Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 52 из 1001 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Взял JVC 150, с сансой звук неплохой, но бывает ярчат на звонком. металлофоне или колокольчике,пионеры заинтересовали, пробовал кто на сансе? Кстати. Может нужно погреть
    Pioneer 521, уж точно ярчить не будет.
     

  2. Collapse Details
    World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    VE Zen
    Чуть не всплакнул. Внешне — 1 в 1 комплектные наушники от айриверов середины 2000-х.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Скажите: а бывают современные таблетки с хорошей или хотябы средней звукоизоляцией?
    У меня когда-то были шикарные техниксы с насадочкой, как бы направляющей звук в ухо. Когда отжили своё, в поисках попробовал штук 5 подобных ушек — все оказывалось не то по звуку. Цена, в принципе, пофиг.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Вам к IEMs.. Вся прелесть вкладышей в отсутствии вакуума и присутствии воздуха, что подразумевает отсутствие звукоизоляции в принципе.. И выбирать наушники за внешность это жёстко.. Я - за звук.
    Но вот на пробу за 170 фунтов с направляющими
    http://www.atomicfloyd.com/airjax_remote
    $280, если цена не напрягает.
    Также симпатяги за $250 http://www.celsus-sound.com/index.php/product/gramo-one
    Последний раз редактировалось golov17; 12.07.2015 в 10:00.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Nap (12.07.2015)

  5. Collapse Details
    World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Вам к IEMs.. Вся прелесть вкладышей в отсутствии вакуума и присутствии воздуха, что подразумевает отсутствие звукоизоляции в принципе.. И выбирать наушники за внешность это жёстко..
    IEM мои вы уже лайкали в группе хедфая на фейсбуке Теперь хочется пополнить набор таблетками. Я же не про полную звукоизоляцию, просто хочется, чтобы в метро и на улице было меньше слышно окружающих, а на работе было меньше слышно меня Хотябы не много.
    За внешность не выбираю, вы не так меня поняли.
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Я - за звук.
    Но вот на пробу за 170 фунтов с направляющими
    http://www.atomicfloyd.com/airjax_remote
    $280, если цена не напрягает.
    Послушать бы. Спасибо, поищу хоть отзывы по ним. Но описание пугает
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    http://www.koss.com/en/shop/search?term=Kde250
    Тоже вариант $250
    Ещё одни. Корпус из бамбука $120 http://en.amadana.com/product/pe117/pe117.html

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    http://m.ebay.com/itm/151258329846?_mwBanner=1 корейский звук и японский http://m.ebay.com/itm/201310802160?_mwBanner=1
    Последний раз редактировалось golov17; 12.07.2015 в 10:18.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Nap (12.07.2015)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Hama IN-EAR ST.EARPHONE.HK-258 интересно, как они в ушах держаться должны?? Вложение 119130
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Hama IN-EAR ST.EARPHONE.HK-258 интересно, как они в ушах держаться должны?? Вложение 119130
    Вроде заушной посадкой должны держаться.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Ubiquo ES903 также имеет насадку, направляющую звук а ушной канал Вложение 119168Вложение 119169
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Все же мне не дают покоя мои H180. Даже на хэдфае про них пишут довольно противоречиво: раздутый бас, наредкость мощный бас. И тут же рядом мнение: почерк как у Градо (т.е. сильно преобладающие высокие частоты). Мои H180 довольно крикливые, звонкие, басы слабоваты и жидковаты. Вот тут обзор на русском говорит, что "За приятный глубокий «винтажный» бас наушники Edifier H180 можно назвать «особенными»"
    Пытаюсь понять - это проблема в с объективным восприятием или в том, что наушники разные?
    У моих например, купленных в РФ штекер выглядит довольно обычным, вот у этих белых в обзоре он более интересный на вид и с логотипом http://audiofight.info/index.php?do=full_art&object=38 . Ну и дизайн коробки у меня другой - она компактнее, без девушки.

    Где басы, Зин? Пару лет назад аналогично было с Yuin pk3. Начитался про их шикарный бас. Купил - деревянный кубик, все дела. А в итоге бас то неплохой, симпатичный, вот только середина и вч явно его "закрикивают". Утомительные, искристые, "верховые" наушники. Тогда 1 чел на форуме со мной согласился и на этом я успокоился, списал все на любителей деталей и прозрачности. Точнее на их восприятие "хорошего баса".
    Последний раз редактировалось ROTOR; 12.07.2015 в 16:36.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ROTOR за полезный пост

    ZZZEROXXX (12.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    У всех моих Edifier лого на джеках.
    Вложение 119173
    Pleomax есть в таком же корпусе Вложение 119174
    Последний раз редактировалось golov17; 12.07.2015 в 16:41.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    ROTOR, может быть дело в твоём восприятии. Например, если дома есть стационар, нч в каком положении обычно? У меня на "12 часов" и убавляю на "10", прибавляю редко. На Microlab SOLO вообще почти полностью убавлены, иногда прибавляю до "10 часов". Больше, уже лишнее, на мой слух.

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Yurbufs насадки для вкладышей разных размеров
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Yurbufs насадки для вкладышей разных размеров
    Мне кажется, весьма конские цены. Обычно, на ТБ, такие обходятся за 200-300 руб. А еще проще купить например Philips, отзывы как раз об удобстве говорят!

    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Где басы, Зин? Пару лет назад аналогично было с Yuin pk3.
    100 пудово источник!!!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 12.07.2015 в 18:00.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    golov17 (12.07.2015)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Все же мне не дают покоя мои H180. Даже на хэдфае про них пишут довольно противоречиво: раздутый бас, наредкость мощный бас. И тут же рядом мнение: почерк как у Градо (т.е. сильно преобладающие высокие частоты). Мои H180 довольно крикливые, звонкие, басы слабоваты и жидковаты. Вот тут обзор на русском говорит, что "За приятный глубокий «винтажный» бас наушники Edifier H180 можно назвать «особенными»"
    Пытаюсь понять - это проблема в с объективным восприятием или в том, что наушники разные?
    У моих например, купленных в РФ штекер выглядит довольно обычным, вот у этих белых в обзоре он более интересный на вид и с логотипом http://audiofight.info/index.php?do=full_art&object=38 . Ну и дизайн коробки у меня другой - она компактнее, без девушки.

    Где басы, Зин? Пару лет назад аналогично было с Yuin pk3. Начитался про их шикарный бас. Купил - деревянный кубик, все дела. А в итоге бас то неплохой, симпатичный, вот только середина и вч явно его "закрикивают". Утомительные, искристые, "верховые" наушники. Тогда 1 чел на форуме со мной согласился и на этом я успокоился, списал все на любителей деталей и прозрачности. Точнее на их восприятие "хорошего баса".
    Какой источник -то?
    Panda or die!
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Все же мне не дают покоя мои H180... Вот тут обзор на русском говорит, что "За приятный глубокий «винтажный» бас наушники Edifier H180 можно назвать «особенными»"....

    ....Пару лет назад аналогично было с Yuin pk3. Начитался про их шикарный бас. Купил - деревянный кубик, все дела. А в итоге бас то неплохой, симпатичный, вот только середина и вч явно его "закрикивают". Утомительные, искристые, "верховые" наушники...
    У автора неправильно немного - бас не может быть "винтажным", а вот, звучание само, может напоминать винтаж. Все дело в мембране наушника.

    ROTOR, увеличить бас можно, если одеть на наушники поролоновые амбушюры с дыркой. Если в наушниках звук кажется ярковат, то дырка не должна быть по центру. Технически мы сужаем "звуковод", если можно так выразиться. Если "уши маленькие", то баса, теоретически, должно быть больше, поскольку перекрыто большая часть отверстий наушника... еще влияют утечки воздуха из-за слабого касания наушника (когда они плохо держатся). Если позволяют уши, то можно изменить угол посадки наушника.

    С Yuin pk3 с вами солидарен. Басом пахнет мало.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Чуть не всплакнул. Внешне — 1 в 1 комплектные наушники от айриверов середины 2000-х.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Скажите: а бывают современные таблетки с хорошей или хотябы средней звукоизоляцией?
    У меня когда-то были шикарные техниксы с насадочкой, как бы направляющей звук в ухо. Когда отжили своё, в поисках попробовал штук 5 подобных ушек — все оказывалось не то по звуку. Цена, в принципе, пофиг.
    уже писал . повторюсь. шикарнейшая звукоизоляция причем без насадок и паралонок ( проврено как минимум на 5ти человеках ) у наушников комплектных от телефона zopo zp100 pilot глухомань как в затычках.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    Nap (12.07.2015)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Zopo ZP100 в таких? Похожи на JBL Tempo Earbud J02B
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    У мен 2 пары эдифаеров: белые и черные; покупал в спб - нет надписи производителя на мини джеке.
    Звук очень нравится из-за басов.
    Плеер: Sansa clip+ (Rockbox)
    Наушники: Brainwavz m2, Tingo TG-38s, Edifier H180, Philips SHE3800, VE Monk
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Кроме того, на этой неделе новый VE Nonk на Aliexpress. Не пропустите! Менее $ 10 или около того! Рекомендую.
    Также, как и Suvov S20
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (13.07.2015), punkerstein (13.07.2015)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я в процессе переговоров о представлении AE в РФ. Дал Ли идею с упаковкой Monk, он веселился как дитя
    Надеюсь пойдет в серию.
    Пока жду семплы. Если продукт мне понравится, Monk будет предлагаться в комплект к Х2.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (13.07.2015), ORV (13.07.2015), taltgreen (13.07.2015)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, сейчас Ли находится в больнице, в результате нападения на его семью.. Но, слава Богу, всё не очень плохо.. Отправка Monk задержится.
     

Closed Thread
Страница 52 из 1001 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения