Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 326 из 1001 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 426 826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Что-то мне после Qian25 вообще расхотелось экспериментировать, ибо сомневаюсь, что можно сделать дешевле и лучше)
    Хотя...такое бы, да в корпусах от Yuin, чтоб пороллонки ничего не перекрывали сзади.
    Ты попробуй 25ые замодить. Повесть на них кабель офс и будет совсем другой компот. Мы тут даже стали спорить какие лучше рк3 оригинал или мод 25. Если хочешь приезжай завтра ко мне на работу дам послушать.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Да, цяни очень хороши и переплюнуть их не надеюсь. Хотя... ) Просто руки зачесались и хочется самому поэкспериментировать с влиянием разных корпусов, кабелей, демпфера и тд на звук. К тому же, валяется пара десятков н180 - давно хочу их замодить. Почему-то мне кажется, что рекабелинг и замена демпфера должны очень пойти им на пользу. А корпуса н180 пока лучше всего подходили к моим ушам.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Давно не заглядывал на плеер, смотрю, объявлен джихад китайским барыгам )) Может и мне подключиться, потребовать, чтобы в мои 300-ки вч допилили, а то чего они без дела валяются ) Ну а в целом, это ж мелкие диайвайщики, что-то лепят, потом барыжат, пытаясь на этом ещё и заработать. Но для нас это всегда будет лотерея. Я больше не готов рисковать, пусть лучше будут проверенные производители и модели. Подутратил дух авантюризма и первооткрывательства )
    Я про свои 300-ки уже и подзабыл, тоже где-то лежат во глубине сибирских руд, заваленные другим ненужным хламом)) На счет того, что diy-продукция это лотерея согласен, но другие хоть как-то пытаются придерживаться повторяемости своих поделок, а эти лепят что хотят и оказывается им главное сделать внешнее сходство.. Типа МХ500-клоны как-то могут по-другому выглядеть))

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Мы тут даже стали спорить какие лучше рк3 оригинал или мод 25
    Я с любым кабелем выберу юины)) Только если у 25х после смены кабеля звук не оброс мясом, что вряд ли ) Но это уже вкусовщина.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Я про свои 300-ки уже и подзабыл, тоже где-то лежат во глубине сибирских руд, заваленные другим ненужным хламом)) На счет того, что diy-продукция это лотерея согласен, но другие хоть как-то пытаются придерживаться повторяемости своих поделок, а эти лепят что хотят и оказывается им главное сделать внешнее сходство.. Типа МХ500-клоны как-то могут по-другому выглядеть))

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------


    Я с любым кабелем выберу юины)) Только если у 25х после смены кабеля звук не оброс мясом, что вряд ли ) Но это уже вкусовщина.
    Как раз и оброс. В общем получилось со сменой кабеля так. Юины играют как бы деликатнее и отстранёнее. 25 грубее и жирнее. Тут уже дело вкуса. Раз у вас есть абврлг 300 Ом белые. Так возьмите и повестей кабель от них на белые 25 и послушайте
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (16.09.2016), ATh (16.09.2016), wheelwarrior (17.09.2016)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    К тому же, валяется пара десятков н180
    О боги, зачем вам столько)) То-то они пару лет назад пропали из местных магазинов, когда на них бум начался, нахватали на 10 жизней вперед и не хватило всем страждущим))

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Как раз и оброс. В общем получилось со сменой кабеля так. Юины играют как бы деликатнее и отстранёнее. 25 грубее и жирнее
    Хмм попробую как-то поэкспериментировать. В стоке 25е для меня играют сильно легковесно, хотя звук красивый и сбалансированный.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Я с любым кабелем выберу юины)) Только если у 25х после смены кабеля звук не оброс мясом, что вряд ли ) Но это уже вкусовщина.
    А вот это очень интересный для меня вопрос. Я все наушники сравниваю, правда по памяти, с рк3. И всегда было резюме "не дотягивают". А вот звучание цянь25 мне показалось на уровне или даже интересней. Опять же, может память подводит, а может - вкусовщина. Очень интересно было бы столкнуть их вживую.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    ATh (16.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    О боги, зачем вам столько)) То-то они пару лет назад пропали из местных магазинов, когда на них бум начался, нахватали на 10 жизней вперед и не хватило всем страждущим))

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------


    Хмм попробую как-то поэкспериментировать. В стоке 25е для меня играют сильно легковесно, хотя звук красивый и сбалансированный.
    Вложение 162323
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    1stern (16.09.2016)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    О боги, зачем вам столько)) То-то они пару лет назад пропали из местных магазинов, когда на них бум начался, нахватали на 10 жизней вперед и не хватило всем страждущим))
    Лол Да это не у меня лично ) На прошлой работе на складе пара десятков валяются, мне все покоя не дают )
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Не знал что эта бельевая веревка у 300х так может звук менять, хоть для чего-то они теперь сгодятся))
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    1stern (16.09.2016)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    А вот это очень интересный для меня вопрос. Я все наушники сравниваю, правда по памяти, с рк3. И всегда было резюме "не дотягивают". А вот звучание цянь25 мне показалось на уровне или даже интересней. Опять же, может память подводит, а может - вкусовщина. Очень интересно было бы столкнуть их вживую.
    На мой вкус рк3 все же лучше. Как писал выше сравнивая их. У рк3 сцена шире. Вернее середина как бы отодвинута от слушателя . остальные частоты подаются деликатнее чётче как бы чувствуется .. Порода.. В звуке. У цянь 25 все звуки чуть выходят за пределы головы. В основном вся музыка звучит очень близко прям в ушах. В целом подача по грубее бас по напористее. Но вот у высоких не достаёт прозрачности. И тут уже вступает вкусовщина. Кому какой звук нравится больше. Но и те и другие отлично играют. Все монки и 180 и прочие задвинуты далеко на полку
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (16.09.2016), ATh (16.09.2016)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Как раз и оброс.
    От Qian25 хочется даже не мяса, а чуть меньше пластиковости на ВСЧ (её и так немного, да и не везде, но таки есть). Такое ощущение, что виноваты корпуса и поможет обклейка (обмазка? ) изнутри.
    По поводу "послушать", думаю, можно в ВК обсудить
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    А вот это очень интересный для меня вопрос. Я все наушники сравниваю, правда по памяти, с рк3. И всегда было резюме "не дотягивают". А вот звучание цянь25 мне показалось на уровне или даже интересней. Опять же, может память подводит, а может - вкусовщина. Очень интересно было бы столкнуть их вживую.
    У меня есть куча оригинальных драйверов юинов, у них тоже в нюансах может отличаться звучание, в зависимости от партии, видимо с повторяемостью у них не все гладко было. Сейчас мне больше нравятся pk2. Я вообще у юинов никогда не слышал отстраненное звучание, как заметил ORV. Наоборот для них характерно вовлеченное звучание, сцена маленькая, музыканты располагаются близко, много драйва и телесности из-за подъема на мидбасе. Такое звучание часто характеризуют как меломанское. Для меня отстраненные это 300-е, вот у них это сильно выражено. Юины и цянь25 я вообще не могу сравнить, мне кажется это совсем разные идеологии звука. Хотя кто его знает как там кабель влияет, я никогда по правде именно у вкладышей особо не слышал разницы от смены кабеля. У АС да, она уже заметна.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    1stern (16.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    У меня есть куча оригинальных драйверов юинов, у них тоже в нюансах может отличаться звучание, в зависимости от партии, видимо с повторяемостью у них не все гладко было. Сейчас мне больше нравятся pk2.
    Ооо, а где можно найти оригинальные драйвера юинов?
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Ооо, а где можно найти оригинальные драйвера юинов?
    На Тао. Но даже там их почти не осталось, видимо последние остатки, те драйвера что приходят, судя по окислу контактов, были произведены очень давно, а новых уже не будет в виду что бренда такого больше не существует.. Большинство того что там по юинам продается это новодельный фейк типа pk3 с красной мембраной.
    А вообще есть у Юинов особый шарм, что делает их звук не похожим на остальные. Но для этих драйверов исключительно важно "правильные" корпуса, иначе хорошего звука не добьетесь, если надумаете собирать такие diy, поищите в моих старых сообщениях, я подробно расписывал.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    1stern (16.09.2016)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Но и те и другие отлично играют. Все монки и 180 и прочие задвинуты далеко на полку
    У монков, эдиферов и других бюджетных наушников столько искажений в звучании, что чтобы деликатно описать это, мы называем их "вкусовыми". И действительно, у разных вариантов таких " почерков" найдутся свои почитатели, плюс учитывая цену, многие легко идут на компромисс. А вот у рк3 и цянь25 звук получился довольно сбалансированным, без ощутимых искажений, с достаточно высокой степенью достоверности. Это и выделяет их из общего ряда и ставит на уровень выше.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    На Тао. Но даже там их почти не осталось, видимо последние остатки, те драйвера что приходят, судя по окислу контактов, были произведены очень давно, а новых уже не будет в виду что бренда такого больше не существует.. Большинство того что там по юинам продается это новодельный фейк типа pk3 с красной мембраной.
    А вообще есть у Юинов особый шарм, что делает их звук не похожим на остальные. Но для этих драйверов исключительно важно "правильные" корпуса, иначе хорошего звука не добьетесь, если надумаете собирать такие diy, поищите в моих старых сообщения, я подробно расписывал.
    Спасибо. Я до этого посматривал на разные варианты на Али, но они как-то доверия не внушали. Значит пройдусь по вашим ссылкам на тао.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (17.09.2016), COOLERbyPSP (17.09.2016), ORV (17.09.2016)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Получил Audio-Technica C770 за $9.9 с ебея. Похоже, бракованная. Перекос на один канал :( Сопротивление каналов 31.8 и 32.1, драйверов 30.0 и 30.6, но думаю дело не в этом, разница в звуке значительная.

    Фотки изнутри, с виду всё прилично, аккуратно, на фейк не похоже:
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (17.09.2016), ILIA555 (17.09.2016), LostanDDamneD (17.09.2016)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    awl, ты не первый у кого такой косяк с этими наушниками, пиши продавцу. Такая разбежка в сопротивлении не может дать ощутимый перекос. Сегодня заберу с почты, может быть и у меня также будет.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    awl (17.09.2016), LostanDDamneD (17.09.2016)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Получил Audio-Technica C770 за $9.9 с ебея. Похоже, бракованная. Перекос на один канал :( Сопротивление каналов 31.8 и 32.1, драйверов 30.0 и 30.6, но думаю дело не в этом, разница в звуке значительная.

    Фотки изнутри, с виду всё прилично, аккуратно, на фейк не похоже:
    У меня такая-же история с этими наушниками.Правый канал то вобще не работал,то звук появлялся,но еле слышимый.Проблема оказалась в джеке.Перепаял джек-теперь работают.У продавца просил частичного возмещения,а он сделал полный возврат сразу-же.Похоже у него вся партия через один бракованная.Я ему писал,чтобы он перед отправкой проверял то,что посылает.Ведь не сложно же.Дело одной минуты.Упаковки нет.Ничего вскрывать не надо.Но он похоже на просьбу не откликнулся.
    P.S.Кстати,как они в плане разбора?Крепко держатся?Чем всковырнули?Наушники сами по себе очень неплохие,но вот кабель у них откровенное дерьмо.Колом стоит.Да и эта ситуация с косячным джеком.
    Последний раз редактировалось LostanDDamneD; 17.09.2016 в 10:12.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    awl (17.09.2016)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    P.S.Кстати,как они в плане разбора?Крепко держатся?Чем всковырнули?Наушники сами по себе очень неплохие,но вот кабель у них откровенное дерьмо.Колом стоит.Да и эта ситуация с косячным джеком.
    Я не особо жалея ножиком поддел, драйверы подклеены, но чуть-чуть, и клей элластичный - поддаётся разборке.

    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Проблема оказалась в джеке.Перепаял джек-теперь работают.
    Кабель сменил - пофигу :( скорее всего эти наушники отбраковка, а причины могут быть разные
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    LostanDDamneD (17.09.2016)

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Забрал с почты аудиотехнику, правый канал играет тише
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

Closed Thread
Страница 326 из 1001 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 426 826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения