Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 201 из 1001 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Сфотографировал драйвер из моих неправильных Tingo TC200 (ссылка), совсем не похож на тот, что в описании:

    Вложение 152840

    Китайцы начали подделывать дорогие вкладыши, будьте осторожны. Есть ещё одно отличие - джек, на фотографиях есть надпись Tingo, на моих никаких надписей и другой разъём.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (02.06.2016), GooD22 (03.06.2016), ILIA555 (01.06.2016), maxkur (02.06.2016), RomanA1981 (01.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Послушал у K_Serega Новые монки и сравнил со старыми.... Новые - ужас просто, на мой скромный взгляд. Кислотные какие-то, вздернутая верхняя середина, очень сильно!! До старых олдскульных монков им очень далеко, можно сказать они противоположны. Старые включаешь - как в теплый плед заворачиваешься мгновенно!! Новые больше пары минут слушать не смог.
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Сфотографировал драйвер из моих неправильных Tingo TC200 (ссылка), совсем не похож на тот, что в описании:

    Вложение 152840

    Китайцы начали подделывать дорогие вкладыши, будьте осторожны. Есть ещё одно отличие - джек, на фотографиях есть надпись Tingo, на моих никаких надписей и другой разъём.
    А у кого брали? На Али там вроде бы всего пару продавцов и оба нормальные, не похожи на тех, кто подделками торгует.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cybr4rm Посмотреть сообщение
    А у кого брали? На Али там вроде бы всего пару продавцов и оба нормальные, не похожи на тех, кто подделками торгует.
    Продавец по ссылке, которую я указал, http://www.aliexpress.com/item/TC200/32633785024.html
    Может он и непричём, сам не знает что фейком торгует. Хотя на мой отрицательный отзыв он не стал отрицать фейковость наушников, а начал ныть чтобы я ему поднял рейтинг за купон в его магазине. Попробую ему показать фото драйвера, как среагирует, интересно. Хотя, большая вероятность что не поймёт что к чему вообще, продаван есть продаван.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Сфотографировал драйвер из моих неправильных Tingo TC200 (ссылка), совсем не похож на тот, что в описании:
    Вот что мне нравится в людях?
    Сначала они ищут "аналог" по всем возможным таобаокитаям за минимальную цену, потом удивляются, что вдвое более дешевые наушники оказываются на поверку фейком. вы же их сами всех и спонсируете на генерацию подделок, не приходит такое в голову?
    Каждый раз мне вспоминается история со скорняком и заказчиком вороха шапок из одной овчины..

    Что же касается TC200, То эта модель изначально (года два тому как) была заявлена как лимитед, т.к у самих Тинго было ограниченное количество где-то добытых драйверов MX980. Я в свое время наткнулся на них просто в поиске этого драйвера, но продать мне отдельно драйверы они отказались, точнее заломили ту же цену что за наушники (на тогда долларов 60, кажется). Мне кажется абсолютно неудивительным что они перешли на изготовление иных наушников по окончании драйверов в наличии, оразмерно снизив ценник. Чего пропадать корпусам и проч?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FeniksV (03.06.2016), taltgreen (01.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Сначала они ищут "аналог" по всем возможным таобаокитаям за минимальную цену, потом удивляются, что вдвое более дешевые наушники оказываются на поверку фейком
    А что делать, остатки сеннхайзер 985 брать у авторизованных дилеров за 200-300 баксов, и не жадничать? Да ну нафиг. Риск потратить деньги на ненужное в данном случае даже выше, чем нарваться на подделку.
    К слову, о таобаокитаях, драйверы Seahf 320 Ом за 18 баксов с тао для меня стали открытием, все остальные мои вкладыши при прямом сравнении с ними звучат как кривая гарнитура от нокии. Не удивлюсь если это драйверы наушников за 60-70 баксов, покупая которых, вы спонсируете хитрожопых барыг
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    awl, а я не удивлюсь, что купленные по твоей наводке, в том же магазине, "те же" драйверы окажутся на поверку вообще не имеющими с вызвавшими у тебя эйфорию ничего общего. Поверь, я это проходил с проектом PK1, когда в мусорку очень много драйверов попало. И прекращен он был именно потому, что гарантировать, что же будет в следующей партии, оказывалось абсолютно невозможно.

    Просто, имейте это в виду. И не стоит жить с настроем "все кругом барыги а я дартаньян".
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FeniksV (03.06.2016), taltgreen (01.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    И не стоит жить с настроем "все кругом барыги а я дартаньян".
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Сначала они ищут "аналог" по всем возможным таобаокитаям за минимальную цену, потом удивляются, что вдвое более дешевые наушники оказываются на поверку фейком. вы же их сами всех и спонсируете на генерацию подделок, не приходит такое в голову?
    Да, но все при этом мошенники, мечтающие наипать наивных российских покупателей?

    Кстати, драйверы от Seahf брал у продавца с именем Seahf
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    120
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Приобрел себе Томагавки у easy earphones. Пришли в мой мухосранск за 8 дней. Прямо-таки рекорд. Небольшие первые впечатления, может кому пригодятся.
    Внешний вид.
    На левом наушнике есть небольшая царапина на ножке, минус продавцу. Брал наушники черного цвета, поэтому видно хорошо, хотя для меня подобные вещи не сильно критичны. Стального цвета более практичны, я думаю. Провод мягкий, приятный. Ползунок для фиксации маловат, двигается по проводу очень туго. На корпусах надпись "TONEKING TOMAHAWK", насколько я понимаю, есть еще "MUSICMAKER TOMAHAWK". Чем они отличаются я не в курсе. Наушники металлические, но легкие, т.к. скорей всего металл тонкий. Не дают ощущения монументальности, например, как мои EX1. Зато практически не чувствуются в ушах. По посадке ничего не могу сказать, все индивидуально. Если есть Монки, либо другие подобные наушники с 15,4мм драйвером и они у вас хорошо сидят, то с вероятностью 80% сядут и эти. Посадочное место слегка толще, но для кого-то это даже положительный момент.
    Звук.
    Ни запредельного опыта прослушивания различных наушников, ни опыта описания звука у меня нет, поэтому как получится. Первое что бросается в глаза - сцена. Она действительно широкая... очень широкая. Шире Монков, шире EX1, шире PK3. Видимо конструкция корпуса дает такой эффект. Т.к. наушники почти не чувствуются в ушах, то ощущение, что сидишь в мониторах. Наушники дают хорошую глубину и объем. Правда при прослушивании сложной музыки (brutal death и т.п.), музыки с большим количеством инструментов Томагавки пасуют. По мне в наушниках приподнята середина и верхняя середина. Слушать, конечно, можно, но до бешеной четкости и разделенности инструментов на сложной музыке в EX1 им далековато. Где Томагавки рулят, так это в инструментальной музыке. Акустическая гитара, скрипки, различные духовые инструменты, фолковые инструменты, ударные (о, да, особенно ударные) звучат просто шикарно. Широченная сцена и приподнятые средние дают нужный эффект. Сюда еще добавляется отличное разделение инструментов, которое особенно чувствуется, очень приятно слушать. Любителям джаза, фолка, да вообще любой инструментальной (но не электронной) музыки обязательно следует ознакомится с Томагавками. Гарантирую, улыбка сама нарисуется на лице))

    Томагавки некорректно сравнивать с популярными сейчас Монками. Монки это универсалы, средне отыгрывающие любой жанр с некоторым налетом винтажного звука. Многим это нравится. Томагавки, как мне кажется, заточены на инструментальную музыку. Именно на ней они выдадут шикарный звук, который принесет кучу положительных эмоций.
    Cayin N6 (4.3) + TRN VX Pro (FiiO EX1 ; HiFiMAN RE-400 ; 300 Ом Kolhoz Edition ; Sennheiser MX170)
     

  13. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cybr4rm (02.06.2016), FeniksV (03.06.2016), golov17 (03.06.2016), hpx90 (21.10.2016), ILIA555 (03.06.2016), K_Serega (03.06.2016), ORV (03.06.2016), Reinehande (02.06.2016), rodya777 (02.06.2016), RomanA1981 (02.06.2016), Анатолий 1983 (02.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Мои томогавки тоже пришли,брал у Магазина :Shenzhen HCkexin Electronic Technology Co., Ltd ))) 9 дней рекорд доставки с али)на забрать смогу их только послезавтра(
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Exsul, "TONEKING TOMAHAWK", "MUSICMAKER TOMAHAWK", просто ребрендинг одного производителя. Звук тот же.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    dmitre (06.07.2016)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на какого-то кастомщика Earbud Thailand, никто у него не заказывал? В настоящее время предлагает какие-то "полные моды" монков и оппо, и свою модель Black Onyx - https://www.facebook.com/earbudsthailand
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вот что мне нравится в людях?
    Сначала они ищут "аналог" по всем возможным таобаокитаям за минимальную цену, потом удивляются, что вдвое более дешевые наушники оказываются на поверку фейком...
    Я очеееень много разного г..на натаскал с тао, но удивления и разочарования у меня нет, просто надо объективно оценивать окружающую тебя действительность , а некоторые драйверы с тао мне очень понравились по звуку. У меня наверное другая ситуация, мне просто интересно было собрать самому и поиграться с демпфированием, АЧХшки поснимать и т.п.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Что же касается TC200, То эта модель изначально (года два тому как) была заявлена как лимитед, т.к у самих Тинго было ограниченное количество где-то добытых драйверов MX980. Я в свое время наткнулся на них просто в поиске этого драйвера...
    Александр, а ты где "наткнулся" на оригиналы MX980, подскажи людям, может там еще что интересное найдется

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Кстати, драйверы от Seahf брал у продавца с именем Seahf
    awl, как впечатления от них кстати, по прошествии времени? За 18$ брал? Их кто-нибудь с Зенами 1.0 сравнивал (golov17, вроде ты обещался???) Интересно столкнуть их с вариантом от OVR за 20$, может и нет смысла тогда с тао связываться, а взять сразу готовые на али.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Наткнулся на какого-то кастомщика Earbud Thailand, никто у него не заказывал? В настоящее время предлагает какие-то "полные моды" монков и оппо, и свою модель Black Onyx - https://www.facebook.com/earbudsthailand
    http://www.head-fi.org/products/earb...nyx-earbud-boe
    Наушники уровня Blox, но дешевле.
    Seahf болтаются между Внуково, Домодедово и Шереметьево, лол
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    как впечатления от них кстати, по прошествии времени? За 18$ брал?
    Да, за $18. В сборе, включая провода, корпуса, комиссию и пересылку вышло в районе $35. Впечатления, как ни странно, улучшились. Поначалу досаждал небольшой пичок на СЧ, придававший синтетический призвук голосам и гитарам в некоторых ситуациях, но сейчас уже не обращаю внимания. Но вообще, странное дело, но после этих драйверов я не могу слушать всяческие стандартные типа yuin pk3, их косяки звучания прут с десятикратной силой.

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Seahf болтаются между Внуково, Домодедово и Шереметьево, лол
    Мои с 25 мая покинули китай и больше не движутся... драйверы с тао заказывал позже, получил раньше.

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Наушники уровня Blox, но дешевле.
    А может Blox == Black Onyx?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    kibergod (03.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Seahf болтаются между Внуково, Домодедово и Шереметьево, лол
    golov17, а ты драйвера брал или готовые уже, и где? А 300 омники на али от OVR тоже заказал?

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Да, за $18. В сборе, включая провода, корпуса, комиссию и пересылку вышло в районе $35.
    В смысле уже собранные наушники или драйвера, провода , корпуса отдельно и самому клеить/паять? 35 - 18 = 17 это комиссия и пересыл за одни вкладыши? А какой посредник? Но по сравнению с ценой али в два раза дешевле! На тао можно взять дешевле, надо только знать как и кого

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Мои с 25 мая покинули китай и больше не движутся... драйверы с тао заказывал позже, получил раньше.
    awl, еще одни seahf летят? А какие?
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    В смысле уже собранные наушники или драйвера, провода , корпуса отдельно и самому клеить/паять?
    Драйверы с белыми пластмассками в сборе, прозрачные корпуса и провод отдельно. Клеить не стал, припаял провода, защёлкнул и так юзаю
    Посредник - мистертао, берёт 8% (может есть и менее жадные, но лень было искать, этот вроде популярный).

    Заказ был такой (только тут вместо корпусов были заказаны 2 комплекта разных earhook-ов и накладок за 1.35, корпуса в другой посылке, по $0.31 комплект):
    shark fin sets with flat head plug silicone cover flat fork horn MX500 Bluetooth headset sets a special form of sharks ...
    大号黑黑+小号各一对;
    x2 $ 1.35 Shipped
    Insect brother high impedance flat headphone Accessories Package Inse ...
    套餐一;白320欧15.4单元一对;
    x1 $ 18.37 Shipped
    DIY phone headphone wire fever in Germany viablue update the plugin without logo transparent silver service cable line sdel ...
    钛色插头;
    x1 $ 4.90 Ship

    Product Price: $25.97
    Domestic Shipping Fee: $4.8
    Intl Shipping Fee: $3.3
    Commission: $2.73
    Total: $36.80

    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    еще одни seahf летят? А какие?
    Ну эти уже в сборе, Seahf 400, брал на али по наводке golov17 с промокодом METAL за $58.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    kibergod, заказал на Али, к этому времени закончились LD2.0, ждал, пока изготовят LD3.0, их и жду..
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    заказал на Али, к этому времени закончились LD2.0, ждал, пока изготовят LD3.0, их и жду..
    А чем они отличаются? Видимо тоже 3.0 у меня, при заказе продавец сказал что придётся ждать пока изготовят новую партию.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    А чем они отличаются? Видимо тоже 3.0 у меня, при заказе продавец сказал что придётся ждать пока изготовят новую партию.
    Настройкой звучания, мож зайжут, может нет, хз..
     

Closed Thread
Страница 201 из 1001 ПерваяПервая ... 101 151 191 197 198 199 200 201 202 203 204 205 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения