Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 793 из 1001 ПерваяПервая ... 293 693 743 783 789 790 791 792 793 794 795 796 797 803 843 893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,841 по 15,860 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    79
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Грел наушники только день, погрею ещё, вдруг что-то измениться. Но это будет чудо.
    бывает и три дня обождать надо
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Надежду ещё не хоронил - грею дальше )

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    ну струны должны быть натянуты на Toneking TP16
    Да, тр16 хороши
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черёмушки
    Сообщений
    294
    Репутация
    755 (0)
    По умолчанию
    Ценителям, где собрать рекомендованные наушники ( полагаю нужны как всегда из первых партий ) ?
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Приехали мне dp100... И возник вопрос - может быть их две версии: нормальная и как приехала мне? Ничем другим положительные отзывы об этих наушниках объяснить не могу. Звучат даже хуже видо. Писали об их детальности. В моём экземпляре её нет. Писали - мало баса. Количество меня никогда не смущало, с удовольствием слушаю rx-1. Но он отвратнейший по качеству, мутный, как базарный барыга. Муть, грязь и каша на всем диапазоне. Но бас хуже всего. Если на видо впечатление такое, что у контрабаса забыли натянуть струны и они уныло болтаются выдавая странное гудение, то на дп100 просто какой-то пластмассовый звук. Грел наушники только день, погрею ещё, вдруг что-то измениться. Но это будет чудо.
    У меня были такие же эмоции касательно этих ушек, но часов 15 прогрева, сотворили чудо, скоро и вы будете его свидетелем)
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    1stern, согласен, я сам теперь коллекционер всевозможных реплик Pk, но они дорого стоят )) Если кому зайдут qian 39 (именно 39), то можно брать Pk, если не зайдут, то и смысла нет имхо.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    1stern (08.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Купил на алике наушники Qian 69, почитав эту ветку. Наушники классные!!!
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (08.12.2017), macossi (25.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ!!!! А как у них с драйвом и вовлекатором? На смену кабеля остро реагируют?
    у меня нет кучи кабелей ММСХ, не могу прокомментировать, да и мой личный опыт говорит о том, что замена кабеля помогает только в том случае, если кабель совсем люто трешовый, в остальных случаях это эстетика, а в плане звука замена шила на мыло. для моих ушей это так. кабели это эстетика помноженная на маркетинг. Про вовлекатор тоже сказать не могу, тк таблетки в принципе мой формфактор наушников и каждые хороши по своему, за редким исключением. мне нравятся. Но ценник, как и на подавляющее большинство наушников, изрядно задран, ИМХО. Второй раз я бы за них 2500р не отдал, а уж 3000-4000К, которые просят без скидок и подавно. Но так с любыми наушниками практически. Всё ИМХО, а то сейчас понабегут и будут доказывать, что я ничего не понимаю в ценообразовании и говно на палочке может и должно стоить стопицоттыщмильёнов денег...

    ---------- Добавлено в 05:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:22 ----------

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Приехали мне dp100... И возник вопрос - может быть их две версии: нормальная и как приехала мне? Ничем другим положительные отзывы об этих наушниках объяснить не могу. Звучат даже хуже видо. Писали об их детальности. В моём экземпляре её нет. Писали - мало баса. Количество меня никогда не смущало, с удовольствием слушаю rx-1. Но он отвратнейший по качеству, мутный, как базарный барыга. Муть, грязь и каша на всем диапазоне. Но бас хуже всего. Если на видо впечатление такое, что у контрабаса забыли натянуть струны и они уныло болтаются выдавая странное гудение, то на дп100 просто какой-то пластмассовый звук. Грел наушники только день, погрею ещё, вдруг что-то измениться. Но это будет чудо.
    как буд то другие наушники описываете, но с китайцами ничему удивляться нельзя...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    я все чаще в последнее время возвращаюсь к docomo изначально они мне не зашли. но поиграв с демпфером подобрал тот самый звук под свой источник, благо это не сложно. как итог шикарный звук классный внешний, ну и очень удобная посадка потому как юин корпуса.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (08.12.2017), Kolbasser (08.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    я все чаще в последнее время возвращаюсь к docomo изначально они мне не зашли. но поиграв с демпфером подобрал тот самый звук под свой источник, благо это не сложно. как итог шикарный звук классный внешний, ну и очень удобная посадка потому как юин корпуса.
    корпуса на самом деле не Юин, Нокия и другие производители задолго до Юин их использовали...те же DoCoMo
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    агент. (08.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    корпуса на самом деле не Юин, Нокия и другие производители задолго до Юин их использовали...те же DoCoMo
    ну я этого и не утверждал. я написал ,, как юин ,, корпуса
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение

    как буд то другие наушники описываете, но с китайцами ничему удивляться нельзя...
    Угу, разница в описании наталкивает на эти мысли. 16 часов грева ситуацию не изменили - вч, сч чуть лучше, но бас... Какой-то пластиковый звук. Буду греть дальше. НГ всё-таки, а вдруг - чудо ) Дня через 3 отпишусь.

    Цитата Сообщение от георгий23 Посмотреть сообщение
    Ценителям, где собрать рекомендованные наушники ( полагаю нужны как всегда из первых партий ) ?
    Что касается юинов - их ещё можно найти на вторичке. Плюс диайвай версии, но их лучше перед покупкой слушать. Ну, и конечно, докомо. Пока они ещё есть - маст хев. А звёздная пыль хорошо демонстрирует их потенциал. Новые ревизии не слышал, сказать ничего не могу. Думаю, их просто обязательно послушать перед покупкой и потом решать - нравится этот звук или нет.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    89
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    корпуса на самом деле не Юин, Нокия и другие производители...
    Не подскажете навскидку модели Нокиа с такими корпусами? Много ушек прошли через руки, но не попадались пока...

    Кстати, моими фаворитами из нокиевского ряда являются Nokia HS-15 (вслед за ними идут true HS-23 и HS-31) - гарнитура с одним наушником (комплектовали жирненький, в свое время, Nokia 8800).
    Посчастливилось надыбать, практически за копейки, два новых экземпляра и собрать наушники. 130 Ом. Обязателен прогрев (часов 30-ть). Демпфера на драйвере не было - поставил.
    Изображения Изображения
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (16.12.2017), golov17 (08.12.2017), ILIA555 (08.12.2017), агент. (08.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    а есть какой-то рейтинг или типа того? хотя бы как в шапке, но более ап ту дэйт?

    что купить-то хорошего за недорого?

    yincrow x6 советовали. это хороший вариант? что еще можно посмотреть?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NosDK Посмотреть сообщение
    Не подскажете навскидку модели Нокиа с такими корпусами? Много ушек прошли через руки, но не попадались пока...

    Кстати, моими фаворитами из нокиевского ряда являются Nokia HS-15 (вслед за ними идут true HS-23 и HS-31) - гарнитура с одним наушником (комплектовали жирненький, в свое время, Nokia 8800).
    Посчастливилось надыбать, практически за копейки, два новых экземпляра и собрать наушники. 130 Ом. Обязателен прогрев (часов 30-ть). Демпфера на драйвере не было - поставил.
    У нокии были корпуса, которые затем Санрайз использовали и куча дийщиков, теперь вот Кинера подтянулась, модель если память не изменяет HS-9, тоже одноухая, и кстати 150 Ом, но не аля пк1, совсем другие драйверы. ещё был такой аппарат Nokia Ngage, к нему комплектная гарнитура HDD-2 так же имеет подобные корпуса, она стерео, но драйверы стоят на 32 Ом и не такие как в HS-23, в HS-23 лучше на мой слух.

    а такие именно как в серии пк от юин использовали DoCoMo, LG попадались, но модель не знаю, ещё какие то были. тьма их на самом деле, телефонные гарнитуры старые это непаханное поле для таблеточников.

    все эти гарнитуры под драйверы 14.8мм

    а я вскрыл таки драйвер ТДС-22-2 и нарастил проводки от катушки, поют винтажным старым звуком 80-х. Странность правда есть, импеданс драйвера вдвое упал, но на разбалансе почему то не сказывается, чешу репу...37 Ом, вместо паспортных 70 Ом...левое ухо не вскрывалось, у него импеданс 73 Ом. мистика, походу где то витки катушки коротнулись..., но почему громкость одинаковая...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (08.12.2017), macossi (25.11.2019), NosDK (08.12.2017), RomanA1981 (08.12.2017), агент. (08.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Макс, свято поле пусто не бывает)).

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    303
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Только репутация Kinera.. буквы звук не передадут, также как и вкус, имхо..
    В любой момент обменяю графены на Moondrop Nameless, также, кому не зашли VX Pro, обменяю на что-нибудь другое. В личку.
    Panda тож не моя чашка чая, на Docomo сменяю
    Олег, хотел бы обменять Docomo на Panda. Отпишитесь пожалуйста здесь, если еще актуально, я бы написал почту для связи.
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nozomi Посмотреть сообщение
    Олег, хотел бы обменять Docomo на Panda. Отпишитесь пожалуйста здесь, если еще актуально, я бы написал почту для связи.
    Графены уехали сразу, Панда есть ещё.
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Макс, свято поле пусто не бывает)).

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Пока не пойму смысл фразы в контексте моего поста
    но если это о драйвере, то оказалось банально, проводки коротнулись нарощенные от вибрации походу, разделил их получше и оба уха 73 Ом плюсминус десятые а разбаланс таки был, но еле заметный, понял это только когда оба уха сравнялись.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Это в контексте фразы о непаханом поле старых гарнитур).

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Allary (08.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Всем начинающим вкладышмэнам советую брать qian 25, qian39, qian69, стоят копейки, у всех них разное звучание, какое из них больше понравится - можно будет дальше плясать в ту, или другую сторону
    Мне понравились и 25, и 39, 69 не слушал ещё, в заказе. Вот как мне быть с "можно будет дальше плясать в ту, или другую сторону, уже за большие деньги, а так сразу на дорогие лучше деньги зря не тратить."?))))

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Поделюсь и своим опытом - рекомендую всем ценителям вкладышей собрать пк1, пк2, пк3 и обрести нирвану )
    Где ж их взять-то? Очень хочу пк3 первой ревизии заценить, по отзывам о них для металла будут огонь))
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

Closed Thread
Страница 793 из 1001 ПерваяПервая ... 293 693 743 783 789 790 791 792 793 794 795 796 797 803 843 893 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения