Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 238 из 1001 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    Здесь немного дешевле:
    http://ru.aliexpress.com/item/2016-N...08.0.46.oHfCmJ
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (12.07.2016), golov17 (12.07.2016), maxkur (12.07.2016), slava240 (12.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Изи иарфонс? Спасибо. Интересно, а купоны они ещё раздают?
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Изи иарфонс? Спасибо. Интересно, а купоны они ещё раздают?
    Уже нет.
    Можно получить купон Али 1 от 10 за монетки + кешбек до 10%.
    В итоге получится около 5,5$.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Продолжая тему Yuin, хочу написать небольшой отзыв и о драйверах pk2/pk3 DIY. Купил их по наводке kibergod. Больше 2х месяцев они у меня лежали, все никак руки не доходили распаять, а зря. После неудачного опыта с pk1 DIY эти оказалась гораздо интересней.
    Спойлер: 

    Белые это видимо аналог pk2 (сопротивление 14,4 Ом), имеют приятное неутомительное звучание, слегка легковесное, хорошие драйвера, но меня не зацепили. Возможно со временем расслушаю.
    А вот черные оказались мне гораздо интересней. Это уже аналог pk3 (сопротивление 31,2 Ом - точно как у моих оригинальных) и надо сказать что это самый настоящий оригинал, звучание абсолютно pk3-шное - "фирменный" подъем на мидбасе, НЧ мягкие, обволакивающие, СЧ шикарные, очень естественные, с натуральными тембрами, ВЧ приятные, деликатные. В сравнении со своими оригиналами, у последних чуток выше прозрачность звучания (возможно сказался долгий прогрев), но в остальном 1 в 1!
    У них звуковой почерк абсолютно не такой, как у большинства вкладышей новой волны (Монк и Ко). Если последние делают упор на аудиофильские качества (детальность, прозрачность, разборчивость и т.д.), то pk3 это абсолютно меломанские наушники - просто слушаешь музыку и наслаждаешься, не пытаясь ее анализировать. Уже второй день их слушаю и тащусь, такое винтажное мягкое звучание мне определенно по душе. Так быстро адаптировался, что втыкаю после них старые монки и suvov s20, и как-то прямо грубо и зло они звучат
    Очень огорчило, что у продавца с тао их больше нет в наличии. За такие копейки (0,6$ за шт) мне их надо было ящик брать. Драйвера очень нежные - я пока 2 дня экспериментировал с корпусами, часто перепаивал провода, старался паять быстро, не перегревая, но 2 драйвера из 4 умерли и еще 1 начал сегодня слегка шелестеть на высокой громкости (типичная болезнь у юинов)
    Нашел у другого продавца, судя по фото тоже должны быть оригиналы, закажу на пробу - item.taobao.com/item.htm?id=23529856456&spm=2014.21156708.0.0
    Вот сделал фото разных драйверов pk3 - по центру оригинал, слева с тао, справа от pk3 DIY (раньше продавали такие DIY с красным проводом):
    Спойлер: 

    Как видно что правый явно не оригинал и звучание у него не очень. А вот остальные два братья-близнецы, не даром звучат одинаково.
    И еще хочу упамянуть про корпуса - их влияние на звук огромное! Отличие оригинальных и фейковых видно на фото:
    Спойлер: 

    у оригиналов с внутренней стороны есть утолщение. У фейковых его нет, как и нет отверстия фазоинвертора в ножке (часто еще и отверстия за драйвером запаяны) - звук с ними надо сказать отвратительный - бубнеж, НЧ срезаны. Даже если проделать отверстия, звучание хоть и сильно улучшается, но все равно почему-то хуже оригинальных. Поэтому покупать надо строго оригиналы, пусть и цена на них в 4-5 раз выше (на тао).
    Еще удивляет что сейчас так производители уцепились за клоны mx500 - корпуса юинов куда эргономичней и приятней сидят в ушах!
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (12.07.2016), golov17 (13.07.2016), kibergod (12.07.2016), LostanDDamneD (12.07.2016), olc (08.02.2018), sergzver85 (12.07.2016), taltgreen (13.07.2016), wheelwarrior (12.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Даже если проделать отверстия, звучание хоть и сильно улучшается, но все равно почему-то хуже оригинальных
    Совсем разная "геометрия". Что интересно, у моих "pk1" внутренности не похожи ни на те, ни на другие.

    Драйвер на фото - "pk2/SR2 DIY", 16 Ом. Звучание похоже на pk1, только помощнее бас и есть пичок на СЧ, придающий крикливости.
    Вложение 156491

    Вот мне интересно, влияет ли на звук фактура внутреннего пространства корпусов. А что, если наушники изнутри "заматировать" шкуркой?

    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Еще удивляет что сейчас так производители уцепились за клоны mx500 - корпуса юинов куда эргономичней и приятней сидят в ушах!
    У mx500 самый здоровый диаметр, и это стандартный размер драйверов всех сеннхайзеров. Юины похоже в прошлом, не производятся давно.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    ATh (12.07.2016)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    И еще хочу упамянуть про корпуса - их влияние на звук огромное! Отличие оригинальных и фейковых видно на фото:
    Вот хотел написать далече тут в споре, но сдержался, а именно в пример привести разницу в звучании именно между одинаковыми с виду юиновскими корпусами за 4 юаня и оригинальными (типа) за 20 юаней, с виду одинаковы, а пластик видимо разный и толщина стенок различна, ну и звук на одинаковых драйверах отличается, баспорты пробиты у всех.
    А мне pk2 белые тоже очень понравились, они такой бас выдают - м-м-м- закачаешься, одни из лучших по басу у вкладышей, из тех, что мне удалось послушать, лучше только у PAA-1 Pro и DIY PAA-1 с кабелем МС16-13.
    Причем можно говорить о стабильности производства, я сначала их на проверку купил, потом затарился "оптом" и стал барыжить из 20 шт ни один в ведро не ушел! Для драйверов с тао это показатель!

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Драйвер на фото - "pk2/SR2 DIY", 16 Ом. Звучание похоже на pk1, только помощнее бас и есть пичок на СЧ, придающий крикливости.
    Да, вот именно они. Пичка у меня не было, но по памяти могу сказать, что с разными кабелями играли светлее/темнее. Я в темноту уводил их.

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    А что, если наушники изнутри "заматировать" шкуркой?
    Делал такое, но только как подготовительную часть для последующего нанесения звукопоглотителя, это кстати можно попробовать на 300 омах с трудновыговариваемым названием для уменьшения мути/гула.

    P.S. Затарился Seahf 320, продавец однако редкостный жмот, но знает, что конкурентов у него нет ина уступки не идет.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    ATh (12.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Да, вот именно они. Пичка у меня не было, но по памяти могу сказать, что с разными кабелями играли светлее/темнее. Я в темноту уводил их.
    Ну там СЧ задраны в сравнении именно с pk1, а так - среднестатистически для вкладышей, без сибилянтов и присвистов.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Делал такое, но только как подготовительную часть для последующего нанесения звукопоглотителя
    А что за звукопоглотитель?
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    А мне pk2 белые тоже очень понравились, они такой бас выдают - м-м-м- закачаешься, одни из лучших по басу у вкладышей, из тех, что мне удалось послушать
    Возможно, я их достаточно бегло послушал, как добрался до черных и услышал свой любимый звук pk3 мне уже не до них стало )) Вот не знаю, тащусь от pk3, прямо мой звук, ни одни вкладыши мне так не доставляют. Давно их не слушал, у моих стареньких pk3 подзвенивает один драйвер на некоторых композициях, поэтому отложил их на полку. На радостях заказал еще десяток этих драйверов пока есть на тао (нашел только у одного прода) + кучу разных проводов )) Еще одну пару драйверов pk3 с красной пленкой взял на пробу, не знаю что за зверь такой, посмотрим )
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вставлю еще 5 копеек.
    У оригинальных корпусов PK1 открыты две щели (забраны ПАС) и есть отверстие в ножке. Кроме того ножка примыкает к чашке плавно, а не под прямым углом (так можно проще всего отличить совсем левый корпус от похожего на оригинал)
    У оригинального корпуса SWD2 открыта 1 щель (тоже с ПАС) и отверстие заглушено. Его протыкание (разгрузка) делает из зажатых на НЧ, довольно анемичных Dragon II замечательные наушники. Очень близкие PK1, но более ясные и свежие.
    Чуть позже, может, напишу отзыв.

    Все наушники, что попадались мне в корпусах имени yuin (в том чиcле Shoozy Cygnus, например), имеют в сравнении с оформлением Foster более закрытый звук и неглубокую сцену. Играют интимно, близко, подзажато. Скорее всего это особенность передней чашки перед излучателем (очень небольшое количество отверстий, расположенных веером) Ну вы меня поняли..

    Я бы хотел познакомится с звуком Yuin OK1, там это должно быть иначе, недаром они были их флагманом.
    Но уж больно цена кусается..
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 13.07.2016 в 07:16.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (13.07.2016), golov17 (13.07.2016), ILIA555 (13.07.2016), olc (08.02.2018), taltgreen (13.07.2016), wheelwarrior (13.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Я правильно понимаю, ty hi-z 150, 300 и 400 - это драйвера seahf с другим звуковым оформлением? Кто слушал и те и другие - в чем разница?
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    правильно понимаю, ty hi-z 150, 300 и 400 - это драйвера seahf с другим звуковым оформлением?
    У них даже коробочка та же самая. Похоже TY = Seahf, но причины разветвления бренда не очень понятны, может спрос стимулируют таким странным способом.

    Вот что нашлось на эту тему http://www.head-fi.org/t/441400/earb...#post_12624145
    Последний раз редактировалось awl; 13.07.2016 в 09:24.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    1stern (13.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А что за звукопоглотитель?
    Ну вообще у меня был балончик-аэрозоль жидкого шумоизолятора (вольный перевод с англ.), остался еще с тех времен когда шумку в студии делали, мы им стыки между панелями заделовали, из штатов человек привез вместе с оборудованием. Но я думаю, что можно попробовать автомобильное антикоррозийное покрытие с резиновым наполнителем (аэрозоль) типа такого
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои 4 копейки.
    К сожалению, с каждым новым полугодием, вымываются с рынка (на Тао) как корпуса, так и драйвера от любых Юинов. Их становится все меньше. Поэтому, доказать наглядно с ссылками не смогу. Но скажу, что "уловил" для себя по теме юинов.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    корпуса у Pk1 "неправильные"
    Ранее была страница на Тао, на которой прод называл "корпус вер. 1" и "корпус вер. 2", общая страница с возможностью выбора как корпуса с прямым углом, так и обтекаемого, за одну и туже цену. Никакой ценовой или качеством пластмассы разницы не было, не было и указания "правильности". Бас- порт на открытость не помню, проверю позже. Качеством отлитых своих корпусов доволен на 100%.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    По-моему и дифрагма кстати, белая, но я не ручаюсь.
    Диафрагма на просвет красная! Также светится как у awl. Этого фото не делал. А фото сзади тут, все что пришло в посылке от прода, сопротивление: намерил тестером 144 и 142 ома. Вроде бы с проводом стало побольше показывать.

    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Когда слушал оригиналы pk1, сравнивал их с pk3 - что помню по памяти у pk1 была чуть больше сцена, ровнее звучание, но и как-то мне они скучнее показались, чем pk3.
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Их главный плюс - отсутствие пиков на СЧ, ровная середина.
    Я не сразу просёк эту фишку, хотелось звонких тарелочек, быстрых и ударных низов, но потом случайно воткнул и заметил что перегруженные гитары на pk1 душевно так рычат, а на монках мерзко скрипят.
    Именно так и звучат! Нечего и добавить.

    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    аналог pk3
    У меня были ДИУ пк3 от Alex_Nsk. Звучали также хорошо, как описывают свои впечатления владельцы так называемых оригинальных пк3. Никакой "мути" или "упрощенности" в звучании впомине не было. С некоторых пор, китайцы начали продавать драйвера пк1 32 ома, реально 32 ома. У них колпачек не глянцевый, а матовый как у пк1. Более того, ставят разные диафрагмы (пишут фильм):
    - прозрачная
    - белая
    - желтая
    - красная. В порядоке улучшения качества звучания. Красная, типа самая лучшая. У меня были драйвера с "желтой" диафрагмой, на фото с цв. точками. Спаял с самым дешманским проводом, от бесплатных наушников от планшета:

    При сравнении, пк1 32ома непрогретые звучали 1в1 с пк3. Но, потом позже, мне стало казатся, что пк1 32 ома звучат интереснее (информативнее) на НСЧ. ПК3 продал человеку из г. Киров. У него через 1 мес. сгорели. Взамен сгоревшего драйвера, в кач. гарантийных обязательств, заказал и выслал ему с "белой" мембраной. Желтой не было. Говорит, что с "белой" ему понравились больше чем пк3, детальнее!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (13.07.2016), ATh (13.07.2016), awl (13.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Я ещё заметил по фоткам с али что у некоторых "красных" драйверов диафрагмы залиты лаком, а у некоторых покрашены красным маркером. Второе естественно надувательство, красят белые диафрагмы просто чтобы лучше брали. Без разбора наверное не понять, но скорее всего должны быть бледно-розовые на просвет.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    taltgreen (13.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    awl, надо еще обращать внимание на рейтинг продавца (на Тао). Если 4.8 или 4.9 и большой срок работы это отлично. 4.7 на троечку, а ниже- н@ипатель!

    Вот кстати, неплохие по отзывам пк1 150 омные драйвера, или наушники в сборе. Отзывы, есть фотки на просвет. Дороговато, канеш..., ценник как теоритический у Алекса.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 13.07.2016 в 10:09.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (13.07.2016), wheelwarrior (13.07.2016)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    awl, надо еще обращать внимание на рейтинг продавца (на Тао). Если 4.8 или 4.9 и большой срок работы это отлично. 4.7 на троечку, а ниже- н@ипатель!

    Вот кстати, неплохие по отзывам пк1 150 омные драйвера, или наушники в сборе. Отзывы, есть фотки на просвет. Дороговато, канеш..., ценник как теоритический у Алекса.
    Вот судя по всему правильные pk1 в сборе, продавец вроде серьёзный http://ru.aliexpress.com/store/produ...053021125.html

    Мои, с красной диафрагмой (которые понравились меньше чем с прозрачной) взяты были тут http://ru.aliexpress.com/item/Yuin-1...8.0.149.8RWDHy

    У меня есть подозрение, что нанесение лака даёт именно такой эффект, который лично мне не понравился - зажатость на НЧ. Ну видимо ещё улучшает остальной диапазон ценой низов.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (13.07.2016), wheelwarrior (13.07.2016)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    http://ru.aliexpress.com/item/DIY-PK...08.0.82.suExb0
    вот эти брал. корпуса конечно левые а вот драйвера реальные красный лак и сопротивление 149 и 148 . пересадил в корпуса от оригинальных РК3 . и чутка расширил отверстия . получилось оооочень обьемно и детально. баса правда не особо но зато быстрый и четкий по арматурному
    http://ru.aliexpress.com/item/origin...77c19526&tpp=1
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    LostanDDamneD (13.07.2016)

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Поставил драйверы pk1 в корпуса оригинальных pk3, действительно как-то по-другому зазвучали.
    Кстати, вот 100% оригинальные драйверы Yuin pk3:

    Вложение 156517
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    ATh (13.07.2016)

Closed Thread
Страница 238 из 1001 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения