Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 873 из 1001 ПерваяПервая ... 373 773 823 863 869 870 871 872 873 874 875 876 877 883 923 973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,441 по 17,460 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    Но на всякий случай урок от самого Маэстро:
    Я так попытался разобрать свои монки, второго поколения, когда перетерся кабель у джека второй раз и провод стал коротковат. В итоге, мембрана на решетке, катушка в корпусе (((
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    сколько людей - столько мнений
    фенгру мне, например, не так зашли, как 69
    да и кабель стремный стоковый, тоже на любителя
    +1
    и кабель у фенгру стремный, с очень сильным микрофонным эффектом
    и звук киян69 лучше
    и посадка!
    имхо
    факт, что фенгру емх500 сразу же подарил. с ними что-то не то...
    ПС. Некоторое отношение имею к электронике. И мне непонятен термин "взаимопроникновение каналов" в отношении наушников. В принципе.
    Последний раз редактировалось 730user; 12.02.2018 в 12:53.
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 730user за полезный пост

    aftermathx (12.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Прикупил себе Penon bs1 official)
    Выбирал себе таблетки на замену Astrotec Lyra. В лирах не устраивало абсолютное отсутствие шумоизоляции, хотя в остальном это очень достойные наушники, которые в свое время потеснили для меня yuin pk1(Юины очень привередливы к источнику, на велике с кирпичем не удобно ездить, лиры же в свою очередь играют даже от обычного смартфона очень достойно).

    Конечно, в форм-факторе вкладышей достаточно странно искать хоть какой- то шумки, но мне необходим хотя бы небольшой ее уровень в условиях катания на велике/гуляния по Москве.
    В прочем, закончу предыстории и свои хотелки. Penon bs1 более чем удовлетворили по всем параметрам и не перестают удивлять).

    По посадке bs1 оказались идеальными(примерялись не только мной), все формы скругленные, давить, вызывать дискомфорт просто нечем. Попробовал заушную посадку – тоже вполне удобно, но по звуку меньше понравилось - хуже шумка и от этого менее глубокий бас. Кабель хоть и выглядит массивно и избыточно, на деле оказался очень мягким и не вызывает вопросов при эксплуатации. Единственное что не очень устроило – прямой джек, по моему это не удобный для портатива, позже скорее всего сменю на ояду.

    По звуку отпишу вкратце, ибо большего не умею. Бас – лучший в этом форм-факторе. Он реально присутствует и он достаточно глубокий. На своих предыдущих таблетках(yuin pk3, pk1, sunrise dragon, Astrotec Lyra, ourart ti7) я такого не слышал. Серединка не продавленная, чистая, на ВСЧ нет ни каких раздражающих пиков. С Вч тоже полный порядок, но на них я не особо заостряю внимание. Ушки играют объемно, живо.

    Шумоизоляция на приличном уровне для своего форм-фактора, точно лучше чем у всех моих предыдущих вкладышей.
    Также отмечу, что bs1 не привередливые к источнику, вполне приемлемо играют от немузыкального xiaomi mi5c и в тоже время растут с источником, с мм4 получается отличнейшая связка с полновесным басом.

    Ленивым на заметку – заказывал у Alex_Nsk, с доставкой СДЕК – очень удобно и оперативно, за весьма скромную переплату(чуть больше 6т.р. вышло). Александр, спасибо тебе!
    IMG_20180212_103821.jpg
    Последний раз редактировалось Krot-the-best; 12.02.2018 в 13:12.
     

  5. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (12.02.2018), Allary (12.02.2018), Danil. (12.02.2018), golov17 (12.02.2018), ILIA555 (12.02.2018), macossi (12.02.2018), ORV (12.02.2018), PlayBackFES (12.02.2018), rebiroot (12.02.2018), rodya777 (12.02.2018), RomanA1981 (12.02.2018), Roma_62 (26.04.2018), RU_FROST (13.02.2018), Uaudio (12.02.2018), UnexMg (12.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    ПС. Некоторое отношение имею к электронике. И мне непонятен термин "взаимопроникновение каналов" в отношении наушников. В принципе.
    когда сигнал предназначенный для одного канала звучит в обоих.



    Получил заказанные под купон(хоть и не дорогие, но за полную стоимость не хотелось брать, скептически к ним относился) Headroom MS16, оказались хорошие даже без учета стоимости. Удобные металлические корпуса, отлично сидят в ушах, звук годный, хорошее стерео, довольно ровные, очень не напряжные наушники получились. кабель конечно дубовенький несколько, но вполне юзабельный. На АР200 ещё и пульт заработал, можно реками управлять, что редко для этого плеера, фича хоть и заявлена, но работает через пень колоду, пока из всех опробованных гарнитур только на двух кнопки хоть как то заработали, на этих MS16 и на затычках Senzer H1.

    Последний раз редактировалось Allary; 12.02.2018 в 13:30.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (12.02.2018), Krot-the-best (12.02.2018), LostanDDamneD (12.02.2018), macossi (27.11.2019), ORV (12.02.2018), PlayBackFES (12.02.2018), UnexMg (12.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    когда сигнал предназначенный для одного канала звучит в обоих.
    \

    Что такое "взаимопроникновение" каналов я понимаю. Только наушники здесь ни при чем. Тут либо источник либо усилитель короче электроника может влиять.
    Но никак не наушники.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    \

    Что такое "взаимопроникновение" каналов я понимаю. Только наушники здесь ни при чем. Тут либо источник либо усилитель короче электроника может влиять.
    Но никак не наушники.
    Дорогой мой Друг! На взаимное проникновение каналов влияет в первую очередь некачественный провод, а так же пайка или штекер. Электроника не может влиять на одни наушники, а на все остальные нет..
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    \

    Что такое "взаимопроникновение" каналов я понимаю. Только наушники здесь ни при чем. Тут либо источник либо усилитель короче электроника может влиять.
    Но никак не наушники.
    наушники, подключенные к плееру, такой же компонент цепи, можешь сам проверить, возьми наушники, которые хорошо разбираются, возьми два кабеля на одинаковых проводах, но собранных по разному, у одного примерно до 60% длины сделай общий минус, а потом раздели на оба канала, у другого от самого джека проложи до каждого канала, вроде и там и там минус общий, но эффект заметен...а дальше усилитель это или не усилитель, но влияние конкретного конструктива наушников будет налицо.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    sergzver85 (12.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    PlayBackFES,
    дорогой друг если ты мне найдешь что-нибудь серьезное (источник) про "взаимопроникновение" каналов в наушниках" (а это не плеер не сундук не иксбит и тд.) тогда возможно я и поверю сим байкам.
    пока - увы...
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    730user, включи синус на один канал, да послушай
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Allary (12.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Allary,
    не будем плодить байки... провод влияет несомненно
    а что такое "взаимопроникновение" каналов в наушниках" знать не знаю.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    sergzver85,
    та же просьба. обосновать чем-то серьезным.
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Прикупил себе Penon bs1 official)
    Выбирал себе таблетки на замену Astrotec Lyra. В лирах не устраивало абсолютное отсутствие шумоизоляции, хотя в остальном это очень достойные наушники, которые в свое время потеснили для меня yuin pk1(Юины очень привередливы к источнику, на велике с кирпичем не удобно ездить, лиры же в свою очередь играют даже от обычного смартфона очень достойно).

    Конечно, в форм-факторе вкладышей достаточно странно искать хоть какой- то шумки, но мне необходим хотя бы небольшой ее уровень в условиях катания на велике/гуляния по Москве.
    В прочем, закончу предыстории и свои хотелки. Penon bs1 более чем удовлетворили по всем параметрам и не перестают удивлять).

    По посадке bs1 оказались идеальными(примерялись не только мной), все формы скругленные, давить, вызывать дискомфорт просто нечем. Попробовал заушную посадку – тоже вполне удобно, но по звуку меньше понравилось - хуже шумка и от этого менее глубокий бас. Кабель хоть и выглядит массивно и избыточно, на деле оказался очень мягким и не вызывает вопросов при эксплуатации. Единственное что не очень устроило – прямой джек, по моему это не удобный для портатива, позже скорее всего сменю на ояду.

    По звуку отпишу вкратце, ибо большего не умею. Бас – лучший в этом форм-факторе. Он реально присутствует и он достаточно глубокий. На своих предыдущих таблетках(yuin pk3, pk1, sunrise dragon, Astrotec Lyra, ourart ti7) я такого не слышал. Серединка не продавленная, чистая, на ВСЧ нет ни каких раздражающих пиков. С Вч тоже полный порядок, но на них я не особо заостряю внимание. Ушки играют объемно, живо.

    Шумоизоляция на приличном уровне для своего форм-фактора, точно лучше чем у всех моих предыдущих вкладышей.
    Также отмечу, что bs1 не привередливые к источнику, вполне приемлемо играют от немузыкального xiaomi mi5c и в тоже время растут с источником, с мм4 получается отличнейшая связка с полновесным басом.

    Ленивым на заметку – заказывал у Alex_Nsk, с доставкой СДЕК – очень удобно и оперативно, за весьма скромную переплату(чуть больше 6т.р. вышло). Александр, спасибо тебе!
    Вложение 219520
    Согласен, наушники прекрасные, звук очень детальный, высокие наверно самые лучшие из вкладышей, середина открытая, свободная, чем то на BK похожа, а вот бас немного прибран, то есть он есть и очень качественный, включая саббас, но немного приглушен. Считаю, что это одни из лучших вкладышей вообще, а по цене качеству то уж точно. Один кабель чего стоит!!DSC_0158.jpg
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krot-the-best (12.02.2018), Roma_62 (26.04.2018), RU_FROST (13.02.2018), UnexMg (12.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    та же просьба. обосновать чем-то серьезным.
    заняться мне больше нечем, ага
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (12.02.2018), PlayBackFES (12.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    PlayBackFES,
    дорогой друг если ты мне найдешь что-нибудь серьезное (источник) про "взаимопроникновение" каналов в наушниках" (а это не плеер не сундук не иксбит и тд.) тогда возможно я и поверю сим байкам.
    пока - увы...
    аудиодоктор скачай, там есть любые тесты

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Allary,
    не будем плодить байки... провод влияет несомненно
    а что такое "взаимопроникновение" каналов в наушниках" знать не знаю.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    sergzver85,
    та же просьба. обосновать чем-то серьезным.
    А провод разве не является частью наушников?
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (12.02.2018), sergzver85 (12.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Allary,
    не будем плодить байки... провод влияет несомненно
    а что такое "взаимопроникновение" каналов в наушниках" знать не знаю.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    sergzver85,
    та же просьба. обосновать чем-то серьезным.
    ха, тебе предложили сделать руками и проверить, не хочешь, не надо. Сиди тупи дальше, делая вид, что самый умный.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PlayBackFES (12.02.2018), sergzver85 (12.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlayBackFES Посмотреть сообщение
    Согласен, наушники прекрасные, звук очень детальный, высокие наверно самые лучшие из вкладышей, середина открытая, свободная, чем то на BK похожа, а вот бас немного прибран, то есть он есть и очень качественный, включая саббас, но немного приглушен. Считаю, что это одни из лучших вкладышей вообще, а по цене качеству то уж точно. Один кабель чего стоит!!
    Может они просто сели мне лучше, мне баса в них достаточно, никак не могу упрекнуть в его приглушенности)
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Может они просто сели мне лучше, мне баса в них достаточно, никак не могу упрекнуть в его приглушенности)
    приглушен наверно неправильно будет сказано.. может мне после сансары и 400se так показалось)))) Повторюсь, наушники фантастические!!!
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо PlayBackFES за полезный пост

    Krot-the-best (12.02.2018)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ха, тебе предложили сделать руками и проверить, не хочешь, не надо. Сиди тупи дальше, делая вид, что самый умный.
    нету такого понятия "взаимопроникновение каналов в наушниках". в источнике есть, в усилителе есть, в наушниках - нет.
    прошу подтвердить эту байку - в ответ "сам дурак", "ха, разогнался".... детсад.

    Что я должен услышать ? оное - "взаимопроникновение каналов в источнике и усилителе" ? есть оно, факт.
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Народ! Подскажите, пожалуйста, есть ли различия в плане звука в оригинальных шелах докомо или yuin от неоригинальных?
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    нету такого понятия "взаимопроникновение каналов в наушниках". в источнике есть, в усилителе есть, в наушниках - нет.
    прошу подтвердить эту байку - в ответ "сам дурак", "ха, разогнался".... детсад.

    Что я должен услышать ? оное - "взаимопроникновение каналов в источнике и усилителе" ? есть оно, факт.
    не тупи, тебе не говорят ПОВЕРЬ, тебе говорят ПРОВЕРЬ. разница понятна?

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от LexxSexx Посмотреть сообщение
    Народ! Подскажите, пожалуйста, есть ли различия в плане звука в оригинальных шелах докомо или yuin от неоригинальных?
    есть.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    PlayBackFES (12.02.2018)

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Allary
    нету такого понятия "взаимопроникновение каналов в наушниках".
    то что слышно при ПРОВЕРЬ - это взаимопроникновение каналов в источнике и усилителе.
    наушники разные - чувствительность, сопротивление и тд. и слышно это в них по-разному.
     

Closed Thread
Страница 873 из 1001 ПерваяПервая ... 373 773 823 863 869 870 871 872 873 874 875 876 877 883 923 973 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения