Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 23 из 1001 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lineageman Посмотреть сообщение
    А что думаете на счёт Philips SHE3000?
    были в свое время, с сансой слушал-нравились.
    Правда, тогда не замарачивался особо
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от никс Посмотреть сообщение
    Lineageman, Брал по 280.
    185-е в Москве по 500 сейчас)
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Lineageman, Я бы не гонялся, именно, за наушниками ковон. Ковон, по моему их вообще не проектирует и не делает. Берет не раскрученные модели, навешивает свой шильдик и в путь.
    А вот кстати на счет Эдифиров прочитал такую инфу на Тао, если Гугл перевел правильно. Сейчас все многочисленные продающиеся драйвера, корпуса и собранные наушники уже почивший фирмы Юин штампуются на заводе Эдифир!!!
    Сомнения есть, насколько знаю, юины делались на заводе санрайз, при чём тут эдифы?
    Ссылку не найду сейчас, но по памяти, драйвера юинов делали на заводах санрайз и кресин.
    Сборка на заводе санрайз, вроде том, что во Вьетнаме.
    На 100% не уверен конечно, Фанг лично мне этого не говорил , но всё же..
    Так что к писанине на тао/али, относился бы с юмором.
    Китайцы всё же.
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (27.02.2015), INUTERO (27.02.2015), Эдгар Каксис (27.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    драйвера юинов делали на заводах санрайз и кресин
    Оригинальные - Да. А я разве про оригинальные говорю? По моему, вы были самым громким разоблачителем того что Алишные и ТБшные драйвера рк (и 1 и 3) подделки, и звучат совсем не также как оригинальные! А теперь вы хотите доказать, что все многоколичество продаваемых поддельных драйверов штампуются на родных заводах и станках? Тогда почему должно изменится звучание?
    Так вот. Прод у которого я покупал идентичные оригинальным драйвера пк1 написал, что после того как распродали все запасы драйверов рк1 в Китае они начали "выгребать" со складов в Европе. Сейчас пришла последняя партия к нему в количестве 3 пар! И больше не будет, везде пусто. Страничка не провисела и полдня, теперь заблокирована. Потому информацию ссылкой потвердить не могу. Прод написал, что все это множество драйверов рк1 на ТБ, производится на заводе Эдифир, как неоригинальные. Думаю, можно поверить на слово. Потому так много их на рынке:
    1- http://tw.taobao.com/item/3986541016...2482.33.NtCTCD
    1000 шт!
    2- http://tw.taobao.com/item/4376015946...521.0.0.8fBNJh
    500 шт!
    Мало того, я уже писал, появились рк1 32 ом версия, которой и в помине не было. Еще недавно появился обновленный корпус юинов, с проточками, на фото есть сравнение:
    http://tw.taobao.com/item/4229774505...2-a8cbf710006f
    Вопрос, кто тогда неустанно продолжает апгрейдить?!

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Нашел какие то раритетки от Сони:
    1- http://tw.taobao.com/item/4367404100...4-bd35b6327915
    2- http://tw.taobao.com/item/3967772142...9-07fbd9cf9948
    Ценник просто "убийственно конский", в рублях *10.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    ILIA555 (27.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    А какой вообще смысл обсуждать драйвера, которые продаются россыпью на вес и выдаются продавцами за оригинальные? Ну остались у кого-то пресс-формы корпуса и подходящие по размерам драйвера, только какое это имеет отношение к марке YUIN? Желающие купить оригинал обратятся к Валере или непосредственно на head-direct, там они пока есть, все остальное - "беспроигрышная лотерея". Ну может кому-то и повезет купить оригинальные капсюли, скорее всего отбракованные.
    Последний раз редактировалось abb; 27.02.2015 в 09:35.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    abb, ну, информацией поделится всегда полезно, на то и форумы придумали. А пк3 вполне легко собрать в 3 раза дешевле чем ретаил, звучит одинаково. Но если кому нравятся коробочки бумажечки, то да, просто купить ретаил, не запрещено.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я бы не гонялся, именно, за наушниками ковон. Ковон, по моему их вообще не проектирует и не делает. Берет не раскрученные модели, навешивает свой шильдик и в путь.
    А что ещё делать если Эдифиеры в Москве больше не продаются а Ковоны впечатлили больше чем Сенхи которые кстати высокого уровня считаются?!)))
    А если Ковон чьи-то другие наушники под своей маркой продаёт, то тут конечно хотелось бы узнать кто производитель и продаются ли они у нас)
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lineageman, Закажите через МистерТао или Шопотам с ТБ:
    http://tw.taobao.com/item/4302035446...517-PV517_1272
    Рублей в 500 выйдет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Ну вот на моих PK3 стоит серийник 12709. Интересно, какой на Ваших, едва ли сильно больше 15 тысяч. Конечно, теоретически производитель мог наклепать и сто тысяч драйверов про запас, чтобы потом продавать их мешками, но не та цена вопроса, чтобы этим заморачиваться. А уж если сделать смелое и необоснованное предположение, что драйвера хоть как-то проверялись и подбирались в пары - тем более.
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Ну вот на моих PK3 стоит серийник 12709
    Серийник, скорее всего относится к "бумажкам", т.е. для идентификации партии, для возможного гарантийного случая. Это не говорит о супер отбраковке драйверов, хотя конечно ОТК пройдено. Например на моих драйверах diy, конечно же номерков нет, электрическое сопротивление совпадает до десятых ома, на слух тоже все ок.
    Мне б не хотелось раздувать долгий спор на эту тему. Каждый выбирает то что ему по душе. Быть может мне попались удачные, хотя мой товарищ собирается закупать уже третью партию таким способом, и ему видимо все нравится и тоже удачно.

    ILIA555, ценник в 26 т.р. это что то запредельное. Из золота чели? Прод вообще думает продавать или в музей 99 шт. хочет оставить.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 27.02.2015 в 12:27.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Tuningoman (27.02.2015)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Нашел какие то раритетки от Сони:
    1- http://tw.taobao.com/item/4367404100...4-bd35b6327915
    2- http://tw.taobao.com/item/3967772142...9-07fbd9cf9948
    Ценник просто "убийственно конский", в рублях *10.
    Эти ваще круто выглядят
    http://tw.taobao.com/item/3967772142...9-07fbd9cf9948
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Серийник не напечатан на бумажках, а выдавлен на корпусе наушников. И его значение похоже на правду, едва ли они продаются десятками или сотнями тысяч. Для вкладышей "из перехода" они все же довольно дороги. Может, Вам попались удачные или родные капсюли, а может, Вы сравнивали с неоригинальными. Все может быть, но долгий спор раздувать действительно не хотелось бы
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе в ДНС Philips SHE3590 за 350р, послушаю, что оно такое.
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Заказал себе в ДНС Philips SHE3590 за 350р, послушаю, что оно такое.
    Не очень понравились, пистоны лучше, эдифиры и подавно
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Оригинальные - Да. А я разве про оригинальные говорю? По моему, вы были самым громким разоблачителем того что Алишные и ТБшные драйвера рк (и 1 и 3) подделки, и звучат совсем не также как оригинальные! А теперь вы хотите доказать, что все многоколичество продаваемых поддельных драйверов штампуются на родных заводах и станках? Тогда почему должно изменится звучание?
    Так вот. Прод у которого я покупал идентичные оригинальным драйвера пк1 написал, что после того как распродали все запасы драйверов рк1 в Китае они начали "выгребать" со складов в Европе. Сейчас пришла последняя партия к нему в количестве 3 пар! И больше не будет, везде пусто. Страничка не провисела и полдня, теперь заблокирована. Потому информацию ссылкой потвердить не могу. Прод написал, что все это множество драйверов рк1 на ТБ, производится на заводе Эдифир, как неоригинальные. Думаю, можно поверить на слово. Потому так много их на рынке:
    1- http://tw.taobao.com/item/3986541016...2482.33.NtCTCD
    1000 шт!
    2- http://tw.taobao.com/item/4376015946...521.0.0.8fBNJh
    500 шт!
    Мало того, я уже писал, появились рк1 32 ом версия, которой и в помине не было. Еще недавно появился обновленный корпус юинов, с проточками, на фото есть сравнение:
    http://tw.taobao.com/item/4229774505...2-a8cbf710006f
    Вопрос, кто тогда неустанно продолжает апгрейдить?!

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Нашел какие то раритетки от Сони:
    1- http://tw.taobao.com/item/4367404100...4-bd35b6327915
    2- http://tw.taobao.com/item/3967772142...9-07fbd9cf9948
    Ценник просто "убийственно конский", в рублях *10.
    Нет, вы неправильно поняли меня.
    Где делают дрова, к-е продают по рублю за пучок, я не знаю, да и не хочу знать.
    Я говорил о том, что как раз оригинальные драйвера, для бренда Юин, придуманного Фангом, делали на одном-двух заводах ( пкм так мне объясняли на хид-директ, переписку не сохранил к сожалению).
    Что как бы наводит на мысль, меня лично, что изобилие продаваемой на тао комплектухи к юинам, имеет к этой марке весьма опосредованное отношение, никакое короче.
    Что совершенно не говорит о том, что она (эта комплектуха, и собранные на её базе уши) звучит отвратно.
    Я собственно такого и не говорил вовсе. Просто мой личный опыт сравнения многочисленных диайвай юинов, с оригинальными, показывает, что звучат они не так, как оные, и очень сильно не в пользу левоты.
    Эксперименты по получению хорошего звука юинов задёшево, путём покупки хз каких, в двух правых, якобы оригинальных юиновских шеллах, драйверов, закончил.
    Вполне возможно, что у вас совершенно другой опыт, могло же вам повезти?
    Личное дело каждого, что приобрести, да и цена решает конечно, с новыми курсами особенно.
    Только лучше купить оригинальные эдифиры, чем непонятый конструктор тех же пк3 с али, но это как по мне.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gumao за полезный пост

    GooD22 (02.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Не очень понравились, пистоны лучше, эдифиры и подавно
    Эдифиры, не выдержал, тоже заказал на али за 530р, к сожалению олди в моей местности недоступен.

    Наткнулся на али на JiuShao E300, французы их вроде хвалят, как я понял из перевода гугла, наушники со "светлым" звучанием.
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Наткнулся на али на JiuShao E300, французы их вроде хвалят, как я понял из перевода гугла, наушники со "светлым" звучанием.
    Ещё вроде такие хвалят BYZ-S600
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Наткнулся на али на JiuShao E300, французы их вроде хвалят
    Писал уже тут:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1541122
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Sylpheed (28.02.2015)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    кто нето слушал такие AUGLAMOUR AG1 ??? впринципе я уже их заказал на пробу ))) но вдруг кто то уже сможет что сказать. приедут посмотрим как ******* с Х2
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Сейчас затестил проводную гарнитурку Sony MH-410.
    hands-free-sony-mh410c-para-xperia_MPE-F-4032596921_032013.jpg
    По сравнению с Cowon SE2 у Сонек довольно чёткий и глубокий бас, не назвал бы такой бас мощным, но при этом он качественный для такого типа наушников. А вот средние частоты похоже срезаны в пользу баса да и высокие тоже не особо звонкие.
    Только вот чтобы послушать с плеером эти наушники приходится вручную всё время кнопку на микрофоне зажимать)))
    В своём время такая гарнитура стоила рублей 300, а сейчас ещё продаются Sony MDR-E9A по цене 200 рублей.
    149656_2254_draft_large.jpg
    Если у них такой же интересный бас то модель определённо заслуживает внимания я бы сказал
    Но вот конструкция сразу видно, что отличается у них, по сему непонятно также они звучат или нет.
    Изображения Изображения
     

Closed Thread
Страница 23 из 1001 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения