Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 761 из 1001 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 757 758 759 760 761 762 763 764 765 771 811 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,201 по 15,220 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Арчи80,
    не. у меня усилки только в портативе. есть еще только мультибит аля 603мужык с ушником на тда1308... примерно по ушнику что и зишан2...
    в принципе есть относительно интересный дий ушника. в корпусе 20. https://ru.aliexpress.com/item/Saoma...0-b47643188002
    либо выходной оу зишана с высоким выходным током поставить... https://www.ebay.com/itm/272851068416
    склоняюсь к варианту 2. жду отзывов ...
    и вот почему склоняюсь http://fiio.net.ru/kak-vybrat-modul-usilitelya-dlya-x7/
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Арчи80,
    не. у меня усилки только в портативе. есть еще только мультибит аля 603мужык с ушником на тда1308... примерно по ушнику что и зишан2...
    в принципе есть относительно интересный дий ушника. в корпусе 20. https://ru.aliexpress.com/item/Saoma...0-b47643188002
    либо выходной оу зишана с высоким выходным током поставить... https://www.ebay.com/itm/272851068416
    склоняюсь к варианту 2. жду отзывов ...
    и вот почему склоняюсь http://fiio.net.ru/kak-vybrat-modul-usilitelya-dlya-x7/
    Тут видимо какой то допилинг нужен а это совсем не мое, приедет R7.8, хочу с ним все свои уши переслушать.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сенгилей
    Сообщений
    13
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Арчи80,ну Nicehck diy pk2 мне тоже понравились,бархатистый,насыщенный звук,с приятным вокалом. Но я их только дома слушаю,на улицу предпочитаю что то более резкое(фенгру в основном).
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Mimir76 за полезный пост

    1stern (02.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Тут видимо какой то допилинг нужен
    ушник просто более-менее приемлимый.
    по зишан2 допил просто необходим. до и после - два разных аппарата.
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Кому Puresounds PS260, PS500 classic за 5 тыр? Стучитесь в личку. Оригинальный Monk в подарок.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Странные они, не зашли

    Как и любые хорошие наушники
    Не припоминаю удачных моделей, которым МПшные пороллонки не пошли бы на пользу
    если честно, вообще не прочувствовал разницу между поролонками, что крупноячеистые МП, что плотные с мелкими ячейками, вот без них да, разница заметна...поэтому перестал выискивать чудо-поролонки, просто набрал про запас самых обычных и не парюсь.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не прочувствовал разницу между поролонками
    наверное, будет заметнее на басхедских вкладышах
    НЧ не забубнят и ВЧ окончательно не обрежутся
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    golov17, что это Вы свою коллекцию распродавать начали? Слишком много наушников с похожим звучанием накопилось?
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Слушаю в очередной раз Svara-L и радуюсь. запилил кабель с посеребрянкой, правда для других ушей делал, но решил и на Svara опробовать. правда сразу зеленеть начал кабель, зараза, лежал там же не паяный пол года, не зеленел, стоило только облудить и понеслась...кстати, с такими вот угловыми ммсх Svara очень даже хорошо сидит обычным методом, не заушным.

    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (02.11.2017), Dunin (02.11.2017), fusionstyle (03.11.2017), Mimir76 (02.11.2017), sergzver85 (02.11.2017), Stahlreich (02.11.2017), UnexMg (02.11.2017), Арчи80 (02.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    У Изи и Джима какие то T-music в прозрачных корпусах появились, но сопротивление указано разное.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Решил купить плеер Zishan DSD + наушники Seahf AWK-F400S Pro(сегодня-завтра куплю наушники, покупку плеера пока придётся отложить). Думаю, ничего лучше за такую цену я не найду, даже на распродаже

    Так вот, такой вопрос. Не разочарует ли меня эта покупка, если я раньше слушал музыку только на дешёвой аудиоаппаратуре? С планшета SGT 3 8.0 с дешёвыми наушниками за 200 рублей, да и компьютер 2008 года. Знаю, вопрос может быть глупый, просто все мои родственники в один голос твердят, цитирую: "плеер такая ерунда, купи лучше себе нормальный телефон и на нём музыку слушай, больше функций..."
    И вот я сам как-то не уверен, стоит ли покупка того. И правда, нормальный телефон бы мне не повредил. Процессор надо новый к компьютеру покупать...
    Слух есть, с лёгкостью различаю качество и битрейты. Подскажите, если у кого был такой опыт перехода с плохой аппаратуры сразу на хорошую
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    купи лучше себе нормальный телефон и на нём музыку слушай, больше функций
    this
    взял мейзуху с норм цапом и не жалею
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Решил купить плеер Zishan DSD + наушники Seahf AWK-F400S Pro(сегодня-завтра куплю наушники, покупку плеера пока придётся отложить). Думаю, ничего лучше за такую цену я не найду, даже на распродаже

    Так вот, такой вопрос. Не разочарует ли меня эта покупка, если я раньше слушал музыку только на дешёвой аудиоаппаратуре? С планшета SGT 3 8.0 с дешёвыми наушниками за 200 рублей, да и компьютер 2008 года. Знаю, вопрос может быть глупый, просто все мои родственники в один голос твердят, цитирую: "плеер такая ерунда, купи лучше себе нормальный телефон и на нём музыку слушай, больше функций..."
    И вот я сам как-то не уверен, стоит ли покупка того. И правда, нормальный телефон бы мне не повредил. Процессор надо новый к компьютеру покупать...
    Слух есть, с лёгкостью различаю качество и битрейты. Подскажите, если у кого был такой опыт перехода с плохой аппаратуры сразу на хорошую
    Если стоите перед выбором,то смарт конечно.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Не поймите меня неправильно, но я не говорю, что мне нужен телефон с хорошим качеством звука. Плеер всё равно будет лучше, плюс на телефоне усилителя нет. Я лишь спрашиваю, оправдает ли он мои ожидания. На данный момент мне предпочтительнее плеер просто

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Если стоите перед выбором,то смарт конечно.
    Хм... То есть, если я возьму смартфон какой-нибудь хороший, качество звука на нём будет не сильно отличаться от того же Zishan DSD?
    И да, в функциональности смартфона я неприхотлив, главное чтобы в интернете было удобно работать. Видео я на смартфоне не смотрю, фотографии не делаю. С этим специализированный фотоаппарат лучше справится, а с видео - компьютер. Игры на смартфоне - тоже такое себе. Не знаю, для чего ещё он мне пригодится, кроме как звонить и интернет. Не вижу просто смысла брать какие-то очень дорогие модели
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Слух есть, с лёгкостью различаю качество и битрейты. Подскажите, если у кого был такой опыт перехода с плохой аппаратуры сразу на хорошую
    Не ну плеер лучше, но мне лично на улице оно не надо. Хотя может слуха нет. Плеера лежат дома. Санса и иногда телефон удовлетворяют полностью.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    SxDANTExS (02.11.2017)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Хм... То есть, если я возьму смартфон какой-нибудь хороший, качество звука на нём будет не сильно отличаться от того же Zishan DSD?
    И да, в функциональности смартфона я неприхотлив, главное чтобы в интернете было удобно работать. Видео я на смартфоне не смотрю, фотографии не делаю. С этим специализированный фотоаппарат лучше справится, а с видео - компьютер. Не вижу просто смысла брать какие-то очень дорогие модели
    Тогда вам нужно брать Буст 3) Он, наверное, похуже Zishan DSD. Но самые лучшие музыкальные смарты будут +/- на уровне.
    И ни в коем случае нельзя покупать такие, как Seahf AWK-F400S Pro. Сначала послушать дешевые, чтобы определиться в предпочтениях - Qian25, 39, Vido, FENGRU DIY MX500.
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    SxDANTExS, от дсд сильно думаю, но вот от fiio x1 скажем, отличий не заметите. Смарт плюс хорошие наушники и копите на плеер.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    Тогда вам нужно брать Буст 3) Он, наверное, похуже Zishan DSD. Но самые лучшие музыкальные смарты будут +/- на уровне.
    И ни в коем случае нельзя такие как Seahf AWK-F400S Pro. Сначала послушать дешевые, чтобы определится в предпочтениях - Qian25, 39, Vido.
    Не знаю, я описание звука почитал, думаю мне подойдёт. Конечно, это так, навскидку. Говорят, что они для любых жанров хороши. По крайней мере отрицательных отзывов не видел. Даже не знаю, что я собираюсь слушать. Ещё определюсь с этим. Мне кажется, за 49$ по нынешней скидке стоит взять
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    В olivian earphones store можно уже сейчас просить скидку 11.11

    SxDANTExS, как вам и советовали, возьмите qian 25 за 5$, вам их по любому придеться купить кьгда нибудь)
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

Closed Thread
Страница 761 из 1001 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 757 758 759 760 761 762 763 764 765 771 811 861 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения