Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 922 из 1001 ПерваяПервая ... 422 822 872 912 918 919 920 921 922 923 924 925 926 932 972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,421 по 18,440 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Здравствуйте,
    Мундроп намлес https://ru.aliexpress.com/item/Wooea...4b5d1632&tpp=1 или томагавк https://ru.aliexpress.com/item/2016-...54c763bc&tpp=1 будут более детальней и ближе по звуку к баердинамикам дп100, то есть с усиленной проработкой верхних и добавлением нижних частот?

    Да, и не встречались ли кому баеры с более мягким кабелем, с таким например
    https://ru.aliexpress.com/item/DP100...3143528f2a4d7d
    там в варианте с прозрачными корпусами беленький витой провод - они по звуку те же байердинамики дп 100, что и
    https://ru.aliexpress.com/item/New-O...311.0.0.6cgz3e или не?
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от корвалол Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Мундроп намлес https://ru.aliexpress.com/item/Wooea...4b5d1632&tpp=1 или томагавк https://ru.aliexpress.com/item/2016-...54c763bc&tpp=1 будут более детальней и ближе по звуку к баердинамикам дп100, то есть с усиленной проработкой верхних и добавлением нижних частот?

    Да, и не встречались ли кому баеры с более мягким кабелем, с таким например
    https://ru.aliexpress.com/item/DP100...3143528f2a4d7d
    там в варианте с прозрачными корпусами беленький витой провод - они по звуку те же байердинамики дп 100, что и
    https://ru.aliexpress.com/item/New-O...311.0.0.6cgz3e или не?
    Не сказал бы, что Томагавки ближе будут. Особенно в части усиленной проработки ВЧ. Проигрывают, имхо.

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!

    Кто-нибудь может кратенько сравнить 150-омники HE 150PRO и PureSounds PS100? У кого больше сцена?

    И еще, Penon BS1 как часто в продаже появляются? Или уже всё, не стоит ждать?
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton_g Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    Кто-нибудь может кратенько сравнить 150-омники HE 150PRO и PureSounds PS100? У кого больше сцена?

    И еще, Penon BS1 как часто в продаже появляются? Или уже всё, не стоит ждать?
    Penon только на официальном сайте https://penon-official.com/product/b...icial-version/, на других площадках их и не было
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Yaroslav93-09 за полезный пост

    anton_g (25.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    Penon только на официальном сайте https://penon-official.com/product/b...icial-version/, на других площадках их и не было
    Благодарю!
    Я думал эти нужно мне ловить. Это первая партия была?
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton_g Посмотреть сообщение
    Благодарю!
    Я думал эти нужно мне ловить. Это первая партия была?
    Не совсем, это экспериментальная партия, по звуку они другие. Их теперь только с рук можно купить, но судя по отзывам они того не стоят. Официальная версия хоть и дорогая, но наушники своих денег стоят.
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Yaroslav93-09 за полезный пост

    anton_g (25.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    А Пенон бс1 или Шузи БК будут лучше и детальней?

    И еще - что за докомо, где заказать на али экспрессе, чтоб звук был хороший? https://ru.aliexpress.com/item/2017-...999.315.zmofiY Эти подойдут?
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от корвалол Посмотреть сообщение
    И еще - что за докомо, где заказать на али экспрессе, чтоб звук был хороший? https://ru.aliexpress.com/item/2017-...999.315.zmofiY Эти подойдут?
    Это уже не те докомо, теперь их можно купить только на тао, ну или с рук.
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от корвалол Посмотреть сообщение
    А Пенон бс1 или Шузи БК будут лучше и детальней?

    И еще - что за докомо, где заказать на али экспрессе, чтоб звук был хороший? https://ru.aliexpress.com/item/2017-...999.315.zmofiY Эти подойдут?
    Пенон поинтереснее.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо PlayBackFES за полезный пост

    корвалол (25.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Хочу изменить свой отзыв об мл120 - годные наушники. Часов 50 таралабс пошли им на пользу, ушла большая часть мути и грязи. По-видимому, мл120 нужен долгий прогрев. Некоторая упрощенность и замыленность звука уже в зоне моего комфорта, а учитывая ровное сбалансированное звучание и хорошо контролируемый бас - слушаю их с удовольствием. БСО они конечно не отыгрывают, на многоинструментальной музыке количество искажений накапливается, а вот камерные форматы или боп - звучат неплохо. Имхо, гигантский шаг вперёд в сравнении с 32-омными и плюсами. Теперь хочу найти и послушать другие модели от Ли. Если окажется тот же звуковой почерк, но с большей четкостью, детализацией и разделением инструментов, то на этом в поиске своего звука можно поставить жирную точку. Особая надежда на дзен лайт )
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (26.03.2018), Dmitry F (26.03.2018), golov17 (26.03.2018), RomanA1981 (26.03.2018), sm101 (26.03.2018), tigisae (26.03.2018), wheelwarrior (27.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Владельцы VE Zen и других продуктов VE, прошедшие тернистый путь, как бы вы ответили на этот вопрос?

    Есть ли смысл пробовать все модели от VE или может быть не скупиться и не платить дважды, а сразу брать Zen и забыть про все ?

    Заложен ли звук в цену? Только более объективно и честно, если можно
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    1stern, точно такие впечатления. Теперь хочется послушать Дзен)
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    Владельцы VE Zen и других продуктов VE, прошедшие тернистый путь, как бы вы ответили на этот вопрос?

    Есть ли смысл пробовать все модели от VE или может быть не скупиться и не платить дважды, а сразу брать Zen и забыть про все ?

    Заложен ли звук в цену? Только более объективно и честно, если можно
    я не слушал Асуру и условно знаком с Zen 2.0, тк обладаю Zen Lite. Прежде всего стоит отметить, что Zen Lite вкусовые, мне зашли, прям моё, но они 100% кому то не понравятся. Наушники весьма доставляющие, крутые, но один фиг переоцененные как по мне. Однако в комплекте с усем вполне годное предложение. На Zen 2.0 я бы не решился. Хотя кто то считает цену оправданной, я же всегда вижу перебор с ценником и тут остаётся соглашаться или не соглашаться. То есть звук в цену определенно заложен, но хочется сильно дешевле такой звук получить.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evge-tlt (26.03.2018), macossi (02.12.2019), Spirit_of_Doubts (12.05.2018), tigisae (26.03.2018), wheelwarrior (27.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    Владельцы VE Zen и других продуктов VE, прошедшие тернистый путь, как бы вы ответили на этот вопрос?

    Есть ли смысл пробовать все модели от VE или может быть не скупиться и не платить дважды, а сразу брать Zen и забыть про все ?

    Заложен ли звук в цену? Только более объективно и честно, если можно
    MP -> Asura2: определённо стоит того, лучше по всем параметрам, почерк узнаваем, но ВСЧ куда аккуратнее, как говорится, бабы не орут.
    ML120 -> ZL: вопрос вкусовщины. Да, качество звука растёт, но и почерк куда теплее, много ближе к Zen2. Субъективно звук более насыщенный и полновесный. Объективно кто-нибудь услышит бубнёж, а кому-то и этого мало будет :'D
    ZL -> Zen2: не можете носить без амбушюр = не берёте 2.0 . Лайты звучат как-то посуше, да и не скажу, что НЧ такие же глубокие, возможно, сказывается объём корпуса.

    Учитывая то, что с ZL идёт усилок, то это много покруче в плане bang for the buck, чем Zen2. От батареи не слушал, от сети понравился.

    Обзоры MP/Asura2/Zen2 есть у Алекса на сайте, можете полностью им довериться.

    Если понравились Asura2, но хочется поровнее, а втрое больший импеданс не страшен - велкам за PureSounds PS100-500 Classic (только не ко мне, уже забили на всякий)
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Наушники весьма доставляющие, крутые, но один фиг переоцененные как по мне.
    а есть ли у них аналог за меньшую цену, чтобы считать их переоценёнными?
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 26.03.2018 в 14:00.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (26.03.2018), evge-tlt (26.03.2018), macossi (02.12.2019), nozomi (26.03.2018), tigisae (26.03.2018), wheelwarrior (27.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Обзоры MP/Asura2/Zen2 есть у Алекса на сайте, можете полностью им довериться
    Уже прочел, но всё равно остались сомнения.

    Вообщем-то я уже заказал Zen TRRS 3.5 с переходниками на 2.5 и на 3.5 SE. Вот и думаю к чему себя готовить.

    MP зашли, но хочется большего, ML40 и ML120 уже пылятся, может ещё расслушаю и их позже. Уши у меня похоже великоваты (видно по аватарке), а корпуса ML40, ML120 мелковаты и вываливаются иногда.

    Возможно мне бы Asura зашла, но вот колеблясь заказал всё же Zen.

    Если что не так, уйду в монастырь...
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    ... не можете носить без амбушюр = не берёте 2.0 ...
    Не могу себе представить пользоваться вкладышами без амбюшур
    Мне кажется что эти разноцветные поролоновые "штучки" неотъемлимая часть всех Earbuds
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение

    а есть ли у них аналог за меньшую цену, чтобы считать их переоценёнными?
    это не значит, что надо обдирать клиента. не заставляю придерживаться моей точки зрения, но отсутствие конкурентов расхолаживает, монополии это плохо, в том числе и запредельным ценообразованием.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Allary, а что на счёт "довеска" к Лайтам, то есть катера? Он сам как? Годный усь? (размышляю как раз брать-небрать эту парочку)
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    Allary, а что на счёт "довеска" к Лайтам, то есть катера? Он сам как? Годный усь? (размышляю как раз брать-небрать эту парочку)

    весьма годный, как от сети, так и от батареи. только сразу бери комплект перезаряжаемых крон и зарядку для них, бери либо никель, либо лифепошки, с литийионом аккуратнее, много предложений на рынке с напряжением иже 8 вольт по факту и слабой токоотдачей. Хороший литий Олег Голов в этой теме постил несколько страниц назад, зарядку тоже. Усь простой, на недорогих компонентах, но это тот случай, когда компоненты недорогие, но оригинальные, качественные, усилитель с токовым буфером, качает даже тугие планары, например справился с ТДС-7. но он такой уже, больеш к стационару склонный, тк габариты его довольно большие, в длину и ширину примерно как 5.5 дюймовый смартфон и толщина сантиметра 3. если что отбиваться можно
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (02.12.2019), psihkakihmalo (26.03.2018), RomanA1981 (26.03.2018)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Allary, Понял. Но к сожалению смогу потянуть по деньгам только-только самый простой комплект (то есть без аккумов с зарядкой), а потом если что докупить это дело... н-да, по годным перезаряжаемым кронам потом придётся инфу копать... я б, конешно, предпочёл просто лайты за 50 взять без уся чем весь набор, но что имеем, то и имеем.
     

Closed Thread
Страница 922 из 1001 ПерваяПервая ... 422 822 872 912 918 919 920 921 922 923 924 925 926 932 972 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения