Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 772 из 1001 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 768 769 770 771 772 773 774 775 776 782 822 872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,421 по 15,440 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    бумага?
    earpods раскурочили?)
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    Allary (11.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    бумага?
    earpods раскурочили?)
    те же ассоциации
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    У earpods, Tuna cm6 такой драйвер, но он больше, его в юиновский корпус не всунешь, имхо
    PS.нехотитекакхотите
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Это динамик от кинераВложение 207248
    Шакальная фотка. Бицелюллоза?
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Нет инфы по поводу различий в звуке между новым графенами и всемизвестными? А то Джим молчит чего-то. Так-то дешевле стоят, может и звучат от того хуже.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Twix888 Посмотреть сообщение
    Нет инфы по поводу различий в звуке между новым графенами и всемизвестными? А то Джим молчит чего-то. Так-то дешевле стоят, может и звучат от того хуже.
    Свежий лот, никто не в курсе
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    А в чем собственно вопрос, если Вы нашли вкладыши своей мечты?
    А так конечно было бы неплохо. Только вот без прослушки и примерки уж очень стремно что-то дорогое брать. Все таки во вкладышах намного больше шансов промахнуться с посадкой, к примеру. А ликвидность на вторичке близка к нулю.
    Да и честно говоря, для улицы, если не слушаешь сложную музыку, то возникают сомнения в целесообразности дорогих вкладышей.
    1) я не нашел, в том то и дело. Зен Черные - первые дорогие ушки, так как другие дорогие не слышал, хотел узнать есть ли те, кто их слышал и сравнивал. К каким выводам пришел и нашел ли, например одну лучшую модель.
    2) На хэдфай все продается и бодро)) На улице не слушаю и носить с собой плеер там - дикость,а с телефона слушать музыку...не то.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А что делать тем, кто купив Зены и послушав их, тут же продают или меняют на что-то другое? Я лично знаю, мой друг так и поступил. Это может для вас Зены финиш и вершина эволюции, а кому-то они очередные, не зашедшие вкладыши. Да еще и с такой переплатой.
    1) Есть такой вид ошибки в рассуждениях в логике как "поспешный вывод". С наушниками такое тоже бывает. Я вначале Alo Rx недооценил поключив его к ноутбуку, к Mini-m8 и C4 Pro. Разницу услышал немного в деталях. Но нужно было его подключать к линейному выходу...вот с него результат побил даже LPG и ak380.
    2) У меня не обычные зены - а черные. У них тюнинг другой, кабель и посадка - они на 2-3 головы лучше обычных зенов. Никакие амбушуры, насадки им не нужны - только "голышом". От телефона или ноутбука звучат не так приятно как от них звучат монки. А вот с плеером X7, усилком внешним, кулсом - это просто сказка, переврнувшая мое отношение к вкладышам и того,что они могут. С зенами нужно поэксперементировать для того чтобы найти нормальную связку и понять их концепцию звука. Я немного даже можно сказать привыкал. Зато когда сейчас понял...ни к чему другому перейти не могу.
    3) Они для меня не финиш - интересно как другие владельцы оценивают свои дорогие вкладыши,если владели ими.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Вот немного в ту же тему. Кто-нибудь знает как отличаются по звуку монки с разными кабелями? Цена от 300 до 1800... Где-то читал, что чувак выбрал именно монки с дорогим кабелем, а вот зены ему не зашли.
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    На улице не слушаю и носить с собой плеер там - дикость,а с телефона слушать музыку...не то.
    Для кого-то дикость слушать вкладыши дома, когда вышло столько годных неплохих лопухов. Хотя с хорошей записью и вкладыши очень открыто и атмосферно играют.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Да, тут каждому свое. Я вот ищу замену лопухам на предмет неспешных прогулок в тихом месте, шуршанию по дому или просто поваляться на диване. В лопухах не всегда удобно.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо tigisae за полезный пост

    RU_FROST (11.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bedbug Посмотреть сообщение
    RU_FROST, Ваша логика понятна,но лично для меня она ошибочна.Прямой взаимосвязи цена-звук в контексте вкладышей не вижу.Скорее тут вопрос подходят ли именно ЭТИ наушники.Примеров хватает.
    Мне совершенно не зашли Zen2,а вот самопальные дий на основе драйверов аляZen1-только в путь.И копеечные Баеры,тоже.И младшая модель Санрайсов-Филлинги очень впечатлили.Все это стОит совсем недорого,а удовольствия я получаю в разы больше чем когда слушал Зен2.
    Китайцы,на примере вкладышей, в последние год-два буквально разорвали шаблон "цена-звук".Очень много бюджетных моделей,которые при дОлжном пиаре могут стать мегаГраалем и прайс можно увеличивать на порядок.
    0) Логика - наука) Она не бывает моей, чужой, женской, мужской...также как не бывает женская физика,моя,ваша...но это так, к слову)))
    1) в любой области есть градация - основное свойство мироздания - иерархия, которая существует в любом виде товаров: в часах, машинах, ноутбуках, телефонах...и в том числе и наушниках, к коим относятся вкладыши. Могу согласиться, что вкладыши это такая сфера, где эта иерархия менее очевидна. Но если посмотреть на отзывы зарубежные и русские, то увидим, что графены никогда не оказываются ниже монков или видо. Безымянные и панда ставятся на ровне с графенами. emx500 ставятся где-то между монками и графенами. Как ни крути,а когда спрашивают про апгрейд и наши и зарубежные аудиофилы сходятся в мнении,что лучше, что хуже. На одном и том же ценовом уровне - вопрос как правило вкуса, иерархия сохраняет этаж, но простирается по горизонтали. Так вот мне интересно, что считается на вершине вкладышевой пирамиды и как в ней располагаются топы))
    2) Я не говорю, о том, что кому зашло, впечатлили. Ultrasone 10 (вроде) за 90к (в свое время) играли очень плохо от всего со всеми жанрами и их были лучше любые уши даже до 10к. Но это частные примеры. Зен - уникальны...черно белые они по отзывам. Либо нравятся, либо нет. Но у многих просто нет нормальной техники для раскрытия высокоомных вкладышей. С t1 баерами, у многих хватает понималки, чтобы не покупать их для маломощного источника, а вот на высокоомные вкладыши...увы иная картина.
    3) На мой взгляд ничего китайцы не разрывали - вкладыши проще в изготовлении, дешевле и звучат хуже внутриканалов,как ни крути. Ни у одних нет такого полноценного ощутимого баса как в в z5, 3003i, ie800, t8...Во вкладышах иное ценообразование и если взять те вкладыши,которые есть у меня - то цена=качеству, не более и не менее. Скажу лишь,что все они производят вау эффект. Но вау, не значит хотя бы паузу в поисках.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Для кого-то дикость слушать вкладыши дома, когда вышло столько годных неплохих лопухов. Хотя с хорошей записью и вкладыши очень открыто и атмосферно играют.
    Я бывший владелец LCD-3 и нынешний z5 и t8ie mk II. Так что и во внутриканалах и в полноразмерах я нашел те свои единственные. Такие же ищу и во вкладышах. (внутриканалы продаю, из-за жизненных условий) Но я ищу именно высокого качества звучания,а дешевое, ну никак не даст его. А вот зен2 дают, но нужно больше эксперементов, техники и конкурентов для понимания полной картины....

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    по русски скажите, что ищете.
    не серьезно, это подобные заявления.
    по цене подобное может и не слышал, но те же МХ980 слышал, отличные наушники, однако спешить расставаться с круглой суммой, которую просят за новые то там то здесь, не побуждают. Кто то может и скажет шат ап энд тейк май мани, но на мой сугубо утилитарный взгляд, за определенным ценовым порогом всякий смысл в покупке теряется, всё равно идеала нет, а со временем только растёт недовольство и начинается новый поиск с оправданием, ну раз уж мегадорого, то теперь то уж точно самые тру и так до бесконечности. Ваш пост в этом плане показателен, если бы Zen2 Black были идеалом за их деньги, вы бы здесь больше не находились. всё просто. а дальше степень безумства определяется размером кошелька
    1) раз не слышали,зачем вообще писать?) mx980 это может быть топ на ровне с pk1 среди фабрично выпускаемых вкладышей, но это только самое начало для тех, кто прошарен в топовых вкладышах. Danneq - ник человека на headfi - у него есть вкладыши за 500$ и он пишет о градации - что Red Dragon это на две головы выше от самых топовых вкладышей от ABnormal Diomnes lv2. Там еще несколько таких есть аудиофилоф.
    2) Вот мне интересно,есть ли у нас такие...кто задается такой же целью - найти топовые вкладыши по звуку и оставить только их. (я однолюб - владел LCD-3 и не видел смысла в других полноразмерах. Сейчас есть t8 и после них,закрыл тему с внутриканалами. Продал LCD-3, теперь продаю т8 и ищу единственные топы))
    3) Судя по всему, тут тяги топам нет. Что тоже хотелось выяснить.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    Да, тут каждому свое. Я вот ищу замену лопухам на предмет неспешных прогулок в тихом месте, шуршанию по дому или просто поваляться на диване. В лопухах не всегда удобно.
    +1000!!!
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    303
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    https://www.jd.ru/3364235.html?isActivitying=true - никто не пробовал случаем, именно эти, оригинальные баеры?
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, а что скажете о Zen 1 и Seahf на тех же драйверах и разнице в цене между ними?О Shozy Cygnus и Докомо?О Stardust?Отечественный пример разводилова приводить не буду(кто в теме,тот поймет).Не за пиар ли разница на порядок?
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (11.11.2017), GoosmaN (11.11.2017), LostanDDamneD (11.11.2017), Vik71 (11.11.2017), wheelwarrior (11.11.2017), Арчи80 (11.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nozomi Посмотреть сообщение
    https://www.jd.ru/3364235.html?isActivitying=true - никто не пробовал случаем, именно эти, оригинальные баеры?
    Такие же серые надписи , что и у лотов на Али. Только там они стоят рублей 500-600.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bedbug Посмотреть сообщение
    Zen 1 и Seahf
    Я вот как раз ищу попробовать Zen 1. Они на одном драйвере? 320 Ом?
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    Я вот как раз ищу попробовать Zen 1. Они на одном драйвере? 320 Ом?
    Это старая запутанная история.Сейчас драйвера другие.Новые не слышал,все никак не сподоблюсь купить.
    Сегодня эти самые драйвера прямыми руками моего друга были пересажены вот в такие корпуса.Плеер тоже его.Кабель и вся остальная работа камрада sergzver85
    image-0-02-05-eb6a252b276e4105770e3eb66a36e07f17b8286c1363b47294e846ad5939725d-V.jpg
     

  20. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (11.11.2017), avskuri (11.11.2017), dagherman (12.11.2017), fusionstyle (12.11.2017), LostanDDamneD (11.11.2017), macossi (24.11.2019), nozomi (11.11.2017), sergzver85 (11.11.2017), tigisae (11.11.2017), Vik71 (11.11.2017), wheelwarrior (11.11.2017), агент. (11.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Такие же серые надписи , что и у лотов на Али. Только там они стоят рублей 500-600.

    нет, на jd совсем другие ухи, оригинальные, у них и импеданс другой и цена отсюда, только вот по отзывам звук лучше у тех, что с Али. Олег так же отозвался.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    UnexMg (11.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bedbug Посмотреть сообщение
    RU_FROST, а что скажете о Zen 1 и Seahf на тех же драйверах и разнице в цене между ними?О Shozy Cygnus и Докомо?О Stardust?Отечественный пример разводилова приводить не буду(кто в теме,тот поймет).Не за пиар ли разница на порядок?
    Артур, у данного товарища ответ (проповедь) всегда один, надо слушать топы, все ваши эти лой фай и прочее непотребство это просто ахтунг. И самый главный критерий - если я о наушниках ничего не слышал, то они заведомо гамно.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (11.11.2017), LostanDDamneD (11.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Топ-топ K's (смотрим на цену) для любителей ультимейта
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, Серег,я сказал все что хотел.В дискуссию вступать и переливать из пустого в порожнее не намерен.Линк Олега лишний раз подтверждает что разведение кроликов выгодно и по сей день.
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (24.11.2019), sergzver85 (11.11.2017), Vik71 (12.11.2017), wheelwarrior (12.11.2017), Серж72 (12.11.2017)

Closed Thread
Страница 772 из 1001 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 768 769 770 771 772 773 774 775 776 782 822 872 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения