Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 282 из 1001 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 332 382 782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    А эти вот какие, старые или новые? https://world.taobao.com/item/423219...714.0.0.s16Ddk
    Д.б. старые, т.к. цена старая, новые стоят дороже. Если надо могу контакт Seahf в WhatApp скинуть. В смысле его контакт в месенджере WhatApp.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    awl (16.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Я ему че то накатал в ответ через гугл переводчик и написал. Видимо понял. Отправил.
    ...Player+Stereophones...
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Я ему че то накатал в ответ через гугл переводчик и написал. Видимо понял. Отправил.
    Он как раз WhatApp'ом пользуется с иноземцами потому-что считает, что встроенный переводчик лучше с китайского переводит. Надо сказать, что действительно получше гугла, по крайней мере перлы типа "Рукой головы массожир" не выдает
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а у вас их разве не было? ими вроде все уже затарились, некоторые даже не по одному разу )
    сам жду посылку с Qian25(белые)+Qian39. Синие у меня уже есть, второй комплект белые решил взять из-за более жирного комплекта амбушюр, на всех фото отчетах у белых 2 пары, а с синими одна И цвет амбушюр понравился, красные и белые
    Синие звуком порадовали конкретно, так хорошо из вкладышей зашли ещё FAREAL 64 в прозрачных корпусах. Ну и Монк+ мне тоже нравятся, поскольку их у меня 2 пары, то они и служат основными, гоняю в хвост и в гриву, хотя Кианы и Фареалы интереснее будут. Эта тройка ровная в отношении проигрывания разного качества файлов. Те же Фареал 32, что от Кинден, что родные черные излишне цыкают и эскают на части треков, мне такое не нравится, сюда же TY HiZ 32...под эти качество файлов подбирать нужно, хотя вчера с TY HiZ 32 провёл пол дня и на DEXP они ни разу не цыкнули, хотя подборка музыки у меня одинакова на обоих плеерах и смартфоне, посему задумался над второй парой TY. По идее завтра(если до почты доберусь) получу ещё 2 пары Монк+, чёрные да, вот так меня Монк+ торкнули, кто бы их и как ни ругал.
    У TY Вч и ВСЧ чуть резковаты, Цянь25 ровнее и комфортнее.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Seager (16.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    чуть резковаты
    резче монк+?

    Гламуры после 2 августа так и не трекнулись =\
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Тоже пару дней как стал обладателем Qian25 (синих), по началу восторга не вызвали, видимо уже сказывается перенасыщение наушниками )) Но расслушав внимательней, пришел к выводу, что наушники более чем заслуживают внимание. Звучание очень "живое" и сбалансированное, без форсированных НЧ и излишней яркости, инструменты и вокал звучат очень естественно, натурально, много воздуха, объема, приличное разрешение и т.д. Звучание неутомительное, можно часами их слушать без усталости. Честно сказать это первые вкладыши на моей памяти, которые я не знаю даже за что поругать, просто не за что зацепиться )) Кому-то может не будет хватать НЧ, но это не минус наушников, а скорее уже вкусовые предпочтения. А так на мой взгляд Qian25 лучше тех же Монков, что старых, что новых. Их вполне можно советовать знакомым как универсальные всежанровые вкладыши. Но вокальная и акустическая музыка мне особенно в них понравилась, прямо зависал на таких треках )
    Qian25 пришелся мне хорошим дополнением к YMHFPJ 32 Ом и PK3, которые имеют более плотное и телесное звучание, в то время как Qian25 более легкое и объемное. Можно выбирать наушники под настроение. К остальным моделям в моей коллекции интерес как-то совсем пропал. Еще на днях раскритикованные Гламуры рх-1 придут, посмотрим что за зверь )
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (17.08.2016), ArcticOcean (17.08.2016), awl (17.08.2016), kibergod (17.08.2016), LostanDDamneD (17.08.2016), sergzver85 (17.08.2016), Sylpheed (17.08.2016), taltgreen (17.08.2016), wheelwarrior (17.08.2016), Анатолий 1983 (17.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Так же на днях пришли разные драйвера pk3 с Тао:
    https://world.taobao.com/item/43240756231.htm
    типа с красной пленкой, но звучание паршивое, не советую такие брать.

    https://world.taobao.com/item/23529856456.htm
    внешне драйвер оригинальный, сопротивление катушки 30,2 Ом. Чувствительность оказалась выше чем у моих оригиналов и ВЧ чуть резче (возможно просто ревизия драйверов разная), в остальном звучание как у оригиналов, нормальные драйвера, можно брать.

    https://world.taobao.com/item/23528328585.htm?
    брал пару черных - продавец любезно прислал 3 шт, из которых один не работал ))
    Сейчас остались только белые, не знаю аналогичные ли они по звуку.
    Внешне драйвера отличаются - вместо сеточки отверстия закрывает какой-то ворс. Сделал фото:
    Спойлер: 

    Сопротивление оказалось 15,8 Ом, наверное аналог pk2. Звучание удивило, понравилось даже больше чем pk3, оно очень похоже, но более объемное и НЧ плотнее.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    awl (17.08.2016), ILIA555 (17.08.2016), kibergod (17.08.2016), LostanDDamneD (17.08.2016), olc (14.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    резче монк+?

    Гламуры после 2 августа так и не трекнулись =\
    По памяти нет, не резче, ТY лучше плюсов. Те вообще не слушаю, да и не слушал почти, вроде нормальные наушники, но чего-то в них нет, скучные и ничем не примечательные.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Внешне драйвера отличаются - вместо сеточки отверстия закрывает какой-то ворс. Сделал фото:
    Я брал драйверы "pk2/SR2" на али, тоже с "валенком" http://ixbt.photo/photo/134225/58364...U/1141648w.jpg
    Похоже это действительно pk2, тоже лучше pk3 показались в целом, но хуже pk1.

    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Если надо могу контакт Seahf в WhatApp скинуть. В смысле его контакт в месенджере WhatApp.
    Спасибо, пока не надо, я с китайцами через гуглтранслятор общаюсь и ватсапп пока ещё не юзал вообще
    И есть подозрение что старые Seahf более ценны, так как могут оказаться теми самыми дзен 1.0.

    PS: А кстати, а если покупать напрямую у Seahf, выходит дешевле чем через посредников с тао?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    ATh (17.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    сюда же TY HiZ 32...под эти качество файлов подбирать нужно, хотя вчера с TY HiZ 32 провёл пол дня и на DEXP они ни разу не цыкнули
    Может им пошипеть-поиграть подольше дать? Штекер и комплектные амбушки, да, дрянные у них, но склонности к цыканью незамечено ни разу. Сижу сейчас слушаю в них Bebe Y., звонко играют, но никаких сибилянтов и в помине нет.
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Я брал драйверы "pk2/SR2" на али, тоже с "валенком" http://ixbt.photo/photo/134225/58364...U/1141648w.jpg
    Похоже это действительно pk2, тоже лучше pk3 показались в целом, но хуже pk1.


    Спасибо, пока не надо, я с китайцами через гуглтранслятор общаюсь и ватсапп пока ещё не юзал вообще
    И есть подозрение что старые Seahf более ценны, так как могут оказаться теми самыми дзен 1.0.

    PS: А кстати, а если покупать напрямую у Seahf, выходит дешевле чем через посредников с тао?
    А он мне сказал что отправляет только по Китаю, так что поср нужен.
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Может им пошипеть-поиграть подольше дать? Штекер и комплектные амбушки, да, дрянные у них, но склонности к цыканью незамечено ни разу. Сижу сейчас слушаю в них Bebe Y., звонко играют, но никаких сибилянтов и в помине нет.
    Не поймите меня не правильно, я же не написал, что наушники отстой, я скажу больше, мне они нравятся, как и Фареал 32, но на моих источниках и с моей медиатекой( качество файлов очень сильно плавает), они все косяки записи выпячивают до безобразия на некоторых треках, посему для меня они никак не универсальное решение. Хотя как написал, вкупе с DEXP тоже никаких цыканий не наблюдал, что порадовало. Я опоздал с Монк не плюсовым, никогда егон е слышал и врят ли услышу, тк в моём кругу даже просто меломанов немного, а уж те, кто следят за акустикой и наушниками вообще нет, так вот, на форумах был такой посыл, мол TY HiZ 32 это фактически Монк не плюс, при этом поголовно все ругали Монк+ в сравнении с Монк. по получении TY HiZ 32 я очень сильно удивился, почему так все хвалят Монк и ругают Монк+, если TY HiZ 32 по уверениям его копия и играет она капризнее и не так классно для меня как Монк+. Мне Монк+ больше нравятся, по крайней мере на плеере Benjie S5 и смартфоне они играли лучше. на DEXP я пока все свои наушники не опробовал, но TY HiZ 32 понравились, реабилитировались. По качеству их изготовления у моего экземпляра нареканий нет, штекер ровный, сидит в гнёздах хорошо, при прокручивании или шевелении звук не пропадает, посторонних шумов нет. Может свезло.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Seager (17.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Я опоздал с Монк не плюсовым, никогда егон е слышал и врят ли услышу, тк в моём кругу даже просто меломанов немного, а уж те, кто следят за акустикой и наушниками вообще нет, так вот, на форумах был такой посыл, мол TY HiZ 32 это фактически Монк не плюс, при этом поголовно все ругали Монк+ в сравнении с Монк. по получении TY HiZ 32 я очень сильно удивился, почему так все хвалят Монк и ругают Монк+, если TY HiZ 32 по уверениям его копия
    Формально не опоздали, за пять тыщ можно купить у Ли набор, VE Asura+VE Monk old. И первый монк не совсем TY HiZ 32, разница есть и непонятно как ранжировать их по шкале "лучше-хуже", и те и другие прекрасно "заходят" под настроение.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (17.08.2016), RomanA1981 (17.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    за пять тыщ можно купить у Ли набор, VE Asura+VE Monk old
    На хэдфае асуру не любят, говорят, купите лучше Shozy Cygnus :'D
    А монки можно и тут на барахолке урвать, да и перекупы торгуют иногда. Всяко дешевле, чем зачем-то брать асуру)
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    Allary (17.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    На хэдфае асуру не любят
    А я вот пиво не люблю например И плеера-кирпичи и бутерброды с цапоусями, поэтому плеер в дорогу у меня всякая мелочь на soc и пучок таблеток, в числе которых асура вполне себе к месту (с феей м3, для клип плюса 150 асуриных ом многовато).
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    Gomez (17.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    На хэдфае асуру не любят
    Это одна из причин, по которой я на тамошний рейтинг вкладышей не ориентируюсь.
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (17.08.2016), taltgreen (17.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johnsmithmr Посмотреть сообщение
    Ребятки, пришли AuGlamour RX-1. Послушал контрольные треки. Высокие и низкие присутствуют на хорошем уровне. Средние чересчур акцентированы. Мои впечатления на местном наречии - это "не моя чашка чая".
    Предполагал такие отзывы. Думаю, и на барахолке их скоро много появится ) Уши шикарные, но очень вкусовые. Далеко не массовый продукт. А я продолжаю наслаждаться своими рх-1 и надеюсь на сравнение их с томагавками владельцами тех и других.
    Кстати, а вот цянь25 очень сбалансированны и универсальны по звуку. Редкие наушники, которые я могу рекомендовать почти всем любителям вкладышей. Для меня цянь25 стали аналогом всд1с - очень сбалансированные, комфортные домашние тапочки. Могу слушать разные наушники, с разной звуковой подачей, но снова и снова возвращаюсь к ним.
    Последний раз редактировалось 1stern; 17.08.2016 в 12:03.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (17.08.2016), DarkSide 65 (17.08.2016), taltgreen (17.08.2016)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Предполагал такие отзывы. Думаю, и на барахолке их скоро много появится )
    Я избавил нашего коллегу от мучений и выкупил его рх-1, видимо скоро меня будет коробить от акцентированных СЧ ))
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Асуры,Гламуры,а я вот сегодня,грешным делом,подключил Sennheiser MX170 к старому-доброму корейскому автомату Калашникова-Ковшу Ц2 и выпал ненадолго из жизни.)Не думал,что они так могут.Что-бы не включил все звучит очень нарядно,а с Мужчиной 603 они,что странно,совсем не сигрались.Я уже на них,можно сказать,давно крест поставил,да не тут-то было.)Очень интересное и неожиданное для меня открытие.С Edifier H180,кстати,ровным счетом такая-же ситуация-с Хифиманом вобще не играют и их знаменитым винтажным баском там даже и не пахнет,а с плеерами попроще просто отменно поют.Так-что еще раз убедился,что вопрос связки в нашем деле архиважен.Если ушки не запели сразу,то нужно пробовать с каким-либо другим устройством прежде чем делать для себя выводы.
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (17.08.2016), ORV (17.08.2016), taltgreen (17.08.2016)

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Что-бы не включил все звучит очень нарядно,а с Мужчиной 603 они,что странно,совсем не сигрались
    Улучшайзеров небось в настройках накручено
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

Closed Thread
Страница 282 из 1001 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 332 382 782 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения