Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 125 из 1001 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Че та, как-то не сильно авторитетный ресурс. Нет сравнений с хотя бы какими то общеизвестными моделями. Только нонейм китай с китаем.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Что за зверь ? Выбы хоть какое описание давали к ним. А то просто так ссылок любой на кидать может. Их на Али и тао огромная куча
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1709186
    Тему читать не пробовали?
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Че та, как-то не сильно авторитетный ресурс. Нет сравнений с хотя бы какими то общеизвестными моделями. Только нонейм китай с китаем.
    Ресурс на это и заточен и и ни одного нонейма там я не нашел, все модели наушников имеют свое название. А многие модели что там рассмотрены уже стали общеизвестными. Есть общий рейтинг наушников и описание звучания этих Qian 39, а чтобы понять разницу звучания можно найти обзоры других вкладышей и сравнить.
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (28.12.2015), wheelwarrior (28.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Ресурс на это и заточен и и ни одного нонейма там я не нашел, все модели наушников имеют свое название. А многие модели что там рассмотрены уже стали общеизвестными. Есть общий рейтинг наушников и описание звучания этих Qian 39, а чтобы понять разницу звучания можно найти обзоры других вкладышей и сравнить.
    Звучание наушников Х отличается, от звучания общеизвестных наушников Сенхейзер 001 тем, то тем то. Понимаете о чем я? Должен быть, какой то общепонятный референс ориентируясь на который можно описать обозреваемый продукт, а не сравнение наушников мало кому известных производителей только лишь между собой.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    А и даже при наличии "референса" описывать звук (его отличия) словами лукавство в той или иной степени. Ближайшая аналогия - описывать словами подачу цвета разными фотокамерами. Ну вот прет меня от фуджика протрешки, а от никона Д800 нет. В чем причина и разница - описать не возьмусь.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    А и даже при наличии "референса" описывать звук (его отличия) словами лукавство в той или иной степени. Ближайшая аналогия - описывать словами подачу цвета разными фотокамерами. Ну вот прет меня от фуджика протрешки, а от никона Д800 нет. В чем причина и разница - описать не возьмусь.
    Наушники могут быть великолепными в своей группе, но весьма средними в общем зачете. Для этого и используется некий референс. Иначе это просто дезинформация читателя.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1711662
    Количество продаж и положительных отзывов, также много о чём говорит, имхо, даже, если для кого-то это нонейм, лолз
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1711662
    Количество продаж и положительных отзывов, также много о чём говорит, имхо, даже, если для кого-то это нонейм, лолз
    Да вас послушать, так эдифаеры мега, потом монки круче, теперь куины какие-то. Одни круче других. Какие лучше?
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cherkasoff за полезный пост

    UnexMg (28.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Звучание наушников Х отличается, от звучания общеизвестных наушников Сенхейзер 001 тем, то тем то. Понимаете о чем я? Должен быть, какой то общепонятный референс ориентируясь на который можно описать обозреваемый продукт, а не сравнение наушников мало кому известных производителей только лишь между собой.
    То что вам известны Сеннхайзер 001 и не известны ни одни из тех что перечислены на сайте не делает их из серии " мало кому известных производителей". Понимаете о чем я? Среди тех что представлены на сайте можно найти то что продается у нас в России и достаточно известные модели из Китая, посмотрите внимательнее список. Есть те же монки, soundmagic, edifier и т.п.

    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    А и даже при наличии "референса" описывать звук (его отличия) словами лукавство в той или иной степени. Ближайшая аналогия - описывать словами подачу цвета разными фотокамерами. Ну вот прет меня от фуджика протрешки, а от никона Д800 нет. В чем причина и разница - описать не возьмусь.
    О чем спор, конечно? Покупайте и слушайте на здоровье.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
    Да вас послушать, так эдифаеры мега, потом монки круче, теперь куины какие-то. Одни круче других. Какие лучше?
    мысли даже такой не было, рейтинговать, кто лучше,лол, кому лучше солёное, кому сладкое, остальное личное дело различных вкусовых предпочтений, пишу лишь о тех моделях, доступных для покупки, и заслуживающих внимания для любителей вкладышей, можете иметь их все, они не супер дорогие, чтобы ломать голову муками выбора, все хороши по своему. Зависит, от вашего источника и музыкальных предпочтений. Лучшие по соотношению цена/качество звука в нижнем ценовом сегменте.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Sponky (29.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    100
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Пришли мне эти Монки. Я, в общем, облез. Зачем я Dunu Titan 1 покупал?
    In my honest opinion, конечно!
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (29.12.2015), artento (15.08.2016), GoosmaN (29.12.2015), ILIA555 (29.12.2015), IronLung (29.12.2015), Maxius (05.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    А как эти Qian 39 и Tingo TG-38S в сравнении, какие лучше/богаче/взрослее и т.д. по звуку?))). Хочу заказать что-то одно, но вот не решил, что именно. По цене почти одинаковы. Сам все же склоняюсь ко второму варианту. P.S. Монки уже давно есть
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, я бы взял Qian 39, у них футляр жесткий в комплекте и прищепка на провод. Использую их в основном с нексусом 5, бесподобно играют диско и всякое такое. Тяжмет не идет на них, сколько ни пробовал. И с усилителем и без. Монки имхо лучше и всеяднее.
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (29.12.2015), wheelwarrior (29.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    wheelwarrior, я бы взял Qian 39, у них футляр жесткий в комплекте и прищепка на провод. Использую их в основном с нексусом 5, бесподобно играют диско и всякое такое. Тяжмет не идет на них, сколько ни пробовал. И с усилителем и без. Монки имхо лучше и всеяднее.
    +1
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Я как раз и слушаю тяжмет в том числе)). Спасибо, учту. Монки по любому, на особом месте, просто хочется взять еще и других, для разнообразия. Все же вкладыши мне предпочтительнее по характеру звука, чем внутриканальные затычки, а форм-фактор не критичен. Надо осваивать таобао, походу))).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (29.12.2015), HungryDaze (29.12.2015)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А как эти Qian 39 и Tingo TG-38S в сравнении
    По памяти - от Тинго я вау-эффект словил в свое время, слушаешь их и лицо расплывается в довольной улыбке. От Qian 39 такого нет. В лоб сравнить не могу - вторые Тинго застряли на таможне в Питере :(
    В cравнении с Blue ever Blue 328R - звуковая подача весьма схожа, но звук проще, послезвучий меньше - четырехкратная разница в цене ощущается...
    В cравнении с Монахами - монахи гуще, весомей... Qian 39 точнее и академичней.
    Спойлер: 
    Источники: Panasonic SL-MP30, Sandisk Sansa Clip+, HIFIMAN HM-603, QLS QA360, Samsung S10 (был xDuoo X2, Vivo xshot)
    Наушники: Sennheiser HD598, Panasonic RP-HT010 , Sunrise AS Charm3, Blue Ever Blue 328R, KZ OMX2, Sennheiser MX170, Sennheiser MX375(уже третьи), VE Monk, Qian 39, Astrotec Lyra Nature, Sony XBA-1, Vivo XE600 (были Tingo TG-38S, Panasonic RP-HJ337, Yuin PK3, Sony MDR-E828LP, Edifier H180, YINCROW RW-9, YINCROW X6)
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sponky Посмотреть сообщение
    Пришли мне эти Монки. Я, в общем, облез. Зачем я Dunu Titan 1 покупал?
    Монки жара

    Товарищи, какие насадоньки используете для монков?
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    HungryDaze (29.12.2015)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Монки жара

    Товарищи, какие насадоньки используете для монков?
    Ну "Жара", это сильно, но норм это да.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

Closed Thread
Страница 125 из 1001 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 625 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения