Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 273 из 1001 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 373 773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    А если штекер перепаять на угловой нойтрик например.
    ...Player+Stereophones...
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Как руки дойдут, перепаяю. Боюсь не дойдут только.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    по виду похоже на фейк . краска уж больно тусклая, драйвера другие и на левом наушнике на ноге должен быть серийный номер . выгравирован. самая простая проверка на оригинальность.
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    тогда у меня нет других вариантов как сказать что фирма начала делать говно )))) но у меня другие драйвера и надпись ярко белая а не тусклая.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    После пары дней прослушивания - чёрт, рх-1 хороши! Из всех вкладышей, что у меня есть - лучшие. Правда, я не слышал ни дзен, ни асуру, ни томогавки. Поэтому сравнение с томогавками очень интересно. Звук не то чтобы мегадетальный, но чистый, без мути, с небольшим акцентом на сч, я бы сказал - светлый. На мой вкус, очень натуральный и сбалансированный. Первые вкладыши, в которых я прослушал девятку Бетховена и перестал слышать разные "нюансы" звучания наушников и просто наслаждался. Если плюсы по детальности в принципе способны отыграть БСО, но общее искажение звучания не даёт в них просто наслаждаться музыкой, то у рх-1 подача звука очень ровная, чистая и мягкая. Легко могу вслушиваться и наслаждаться звучанием разных инструментов в отдельности или музыкальной картиной в целом. Наушники явно не для басхедов. Жанровой для меня универсальны - что джаз, что блюз, что метал, что инструменталку отыгрывают отлично. В общем, наушники понравились, но почему Клеос оценил их так высоко - не понял. От томагавков или дзена жду большего. Долго перебирал разные амбы, по итогу остановился на резиновых кольцах из екстендпака.
    Зы: звуковой почерк сильно отличается от цянь25, монков32 и тд, поэтому многим может не понравиться.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  6. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    awl (10.08.2016), Colossus (09.10.2016), cybr4rm (10.08.2016), golov17 (10.08.2016), ILIA555 (10.08.2016), LostanDDamneD (10.08.2016), RomanA1981 (10.08.2016), wheelwarrior (10.08.2016), Анатолий 1983 (10.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь что кто-то будет воспроизводить какие-то yuin pk3, так же детально, как реплики швейцарских часов. Может pk1 и подделают, но тут ради чего стараться.
    B&O A8 Fake можно найти по цене от 18$, и коробочка и все остальное в ней очень хорошо скопипастено, так что... даже ради таких денег стараются...
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    B&O A8 Fake можно найти по цене от 18$, и коробочка и все остальное в ней очень хорошо скопипастено, так что... даже ради таких денег стараются...
    B&O = Bang & Olufsen, это далеко не уровень Yuin, и тиражи там совсем не юиновские

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Прикол. Писал тут я про эксперименты с драйверами Fengda, оказалось, я их ещё и защёлкнул неправильно, перевернул на 180 градусов и они заиграли ещё лучше. Уменьшилась резкость у "зелёного", добавилось низов и середины у "красного". Теперь оба драйвера нравятся звуком, даже не знаю какой лучше. Оба
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (10.08.2016), LostanDDamneD (10.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    по виду похоже на фейк . краска уж больно тусклая, драйвера другие и на левом наушнике на ноге должен быть серийный номер . выгравирован. самая простая проверка на оригинальность.
    А я фейковые драйвера сразу определяю по отверстиям под сеточкой - у оригинала они мелкие и их 16 шт, а у фейков отверстия крупные и их всего 11 ))

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Прикол. Писал тут я про эксперименты с драйверами Fengda, оказалось, я их ещё и защёлкнул неправильно, перевернул на 180 градусов и они заиграли ещё лучше.
    Раскройте тайну как правильно ставить драйвер, а то я до сих пор не знаю, залитые провода на катушку должны быть сверху или снизу? )) А то сколько разбирал наушников, было по всякому, сборщики этому особо значения не придают.
    В корпусах Юин там понятно - снизу наплыв не дает поставить залитые провода вниз.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    LostanDDamneD (10.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    А я фейковые драйвера сразу определяю по отверстиям под сеточкой - у оригинала они мелкие и их 16 шт, а у фейков отверстия крупные и их всего 11 ))

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------



    Раскройте тайну как правильно ставить драйвер, а то я до сих пор не знаю, залитые провода на катушку должны быть сверху или снизу? )) А то сколько разбирал наушников, было по всякому, сборщики этому особо значения не придают.
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...027253249.html
    Вот эти оригинал получается? Если да, то странно - у того же продавца от pk1 с 11 дырками, а стоят дороже
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    B&O = Bang & Olufsen, это далеко не уровень Yuin, и тиражи там совсем не юиновские
    Дело конечно же не в тиражах, а в том, что китайцы народ очень предприимчивый. Если интересно найдите статью про эти фэйки(если не изменяет память на мобайл ревью) и посмотрите, комплектация пк3 не уступает.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Раскройте тайну как правильно ставить драйвер, а то я до сих пор не знаю, залитые провода на катушку должны быть сверху или снизу? )) А то сколько разбирал наушников, было по всякому, сборщики этому особо значения не придают.
    Сверху должны быть провода с катушки и прорезь дэмфера, если приглядеться, там видно как должен лежать дэмфер-подкова. Если перевернуть, он ложится с перекосом из-за маленького порожка перед верхним воздухоотводом



    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Дело конечно же не в тиражах, а в том, что китайцы народ очень предприимчивый. Если интересно найдите статью про эти фэйки(если не изменяет память на мобайл ревью) и посмотрите, комплектация пк3 не уступает.
    Дело в тиражах, практической выгоде. Кто будет делать пяток пресс-форм по 10000 баксов каждая ради наушников, продающихся настоящим производителем сотнями штук стоимостью $30, от малоизвестной фирмы? А ещё надо сделать точно такую же деревянную коробку, найти аналогичное покрытие, скопировать полиграфию, мелочи вроде блеска одних деталей и матирования других, форму и размер букв, логотипов, шрифтов, найти где-то аналогичные провода, разъёмы.
    У юина всё специфическое, и этого всего много. И каждая мелочь может выдать подделку. Окупаться они начнут с тысячи экземпляров, если тупо продавать по той же цене что оригинал. Но кто купит-то? Наверняка до сих пор оригиналы распродать не могут.

    Вот кстати про отличия оригинала и подделки B&O, их много, не старались сделать реплику - http://www.ebay.com/gds/Authentic-an...4627954/g.html
    И кстати, там написано что оригинал стоит 215 баксов. Уже близко к швейцарским часам, можно и скопировать, и наверняка много продано по $200 под видом оригинала.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (10.08.2016), ATh (10.08.2016), ILIA555 (10.08.2016), LostanDDamneD (10.08.2016), maxkur (10.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Эх,научится-бы еще с Тао-Бао заказывать.Ладно хоть Ebay с Aliexpress освоил.)Темнота,однако.)
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    Seager (10.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Сверху должны быть провода с катушки и прорезь дэмфера, если приглядеться, там видно как должен лежать дэмфер-подкова. Если перевернуть, он ложится с перекосом из-за маленького порожка перед верхним воздухоотводом



    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------


    Дело в тиражах, практической выгоде. Кто будет делать пяток пресс-форм по 10000 баксов каждая ради наушников, продающихся настоящим производителем сотнями штук стоимостью $30, от малоизвестной фирмы? А ещё надо сделать точно такую же деревянную коробку, найти аналогичное покрытие, скопировать полиграфию, мелочи вроде блеска одних деталей и матирования других, форму и размер букв, логотипов, шрифтов, найти где-то аналогичные провода, разъёмы.
    У юина всё специфическое, и этого всего много. И каждая мелочь может выдать подделку. Окупаться они начнут с тысячи экземпляров, если тупо продавать по той же цене что оригинал. Но кто купит-то? Наверняка до сих пор оригиналы распродать не могут.

    Вот кстати про отличия оригинала и подделки B&O, их много, не старались сделать реплику - http://www.ebay.com/gds/Authentic-an...4627954/g.html
    И кстати, там написано что оригинал стоит 215 баксов. Уже близко к швейцарским часам, можно и скопировать, и наверняка много продано по $200 под видом оригинала.
    awl, это ваши умозаключения, факт есть факт подделывают и продают, не нравится B&O (хотя думаю, что из-за цены А8 тираж не такой уж и большой, но справедливости ради замечу, что я тиражи не считал и цифр даже приблизительных не знаю) посмотрите Sennheiser. Да и прессформы в наше время не такие дорогие, даже в России (занимался - знаю), про Китай молчу, да и может не нужны они если есть возможность таскать неликвид с завода производителя.

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Эх,научится-бы еще с Тао-Бао заказывать.Ладно хоть Ebay с Aliexpress освоил.)Темнота,однако.)
    На файтах в Курилке, находки с тао постарался подробно расписать процедуру заказа с тао через посредника. Готовлю вторую часть про самостоятельные покупки через сервис Склад в Китае.
    Последний раз редактировалось kibergod; 10.08.2016 в 23:29.
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (11.08.2016), sauvage (10.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johny2001 Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...027253249.html
    Вот эти оригинал получается? Если да, то странно - у того же продавца от pk1 с 11 дырками, а стоят дороже
    не оригиналы, там сопротивление не 16ом, играют темно,лучше чем оригиналы пк3,оставил себе такие
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо cxzaqwer за полезный пост

    johny2001 (10.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Эх,научится-бы еще с Тао-Бао заказывать.Ладно хоть Ebay с Aliexpress освоил.)Темнота,однако.)
    Я заказываю на mistertao.com, туда закачиваются деньги с карточки в онлайне, а потом оплачиваются заказанные лоты, упаковка и доставка. Но дорого выходит.

    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    awl, это ваши умозаключения, факт есть факт подделывают и продают, не нравится B&O (хотя думаю, что из-за цены А8 тираж не такой уж и большой, но справедливости ради замечу, что я тиражи не считал и цифр даже приблизительных не знаю) посмотрите Sennheiser. Да и прессформы в наше время не такие дорогие, даже в России (занимался - знаю), про Китай молчу, да и может не нужны они если есть возможность таскать неликвид с завода производителя.
    Sennheiser самый популярный производитель наушников, с Yuin их вообще нельзя сравнивать. Кому надо подделывать бюджетную модель малоизвестного Yuin со сложной конструкцией и мудрёной комплектацией, когда есть какие-нибудь примитивные Sennheiser IE4 в блистере? Причём, вдвое дороже и несравнимо популярнее.

    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    LostanDDamneD (11.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    А ещё надо сделать точно такую же деревянную коробку, найти аналогичное покрытие, скопировать полиграфию, мелочи вроде блеска одних деталей и матирования других, форму и размер букв, логотипов, шрифтов, найти где-то аналогичные провода, разъёмы.
    У юина всё специфическое, и этого всего много. И каждая мелочь может выдать подделку. Окупаться они начнут с тысячи экземпляров
    Блин, читаю ваше эссе... ну что же вы такой не догадливый!!!!!! Почему вы считаете, что количество изготовленных ориг. наушников должно обязательно равнятся количеству коробочек для Юин???
    Это Китай, ведь. Ипашут сериями, а... тут фирма закрылась- все. Вот вам куча оригинальных коробочек и документов. Продают за 3 копейки своим "торговым партнерам", типа чисто для гарантийных обязательств, мало ли: царапина на коробочке. Те в свою очередь, перепаковывают "шлак", за дорого. Все нормально.
    Не верите. Вот вам пример, китайский Такстар, снял с пр-ва модельку про80, и даже ХИ2050. ООООЧень удачная модель наушников, ее 100 лет продавать можно, по причине- купил линию под себя амерский Кингстон! И теперь, таким бывшим "диллерам", продали запчасти, т.е. все что не востребованное осталось.
    Упаковка - чемоданчик, даже с кодом валидности, до этого видел ориг. металлические вилки под чаши и 8 мес. назад сам покупал отдельно себе драйвера! Хотя, до данного момента, запчасти не продавались, вообще! Только, по письму на фирму, с проверкой валидности.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что количество изготовленных ориг. наушников должно обязательно равнятся количеству коробочек для Юин???
    Может быть потому, что речь идёт о полных комплектах Yuin pk3, идентичных тем, что продавались пару лет назад?
    Я же писал - если бы pk3 были хотя-бы в OEM версии, без комплекта, или с сильно заниженной ценой, то можно было бы говорить о подделке, но тут то всегда полный комплект.
    К тому же, если же это всё собрано из складских остатков, из оригинальных комплектующих, то это уже не подделка, и звучит как оригинал. А речь изначально шла именно о хреновом качестве звука.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:21 ----------

    К слову, о подделках. Разобрал Sennheiser MX375, хотелось поглядеть на драйвер. Конструкция хитрая, нестандартная. Надо бы попробовать собрать их драйверы в нормальном корпусе.
    Но меня смутил внешний вид драйвера, уж очень похож на драйверы MX760 с али:



    драйвер на али - http://www.aliexpress.com/item/MX760...3-9097d9273983
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    ILIA555 (11.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что речь идёт о полных комплектах Yuin pk3, идентичных тем, что продавались пару лет назад?
    Я же писал - если бы pk3 были хотя-бы в OEM версии, без комплекта, или с сильно заниженной ценой, то можно было бы говорить о подделке, но тут то всегда полный комплект.
    К тому же, если же это всё собрано из складских остатков, из оригинальных комплектующих, то это уже не подделка, и звучит как оригинал. А речь изначально шла именно о хреновом качестве звука.
    В том-то и вопрос,если вы исключаете возможность потделки,то что тогда у уважаемого Олега Голова?И упаковка соответствующая и внешность аутентичная,а потроха не те,да и звук,судя с его слов,далек от оригинала?Что это заYuin PK3 такие которые не Yuin PK3???
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    В том-то и вопрос,если вы исключаете возможность потделки,то что тогда у уважаемого Олега Голова?И упаковка соответствующая и внешность аутентичная,а потроха не те,да и звук,судя с его слов,далек от оригинала?Что это заYuin PK3 такие которые не Yuin PK3???
    По зауку вообще ничего общего с трёхлетними PK3, очень напоминает DIY от Dasetn с красным проводом, упаковка один в один, баночка не из вонючего пластика, тоже идентична..
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    LostanDDamneD (11.08.2016)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    По зауку вообще ничего общего с трёхлетними PK3, очень напоминает DIY от Dasetn с красным проводом, упаковка один в один, баночка не из вонючего пластика, тоже идентична..
    По памяти сравнивать всё-таки неправильно наверное, особенно через 3 года, за которые переслушана тонна топовых наушников

    Запаял драйверы MX375 в корпуса MX500, звук не улучшился. После любого китайского DIY слушать это тоскливо. А пару лет назад 375-е казались шикарными наушниками...

    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Что это заYuin PK3 такие которые не Yuin PK3???
    Ай, да пофиг уже, надоело. Ладно бы какой-то шедевр был, а то наушники как наушники, в момент выхода главное их достижение было в том, что казались не хуже или чуть лучше вкладышей сенхайзер mx400 и подобных. Сейчас это просто копролит.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    LostanDDamneD (11.08.2016)

Closed Thread
Страница 273 из 1001 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 373 773 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения