Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 35 из 1001 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Sir Посмотреть сообщение
    За каждое такое золотое высказывание вы просто ОБЯЗАНЫ выставить спасибку!
    Эт вы к чему?)

    Кстати, никто не пробовал? http://bashkortostan.shop.mts.ru/aks...-30-white.html
    Panda or die!
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    поразительное сходство дигитусов и эдифаеров. Только что китайцы внутрь положили - если сопротивление на самом деле 32Ом то как минимум можно рассчитывать на более-менее динамик, как максимум - на эдифаеры)
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Попались тут мне случайно под горячую руку вкладыши CRESYN AXE-600, купленные рублей за 250 лет 5 назад. С тех пор я их практически не слушал, очень давно пару раз брал в отпуск для смартфона (удобно - шнур короткий). Воткнул я их в плеер, слушал фоном, через полчаса собрался выключать, и тут вдруг заметил, что ударные как-то неприлично разборчиво для вкладышей звучат. Погрел еще полчаса и обнаружил, что эти Кресины вообще-то очень хороши. Ну может высокие чуть рассыпчатые. И еще они перегруза не любят. Посмотрел - до сих пор продаются на Ибее-Амазоне, правда за 30 долларов почему-то. Никто такие не помнит?
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    http://ru.aliexpress.com/item/DIY-PK...255161292.html
    http://ru.aliexpress.com/item/Univer...052991854.html
    http://ru.aliexpress.com/item/DIY-PK...336398002.html
    продавец клянется что оригинальные драйвера стоят с красным лаком как положено ...может попробовать ???)))
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/DIY-PK...255161292.html
    http://ru.aliexpress.com/item/Univer...052991854.html
    http://ru.aliexpress.com/item/DIY-PK...336398002.html
    продавец клянется что оригинальные драйвера стоят с красным лаком как положено ...может попробовать ???)))
    Попробуйте, я за)
    Panda or die!
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    просто был опыт использования РК3 DIY и не впечатлило совсем. но тут продаван говорит подбирает по сопротивлению их и в случае недовольства готов забрать без разговоров назад.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    оригинальные драйвера стоят с красным лаком как положено ...может попробовать ???)))
    лично я вангую, что таки не Yuin PK1, но звук своих денег стоит. Если что, будет возможность сравнить с оригиналом?
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GooD22 Посмотреть сообщение
    лично я вангую, что таки не Yuin PK1, но звук своих денег стоит. Если что, будет возможность сравнить с оригиналом?
    нет с оригиналом не сравню. его попросту нет. но по отзывам звук тот же, чуть в нюансах жестче и все. то что там стоят оригиналы уже вроде как не сомневаюсь. как выяснилось драйвера делают на трех зводах кресин ,нед директ он же хайфайман он же юин и еще на каком то. так что все возможно это оригиналы. хм...стоит подумать о покупки за такие деньги.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    GooD22 (11.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Перечитал всю тему, но так и не понял - за что вы хвалите Yuin PK3 и Edifier H180? Однажды я уже повелся на десятки востороженных обзоров по юинам, заказал их, послушал и продал на второй день. На поверку они оказались совершенно не оправдывающими свою стоимость - тихие, с чрезмерным преобладанием средних частот и общей невыразительностью звука. Может на плеерах за 300+ долларов они и звучат как-то по особенному, но на смарте и от звуковой в ПК я не услышал абсолютно ничего выдающегося, только сухой и режущий уши звук.
    Недавно возникла необходимость в покупке гарнитуры для смартфона, и я снова решил поискать счастья на форумах, приобретя после небольших поисков Edifier H180P. В итоге - звук чуть лучше чем в юинах (по-крайней мере не приходится выкручивать громкость на максимум, дабы что-то услышать), однако в целом все такой же сухой, и режущий ухо. Басов я тут и близко не услышал, равно как и в юинах. У девушки Sennheiser MX271 - так вот сенхи играют более детально, хоть опять-таки абсолютно без басов и с обилием высоких. Чтоб получить более-менее плотный звук, пришлось надеть на них две пары амбушюр, и то яркость частично осталась.
    Общий вердикт таков, что эдифаеры по сравнению с Yuin PK3 оправдывают свою стоимость - так как за 180 грн, что я на них потратил (по нынешему курсу это что-то около $8 ), они себя оправдывают, а на некоторых записях вроде того же Стинга даже умудряются неплохо прозучать, но не более того. Сам форм-фактор таблеток, как мне кажется, не способен в принципе выдать полновесное и качественное звучание, хотя это сугубо личное мнение, спорить ни с кем не собираюсь...
    Последний раз редактировалось Incipit; 12.05.2015 в 01:00.
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Incipit, общий вердикт таков, что у вас несовместимость с данным форм-фактором. Были пк3 одновременно с vc1000, дык в юинах баса количественно было ничуть не меньше, h180 вообще довольно темные ушки и с НЧ диапазоном проблем не имеют.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    всё верно у вас во первых не подходящий источник. во вторых вкладышивам по просту не подходят. ничего страшного. мне например напротив затычки не подходят
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    А я вот все затычки забросил, слушаю Edifier H180, замечательные ушки и баса там в достатке.
    Заказал себе еще теноры, надеюсь не разочаруют.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Incipit, общий вердикт таков, что у вас несовместимость с данным форм-фактором. Были пк3 одновременно с vc1000, дык в юинах баса количественно было ничуть не меньше, h180 вообще довольно темные ушки и с НЧ диапазоном проблем не имеют.
    ну наверное я имею какой-то испорченный слух, потому что мне Н180 темными не показались ни разу. Для меня эталон темно звучащих таблеток - это стоковые наушники с санса клип Здесь же как ни крути, а в верхней середине явный перебор, на старых записях (наподобие всяких deep purple) это не так заметно, а вот современные (прог, дэт) вообще невозможно слушать, сплошная каша и пилеж по ушам. Найти бы таблетки, схожие по звучанию с сенхами PX100/порта про, было бы идеально, но видимо это фантастика.
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    ну наверное я имею какой-то испорченный слух, потому что мне Н180 темными не показались ни разу. Для меня эталон темно звучащих таблеток - это стоковые наушники с санса клип Здесь же как ни крути, а в верхней середине явный перебор, на старых записях (наподобие всяких deep purple) это не так заметно, а вот современные (прог, дэт) вообще невозможно слушать, сплошная каша и пилеж по ушам. Найти бы таблетки, схожие по звучанию с сенхами PX100/порта про, было бы идеально, но видимо это фантастика.
    мдааа видимо совсем беда у вас со слухом потому как есть у меня и сенхи и косы. если косы еще куда не шло но вот сенхи это мутное тёмное бубнилово а не наушники . причем с отвратной деталицацией и сцена узкая и прочее. в общем совсем беда.
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Incipit, в основном слушаю дэт, индастриал, панк-все это эдифиры отыгрывают отлично, без оглядки на стоимость. Верхняя середина была чуть резковата, но с прогревом резкость ушла. Каша и пилеж возникают только на слабых источниках. На плеерах с более-менее нормальным выхлопом проблем нет. Видимо, действительно несовместимость у вас.
    П.с. слушаю с амбушюрами
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    десь же как ни крути, а в верхней середине явный перебор, на старых записях (наподобие всяких deep purple) это не так заметно, а вот современные (прог, дэт) вообще невозможно слушать, сплошная каша и пилеж по ушам.
    У меня именно такое же восприятие H180. Слушать радостно, но утомительно именно из-за пиляжа (воспринимается как некий едва ощутимый дребезг). Идеальными для получения удовольствия без левых помех оказались для меня Tingo TG38S - играют детально, голос чуть выдвинут на передний план (поменьше чем у Sunrise AS Charm3, у которых вдобавок басы сильно тише, но не теряются - хлёсткие и упругие - просто тихие), басы по сравнению с Н180 прибраны, но не заглушены.

    Приехавшие чуть раньше Blue-ever-blue 328R играют как и заявлено в их рекламе очень точно, слитная подача звука хорошо подходит для фонового ненапряжного звучания. Очень ровный на всём диапазоне звук. Басы после прогрева приняли надлежащий вид. Я бы их поставил в один ряд с KZ OMX2(хотя у OMX2 гитарные партии заметно выделяются)
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    ORV, наверное у вас есть некая невосприимчивость к высоким частотам) Вижу в подписи, что у вас такстары 2050 - их я тоже как-то купил, вдохновившись тредом на этом же форуме, где их сравнивали с баерами за 300 бакинских. В итоге продал их спустя какое-то время из-за чрезмерно яркого звучания, взял им на замену Fischer Audio FA-006, которые позиционируются как "темные", хотя на деле звучат сухо и линейно. А вот сенхи эти отлично играют на хороших источниках, как раз-таки насыщенный саунд, который вполне меня устраивает. Интересно бы конечно Blue Ever Blue послушать, да вот у нас их днем с огнем не сыщешь.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    ORV, наверное у вас есть некая невосприимчивость к высоким частотам) Вижу в подписи, что у вас такстары 2050 - их я тоже как-то купил, вдохновившись тредом на этом же форуме, где их сравнивали с баерами за 300 бакинских. В итоге продал их спустя какое-то время из-за чрезмерно яркого звучания, взял им на замену Fischer Audio FA-006, которые позиционируются как "темные", хотя на деле звучат сухо и линейно. А вот сенхи эти отлично играют на хороших источниках, как раз-таки насыщенный саунд, который вполне меня устраивает. Интересно бы конечно Blue Ever Blue послушать, да вот у нас их днем с огнем не сыщешь.
    да с вами согласен по поводу такстаров оч яркие по звуку и с изобилием высоких. сейчас висят в продаже ))) видимо еще от источника зависит. по началу тоже плевался от 180 изза резкозти и задраной верхней середины и верхов. нопосле прогрева всё наладилось. с юинами рк3 еще лучше . после прогрева они вообще мягенько звучат без избытка высоких. мягче чем 180. я уже давал им сравнение в ветке плеера х2
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Неужели миф о "прогреве" до сих пор не развенчан? Ну серьезно, какой может быть прогрев у 15-миллиметровых драйверов?
    Речь здесь скорее об адаптации слуха к конкретной модели наушников, что я неоднократно замечал на полноразмерных моделях - стоит неделю не послушать, и все возвращается на круги своя.
     

Closed Thread
Страница 35 из 1001 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 535 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения