Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 121 из 1001 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну это и были новости, разве нет? О том что доступно, о том что ганитуры сняты с производства.
    Достаточно сообщений golov о том что на Али монк стали доступны. А все эти терки про заказал-не отправил, вообще непонятно к чему. Во чтобы тут все превратилось если бы я тут каждому заказчику об отправке писал, а он мне в ответ.

    Вообще, я давно предлагал выделить тему VE в отдельный тред. Где подобное было бы условно-уместно.
    Займитесь. Судя по подбору цитат у вас времени - вагон.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Слушаю "монки" с прошлой субботы и до сих пор не могу прийти в себя от радости. Мне повезло с физиологией и какого-либо дискомфорта ношение таблеток не вызывает, поэтому в будни я их практически не вынимаю из ушей.

    НЧ
    Первое, что меня поразило - это качественно надутый мидбас, который не тревожит своими жировыми складками середину и практически не сказывается на вокале. Почти - это потому, что чудес таки на свете не бывает и голос звучит с "низкочастотным окрасом", будто бы ведущий радиостанции включил фильтр на свой микрофон для акцентрирования внимания на своих первичных половых признаках.

    В своем "магазине" Ли предупреждает, что низкие частоты ограничены в 100гц, специально чтобы покупатель не ожидал глубокого баса, но тем не менее лично у меня сложилось впечатление, что этого вполне достаточно в подобном форм-факторе: моё воображение само дорисовывает недостающую глубину баса. Я совершенно спокойно случаю как рок, так и драмбасню с нейрофанком.

    ВЧ
    Высокие частоты присутствуют, я не услышал каких-либо искажений и мне придраться не к чему. Количественно мне их хватает, зашкала или дисторшена с песком я не заметил. Но мне и лет много, старенький я уже.

    СЧ
    Вот здеся явно зарыта бочка мёда с говном. С одной стороны слегка подпорченная передача вокала, с другой чистенькие и выделенные гитарки, с третьей чего-то не хватает. Я не очень понимаю чего же тут не хватает, но какую-то часть из диапазона средних частот Монков украли! Даже не знаю к кому предъявлять свои претензии: почте России или продавану Ли, Алексу из Новосибирска или Максиму Фростиковичу. Само-собой звук Монков я сравниваю с великолепным в передаче вокала Ментором, поэтому мои высокие ожидания объяснимы привычкой к фирменной подаче UM.

    В целом наушники великолепные и однозначно должны быть в коллекции каждого уважающего себя форумчанина, проводящего свой рабочий день в офисе.
    По поводу вокала, в частной беседе, Ли обещал, что Ve Asura2.0, которые планируются в будущем, будут специально вокально ориентированными. Ждём-с
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Zowie (18.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    IronLung, а с поролонками без отверстий пробовали? может с ними лучше будет.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, пока только их и использую. С отверстиями забыл дома

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    По поводу вокала, в частной беседе, Ли обещал, что Ve Asura2.0, которые планируются в будущем, будут специально вокально ориентированными. Ждём-с
    На что ориентированы Zen 2.0 и как бы их можно было бы охарактеризовать? Универсальны во всех музыкальных жанрах? Или, что называют "музыкальные" и хорошо звучат только на определенной музыке.
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    На мой вкус, они имеют более "матовое" звучание, по сравнению с "блестящим" Zen1.0. Более высокая чуйка, тоже в плюс. Как следствие, если Zen1.0 волей-неволей вынуждают оценивать звуковой тракт и качество рипов, Zen2.0 имеют преимущество в том, что пофиг с какого источника и какой жанр, я просто кайфую от музыки, даже, слушая онлайн радио с Meizu mx2 без усилителя. Хотя, справедливости ради, с хорошим усилением всё ещё лучше, но с VE Runabout, достаточно Low Gain. Имхо.
    Вложение 134081
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (18.12.2015), Dagnatos (18.12.2015), HungryDaze (18.12.2015), IronLung (18.12.2015), keydy (18.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я не согласен с "блестящим" определением Zen 1.0 Мое мнение о них известно, 1.0 сами по себе "аналоговые", не располагающие к аналитическому восприятию.
    Формально, 2.0 версия, как я понимаю, сделана в расчет на использование совсем без поролоновых насадок, с насадками типа Earhoox.
    И тоналка у них выходит в голом виде примерно такая, как у 1.0 в амбушюрах. Подробнее сравнение будет, разумеется, как я их (2.0) получу.
    Будет сравнение " в лоб", т.к 1.0 у меня на руках.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (18.12.2015), ILIA555 (18.12.2015), taltgreen (18.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Earhoox
    Они есть в комплекте?
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Они есть в комплекте?
    нет, конечно.
    earhoox.com/shop/#for-earbuds
    приблуда для тех, у кого простые вкладыши не держатся в ушных раковинах.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    earhoox.com/shop/#for-earbuds
    Обсуждал за обедом подобное крепление вкладышей с одним упоротым коллегой, он высказал интересную т.з.: при таком ношении pods'ов теряется главный профит вкладышей - чувство свободы уха и ощущение вентиляции
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    keydy (18.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    IronLung, я планировал тест этой фигни. Планировалось небольшое эссе о прибамбасах для вкладышей.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Обсуждал за обедом подобное крепление вкладышей с одним упоротым коллегой, он высказал интересную т.з.: при таком ношении pods'ов теряется главный профит вкладышей - чувство свободы уха и ощущение вентиляции
    Как вариант: Вложение 134090
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Обсуждал за обедом подобное крепление вкладышей с одним упоротым коллегой, он высказал интересную т.з.: при таком ношении pods'ов теряется главный профит вкладышей - чувство свободы уха и ощущение вентиляции
    согласен с ним, пробовал подобные приблуды - некомфортно.
    Спойлер: 
    но я, например, не самых маленьких габаритов, башка тоже крупная, и любые вкладыши из ушей просто вываливаются. слушать их могу только сидя неподвижно - т.е. теряется смысл использования вкладышей в качестве портатива. потому и приходится что-то "мудрить" с такими насадками или с силиконовыми заушинами


    golov17, можно ссылку на силиконы? или это те же earhoox?
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо keydy за полезный пост

    IronLung (18.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Это из комплекта с Asura и Zen, в Китае такие только оптом продают.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    keydy (18.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    теряется главный профит вкладышей - чувство свободы уха и ощущение вентиляции
    Ну, один мой друг считает самым главным достоинством вкладышей то, что во время драки они извлекаются одним движением головы и не нужно отвлекаться и тратить драгоценные доли секунды, как с внутриканальными. У каждого свои приоритеты )
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artento (15.08.2016), Desimal (20.12.2015), golov17 (18.12.2015), IronLung (20.12.2015), Orny (05.04.2017)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Поизгалялся над монками. Откупоривание середины мало что дало, легкий подъем на НЧ до 100Гц, еле уловимый. Снятие губки приводит к большему изменению: исчезает ударный мидбас, сцена становится плоской, выравнивается и поднимается середина, из-за этого вокал становится ярче, насыщенней призвуками, которых в обычных не слышно. Еще появляется что-то вроде нелинейных искажений, которые я слышал в монопольных электростатах с вяло натянутой пленкой. То есть увеличив прозрачность перегородки и снизив давление ЗА мембраной, нужно то же самое симметрично сделать ПЕРЕД ней, чтобы сохранить одинаковый баланс давления и избежать искажений. Разбирать крышку с динамиком не рискнул. Как замена губки, хорошо подошло кольцо из замши\кожи с проколами, паралоновый бублик (нечто среднее между закрытыми и открытыми), размоченная в растворителе родная губка - лучше всех, даже оригинала. Губки можно купить.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось nasnegu; 18.12.2015 в 23:06.
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (19.12.2015), GooD22 (19.12.2015), GoosmaN (18.12.2015), hpx90 (20.12.2015), ILIA555 (19.12.2015), INUTERO (19.12.2015), mps3 (23.12.2015), st190 (19.12.2015), taltgreen (19.12.2015), никс (22.12.2015)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Явно вы что-то не то делали, Ли написсл в Facebook, что более 30 заказов снизил цену и всё распродано. Ждите, когда будут продажи через PayPal с сайта 52ve.cn. ЦЕНА $5 НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
    Вот что он мне ответил .
    i guess u r using a 10 usd coupon or something
    i can adjust it to 14usd for 2 units shipped via epacket
    or 10usd for 1 units sihpped via epacket
    but u should place order for two then I adjust the price just to be safe.
    Cheers
    Lee
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elauz Посмотреть сообщение
    Вот что он мне ответил .
    i guess u r using a 10 usd coupon or something
    i can adjust it to 14usd for 2 units shipped via epacket
    or 10usd for 1 units sihpped via epacket
    but u should place order for two then I adjust the price just to be safe.
    Cheers
    Lee
    И?? $8 с доставкой, за 8 дней уже дома e-packet, тебе предложили 2шт за $14 с доставкой e-packet, что опять не так?? Тем более что куча народа купила, и уж 200 шт распродали.. Пиши в личку.
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А мне до сих пор не отправил, уже больше трёх дней прошло, хотя и пообещал в своём последнем сообщении
    Venture Electronics
    2015-12-18 08:56:35
    we will arrange ur shipping
    ASAP
    Cheers
    Lee

    16$ за пару монков заплатил я. Ну ещё у него 8 дней есть на обработку заказа, ждёмс.
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые посетители сей ветки, кто что может сказать(из слышавших) об этих наушниках - Sunrise AS-Feeling II.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Уважаемые посетители сей ветки, кто что может сказать(из слышавших) об этих наушниках - Sunrise AS-Feeling II.
    Вложение 134287
    Титановая мембрана даёт чёткий, но немного скучный звук, редко использую, имхо
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (20.12.2015), hpx90 (20.12.2015), Zowie (21.12.2015)

Closed Thread
Страница 121 из 1001 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 221 621 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения