Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 905 из 1001 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 901 902 903 904 905 906 907 908 909 915 955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,081 по 18,100 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    440
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Модно.
    И удобно имхо. Не нужно рекабелить каждые уши, когда можно использовать один-два нормальных кабеля для всех.
    Спойлер: 
    Дома: Yulong DA8 II + AUDIO-GD NFB-1 AMP + HiFiMan HE-4, Meze 99 Neo
    В дороге: Shozy Alien+ (mod) + Shinola Canfield Pro IEM (custom от SE)
    Офис: HiBy W3S + Willsound MK1 VJC
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aftermathx Посмотреть сообщение
    И удобно имхо. Не нужно рекабелить каждые уши, когда можно использовать один-два нормальных кабеля для всех.
    Кому в голову придёт мысль менять кабель на этих наушниках?)))
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    440
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlayBackFES Посмотреть сообщение
    Кому в голову придёт мысль менять кабель на этих наушниках?)))
    Тому кто разницу слышит конечно)
    Спойлер: 
    Дома: Yulong DA8 II + AUDIO-GD NFB-1 AMP + HiFiMan HE-4, Meze 99 Neo
    В дороге: Shozy Alien+ (mod) + Shinola Canfield Pro IEM (custom от SE)
    Офис: HiBy W3S + Willsound MK1 VJC
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aftermathx Посмотреть сообщение
    Тому кто разницу слышит конечно)
    Медь / серебро - удобно менять.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    aftermathx (08.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Эх,меня постиг облом-новый кабель ну никак не впихнуть в родные корпуса hdd-1( Я правильно понимаю,что на али нет настоящих юиновских корпусов? И фейки имеют ли отличия в звуке от настоящих?
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg78 Посмотреть сообщение
    ORV, Что там с hdd-1, есть новости?
    пока тишина
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю,что на али нет настоящих юиновских корпусов? И фейки имеют ли отличия в звуке от настоящих?
    На али сейчас нет оригиналов, только на тао.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Эх,меня постиг облом-новый кабель ну никак не впихнуть в родные корпуса hdd-1( Я правильно понимаю,что на али нет настоящих юиновских корпусов? И фейки имеют ли отличия в звуке от настоящих?
    Не больше, чем родные корпуса hdd-1
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Эх,меня постиг облом-новый кабель ну никак не впихнуть в родные корпуса hdd-1( Я правильно понимаю,что на али нет настоящих юиновских корпусов? И фейки имеют ли отличия в звуке от настоящих?
    че никак то? всё там можно.
    во первых резиновая часть ножек съемная, снимаете, вводите кабель, ставите в корпуса. во вторых, можно и так пропихнуть, аккуратно. витой кабель посеребрянку и обычный медный я вставлял в корпуса от DoCoMo без рассверливания ножки, в корпуса HDD-1 тоже вставлял, в них даже проще.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Приколхозил,пришлось оделить Pk2 от Джима)И замечу что новый кабель погабаритнее чем посеребренка на Докомо,так что в оригинальные корпуса без вариантов(IMG_2926[1].jpg
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Ответ где-то тут
    Спасибо.)
    Цитата Сообщение от PlayBackFES Посмотреть сообщение
    Бери fengru emx500. Они лучше чем mx500. Только серебряный кабель выбирай при заказе.
    Та у меня как раз ЕМХ, не так я написал...
    Может кто-то что-нибудь сказать о Toneking TO200, PMV b01 Aoede, Svara L? Так же мыслю о Yincrow X6,K's 300ohm.
    Хочу жира и драйва не в ущерб остальной частотке (в разумных пределах).
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Был вечер, был альбомчик DAFT PUNK - HOMEWORK
    возникла идея поэкспериментировать...
    1.jpg

    1. Драйвера+крышка - Yuin pk3 (бледный) - звук понравился в таком виде больше чем в юиновскиx шелах, детальность самая низкая из всех пациентов (демпфер заменен на вискозу, пайка Oyaide SS-47)

    2. Дравера+крышка - DoCoMo - звук показался чуть объемнее чем в стоке без потерь детальности и хлесткости удара (демпфер сток, пайка Oyaide SS-47)

    3. Драйвера+крышка - Nokia HDD-1- в шелах "бледных" PK3 сопротивление -150 Ом - хорошо идут с RA+, хороший плотный нижний диапазон без бубнения (демпфер родной, пайка Oyaide SS-47)

    4. Драйвера+крышка - Nokia HDD-1- в шелах DoCoMo сопротивление -150 Ом аналогичный звук №3 возможно есть отличия но нюаны не выискивал (демпфер - вискоза, пайка Oyaide SS-47 )

    2,3,4 - сейчас гоняю регулярно

    ИМХО, на истину не притендую.
    В процессе экспериментов ни один драйвер и шел не пострадали.
    Источник: TheBit Opus#3 и VE RA+

    Bonus:
    Для тех кто сомневается в полярности: для проверки фазировки аудиодохтор (2-4,16 треки)
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (08.03.2018), UnexMg (09.03.2018), uruser (08.03.2018), агент. (08.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пушкино (МО)
    Сообщений
    514
    Репутация
    6069 (0)
    По умолчанию
    Del
    Спойлер: 



    Tansio Mirai TSMR-3 pro/Pinnacle P1/Intime sora light/campino audio CP-IE300H-BK/
    sunrise feeling 2
    Roland RH-300, Roland RH-A30

    Было: Ibasso DX200(amp2;amp7;amp9) / Fiio X7 AM3A (Plutonim mod), AM3D / AK120 Titan / Calyx M / EstherM1pro / Cayin N6 / Onkyo dp-x1a / Xduoo X20 / 603ММ4 / 603MM6 / 601MMDY / Flang V5 / Xduoo X3MM / IHIFI800MM2 / FiioX5MM / Hidizs AP100 / Ifi Micro iDSD / AT-PHA55BT / Fiio BTR5
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    комментарий к Бонусу
    Спойлер: 
    Используем 16 трек (2-4 для монофонического сигнала) (Должно быть так: Противофаза - в этом случае дикторский текст должен воспроизводиться с меньшим уровнем громкости и (или) расфокусированным для слушателя и (или) смещенным в ту или иную сторону от центра Фазный сигнал должен располагаться точно в середине звуковой сцены).


    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    Ой, Джим, ой, чёта он там крутит-мутит-баламутит... Короче, сперва он мне (по методу Аудиофайта) без разговоров выдал скидку на Докомо, опустив до $16 за нерекабелённую версию с переходником. Ну окей, я тут же проплатил. Через минуту от пишет следующее: "Чувак, остался последний экземпляр наушников. И у них нет удлинятора (провода-переходника). Готов ли ты принять их а таком виде? Бла, бла...". ) Охренеть, и это при том, что там "999 шт. Доступно" в лоте написано". Ну, я, понятное дело, сказал, что мне по-любому нужен этот переходник. Не знаю что он ответит, пока молчит... Вот такой вот пируэт
    Китайцы они такие Китайцы... У меня есть лишний если, что пишите в ЛК
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Colossus (08.03.2018), uruser (08.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Должно быть так: Противофаза - в этом случае дикторский текст должен воспроизводиться с меньшим уровнем громкости и (или) расфокусированным для слушателя и (или) смещенным в ту или иную сторону от центра Фазный сигнал должен располагаться точно в середине звуковой сцены).
    Значит в hdd-1 от француза с ebay распайка правильная. Фаза звучит как будто в голове, где-то по центру, а противофаза где-то в пространстве.

    Я вот думаю немцем по поводу hdd-1 попробовать договориться. Уже писал ему, говорит доставка в Россию стоит 8 евро. 7 за саму гарнитуру и 8 доставка. В принципе выходит как у француза, около 1000.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    Серж72 (09.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Удалось таки купить hdd-1. Пока бегло послушал от смарта meizu pro5 - звук приятный, узнаваемо юиновский, но смарт их совершенно не раскрывает, звуку не хватает фундамента, запаса по громкости нет. Очень требовательные вкладыши, им нужен качественный плеер. Для смарта hs-23 будет намного более правильным выбором.

    Шеллы hdd-1 понравились, есть в их внешнем виде некое ощущение премиальности ) Но шеллы юин на мой ух чуть удобней. Мембрана на просвет красная. В общем наушники маст хэв хотя бы за то, что это легендарные pk1 "за копейки"
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (09.03.2018), NosDK (09.03.2018), olc (09.03.2018), serg78 (09.03.2018), UnexMg (09.03.2018), Серж72 (09.03.2018)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    У меня есть лишний если, что пишите в ЛК
    Спасиб, но дело в том, что мне этот переходник нужен прям очень, а в том, что раз за лот уплоченно, то вот пусть Джим мне его и шлёт... (кстати, молчит до сих пор хитрый кит)...

    Дядьки, у кого есть Zen 2.0, подскажите, в чём сакральный прикол отдавать за них 8500 рэ? Моя внутренняя жаба не позволит мне столько отстегнуть за беруши, но разбирает любопытство, а послушать их негде. Это вообще легитимно, что Ли за них столько просит? (Про блэк-версию вообще молчу.) С чем их по звучанию можно примерно сравнить из доступного?
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    Дядьки, у кого есть Zen 2.0, подскажите, в чём сакральный прикол отдавать за них 8500 рэ? Моя внутренняя жаба не позволит мне столько отстегнуть за беруши, но разбирает любопытство, а послушать их негде. Это вообще легитимно, что Ли за них столько просит? (Про блэк-версию вообще молчу.) С чем их по звучанию можно примерно сравнить из доступного?
    Ну да. Из доступного, говорят, на сенхи HD600 похожи. Но Дзены2, конечно, на любителя тёплого лампового, могут подгуживать, особенно без пороллона внутри. Позиционируются Ли, как экспириенс полноразмеров в формате вкладышей, только вот Ли рекомендует слушать их без пороллонок вообще, что отпугивает 90% потенциальных покупателей




    ИМХО - стоит попробовать монк лайт 120 и зен лайт (бандл с ра+)

    Про блэк-версию вообще молчу
    А про белые в курсе? xD


    Если хочется что-то более-менее аудиофильское и без накачки на НЧ - порекомендую PureSounds PS100-500 Classic (на али ценник конский, ловить на тао)
    Но надо б усилок в идеале, да. Впрочем, как и для зен2/лайт




    Ну и ещё немношк про зен2. У меня олдовые с прозрачной крышкой, я хз что там в новоделах с чёрной, влияет ли это и перенастраивались ли новые уши
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 09.03.2018 в 06:09.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    psihkakihmalo (09.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    вот Ли рекомендует слушать их без пороллонок вообще, что отпугивает 90% потенциальных покупателей

    ИМХО - стоит попробовать монк лайт 120 и зен лайт (бандл с ра+)

    без накачки на НЧ - порекомендую PureSounds PS100-500 Classic
    Отличный совет ) юзать без поралонок, забить всё со временем там ушными "радостями" типа частичек кожи, пота и тп... это плохой совет... кста, получил амбюшуры за бакс 100 штук чёрные а-ля как от Монков - годные, крупноячеисные, самое то.

    Монк лайт 120 я б купил за 10 неглядя, но Ли их не продаёт, а за 24 брать чёт уже не так привлекательно кажется.

    PureSounds... если в них мало НЧ, то эт не моё, я хоть и не басхэд в чистом виде, но люблю побасистее (в пределах разумного), а вот переизбыток ВЧ для меня неприятен (башка начинает болеть), по моему, это вэчефоб, значит, я называется...
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    COOLERbyPSP (09.03.2018)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    если в них мало НЧ, то эт не моё
    ПюреЗвуки это предусмотрели и выкатили PS100-500 POP. Я пока не осмеливаюсь меняться, боюсь получить "вторые асура2" только с 500 Ом
    переизбыток ВЧ для меня неприятен
    с этим там порядок, в отличие от зен2, где пороллонки их неплохо так глушат

    Бандл ра+ с зен лайт всё ещё рекомендую, да
    амбюшуры за бакс 100 штук чёрные а-ля как от Монков - годные, крупноячеисные, самое то
    почти все уши с ними слушаю)
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    psihkakihmalo (09.03.2018)

Closed Thread
Страница 905 из 1001 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 901 902 903 904 905 906 907 908 909 915 955 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения