Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 740 из 1001 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 736 737 738 739 740 741 742 743 744 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,781 по 14,800 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    62
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    ORV, твоя проблема может быть:
    1. В остутствии нормальных источников. В их уровень все упирается, а топ не раскрывается полностью (в том числе из-за высокого импеданса, в частности)
    2. В достижении порога некомпетентости (без обид, он есть у каждого)
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Александр,

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от Nurochka Посмотреть сообщение
    там по предзаказу дополнительную скидку предлагают
    с тао можно притащить за те же деньги и быстрее
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Allary (11.10.2017)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Allary, у зишана нет балансного? И если вкратце, в чем плюсы этого выхода?
    у DSD? вроде нет.
    для меня балансное подключение в большей степени маркетинг, хотя слушал сам и разница есть. одни и те же наушники, но с разными джеками, и один и тот же источник. только здесь есть один нюанс, обычный выход у источника может быть реализован абы как, лишь бы был, есть же балансный...поэтому не могу судит о реальной полезности/бесполезности, но здравый смысл подсказывает, что всё зависит от конкретной реализации и во многих устройствах это реально не более, чем маркетинговый ход.

    ---------- Добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:49 ----------

    Цитата Сообщение от Nurochka Посмотреть сообщение
    Продажи v3 пока приостановили из-за косяков с ПО, обещают решить все выпуском новой проши. vk.com/xduoo посмотрите, там по предзаказу дополнительную скидку предлагают.
    откуда информация?
    дешевле на Али у прода взять, попросив скидку до 65$. или вообще рискнуть и заказать на Тао за 56$ + дсотавка, если брать что-то ещё, и одной посылкой отправлять, то доставка размажется и может вполне плеер выйти в реальные 60$...

    ---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:56 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Александр,

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------


    с тао можно притащить за те же деньги и быстрее
    Серег, можно даже с Али еще на 200р меньше, чем по ссылке с вк...за 3800 с Али, тупо стукнуть проду в личку и попросить 65$.
    С Тао не каждый готов заморочиться, особенно ради одного плеера...

    ---------- Добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:58 ----------

    Цитата Сообщение от Nurochka Посмотреть сообщение
    ORV, твоя проблема может быть:
    1. В остутствии нормальных источников. В их уровень все упирается, а топ не раскрывается полностью (в том числе из-за высокого импеданса, в частности)
    2. В достижении порога некомпетентости (без обид, он есть у каждого)
    ну какой высокий импеданс у ДоКоМо...
    здесь больше от персонального восприятия зависит, зайдёт/не зайдёт. И да, ценник не показатель классности, особенно в случае с китайцами. Они и за 2 копейки конфетку выдают, и в то же время за очень приличные деньги хрень полную. Либо задорого пытаются продать очень хороший звук, но жадность их губит, состав быстро раскрывается и оказывается, что самому собрать такие же ухи стоит в н раз дешевле. отдельно купить такой же кабель, такие же драйверы и такие же корпуса, всё, затрат может быть рублей на 800, а втюхивают за 3-4К рублей. уже проходили. в этой теме есть примеры с диу вкладышами от магазина Льюиса.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nurochka Посмотреть сообщение
    ORV, твоя проблема может быть:
    1. В остутствии нормальных источников. В их уровень все упирается, а топ не раскрывается полностью (в том числе из-за высокого импеданса, в частности)
    2. В достижении порога некомпетентости (без обид, он есть у каждого)
    С источниками все в порядке. Начиная от плееров и усиклов заканчивая стационарами и ламповыми и нет. Со слухом тоже вроде без проблем и разницу в качестве звучания слышу. Но я писал не об этом а о том что нравится звук может наоборот у более дешёвых моделей а не у топовых
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (11.10.2017), Olldman (11.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Про "трухлявость" демпферов: у старых Yuin он точно также крошится, ничто не вечно, Панды в Уфе уже, никак не доедут.. Moondrop звучат точнее, имеют меньший бас лучшего качества, суховат, кому-то может графеновский "пушистый" лучше зайдёт, личные предпочтения, как обычно
    Последний раз редактировалось golov17; 11.10.2017 в 11:46.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Мне Беердайнамики DP100 с али зашли, даже лучше чем Рк2, и уж точно не пасуют и перед Рк1, имхо. Как расслушал их, ничего другого пока и слушать не хочется, подсел конкретно)).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (11.10.2017), Bedbug (11.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Надо вторые DP100 брать пока есть, а то хайп пошёл
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Надо вторые DP100 брать пока есть, а то хайп пошёл
    мне посадка не понравилась) если юиновские или мх500 со временем просто подоткнул пальцем в ухо и пошел дальше, то эти вертеть надо влево вправо.

    ну и минимальная шумоизоляция из всего имеющегося, хотя иногда прикольно))
    xDuoo X3, EB2
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avskuri Посмотреть сообщение
    мне посадка не понравилась) если юиновские или мх500 со временем просто подоткнул пальцем в ухо и пошел дальше, то эти вертеть надо влево вправо.

    ну и минимальная шумоизоляция из всего имеющегося, хотя иногда прикольно))
    хм...уж что что, а посадка у них гораздо лучше серии мх300-500...диаметр драйвера тот же, звукоизоляция 1 в 1...ножка удобнее, за счёт этого и посадка.
    странно, очень странно. у графенов такие же корпуса
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Over22rus (11.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Мои dp100 еще территорию Китая не покинули(

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Allary, старшвю версию dsd не слышал?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Мои dp100 еще территорию Китая не покинули(

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Allary, старшвю версию dsd не слышал?
    нет, я DSD вообще не слушал, только Z2
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    а что по вашему на класс выше ? у меня есть например РК1 и РК3 и есть возможность в любой момент взять те же зены. так же куча классом ниже и я вам скажу что вы нифига не правы утверждая что нужно переходить на класс выше. в моем рейтинге и в рейтинге моих близких юин рк3 остаются лидерами не смотря на наличие рк1 овердох..я денег и овер классом выше. не факт что класс выше зайдет. да и не будет ли это эффектом плацебо . самооправдание за потраченые баблосы.
    У вас источники либо предаудиофильские,либо бюджетного начального уровня - они не способны раскрыть потенциал как бюджетных вкладышей,так и любых других. Разницы в уровнях не понять на таких лоу-фай. TOTL вкладыши нужно качать TOTL оборудованием - плеерами, цапусилками в сумме хотя бы от топового мид-фая, начального хай-энда. Я много наушников сменил в свое время,потому что все они плохо звучали, а точнее посредственно. А все потому что источник был Samsung Indigo и ноутбук. Когда вставил теже ушки в калор и сегодняшнюю связку - радости нет предела. Абсолютно иной уровень звучания. Для вас PK3 лучше всех,потому что они соответствуют уровню вашего источника, а все топы - нет. Калор не тянет Баера T1 и звук тихий, а в HD800 мало детальный. Но это из-за того что этим моделям нужны стационарные усилки и портатив их не тянет.
    У меня есть Zen2 Black, Monk, Monk+ PE, Graphene MX760 так вот неговоря уже о Fiio x7+Alo Rx, даже на ноуте Zen2 Black одной левой укаладывают все остальные, даже накладные. Поэтому смысл брать вкладыши дорогие есть,в случае, если есть подходящая связка.
    У меня LCD-3 были,но качать их было не чем...отчасти поэтому их продал. Хотя сегодня есть не мало хороших портативных цапусей в районе 30к которые их бы раскрыли.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    в районе 30к которые их бы раскрыли
    а за 50к раскрыли бы еще лучше, а если святой водой окропить, то просто улет
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (11.10.2017), Gomez (11.10.2017), LostanDDamneD (11.10.2017), ORV (11.10.2017), Timu (11.10.2017), [MarcuS] (11.10.2017)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    а за 50к раскрыли бы еще лучше, а если святой водой окропить, то просто улет
    к чему этот плоский треп? У вас были LCD-3? Вы слушали их с разными источниками? Нет. Зачем трепаться о том,чего не знаешь?
    Я как 3 летний владелец переслушавший их на многом говорю. Цена не всегда показатель и вопрос синергии всей аудиосистемы и вкусов конкретного человека. Так вот Weiss Dac 2002 (8000$) качает LCD-3 хуже чем ifi micro dsd (550$).

    Есть люди,которые ездят на ладах,подпиливают пружины, тонируются и слушают громко разнообразный говнореп и прочую басовый треш. Так вот "аудиофилы",котрые модят гипер-бюджетные плеера являются такими же ребятами из лада-клаб в мире аудио. Аудио гопники,которые клевещут,шипят на тех кто "повыше" звуком и может быть возможностями.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    к чему этот плоский треп?
    Ваша реакция противоречит подписи и аватарке
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    У вас были LCD-3?
    не было и нафик не нужны
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Зачем трепаться о том,чего не знаешь?
    не знаю и знать не хочу, мой пост совсем о другом
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (11.10.2017), ORV (11.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Не, святая вода эт не то. А вот если лыжной мазью намазать так любой аудиовафильский аппарат запоётъ!
    Ξ E-MU 1212m
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (11.10.2017), ORV (11.10.2017), sergzver85 (11.10.2017), Timu (18.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    ...

    Есть люди,которые ездят на ладах,подпиливают пружины, тонируются и слушают громко разнообразный говнореп и прочую басовый треш. Так вот "аудиофилы",котрые модят гипер-бюджетные плеера являются такими же ребятами из лада-клаб в мире аудио. Аудио гопники,которые клевещут,шипят на тех кто "повыше" звуком и может быть возможностями.
    https://youtu.be/51emGoYj-So
    как то так
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio_l за полезный пост

    vitos007 (11.10.2017)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Даже кучкуются как гопники...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    У вас источники либо предаудиофильские,либо бюджетного начального уровня - они не способны раскрыть потенциал как бюджетных вкладышей,так и любых других. Разницы в уровнях не понять на таких лоу-фай. TOTL вкладыши нужно качать TOTL оборудованием - плеерами, цапусилками в сумме хотя бы от топового мид-фая, начального хай-энда. Я много наушников сменил в свое время,потому что все они плохо звучали, а точнее посредственно. А все потому что источник был Samsung Indigo и ноутбук. Когда вставил теже ушки в калор и сегодняшнюю связку - радости нет предела. Абсолютно иной уровень звучания. Для вас PK3 лучше всех,потому что они соответствуют уровню вашего источника, а все топы - нет. Калор не тянет Баера T1 и звук тихий, а в HD800 мало детальный. Но это из-за того что этим моделям нужны стационарные усилки и портатив их не тянет.
    У меня есть Zen2 Black, Monk, Monk+ PE, Graphene MX760 так вот неговоря уже о Fiio x7+Alo Rx, даже на ноуте Zen2 Black одной левой укаладывают все остальные, даже накладные. Поэтому смысл брать вкладыши дорогие есть,в случае, если есть подходящая связка.
    У меня LCD-3 были,но качать их было не чем...отчасти поэтому их продал. Хотя сегодня есть не мало хороших портативных цапусей в районе 30к которые их бы раскрыли.
    вот это прогон...с веществами лучше поскорее завязывать...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    sergzver85 (11.10.2017)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    вот это прогон...с веществами лучше поскорее завязывать...
    причем это видимо что-то системное (прием веществ), потому что такой прогон уже не в первый раз, да еще у богохульничает
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Timu (11.10.2017)

Closed Thread
Страница 740 из 1001 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 736 737 738 739 740 741 742 743 744 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения