Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 910 из 1001 ПерваяПервая ... 410 810 860 900 906 907 908 909 910 911 912 913 914 920 960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,181 по 18,200 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Напрасно отказались...переходник это вторичное, да и раздобыть его полегче чем сами наушники. Да и всяко лучше их один раз зарекаблить, чем переходники юзать, благо вскрываются они легко и шанс убить дрова при вскрытии ничтожен, имхо.
    Может и напрасно.. Просто я человек настроения, весь такой внезапный бываю. Как Джим мне сказал, что там некомплект, я его попросил тогда хоть провод кокой доложить или там заменить этот переходник на любой другой подходящий. Он говорит, нет у него ничё чем заменить можно, если, грит, не хотите так брать, то отменяйте заказ. Ну я и отменил, да и всё.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    Может и напрасно.. Просто я человек настроения, весь такой внезапный бываю. Как Джим мне сказал, что там некомплект, я его попросил тогда хоть провод кокой доложить или там заменить этот переходник на любой другой подходящий. Он говорит, нет у него ничё чем заменить можно, если, грит, не хотите так брать, то отменяйте заказ. Ну я и отменил, да и всё.
    Да и хрен с ним). Достать то их с тао еще можно, если сильно озаботиться).

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Вот блин, утопленная середина в ушах уже порядком утомила. А какие-нибудь не v-образные за похожий прайс не посоветуете? Без избытка вч и с хорошим количеством нч.
    Да не утопленная прям, а "притопленная" слегка относительно НЧ и ВЧ, мозг быстро привыкает и все потом слышится норм. Наоборот, я щитаю, для формфактора вкладышей звук как у emx500 не часто найдёшь. В основном как раз таки середина и доминирует у многих вкладышей, мимо таких не пройдёте. Советовать ничего не возьмусь, сам в поиске, да и уши у всех разные и предпочтения...

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Достать то их с тао еще можно
    ..тао для меня тёмный лес, в который даж заходить не охота, заблужусь там и пропаду ещё
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    89
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Попались такие Cresyn...
    Ничё так, тёплый, "музыкальный" звук.
    Изображения Изображения
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (12.03.2018), hpx90 (13.03.2018), Kolbasser (12.03.2018), vokivon71 (25.05.2018), wheelwarrior (12.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Вот блин, утопленная середина в ушах уже порядком утомила. А какие-нибудь не v-образные за похожий прайс не посоветуете? Без избытка вч и с хорошим количеством нч.
    блин да нету в емх500 никакой V образности. они ровные на оборот. обьясню на пальцах. в 90% вкладышей середина и верхняя середина приподняты . такая особенность именно типа вкладыши. и это нормально. в емх500 середина отодвинута на второй план но не провалена. от сюда и ощущение V образности если же сравнить с полноразмерами то вы услышите что они как раз ровные. а отличии от большинства остальных
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (16.03.2018), heraleks (12.03.2018), pawellock (12.06.2018), Spirit_of_Doubts (12.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Порылся в ящике, нашёл вот такие драйверы, когда то заказанные с Тао

    1. Идентичны трушным PK2, но в белых крышках. Корпуса взял от Nokia HDD-1, кабель от каких то Philips.

    2. Уже не помню от каких заявлены были, 16 Ом, под крепеж фиксирующим кольцом. Собраны из чего было под рукой, разные шеллы, кабель типа KZ. Слушабельно, но корпуса бы другие.

    3. Аналогично, уже не помню от каких заявлены были, 16 Ом, под крепеж фиксирующим кольцом. Эти собрал с витым кабелем и в пустовавших корпусах от SE HPM-64, годно.


    Бонус, это гарнитура LG, модель не знаю, на гарнитуре ничего кроме логотипа не осталось, рекабельнуты витым. Довольно годный результат, но полагаю будет ещё лучше, если наушники будут в более хорошем состоянии, мне гарнитура досталась в плачевном состоянии, зато безвозмездно.

    Фавориты конечно 1 и 3. 2 и 4 мешают раскрыться конструктив и состояние.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (12.03.2018), NosDK (12.03.2018), UnexMg (13.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    440
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    в емх500 середина отодвинута на второй план
    ну не знаю как можно называть ровными, если середина настолько отодвинута. сравниваю хоть с полноразмерами, хоть с затычками. очень специфичная подача, не для жанров с вокалом и гитарами, имхо) симфометал превращают в какую-то бубнелку-перделку, например)
    ничего против ушей не имею, просто не на каждый жанр однозначно.
    Спойлер: 
    Дома: Yulong DA8 II + AUDIO-GD NFB-1 AMP + HiFiMan HE-4, Meze 99 Neo
    В дороге: Shozy Alien+ (mod) + Shinola Canfield Pro IEM (custom от SE)
    Офис: HiBy W3S + Willsound MK1 VJC
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо aftermathx за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (12.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    блин да нету в емх500 никакой V образности. они ровные на оборот. обьясню на пальцах. в 90% вкладышей середина и верхняя середина приподняты . такая особенность именно типа вкладыши. и это нормально. в емх500 середина отодвинута на второй план но не провалена. от сюда и ощущение V образности если же сравнить с полноразмерами то вы услышите что они как раз ровные. а отличии от большинства остальных
    Цитата Сообщение от aftermathx Посмотреть сообщение
    ну не знаю как можно называть ровными, если середина настолько отодвинута. сравниваю хоть с полноразмерами, хоть с затычками. очень специфичная подача, не для жанров с вокалом и гитарами, имхо) симфометал превращают в какую-то бубнелку-перделку, например)
    ничего против ушей не имею, просто не на каждый жанр однозначно.
    Смотрю, с этими ушами полный плюрализм мнений. Моя беда в том, что ни задранная середина, ни v-образная ачх меня не прельщают. Хочется ровных ушей с хорошей детализацией и без сильного акцента на верхах, т.к. немного вч-фоб.
    Ладно, приедут - послушаю, но если уже сегодня можно заказать что-то еще, подходящее под мои запросы - набросайте пару моделей, браться советовать - не страшно, спроса и ответственности никаких, а шанс помочь и сделать доброе дело - есть.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Hdd-1/Pk1 ваш выбор тогда).

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (12.03.2018), Spirit_of_Doubts (12.03.2018), uruser (12.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Дело за малым, найти их)))
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Никто не хочет попробовать https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?m...2F263543728850
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Yaroslav93-09 за полезный пост

    PlayBackFES (12.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Пробовали их уже. Там белая пленка. Это гарнитура от N-Gage.

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Пробовали их уже. Там белая пленка. Это гарнитура от N-Gage.

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Кстати, могут придти и в шеллах от hds-3.

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Хочется ровных ушей с хорошей детализацией
    ) это называется "мониторы" ) для сведения там и пр. норм, а вовлекатора в таких нет никакого, сразу минус эмоции, минус простой человеческий каеф ) ..это как горький промышленный шоколад плиточный грызть, который без сахара, без всего ) вроде щоколад, но невкусно ) .. (ИМХО, конеш)
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (12.03.2018), Spirit_of_Doubts (12.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Hdd-1/Pk1 ваш выбор тогда).

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Найти бы их еще. А другие варианты есть? Моя беда еще и в том, что смартфон вместо источника.

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    ) это называется "мониторы" ) для сведения там и пр. норм, а вовлекатора в таких нет никакого, сразу минус эмоции, минус простой человеческий каеф ) ..это как горький промышленный шоколад плиточный грызть, который без сахара, без всего ) вроде щоколад, но невкусно ) .. (ИМХО, конеш)
    Спасибо, знаю этот термин. Но не знаю к каким вкладышам он может быть применим. Вовлекатор как таковой мне не нужен, с takstar ts-671 было изумительно, а они считались околомониторными ушами. Жаль только, что они открытые и полноразмерные, по улице в них не походишь.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Может кто объективно сказать Nokia HDS-3 по звуку выйгрывает-проигрывает при сравнении с HS-23? Помню когда-то давно была у меня такая гарнитура с смартфоном 6630 и помню звук мне в ней очень нравился тогда, но она быстро порвалась. В замен купил такую же евросети и звук был уже не тот и откровенно говно. Кстати пробовал оригинальные гарнитуры Nokia HS-31 и HS-7 рекаблить и если честно звук в них совсем никакой. В hs-31 динамики 32 Ома звук без высоких совсем, в остальном диапазоне "грязь". В HS-7 динамики 150 Ом выглядели так же, как кто-то здесь выкладывал на фото, в них сцена в принципе неплоха, но на мой взгляд полностью отсутствуют высокие и низкие частоты. HS-31 распаял забрал кабель остальное в ведро, HS-7 до сих пор валяются под монитором иногда слушаю пару секунд, плююсь и кидаю на место, некогда распаять. В обоих этих гарнитурах динамики не юиноподобные, юиноподобные у меня в оригинальных HS-3 32 Ома, неплохой бас, неплохая середина, но совсем мало вч и самое главное здоровые корпуса, от которых быстро начинают болеть уши, динамики кстати там 15,6 мм., всё думаю попробовать полностью извлечь динамики и пересадить в другие корпуса.
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    EMX500 хороши. Если с несколько менее выраженными нч/вч еще можно qian69 из низкоомов посмотреть, т.е. послушать
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (12.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    Найти бы их еще. А другие варианты есть? Моя беда еще и в том, что смартфон вместо источника.



    Спасибо, знаю этот термин. Но не знаю к каким вкладышам он может быть применим. Вовлекатор как таковой мне не нужен, с takstar ts-671 было изумительно, а они считались околомониторными ушами. Жаль только, что они открытые и полноразмерные, по улице в них не походишь.
    Посмотрите в оффлайне Эдифиры 185/186-е, довольно комфортное звуча ние.

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Spirit_of_Doubts (12.03.2018)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LexxSexx Посмотреть сообщение
    В HS-7 динамики 150 Ом выглядели так же, как кто-то здесь выкладывал на фото, в них сцена в принципе неплоха, но на мой взгляд полностью отсутствуют высокие и низкие частоты.
    В HS-7 Высоких если не более чем, так достаточно точно. низких бы добавить- стали бы лучше. Имхо.
    Может такой экземпляр?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    В HS-7 Высоких если не более чем, так достаточно точно. низких бы добавить- стали бы лучше. Имхо.
    Может такой экземпляр?
    Блин, сейчас воткнул в Redmi 4Х, действительно, я ошибся с высокими в HS-7 полный порядок, но вместо баса всё-равно тихий "пердёшь". ИМХО конечно же
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Думаю нужно поэксперементировать с демпфером.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 910 из 1001 ПерваяПервая ... 410 810 860 900 906 907 908 909 910 911 912 913 914 920 960 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения