Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 615 из 1001 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 611 612 613 614 615 616 617 618 619 625 665 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,281 по 12,300 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    golov17, Как ваши последние Байеры-100!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    golov17, Как ваши последние Байеры-100!?
    Ну, так, звёзд с неба не хватают.. слушать можно..
    https://goo.gl/JnKH9x
    Последний раз редактировалось golov17; 11.05.2017 в 14:54.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Очень быстро (7 дней) доехали до меня yincrow x6 от Изи, сегодня это мои любимые таблеткиБаса предостаточно, с непривычки многовато даже кажется. Спасибо за подсказку
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Маркелович за полезный пост

    Kolbasser (11.05.2017)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    233
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Сегодня Джим, сделал такой подарок за долготерпение, купил у него Svara-L да с отправкой вышла незадача, умасливает теперь...Screenshot_2017-05-11-19-14-14-874_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Хороший Продавец Джим...
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (11.05.2017), COOLERbyPSP (11.05.2017), golov17 (11.05.2017), Арчи80 (11.05.2017)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Очень быстро (7 дней) доехали до меня yincrow x6 от Изи, сегодня это мои любимые таблеткиБаса предостаточно, с непривычки многовато даже кажется. Спасибо за подсказку
    Спасибо, заценим. Едут ко мне они, а так же FENGRU и DIY EMX500 в которых тоже пишут бас хороший. На сегодняшний день самые басовые у меня это sony mdr e808, в абырвалгах и кс300 тоже конечно ниче, но в них скорей объем, нежели бас, а тут прям как стенобитное орудие.

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------

    Заказал еще такие https://goo.gl/yDn8Gb
    Вроде дешевые, но на отзывы повелся )
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    looopla (11.05.2017)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Существуют таблетки, со звуком схожим с Fiio EX1? Очень нравится их звук, но форм фактор не мой. Музыка: женский вокал. Плеер Х1. Подскажите на что посмотреть до $100?
    Усь А3 еще
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Присмотритесь toneking tp16, может подойдут.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Заказал еще такие https://goo.gl/yDn8Gb
    Вроде дешевые, но на отзывы повелся )
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Кто умеет перепаять- молодец конечно. А еще лучше в добавок уметь: сверлить перфоратором, клеить обои, каф. плитку, починить электрику водопровод и тд.

    Спойлер: 
    Но это я тоже все умею, видимо с детства такой мастеровой За всю жизнь на СТО ни разу не был, могу и кузов подварить, и мотор перебрать, у меня есть знакомый, который масло в моторе исключительно на СТО меняет, я над ним постоянно шучу что делов там на 5 минут, а он мне - "я доверяю только профессионалом" )) Начнется постапокалипсис и такие белоручки первыми погибнуть, ибо ничего не умеют
    Если отбросить шутки, на самом деле какую-то сложную специализированную работу я тоже доверю профессионалам. Но чтобы все в жизни делали за тебя, надо хотя бы одну вещь делать самому - много зарабатывать ))


    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Существуют таблетки, со звуком схожим с Fiio EX1? Очень нравится их звук, но форм фактор не мой. Музыка: женский вокал
    По сути EX1 ближе как раз к вкладышам, чем к затычкам. А то, что вам нравится их звучание и при этом слушаете вокальную музыку весьма странно, на фоне проваленной нижней середины и сильно задранной верхней (до кучи и ВЧ), вокал у них ужасен тембрально, с металлическим налетом, певцы поголовно простужены и поют в нос
    А вот по посадке они мне очень нравятся, с точки зрения комфорта, я бы их предпочел любым вкладышам.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    taltgreen (11.05.2017)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Мне нравится, может А3 что меняет, без него ЕХ1 вообще не могу слушать сверлят мозг. Но что-то в них такое есть, ни одни бюджетные вкладыши, что у меня есть, так не могут. ВЧ такие есть в каких-нибудь вкладышах, без звуковода? Пока yincrow x6 на первом месте. Вывод: бюджетные наушники-друзьям и знакомым, себе посерьезней
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Мне нравится, может А3 что меняет, без него ЕХ1 вообще не могу слушать сверлят мозг. Но что-то в них такое есть, ни одни бюджетные вкладыши, что у меня есть, так не могут. ВЧ такие есть в каких-нибудь вкладышах, без звуковода?
    Если к наушникам, надо тщательно подбирать источник, чтобы они нормально звучали, то это определенно кривые наушники ) Я их слушал только на meizu pro5, с саброй они ужасно звучали, типичный броский "азиатский" звук.
    На счет похожего, такого острого звучания и агрессивной подачи у вкладышей я пожалуй не встречал. Возможно senfer pt15 дадут что-то похожее на СЧ/ВЧ, но на НЧ им очень сильно проиграют (у них бас очень условный, в отличии от смачного баса ЕХ1 ).
    А вообще сколько слышал АС и наушников с металлическими диффузорами, у них и звук всегда окрашивается металлическими нотками. Весь этот титан, алюминий и пр. сильно на любителя.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (11.05.2017), Маркелович (11.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Как-то купил наушники с титановым покрытием мембраны (Koss UR40), показалось что есть металлический призвук. Наушники вроде недорогие были, и в дорогие технологию внедрять не стали - видимо, ничего хорошего оно не даёт.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    ATh (11.05.2017)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Как-то купил наушники с титановым покрытием мембраны (Koss UR40), показалось что есть металлический призвук. Наушники вроде недорогие были, и в дорогие технологию внедрять не стали - видимо, ничего хорошего оно не даёт.
    Все модели вкладышей Sunrise имеют титановое покрытие диафрагм. Детально, но.. обезжиренно, имхо
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    ATh (11.05.2017)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    ЕХ1 это титан1? RX-1 может понравиться. Не то же, но где-то рядом.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Зарекабелил я свои Sony Ericsson hpm-60, только заменил корпуса т.к. родные не эстетичные, фостерские не подошли, т.к. диаметр у hpm-60 меньше, а вот от Sennheiser mx80 встали как родные.

    20170511_200050.jpg

    Звук получился сверх легкий, сверх абстрактный, сравнимый с тем, когда на большом стадионе включают радио в рупорные громкоговорители и ты идешь в метрах 10-ти и слышишь реверберацию. Пойдет разве, что тем, кто половину своей жизни провел на вокзале и не пропустил ни одного объявления на отправления
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (11.05.2017), Bedbug (11.05.2017), bedniak (29.05.2017), golov17 (12.05.2017), macossi (15.11.2019), mitcos (12.05.2017)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    51
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Привет всем
    Давно валяются две пары наушников, Sennheiser MX880 и MX400, в первом случае не работает одно ухо. У MX880 болтается ужасный регулятор громкости (раньше он менял громкость каналов, то одно ухо громче играет, то другое, пришлось перепаять провода в обход, звук в левом наушнике пропал позже). Давно читаю сообщения в этой теме и вот появилась мысль перенести драйверы MX880 в корпуса MX400, вдруг обе стороны работать будут (ну я надеюсь, что у MX400 штекер исправен). Как думаете, оно того стоит и с какими трудностями придется столкнуться? Пытался вскрыть корпус MX880, не получилось, из-за этого образовалась небольшая трещина, через которую видно внутри драйвер. Доламывать пока не стал.
    Недавно купил Auglamour RX-1, играют чисто и очень радует натуральный оттенок звука, не знаю как это правильно назвать. До них пользовался Pioneer SE-CE511, вот там ощущение "дешевого китайского" звука, какая-то окраска есть, а в гламурах с этим все отлично и ничего не хочется менять. С другой стороны пионеры по ушам не долбят, не орут, очень легкое звучание, не утомляет и с музыкой потяжелее звучали как-то интересней, чуть бодрее что ли. К тому же звучание более широкое, ощущение что сижу в мониторных наушниках, а не в маленьких вкладышах. В гламурах звук подается как-то странно, словно внутри головы где-то в самом центре сосредоточен, в одной точке, из-за чего часть инструментов вроде и громко играет, а разобрать что именно играет я не могу. И гламуры с тяжелой музыкой очень скучно играют, поэтому в итоге я вспомнил про нерабочие MX880 - мне очень нравилось как они звучат, баса немного, но он ощущался ушами, как вибрация. Еще помню что скрипки и духовые инструменты тоже похожие ощущения вызывали, хорошо чувствовались.
    Кстати, с Auglamour RX-1 игрался, как на форумах советуют, басс-порты открывал (по одному с разных сторон пробовал, потом с обеих сразу) - слишком много низких частот, просто гудение сплошное, не понимаю как люди слушают, не понравилось совершенно. Потом пробовал басс-порты открывать и пихать внутрь вату - уже неплохо, но особой разницы со стоком не заметил, положить поменьше - будет гудение, положить побольше - очень блеклый звук, нч совершенно не ощущаются. Пробовал и поролонки внутри размещать, тоже ничего хорошего, опять низов много Вернул как было и так слушаю.
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (11.05.2017), golov17 (12.05.2017), LostanDDamneD (12.05.2017)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Зарекабелил я свои Sony Ericsson hpm-60, только заменил корпуса т.к. родные не эстетичные
    А мне внешне понравились, необычные, никогда таких раньше не видел И демпфер на драйвере лохматый прям как у pk2 )
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Подскажите фаны Докомо - кто как борется с горбиком на ВСЧ ??? Рекаблинг, замена демпфера, подбор поролонок????
    В целом ушки нравятся, посадка хорошая, разрешение, объём - но вот на некоторых пассажах скрипки или фортепьяно уши "вянут"
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DreamFAW Посмотреть сообщение
    Как думаете, оно того стоит и с какими трудностями придется столкнуться?
    А что вам терять? Все равно валяются наушники без дела. Вскройте корпуса и прозвоните драйвера - если обрыва нет, тогда ставьте другой провод. А повреждения корпуса это эстетический вопрос, клеем подмажете и норм, главное звук )
    Смотрю у вас первый пост ) Добро пожаловать в ветку! Нам нужна свежая кровь )
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Подскажите фаны Докомо - кто как борется с горбиком на ВСЧ ??? Рекаблинг, замена демпфера, подбор поролонок????
    В целом ушки нравятся, посадка хорошая, разрешение, объём - но вот на некоторых пассажах скрипки или фортепьяно уши "вянут"
    Купи Shozy BK, там ровно всё, но дороже.. )))
     

Closed Thread
Страница 615 из 1001 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 611 612 613 614 615 616 617 618 619 625 665 715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения