Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 49 из 1001 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А, за 2т.р. вы даже от Сенхов бюджетные (по сути, никакущие) втычки не купите...
    ну сейчас возможно нет, все ж порядок цен поменялся, но думаю сх300-ii вполне можно найти где то за 1,5т.р., ну да фиг с ними с затычками, с затычками для меня более менее понятно, таблеток хочу - чтоб дешево и штырило ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    INUTERO (06.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1679573 Собственно, уже сказали, Эдифиры Н180 - дешево и штырит. Даже в рейтинг у Алекса попали. Каких еще нужно доказательств?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Таблетки дешево и штырит - это на другой форум, химиков или фармацевтов)

    Отправлено с моего ZTE Geek через Tapatalk
    Panda or die!
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (06.07.2015), Obivan1972 (12.07.2015), ORV (06.07.2015), taltgreen (06.07.2015), ZZZEROXXX (06.07.2015), Дмитрий Сакович (16.07.2015)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Каких еще нужно доказательств?
    ну так у кого то H180 дребезжат на сансе, только потому не верю ))
    и все же дождусь сравнения H180 и Tingo
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Поищите по сусекам сенхи MX270. Гораздо живее чем МХ170 поют и с сансой полностью дружат.
    andlo, на графиках у Sennheiser MX370 бас простирается еще ниже, чем у MX270. Конструкция аналогичная. Непонятно почему так.

    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Попробуйте Pleomax PEP-970. Очень интересные наушники.

    Дополню еще несколько слов свое мнение про Pleomax. СЧ - лучшие, что я когда-либо слышал. Прозрачность и открытость звука поражают. Присутствует очень много послезвучий, которые и придают звучанию живость, натуральность и некую сочность. Очень, очень нравятся эти ушки. После Pleomax тяжело слушать другие свои наушники, ибо очень сухо, тонко и безжизненно.
    Слушаю эти вкладыши с Aune M1. Ооочень убедительно все. Бас плотный, "достает до груди". Не размазан - имеет четкие контуры. Голос с хорошей проработкой и на всех записях отлично читаем. Инструменты не "сливаются в кашу". Сцена с небольшой концертный зал. Звучание лишено изящества, к примеру, как у Colorfly C4 PRO. Такое четкое и массивное рубилово... всегда почему то хочется сделать погромче... энергия просто прет. Присутствует легкая объемность на середине и на басу, поэтому звучание не безжизненно. Больше ревербераций испортят четкость и ясность. Хорошо, что с дуру, чуть не продал этот плеер... долго искал подходящие вкладыши к нему - нашел вот.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 06.07.2015 в 20:41. Причина: дописал чуть-чуть
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    st2 (09.07.2015), taltgreen (07.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    H180 по звуку -лучше. Ссылка на мой обзор, сравнение, в шапке этой темы.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    INUTERO, я в процессе написания рецензии на плеомаксы. Не могу особенно вас поддержать в плане диффирамбов всеоблемлющих. Хотя, может мне оба комплекта полность деффектных досталось..в таком случае вообще гарантии качества и повторяемоости в принципе нет.
    Наушники звучат увлекательно открыто и сохраняют размно правильный баланс гармоничности и детальности, но все же простоваты. Лишь чуть на шаг выше H180, причем последние, возможно, более правильны тонально, но более схематичны и зернисты в звучании.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (06.07.2015), Obivan1972 (12.07.2015), taltgreen (07.07.2015), ZZZEROXXX (06.07.2015)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ну так у кого то H180 дребезжат на сансе, только потому не верю ))
    и все же дождусь сравнения H180 и Tingo
    Говорить о тех или иных наушниках что они-де лучше в отрыве от источника некорректно НМВ.
    Применительно к Санса Клип+ у едифиеров 180 бас глубокий, не соответсвует тому который должен быть, но красивый, упругий. Наушники звучат радостно но утомительно. На частотах верхней середины ощутимо прослушивается дребезжащий призвук.
    Тинго 38 от сансы звучат очень красиво, бас чуть менее глубокий чем в едифирах но тоже упругий, более "правильный". Раздражающий призвук отсутстует. Голоса певцов вынесены немного на передний план.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (06.07.2015), taltgreen (07.07.2015), ZZZEROXXX (06.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Слушаю эти вкладыши с Aune M1
    как то они пропали с продажи, старые наверное
    офигеть, куда вам столько плееров? ))) или это цепь эволюции от клипа к хдуо?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    ORV, можно фото корпусов?
    Вложение 118743 Вложение 118744Вложение 118745сейчас я не дома. но с инета дернул фотки.
    нашел похожие корпуса но уже с драйверами от рк1. интересно что у них со звуком http://ru.aliexpress.com/item/Univer...052991854.html
    Последний раз редактировалось ORV; 06.07.2015 в 22:34.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    max-UA (07.07.2015), Reinehande (06.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Вложение 118743 Вложение 118744Вложение 118745сейчас я не дома. но с инета дернул фотки.
    нашел похожие корпуса но уже с драйверами от рк1. интересно что у них со звуком http://ru.aliexpress.com/item/Univer...052991854.html
    Недавно проскакивали Awei ES-10, там один-в-один корпуса, если ради них кто-то соберётся покупать
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Недавно проскакивали Awei ES-10, там один-в-один корпуса, если ради них кто-то соберётся покупать
    там драйвера разные. а это много меняет
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    как то они пропали с продажи, старые наверное
    офигеть, куда вам столько плееров? ))) или это цепь эволюции от клипа к хдуо?
    Последовательность покупки, а следовательно и моего интереса. xDuoo X2 разонравился. Думал, что будет лучше Clip+, но плеер звучит несколько иначе.
    Плеера на жестких дисках нравятся своей завершенностью звука. "Новоиспеченные мощнозвучащие китайченки" нравятся своей динамикой звучания. Слушаю периодически все, по настроению. Мне не нужен идеал в портативе. Нет его.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    INUTERO, я в процессе написания рецензии на плеомаксы. Не могу особенно вас поддержать в плане диффирамбов всеоблемлющих. Хотя, может мне оба комплекта полность деффектных досталось..в таком случае вообще гарантии качества и повторяемоости в принципе нет.
    Наушники звучат увлекательно открыто и сохраняют размно правильный баланс гармоничности и детальности, но все же простоваты. Лишь чуть на шаг выше H180, причем последние, возможно, более правильны тонально, но более схематичны и зернисты в звучании.
    Я давно охочусь за таким "простоватым" винтажным звуком. Он мне по душе. Начал с вкладышей AIWA.

    p.s. Alex_Nsk очень жаль, что вам попались бракованные Плеомакс.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    st2 (09.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    ну так у кого то H180 дребезжат на сансе, только потому не верю ))
    и все же дождусь сравнения H180 и Tingo
    Смотря какие у вас целы стоят. многие здесь любят частоту и детальность звука, т.к слушают - рок, металл и в этом духе. бас, как я понял, многих мало интересует)
    Я же слушаю басистую музыку.
    В моих требования, при прослушивании музыки, стоит на первом месте - бас; объемность, частота и т.д - на второй планке, хотя в каком-то роде бас придает объемности...
    Лично для меня не понравились тинго 38с, даже не смог через эквалайзер прибавить толком басов, но звук у них чистый.
    h180 понравились очень сильно. подкрутил нужные настройки на свой вкус в клипе и по уши доволен - бас, объемность... Теперь ищу что-то лучше

    PHILIPS SHE3800 6$
    http://www.lunashops.com/goods.php?id=1116

    Самый басистые в рейтинге - Hisoundaudio Paa1 Pro. К тому же, если посмотреть на другие показатели - очень даже хорошие выставленные баллы. Интересно, что за уши сравнить бы их еще с edifier h180
    http://www.head-fi.org/t/531063/earb...rbuds-compared

    hisoundaudio paa-1pro на ебей - 3к рублей
    мрачная цена за эти вкладыши ))
    Последний раз редактировалось punkerstein; 07.07.2015 в 01:16.
    Плеер: Sansa clip+ (Rockbox)
    Наушники: Brainwavz m2, Tingo TG-38s, Edifier H180, Philips SHE3800, VE Monk
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо punkerstein за полезный пост

    ZZZEROXXX (08.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    xDuoo X2 разонравился.
    Больше всего он мне нравится с пк1 (такие у вас есть). Можно сказать, в любой момент состояния сознания, т.е. всегда "вкатывает". Вы, могли бы сделать предложенный "конденсаторный мод". Думаю, добавит плееру маленько такого "хорошего", что для вас будет иметь существенный момент! Макскуру, ведь не разонравился... Почитайте его выводы.

    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Самый басистые в рейтинге - Hisoundaudio Paa1 Pro
    Про нету. Есть просто раа-1. Они басистые только с простых плееров типа ковон. С клипом можно только слушать на "пониженном" питании, и все равно звук не блещет гармонией и сбалансированностью. С х2 или 760 бас куда то пропадает. Серединка какая то как "тонкая", и немного шепелявая. С Н180, вообще не сравнить, практически абсолютный фейл! Надо Reinehande спросить, как он их поправлял модом!?
    Вообщем, они мне совсем разонравились! Разберу их на запчасти! Кабель у них не плохой.
    ПС: раньше у меня были раа-1 первой версии, они были гораздо лучше! Звучание напоминало юин пк3, очень сильно. Сейчас вторая... совсем не то!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    punkerstein (07.07.2015)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, видимо, я попал на вторую волну...
    Звук в стоке был как у «таблеток» из киоска за 15р. по крайней мере с клипом. Разобрал их и удалил уплотнительную «подкову» и звук стал 1в1 как diy варианте драйверов санрайс с тао. Серединка сразу вышла вперед и появился обьем. Но наушники эти больше года почти сразу подарил, потому мало что помню про них. Кстати, примерно через полгода сдох один драйвер. Вот так вышло с ними.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    punkerstein (07.07.2015), taltgreen (07.07.2015)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Reinehande, конечно 2я волна. У первой и корпус и упаковка были другие. Упаковка была картонная, сейчас пластиковая. А колпачки сдергиваются просто, намертво не склеены?
    Добавлю, раа-1 про говорят звучат чуть получше, но все равно примерно тоже самое что и не про. Когда я посоветовал форумчанину взять Хайсаунды, послушав он был крайне недоволен. Вообщем, правильно пишет коллега cleg, Хайсаунды пошли по наклонной и покупать от них чего то совсем нельзя!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Да, именно защелкнуты.
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Reinehande за полезный пост

    taltgreen (07.07.2015)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Какое-то время назад ругал горячо обсуждаемые здесь Edifier H180, а проблема оказалась таки в источнике
    Слушал их с ПК и со своим стареньким смартом Huawei - гадость и только, а тут недавно обновил телефон и взял Infocus M2, у которого стоит очень приличный звуковой чип WCD9306 (как на Samsung S3), и о чудо! - появился плотный объемный бас, ушла чрезмерная яркость, наушники не узнать! Пришлось даже снять лишние поролонки (было по две на каждом ухе), так что оочень рекомендую эти уши именно с более-менее качественным источником, играют на цену в пять раз выше.
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (07.07.2015), punkerstein (07.07.2015), taltgreen (07.07.2015), никс (08.07.2015)

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    399 (0)
    По умолчанию
    KZ OMX-2, кто-нибудь слушал? как они в сравнение с yuin pk3?
     

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byba Посмотреть сообщение
    KZ OMX-2, кто-нибудь слушал? как они в сравнение с yuin pk3?
    А если в поиске поискать?
     

Closed Thread
Страница 49 из 1001 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения