Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 762 из 1001 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 758 759 760 761 762 763 764 765 766 772 812 862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,221 по 15,240 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    SxDANTExS, как вам и советовали, возьмите qian 25 за 5$, вам их по любому придеться купить кьгда нибудь)
    Ну не знаю... я бы хотел сразу купить хорошие наушники, а не копить гору дешёвых за ту же цену, чтобы продать их потом и купить укулеле... :D
    По-Вашему это неверный подход?
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... я бы хотел сразу купить хорошие наушники, а не копить гору дешёвых за ту же цену, чтобы продать их потом и купить укулеле...
    По-Вашему это неверный подход?
    Если вы сразу можете купить и смарт и эти сифы, то вперед, но как эконом вариант, рассмотрите еще moondrop nameless, их здесь хвалят.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Если вы сразу можете купить и смарт и эти сифы, то вперед, но как эконом вариант, рассмотрите еще moondrop nameless, их здесь хвалят.
    Хорошо, спасибо за совет. И всё же, я хотел бы хороший звук больше всего. Никогда особо музыку не слушал, в последнее время только увлёкся, и то не совсем традиционной(музыка с ретро-приставок 90-х). И вот хотел начать увлекаться "традиционной" музыкой уже с хорошим оборудованием. А телефон, у меня есть старый Samsung S5233T, пока устраивает. Только в интернете не особо удобно работать
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... я бы хотел сразу купить хорошие наушники, а не копить гору дешёвых за ту же цену, чтобы продать их потом и купить укулеле...
    По-Вашему это неверный подход?
    Враз мудрым не стал еще никто. Придется накопить немного собственного опыта.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (03.11.2017), golov17 (03.11.2017)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Враз мудрым не стал еще никто. Придется накопить немного собственного опыта.
    Если кратко, то я больше склоняюсь к натуральности звучания, но и не прочь его приукрасить. Так что, я думаю, вряд ли эти наушники меня расстроят, тем более по отзывам у них всё в порядке
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    По крайней мере отрицательных отзывов не видел.
    Вы F400S Pro с F400S не путаете? F400S Pro, насколько я знаю, только у golov17, от которого хороших отзывов о них не припомню.
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    Вы F400S Pro с F400S не путаете? F400S Pro, насколько я знаю, только у golov17, от которого хороших отзывов о них не припомню.
    Да, я задавался вопросом, брать Pro или 2016. Пишут, что лучше брать Pro(типа проверено, и т.д и т.п...). Но у Pro я тоже плохих отзывов не видел, только хорошие. А Вы бы что посоветовали?

    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...460.0.0.VUX1JN
    Здесь собираюсь брать

    golov17 это участник форума?
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Так что, я думаю, вряд ли эти наушники меня расстроят
    Возможно, даже очень порадуют, но берегитесь!!! Я, как-то, читал на форуме пост, в котором описывалось развитие зависимости, после появления первых хороших наушников.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Возможно, даже очень порадуют, но берегитесь!!! Я, как-то, читал на форуме пост, в котором описывалось развитие зависимости, после появления первых хороших наушников.ROFL
    Ай, я тоже слышал о такой эпидемии, надеюсь не заражусь)
    Как привиться от этого не знаю, остаётся лишь надеяться :D
    Ушёл гуглить "аудиофилия головного мозга"...
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    golov17 это участник форума?
    Да, в группе EarbudsAnonymous его как-то "обозвали" царем наушников))

    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...460.0.0.VUX1JN
    Здесь собираюсь брать
    Если вы там читали "хорошие отзывы", то в первую очередь на приложенных снимках не F400S Pro, а F400S, во вторых доверять только отзывам на али не стоит. В конце концов, это очень субъективно.
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    Да, в группе EarbudsAnonymous его как-то "обозвали" царем наушников))


    Если вы там читали "хорошие отзывы", то в первую очередь там на снимках не F400S Pro, а F400S, во вторых доверять только отзывам на али не стоит.
    Да, видел этот отзыв, сразу понял, что он ложный. Про версию Pro я и на другом форуме видел хорошие отзывы, и здесь мне её посоветовали. А вообще, честно говоря да, надо прояснить получше ситуацию насчёт этого...

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Подозрительно, что все рекомендуют покупать у Джима, можно подумать, что это Джим пропихивает свою продукцию :D
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Дпшки уже в почтовом отделении, 34 дня)
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Сомнительно брать сперва 400омные наушники не имея плеера с хорошим усилением.. имхо лучше сначала взять зишан и какие-нибудь ушки из недорогих.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    1stern (03.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Сомнительно брать сперва 400омные наушники не имея плеера с хорошим усилением.. имхо лучше сначала взять зишан и какие-нибудь ушки из недорогих.
    Сейчас просто их можно по скидке за 2800 взять... А потом неизвестно когда такая скидка будет
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    На то скидки и акции и расчитанны, чтобы, потеряв голову от цены, люди набрали побольше всякого разного, чаще всего ненужного.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    На то скидки и акции и расчитанны, чтобы, потеряв голову от цены, люди набрали побольше всякого разного, чаще всего ненужного.
    Я хотел взять эти наушники месяц назад, когда на них скидки не было

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    И всё же интересно, брать версию 2016 года или Pro(2017)? Кто знает?
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    Я хотел взять эти наушники месяц назад, когда на них скидки не было

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    И всё же интересно, брать версию 2016 года или Pro(2017)? Кто знает?
    мне кажется Ваше погружение в мир аудио таким макаром кончится, так и не начавшись) Можете прояснить, очень интересно, чем Вас так привлекает именно эта модель.

    Вы берете 400 омные наушники с чуйкой 90dB. Это "тугие" в раскачке наушники, которые "не от каждой дырки заиграют". В них хороший потенциал, но чтобы его раскрыть - нужен источник с хорошим усилением. У Вас это встроенная звуковуха и телефон, если не ошибаюсь. С ними наушники не заиграют даже в полсилы - будет и тихо, и без половины частот, так что боюсь получите одни сплошные разочарования. Почитайте про Чувствительность наушников на любом профильном ресурсе.

    Т.е. Вам тогда надо докупать или усилок для имеющихся девайсов, или брать девайс с нормальным усилком (хотя бы тот же Орех, стоит копейки, с таблетками годно играет и больших Омов не боится). Или же, что имхо предпочтительнее, начать с "приличного" источника, благо бюджетных решений сейчас масса - и Вы удивитесь, как звучат с ними иные 200 рублевые таблетки.

    А по поводу подхода - психоакустика вещь дюже хитрая. У людей и вкусы, и форма ушной раковины разные. Также и мнения порой диаметрально противоположные. Так что лучше заиметь на начальном этапе какой-то признанный распространенный бюджетный вариант в качестве референса и реперной точки, да хоть те же Цани или Монки+, и уже отталкиваясь от этого думать, надо ли Вам больше басов, компактней корпус, или чтобы "бабы не орали"
     

  20. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (03.11.2017), deep red (07.11.2017), golov17 (03.11.2017), lazy_walker (01.02.2018), macossi (24.11.2019), Mimir76 (03.11.2017), UnexMg (03.11.2017), Арчи80 (03.11.2017), Маркелович (03.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Есть два типа юзеров: для одних портативное аудио это цель, для других путь, и часто они мыслят разными категориями, имхо
     

  22. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (03.11.2017), deep red (07.11.2017), fusionstyle (03.11.2017), macossi (24.11.2019), sergzver85 (03.11.2017), SxDANTExS (03.11.2017), Uaudio (05.11.2017), Маркелович (03.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сенгилей
    Сообщений
    13
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Нет универсальных наушников,у всех разная подача. Что бы понять какая вам подходит все ровно надо послушать несколько,на ваших жанрах. Что б определиться,начать лучше с недорогих,купить одни и самые лучшие не получится(как вы поймёте что они лучшие,без сравнения? даже если вам понравится,захочется попробовать что то еще,наверняка ведь лучше есть) )

    Насчет seahf awk-f400s pro,тоже хотел прикупить, но прочитав комент в ветке zishan dsd " Сегодня подключил 400омные вкладыши сеафы к зишану-тянет, но на пределе, hifiman mmd справляется с ними с запасом мощности, так что усилитель для любителей высокоомов приветствуется " желание пропало,если тянет на пределе,то скорей всего не раскрывает.
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    мне кажется Ваше погружение в мир аудио таким макаром кончится, так и не начавшись) Можете прояснить, очень интересно, чем Вас так привлекает именно эта модель.

    Вы берете 400 омные наушники с чуйкой 90dB. Это "тугие" в раскачке наушники, которые "не от каждой дырки заиграют". В них хороший потенциал, но чтобы его раскрыть - нужен источник с хорошим усилением. У Вас это встроенная звуковуха и телефон, если не ошибаюсь. С ними наушники не заиграют даже в полсилы - будет и тихо, и без половины частот, так что боюсь получите одни сплошные разочарования. Почитайте про Чувствительность наушников на любом профильном ресурсе.

    Т.е. Вам тогда надо докупать или усилок для имеющихся девайсов, или брать девайс с нормальным усилком (хотя бы тот же Орех, стоит копейки, с таблетками годно играет и больших Омов не боится). Или же, что имхо предпочтительнее, начать с "приличного" источника, благо бюджетных решений сейчас масса - и Вы удивитесь, как звучат с ними иные 200 рублевые таблетки.

    А по поводу подхода - психоакустика вещь дюже хитрая. У людей и вкусы, и форма ушной раковины разные. Также и мнения порой диаметрально противоположные. Так что лучше заиметь на начальном этапе какой-то признанный распространенный бюджетный вариант в качестве референса и реперной точки, да хоть те же Цани или Монки+, и уже отталкиваясь от этого думать, надо ли Вам больше басов, компактней корпус, или чтобы "бабы не орали"
    Ранее я уже писал, что собираюсь купить после них Zishan DSD. А в музыке предпочитаю ВЧ и СЧ, на басы почти не смотрю

    ---------- Добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------

    Цитата Сообщение от Mimir76 Посмотреть сообщение
    Нет универсальных наушников,у всех разная подача. Что бы понять какая вам подходит все ровно надо послушать несколько,на ваших жанрах. Что б определиться,начать лучше с недорогих,купить одни и самые лучшие не получится(как вы поймёте что они лучшие,без сравнения? даже если вам понравится,захочется попробовать что то еще,наверняка ведь лучше есть) )

    Насчет seahf awk-f400s pro,тоже хотел прикупить, но прочитав комент в ветке zishan dsd " Сегодня подключил 400омные вкладыши сеафы к зишану-тянет, но на пределе, hifiman mmd справляется с ними с запасом мощности, так что усилитель для любителей высокоомов приветствуется " желание пропало,если тянет на пределе,то скорей всего не раскрывает.
    На пределе? Печально как-то... думал нормально должен тянуть. Спасибо, значит придётся что-нибудь другое поискать...

    ---------- Добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:19 ----------

    Подождите, он написал "так что усилитель для любителей высокоомов приветствуется"
    Может у него версия Zishan DSD без усилителя?

    ---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:36 ----------

    Да, нашёл этот комментарий, он мне даже в ЛС писал, предлагал купить наушники и говорил, что у него нет усилителя
     

Closed Thread
Страница 762 из 1001 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 758 759 760 761 762 763 764 765 766 772 812 862 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения