыграть недостающий нижний. Контрабас от этого звучит как натянутый плечевой эспандер. В некоторые моменты именно на краях нижнего и среднего диапазона звук сваливается в кашу.
    Крикливые, очень, до истерики в голосе вокалиста и утомлении слушателя.
    Детальность неплохая только на струнных, в остальном - увы... Например, в госпеле The Last Time группы Blind Boys of Alabama вокалисту на заднем плане подпевает бэк-вокал аккомпанируя себе прихлопыванием в ладоши и притоптыванием ногой по полу. В монках и фенгру можно не только различить тембр бэк-вокалистов, но и их расположение на сцене. Мундропы все свалили в кучу, прихлопывание в ладоши превратилось из сочного звука в сухое нечто (как будто перчатками по столу), а притоптывание ушло на задний план отдельно от вокала и стало еле различимо.
    Сцена совсем не широкая, а точнее четкое ощущение что границы звука заканчиваются ушами. Вроде бы глубокая, но без разделений на планы. Иногда строят сцену не только в глубину, но и в высоту, например, играют две гитары, и одна находится за и над другой, на других наушниках подобного эффекта нет.
    В общем, сильно разочарован, учитывая их стоимость.

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    В любой момент обменяю графены на Moondrop Nameless, также, кому не зашли VX Pro, обменяю на что-нибудь другое. В личку.
    Panda тож не моя чашка чая, на Docomo сменяю
    Ваше предложение еще в силе? С огромным удовольствием поменяю Moondrop Nameless на графены (и что я их сразу не купил?!). К сожалению, личка мне пока не доступна из-за малого количества сообщений, буду крайне признателен если Вы мне напишите на электронную почту: kget(собАк)yandex.ru
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DreamFAW (07.12.2017), olc (08.12.2017), UnexMg (07.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    51
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста недорогие наушники, которые в любом случае понравятся. Fengru, может? Хочется попробовать что-то дешевое (чтобы не жалеть потом), вдруг понравится.
    Rose Masya послушал на звуковой карте и ресивере, ну не мое совсем, кричат сильно, эквалайзер даже не помогает толком, звук все равно резкий и неприятный. Да они очень детальные, да порой бас удивляет, и есть некоторая музыка, которая звучит просто потрясающе в них. Но именно в этом проблема - Masya для меня еще менее универсальные, чем Auglamour.
    Поэтому захотелось попробовать что-то еще, прям очень интересно, почему так хвалят Monk или Fengru или что-то еще. Оно того стоит?
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DreamFAW Посмотреть сообщение
    захотелось попробовать что-то еще
    Qian69
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    DreamFAW (07.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Svara L это DIY проект, никакого отношения к Kinera не имеет. обладаю первой ревизией с импедансом 115 Ом, ухи отличные. Они достаточно ровные и нейтральные, не знаю как на счёт мониторности. Ухи открытые, достаточно громко играют наружу, если сетки на камере закрыть, звук меняется сильно не в лучшую сторону.
    Благодарю за ответ!!!! А как у них с драйвом и вовлекатором? На смену кабеля остро реагируют?
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Очередная графомания по Дзенам теперь, вдруг кому полезно будет, можно пропускать
    Спойлер: 

    Честно говоря, мне будет сложно объективно описать звук. Мне очень понравилась связка с моим 802 (также в балансной версии), особенно на джазе, камерной классике, босса-нове, вокалоцентричной музыке (A-HA MTV Unplugged). С роком тоже неплохо. Но мой плеер не самым подходящим образом его отыгрывает в виду мягкости своей, но с дзенами идет лучше, чем с вестонами. Еще важно, что я люблю выдвинутую середину, не люблю заметно V-образный звук.
    Если в двух словах, то первые часа 3-4 я просто был счастлив, полюбил всех вокруг и простил коллег, из-за которых пришлось задержаться до этого на работе до 10 вечера. А потом? У меня начали побаливать ушные раковины. Это для меня главная проблема этих наушников - их хочется слушать, не снимая, но после нескольких часов дискомфорт все же перевешивает радость от их звучания. С юинами нет такого дискомфорта, но и кайфа такого нет. Может, на это повлияло то, что я слушал их без пенок. Попробовал с тоникми монковскими пенками, но чуть отстранилась середина и я решил дальше страдать. Возможно с пенками/бублкиками комфорта больше.
    По звуку. Все, что пишут о частотке и сцене - правда. Шоком оказывается на сколько это правда. Конечно, стоит делать скидку на форм-фактор (бас хорош, поднят, плотен, но заканчивается относительно других по строению наушников рано). В сочетании с моим плеером (с другими не слушал, lawr, послушал в тч и с телефона бгг) получаются такая картина:
    1. Вч/всч аккуратно отодвинуты назад (часть тарелочек из альбома Time Out Дэйва Брубека, которыми я так люблю "любоваться" оказываются не всегда на переднем плане, как я привык, а когда музыка идет плотнячком, приходится вслушиваться местами, чтобы отследить все нюансы). При этом с качством все в порядке, все очень натурально, каждый удар по тарелке дает немного отличающийся звук, как это и должно быть.
    2. Середина выдвинута вперед в плане пространства и в плане громкости, доминирует. Тут еще вступает в игру балансный режим 802-го, который немного коверкает сцену и придвигает середину максимально в лицо слушателю - вокалист частенько нарушает твое личное пространство. С натуральностью все аналогично хорошо.
    3. Тот бас, который есть, также приподнят. Да он рано заканчивается. Но подъем на басу не дает ощущения бубнежа (кроме случаев, где так записано: привет передаю товарищам Жобиму, Антонио и Карлосу). По информативности - мне достаточно.
    4. Сцена не сказать, чтоб прямо большая, но она открытая. Не ощущаются границы помещения. Просто музыканты собрались на какой-то открытой площадке и играют для вас интимно музыку. Слушатель (надо помнить особенности 802) находится в кругу музыкантов.
    5. В целом подачу я бы охарактеризовал, как "энергичную", но не за счет злости и ярости запилов, а за счет эмоциональности звучания и бешеного вовлекатора (который полноценно осознать, а значит и описать достаточно сложно).
    Как видите, эмоции зашкаливают и поэтому никакой речи об объективности идти не может.
    Это мое третье потрясение в аудио. Первым было Flux Lab Solid One с Hifiman HE-1000, вторым стали Westone UM PRO 50 (нормальный звук арматур и возможное качество в затычках), теперь вот это вот.
    Интересно, что они показывают с хорошей лампой.
    Это просто круто, ребята. Жаль только уши болят.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
     

  25. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (07.12.2017), akaGrey (07.12.2017), Allary (08.12.2017), COOLERbyPSP (07.12.2017), Kolbasser (07.12.2017), olc (08.12.2017), rodya777 (07.12.2017), RomanA1981 (08.12.2017), UnexMg (07.12.2017), Маркелович (08.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Приехали мне dp100... И возник вопрос - может быть их две версии: нормальная и как приехала мне? Ничем другим положительные отзывы об этих наушниках объяснить не могу. Звучат даже хуже видо. Писали об их детальности. В моём экземпляре её нет. Писали - мало баса. Количество меня никогда не смущало, с удовольствием слушаю rx-1. Но он отвратнейший по качеству, мутный, как базарный барыга. Муть, грязь и каша на всем диапазоне. Но бас хуже всего. Если на видо впечатление такое, что у контрабаса забыли натянуть струны и они уныло болтаются выдавая странное гудение, то на дп100 просто какой-то пластмассовый звук. Грел наушники только день, погрею ещё, вдруг что-то измениться. Но это будет чудо.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (09.12.2017), COOLERbyPSP (07.12.2017), Kolbasser (07.12.2017), olc (08.12.2017), UnexMg (07.12.2017), Арчи80 (08.12.2017)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Всем начинающим вкладышмэнам советую брать qian 25, qian39, qian69, стоят копейки, у всех них разное звучание, какое из них больше понравится - можно будет дальше плясать в ту, или другую сторону, уже за большие деньги, а так сразу на дорогие лучше деньги зря не тратить.

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    1stern, ну струны должны быть натянуты на наушниках у вас в подписи Toneking TP16
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks75 (21.06.2020), DarkSide 65 (07.12.2017), Gomez (08.12.2017), lerov (07.12.2017), георгий23 (08.12.2017)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь и своим опытом - рекомендую всем ценителям вкладышей собрать пк1, пк2, пк3 и обрести нирвану ) Звучание каждых пкашек уникальное, разное и очень качественное. Мне этот комплект даёт возможность просто наслаждаться музыкой в любых состояниях. Звук можно менять от плотного, напористого пк3 до прозрачного и деликатного пк1. Может быть я старовер ) но юиновский звук меня удовлетворяет полностью. А после дп100 экспериментировать больше нет желания. Спасибо всем однопалатникам - ваши отзывы и мнения помогали мне мне разбираться в вопросе. Ну, я на данный момент свой "философский камень" похоже нашёл )
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  31. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (16.12.2017), gravicap (08.12.2017), Kolbasser (08.12.2017), NosDK (30.09.2019), olc (08.12.2017), UnexMg (08.12.2017)

Closed Thread
Страница 792 из 1001 ПерваяПервая ... 292 692 742 782 788 789 790 791 792 793 794 795 796 802 842 892 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения