Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 841 из 1001 ПерваяПервая ... 341 741 791 831 837 838 839 840 841 842 843 844 845 851 891 941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,801 по 16,820 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    PS100-500, слушаю неделю. Звук описывать так и не научился. Отличный вокал и разделение/позиционирование инструментов. Удалось попробовать не так много таблеток. Эти самые вкусные. Фоточка
    Вложение 215109
    Отлично спелись с FA1. С Zishan DSD так глубоко не звучат.
    120 баксов?
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    120 баксов?
    75 на али, на тао много дешевле, где-то выше в теме четыре-пять страниц, смотрите
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    75 на али, на тао много дешевле, где-то выше в теме четыре-пять страниц, смотрите
    У меня по первой попавшейся ссылке на али вылезло 120.
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Вы никак не уйметесь. Как ответил производитель. А их всего 2человека. Один програмист другой грубо говоря создатель. Это чистый diy они выкупили какой то корпус и еще чего то там создали схемотехнику и на сушествующей плате доработали допилили все осиальное. Так что это чистый diy и ничего общего с amoi не имеет. Орех и зишан это подвальный диай а тут по человечи сделано всего и делов. в прочем надоело вам чего то доказывать.
    ..

    Вот как раз не по человечески там сделано. В амои после 4398 вообще нет фнч, сразу усил макс.
    Так то зишаны сделаны толковее...
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    ..

    Вот как раз не по человечески там сделано. В амои после 4398 вообще нет фнч, сразу усил макс.
    Так то зишаны сделаны толковее...
    А вы знаете как сделано в данном плеере на самом деле ?фото платы никто не видел.по этому спорю что нет. И первые кто получит его в росии и узнает как там и что на самом деле буду я и golov17 по этому лучше просто ждите и будет вам сравнение и с орехом и с жизаном и прочее. А пока завязывайте в этой ветке обсуждать то что не относится к вкладышам
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    А вы знаете как сделано в данном плеере на самом деле ?фото платы никто не видел.по этому спорю что нет. И первые кто получит его в росии и узнает как там и что на самом деле буду я и golov17 по этому лучше просто ждите и будет вам сравнение и с орехом и с жизаном и прочее. А пока завязывайте в этой ветке обсуждать то что не относится к вкладышам
    есть блок схема от этих типа "DIYеров" из которой следует, что ФНЧ нет. О таком компоненте не умалчивают, если он имеется.

    но отсутствие ФНЧ ещё не приговор, полно плееров, где его нет, а звук годный.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Таможня дала добро и я получил наконец-то VE Катер+ и Zen lite.
    123456.jpg
    Младшие понравились, тот же Зеновский почерк, для маленьких ушей маст хэв.
    Последний раз редактировалось akaGrey; 13.01.2018 в 23:08.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  8. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (13.01.2018), Bedbug (14.01.2018), COOLERbyPSP (14.01.2018), DreamFAW (13.01.2018), golov17 (14.01.2018), ILIA555 (14.01.2018), rodya777 (13.01.2018), UnexMg (14.01.2018), Маркелович (14.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Таможня дала добро и я получил наконец-то VE Катер+ и Zen lite.
    Вложение 215130
    Младшие понравились, то же Зеновский почерк, для маленьких ушей маст хэв.
    а сам усь?
    я так понимаю для него не все аккумуляторы типа "крона" одинаково полезны? Ли продает его с никельметалгидридным 9В 260 мАЧ, но есть лифепошки 9.4В 320 мАЧ, здесь и емкость выше и ток они могут отдавать суровый для своей емкости, порядка 2С. с литием 8.4В лучше не связываться, насколько понимаю, там больше 50мА без падения и без того не полных 9В не получить...а с таким током усилок наверное и не запустится?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а сам усь?я так понимаю для него не все аккумуляторы типа "крона" одинаково полезны? Ли продает его с никельметалгидридным 9В 260 мАЧ, но есть лифепошки 9.4В 320 мАЧ, здесь и емкость выше и ток они могут отдавать суровый для своей емкости, порядка 2С. с литием 8.4В лучше не связываться, насколько понимаю, там больше 50мА без падения и без того не полных 9В не получить...а с таким током усилок наверное и не запустится?
    Усь брал в самой простой комплектации (Усилок+кабель+БП), настроен четко под Зены, отличный контроль. Работает прекрасно от "кроны" из Икеа и от сети, аккумуляторы не проверял.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось akaGrey; 13.01.2018 в 23:28.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    Allary (13.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Усь брал в самой простой комплектации (Усилок+кабель+БП), настроен четко под Зены, отличный контроль. Работает прекрасно от "кроны" из Икеа и от сети, аккумуляторы не проверял.
    ясно, у меня чтот уже несколько дней заказ обрабатывается, никак отправлять не хочет...обычные кроны это понятно, но их не напасешься, хотя они по току вроде тоже слабы.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ясно, у меня чтот уже несколько дней заказ обрабатывается, никак отправлять не хочет...обычные кроны это понятно, но их не напасешься, хотя они по току вроде тоже слабы.
    от "кроны" и сети разницы не заметил возможно на тугих ушах будет заметно, брал для домашнего использования, поэтому при необходимости проще купить "крону".
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    Allary (14.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    от "кроны" и сети разницы не заметил возможно на тугих ушах будет заметно, брал для домашнего использования, поэтому при необходимости проще купить "крону".
    согласен, я тоже его как стационарное решение видел больше, но посмотрел фотки пользователей вместе с источниками, и он оказался довольно компактным, поэтому вариант с потаскать изредка с собой рассматриваю. вот и встал вопрос об батареях/аккумуляторах. Но то что он работает от обычной кроны с не очень хорошей токоотдачей радует. Интересно, сколько на одной батарее держится?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Но то что он работает от обычной кроны с не очень хорошей токоотдачей радует.
    Кроны литиевые бывают(на али), там два аккума последовательно, так что можно бутер из подходящих по размеру аккумов с кроновым разъемом сделать.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Кроны литиевые бывают(на али), там два аккума последовательно, так что можно бутер из подходящих по размеру аккумов с кроновым разъемом сделать.
    они номинально 7.4 В, маловато...тогда уж 3 собирать , так в лифепошках сделано.
    я потому и озадачился вопросом, у озвученного лития емкость больше, но токоотдача страдает, в отзывах пишут, что не все потребители работают на них, тк проседают по напряжению сильно под нагрузкой.

    Отправил Ли мой катер вопрос с батареями стал еще актуальнее.

    akaGrey, а как с другими наушниками усь себя показывает?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Созрел для написания отзыва на Philips SHE-1350.
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Если кратко, то весьма годные ушки за 299р.
    В технопоинте(в Казани) они сейчас 150р.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    они номинально 7.4 В, маловато...тогда уж 3 собирать , так в лифепошках сделано.
    я потому и озадачился вопросом, у озвученного лития емкость больше, но токоотдача страдает,
    Литиевые заряженные 4.2в. У li-ion ток меньше но тоже не маленький, не больше же он ампера потребляет(сколько тогда времени проработает?)
    У li-pol ток вообще большой, на них делают пускачи для авто, и для парилок на 18650 пишут макс больше 2ампер.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    UnexMg (14.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а сам усь?
    я так понимаю для него не все аккумуляторы типа "крона" одинаково полезны? Ли продает его с никельметалгидридным 9В 260 мАЧ...
    алгоритм зарядки у nimh и lifepol разный
    у ibasso для p5 строгая рекомендация - только nimh с p5 power supply

    значит и у Ли - так же
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Недели две смотрю каждый день ве на али и в упор не вижу где ранэбаут с зенами за 100 баксов? За тыщу лежит, но мне так не охота. Или что то надо колдовать чтобы увидеть ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muckypup Посмотреть сообщение
    Недели две смотрю каждый день ве на али и в упор не вижу где ранэбаут с зенами за 100 баксов? За тыщу лежит, но мне так не охота. Или что то надо колдовать чтобы увидеть ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сам хотел взять, но не успел. Лот за 980$ обычное дело, чтобы страница с товаром оставалась. Спрашивал Ли об этом, сказал что примерно через 2 недели будет. А вот с той же акцией или нет хз, хоть и ответил что сейчас она действует.
    Вложение 215192
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    алгоритм зарядки у nimh и lifepol разный
    у ibasso для p5 строгая рекомендация - только nimh с p5 power supply

    значит и у Ли - так же
    так в самом усе зарядника нет, он только как потребитель, заряжать в отдельной зарядке в любом. у тех же рекомендованных Ли Soshine зарядка универсальная для никеля, лития и лития с железом. Вопрос в том, что взять из батарей, никель или лифепошку от тех же Soshine... ттх по напряжению, емкости и токоотдаче у них примерно равные с чуть более высокими показателями у лифепошки.

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    Сам хотел взять, но не успел. Лот за 980$ обычное дело, чтобы страница с товаром оставалась. Спрашивал Ли об этом, сказал что примерно через 2 недели будет. А вот с той же акцией или нет хз, хоть и ответил что сейчас она действует.
    Вложение 215192
    я тоже ловил, с третьей попытки поймал по наводке akaGrey, разлетелись почти сразу, их было то всего 8 шт...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    айбассик на тао
    https://world.taobao.com/item/444198...?fromSite=main

    miniaudio это бренд для китайского рынка
     

Closed Thread
Страница 841 из 1001 ПерваяПервая ... 341 741 791 831 837 838 839 840 841 842 843 844 845 851 891 941 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения