Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 135 из 1001 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    АЧХ у монков довольно ровная, лучше чем у Н180 и намного лучше проработан бас. Подача звука несколько иная, но тоже очень интересная и живая, плюс монки весьма объемно строят сцену. Наверное монки можно назвать лучшими в своем классе и с довольно сбалансированной АЧХ.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    И многие от них в восторге) Вслепую советовать не стал бы, но если Н180 нравятся то и монки - мастхэв.
    Последний раз редактировалось 1stern; 05.01.2016 в 15:01.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    Black Velvet (05.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    cleg
    спасибо, уж очень интересная моделька и отзывы о ней, будем искать и слушать.
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    мне в Н-180 нравилась АЧХ ну и вообще манера подачи. С подходящим источником они очень хороший звук выдают. В Монках как с этим? Всё так же ровно, или уклон есть?
    Не слушайте ув. cleg(а), он слишком претензиозный. Мы с вами столько "километров" прошли, и потому советую, берите Монк с закрытыми глазами! Будет как Н180 тока раза 2-3 лучше!
    У обоих моделей АЧХ, примерно, одинакова! Манера тоже, но у Монк гораздо выше разрешение на басу+ нижней середине. ВЧ примерно такие же, вокальная середина плюс минус тоже. Но заметно лучше объем сцены, у Монк. Так что по всем желаемым параметрам, Монк для вас будут приятным "открытием", только погрейте с недельку активного прослушивания. Я даже пару дней на "рабочее время" оставлял, для ускорения процесса!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (05.01.2016), никс (05.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Black Velvet, Н180 больше понравились посадкой и низами
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо -WERT- за полезный пост

    Black Velvet (05.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    ClieOS получил (гуглоперевод)
    S60105-193344.jpgS60105-193314.jpg
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не слушайте ув. cleg(а), он слишком претензиозный
    это что, мода такая меня приплетать везде? я вообще про Н180 ничего не говорил
    на прошлой странице я вообще обсуждал Celsus Gramo One

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    претензиозный
    если имелось в виду "претенциозный" — то это слово тут не очень подходит
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Black Velvet, Н180 больше понравились посадкой и низами
    Согласен, посадка у H180 лучше чем у Монков.

    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cherkasoff за полезный пост

    Black Velvet (05.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg, Павел, извините, но если по простому... у вас "дешевое" не может играть хорошо... из принципа! У нас (некоторых) может... т.е. значительно выше своей цены/ с хорошем уровнем.
    Со словом
    претензиозный
    ... да уж, похоже я его "изобрел". Хотел сказать, что у вас ВСЕГДА претензии к дешевому, и жесткие! Хотя иногда можно дать самим пользователям "повосхищатся", тем более что за такие деньги - не прогадают!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 05.01.2016 в 18:36.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    GoosmaN (05.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Павел, извините, но если по простому... у вас "дешевое" не может играть хорошо... из принципа!
    извините, но вы врете. я обозревал кучу недорогих наушников/плееров/ЦАПов, большая часть из них для своей цены играет очень хорошо и обзоры я на них писал очень даже положительные

    если мне не очень нравятся Монки — это не повод пытаться очередной раз записывать меня в пи...сы. пока что я всего лишь не разделяю бурного восторга и высказал некоторые свои соображения по звуку (которые, кстати, были подтверждены)

    но нет, зачем же пытаться критично посмотреть на предмет своего обожания, проще же очередной раз обвинить меня в снобизме, соврать про мое мнение и пытаться налепить очередной ярлык. сколько раз уже вы это делали в связи с xDuoo?

    давать ссылки на обзоры дешевой техники, или вы так признаете голословность обвинений в очередной раз?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (06.01.2016), UnexMg (05.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    cleg, просто Ваш слух не эталон, и не является мерилом всего, уж простите. Дайте людям насладиться хорошим продуктом. Пусть он не дорог и не идеален, но мокнуть в грязь можно лицом хоть кого, вы сами понимаете это.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    taltgreen (06.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, отлично, спасибо за мнение

    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Н180 больше понравились посадкой и низами
    Цитата Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
    Согласен, посадка у H180 лучше чем у Монков.
    это не айс, конечно. Помню, у Юинов ПК3 посадка была лучше, чем в Н-180. Получается, Монки вообще на дне, в этом плане
    Ну ничего, переживу. К тому же всё индивидуально.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Да уж Cleg, я с уважением к вам отношусь и всегда читаю ваши обзоры с интересом, но сейчас это вы зря на себя наговариваете, я уверен, что у taltgreen и в мыслях (и словах) не было желания назвать вас пид...ом или как-то еще кончито-вурсно, давайте мириться И да по монкам с вами также не согласен в плане звука, но "надоели" они уже, хочется чего-то нового за сравнимые деньги, что можете кстати посоветовать.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    taltgreen (06.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    просто Ваш слух не эталон, и не является мерилом всего, уж простите
    вы уж простите, но я свой слух эталоном и не считаю. но я имею такое же право как вы высказывать свое мнение о наушниках
    и рот никому в отличии от вас не пытаюсь закрывать

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Дайте людям насладиться хорошим продуктом
    если он хороший — то он независимо от отзывов хороший, и никакие отзывы не помешают насладиться

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Пусть он не дорог и не идеален, но мокнуть в грязь можно лицом хоть кого, вы сами понимаете это.
    и что теперь, если наушники стоят 5 баксов — их надо только восхвалять и возносить на пьедестал, а любому кто не согласен — закрывать рот?

    или все таки можно признать, что есть на свете наушники и получше? вот за 30 долларов, например...

    я смотрю у ценителей недорогой техники порой какая-то агрессивность нездоровая. их выбор идеален не потому что дешевый, а потому что он рвет все топы вхлам
    и стоит только усомниться в идеальности очередного фетиша (я даже не говорю про то чтоб сказать что он плохой, просто указать на некоторые субъективные недостатки) — тут же начинаются припадки

    раньше это были плееры Sans-ы, теперь они уже не в почете, новые фетиши xDuoo и Monk

    при том что я в общем-то не сказал ни про один из этих девайсов ничего плохого, достаточно просто не петь им осанну, чтоб быть записанным в претенционзные снобы

    я начинаю подозревать скрытые комплексы

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    И да по монкам с вами также не согласен в плане звука
    а с чем, простите, вы не согласны? я просто высказал первое, поверхностное впечатление. ему далеко еще до финального

    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    хочется чего-то нового за сравнимые деньги, что можете кстати посоветовать
    нет, ничего за сравнимые деньги нет. долларов от 30 стоит что-то, что можно рекомендовать уже без поправки на цену
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AceKit (05.01.2016), ORV (05.01.2016), taltgreen (06.01.2016), Tuningoman (05.01.2016)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вы уж простите, но я свой слух эталоном и не считаю. но я имею такое же право как вы высказывать свое мнение о наушниках и рот никому в отличии от вас не пытаюсь закрывать
    ok, cleg мне просто нравится дискутировать с вами, но рот я вам тоже не закрываю, это не возможно, ваше мнение тут уважаемо и мной не будет оспорено в любом случае

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    если он хороший — то он независимо от отзывов хороший, и никакие отзывы не помешают насладиться
    Все правильно, так и есть, зачем убеждать массу пользователей в том, что они не правы и слушают плохие наушники? Это же глупо, не так ли?

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    или все таки можно признать, что есть на свете наушники и получше? вот за 30 долларов, например...
    На мой прямой вопрос об альтернативе, вы ответили, что это еарподс. Ну простите, что я с вами не согласен (думаю я не одинок в этом плане).

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я смотрю у ценителей недорогой техники порой какая-то агрессивность нездоровая. их выбор идеален не потому что дешевый, а потому что он рвет все топы вхлам
    и стоит только усомниться в идеальности очередного фетиша (я даже не говорю про то чтоб сказать что он плохой, просто указать на некоторые субъективные недостатки) — тут же начинаются припадки
    Да уж какие тут ценители, мы просто любим хороший звук. Но я не говорил, что "топы" круче, напротив говорил, что Монк и аудиофилия это вещи не совсем совместимые. Хотите инструмент для выявления огрехов записи, недостатков плеера, конечно, не вопрос это titan1 (ex1) и т.п. ваш выбор.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я начинаю подозревать скрытые комплексы
    Эт зря, поверьте, я реализовался давно, и далеко не на ниве аудиофилии. Музыка это одно из моих увлечений, далеко не самое главное в жизни. Мой доход позволяет приобретать дорогие наушники, что я и делаю время от времени, но знаете детей, жену, женщин)), автомобили я тоже люблю.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (07.01.2016), taltgreen (06.01.2016)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Та шо ж тут происходит?) Я рекомендовал монк потому, что Black Velvet спрашивал о нем в сравнении с Н180. С монк все понятно. он у многих есть, многим знакомо его звучание, как наверное и Н180. Вполне можно воспринимать звучание монк, Н180, РК3 за точки отсчета и сравнивать звучание других наушников с ними. Отлично. Но говорить о них в сотый раз не вижу смысла - за эту цену каждый может приобрести и сложить свое мнение. А вот о наушниках, которые нет возможности послушать, очень хотелось бы услышать отзывы. Спрошу еще раз по поводу мрайс e100 - никто не слушал? Можете что-то о них сказать?
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Cleg, я не согласен с тем что vsd1 звучат сильно лучше, эппл вкладыши тоже (но там вы написали что это для только для вас, поэтому не спорю). Ну и про то, что монки звучат плоско. В остальном же, а именно в том что в звуке присутствует некая упрощенность, если вы это имелии ввиду, согласен.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    GoosmaN (05.01.2016)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    ...
    Да уж какие тут ценители, мы просто любим хороший звук. Но я не говорил, что "топы" круче, напротив говорил, что Монк и аудиофилия это вещи не совсем совместимые. Хотите инструмент для выявления огрехов записи, недостатков плеера, конечно, не вопрос это titan1 (ex1) и т.п. ваш выбор.
    ...
    Когда в наушниках пропадают самые тихие октавы, терятся бэквокал, а быстрая насыщенная инструментами музыка не отыгрывается четко - все же говорит о в целом низком уровне звучания.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо UnexMg за полезный пост

    1stern (05.01.2016)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    UnexMg, низкий уровень звучания в Вашем понимании. Это не затычки, такой звукоизоляции и концентрации на деталях в них нет и быть не может.
    Ну б...ть сколько можно, это же тема про вкладыши, не нравятся, го в соседние ветки (Фишер аудио и т.п.). Разные форматы, разный звук. Ровнять их не надо.
     

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Когда в наушниках пропадают самые тихие октавы, терятся бэквокал, а быстрая насыщенная инструментами музыка не отыгрывается четко - все же говорит о в целом низком уровне звучания.
    Согласен, мне вообше дунушки не нравятся
     

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Та шо ж тут происходит?) Я рекомендовал монк потому, что Black Velvet спрашивал о нем в сравнении с Н180. С монк все понятно. он у многих есть, многим знакомо его звучание, как наверное и Н180. Вполне можно воспринимать звучание монк, Н180, РК3 за точки отсчета и сравнивать звучание других наушников с ними. Отлично. Но говорить о них в сотый раз не вижу смысла - за эту цену каждый может приобрести и сложить свое мнение. А вот о наушниках, которые нет возможности послушать, очень хотелось бы услышать отзывы. Спрошу еще раз по поводу мрайс e100 - никто не слушал? Можете что-то о них сказать?
    С какими сравнить?
     

Closed Thread
Страница 135 из 1001 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 635 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения