Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 550 из 1001 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 546 547 548 549 550 551 552 553 554 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 11,000 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nasnegu Посмотреть сообщение
    Среди оригинальных\непаяных Docomo, попадаются нерабочие\бракованные драйверы ? В лоте к ним написано, что без гарантии, сколько пар взять, чтоб наверняка собрать рабочие или лучше уже переделанные, их все равно надо разбирать.

    И попадался кому провод на тао (в бобинах), как у Shozy BK, там сам уже свяжу )
    можно балансный переходник собрать, если так страшно убить драйвер при разборке. или аккуратно сделать перемычку между двумя контактами на джеке и использовать любой удлинитель 3.5-3.5.
    родной провод у Докомо тоже не плохой, торчать наружу он будет, диссонанса не вызовет

    ---------- Добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:50 ----------

    Собрал ещё одни DIY 32 Ом на основе корпусов клонов Sennheiser MX760, драйверы использовал купленные россыпью как доноры крышек, однако на данный момент меня очень радуют эти драйверы, если удаётся подобрать живую пару, благо брал много, тк стоят какие то реальные копейки. Кабель тоже сам собрал, притащил смесь меди и посеребрянки с Тао, джек - закос под SHURE, повторно такой брать не стал бы, многое в нем не по уму, нет фиксации провода,предполагается заливка, пластик не термостойкий, немного внутри оплавил, самую малость, но не приятно. Однако в сборе всё выглядит и звучит очень хорошо. Кабель получается по жесткости средним между Абырвалгами 300(самый жесткий) и Seahf LD4.0(самый мягкий), в общем радует. Ещё силиконовая оболочка очень хорошо переносит высокую температуру, не плавится, не усаживается ещё сильнее, и жилки лудятся очень хорошо, всё делал мелким паяльником USB, лень было за большим лезть. хороший провод в общем. Брал по какой то из Серегиных ссылок вроде.



    данный вариант временный, по сути хотелось кабель испытать.
    https://world.taobao.com/item/538510894869.htm

    крышки с бонусными драйверами, иногда живыми.
    https://world.taobao.com/item/521661632987.htm
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (16.03.2017), hpx90 (17.03.2017), nasnegu (16.03.2017), wheelwarrior (21.03.2017), агент. (16.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    джек - закос под SHURE
    У наушников PureSound такой джек.
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    можно балансный переходник собрать, если так страшно убить драйвер при разборке. или аккуратно сделать перемычку между двумя контактами на джеке и использовать любой удлинитель 3.5-3.5.
    родной провод у Докомо тоже не плохой, торчать наружу он будет, диссонанса не вызовет [COLOR="Silver"]
    Проще купить с витым кабелем "3.0"(полностью белый вариант с картинкой) или гарнитуру. Доставка дороже)
    В сумме двух указанных выше лотов получается около 2000 наушников. Хватит на долго. Самые дешевые за последние несколько дней купили всего 8 раз: было 56, сейчас 48.

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Ещё силиконовая оболочка очень хорошо переносит высокую температуру, не плавится, не усаживается ещё сильнее, и жилки лудятся очень хорошо, всё делал мелким паяльником USB, лень было за большим лезть. хороший провод в общем.
    Похож на "3.0", который вроде бы тканевый.
    Последний раз редактировалось olc; 16.03.2017 в 10:27.
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    У наушников PureSound такой джек.
    похож, но нет
    PS100-260 имеются, на них джек собран лучше а этот "SHURE" без перекоса закрутить невозможно, как говорится есть нюанс.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    RomanA1981 (16.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Случайно нашёл кабель от K's 300 ранней версии (хотя разветвитель, вроде, скруглён, но форма та же), может кому пригодится. Только он красный xD
    https://world.taobao.com/item/535712695917.htm
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 16.03.2017 в 17:18.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (16.03.2017), golov17 (16.03.2017), LostanDDamneD (16.03.2017), slava240 (16.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Получил на днях и я свои DoCoMo.Слушал очень вдумчиво несколько дней разный материал на нескольких источниках.Что хочется сказать-ухи конечно очень техничные со своим неповторимым почерком,но звук не мой,к сожалению.Он здесь какой-то медово-бархатный.Мне не хватает агрессии и харша на нижней середине.Метал в них теряет весь свой первобытный гнев.)Буду конечно слушать временами под настроение,но точно не тяж.Хорошо,что отказался в свое время от идеи покупки Лебедя.Кстати,очень нравятся Sunrise AS Feeling 2.Буду наверное смотреть дальше в сторону Dragon.
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (18.03.2017), Bedbug (17.03.2017), nasnegu (17.03.2017), olc (15.04.2017), wheelwarrior (21.03.2017), Арчи80 (18.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Sunrise AS Feeling 2.Буду наверное смотреть дальше в сторону Dragon.
    где б их найти ещё?
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Приехали мне K's 64е.
    Ну как бы двоякое впечатление.
    Серидина и низы на отлично, а вот верхов - ну нет их почти.
    Рядом лежат Эдифайры 185е, там все с точностью до наоборот - средина и верха есть но нет низов.
    Их бы скрестить как то.
    может их погреть нужно? или с амбушюрами поиграться? Пока поставил комплектные с вырезанной серединкой.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо motor2110 за полезный пост

    ATh (18.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    125
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    где б их найти ещё?
    https://ru..com/item/Original-Sunris...308.0.0.BjI08o
    Это если вы про первые. А где драконы - без понятия

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Приехали мне K's 64е.
    Ну как бы двоякое впечатление.
    Серидина и низы на отлично, а вот верхов - ну нет их почти.
    Рядом лежат Эдифайры 185е, там все с точностью до наоборот - средина и верха есть но нет низов.
    Их бы скрестить как то.
    может их погреть нужно? или с амбушюрами поиграться? Пока поставил комплектные с вырезанной серединкой.
    Fareal 64,как сбалансированный вариант.
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (17.03.2017), Colossus (17.03.2017), LostanDDamneD (17.03.2017), motor2110 (17.03.2017), Арчи80 (18.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    где б их найти ещё?
    Ссылку вам озвучили.Только стоит учитывать,что приходят с Ali они далеко не с таким красивым кабелем как на фото в описании у продавцов,а с очень каличным гарнитурным.Самый убогий кабель из всех,что я когда-либо видел в жизни.Физические свойства у него как у обычной алюминиевой проволоки.Но звук у самих наушников,на мой взгляд,просто отменный и не похожий ни на что.Звучание как у классической арматуры.Глубоко вниз не играют,но панч хлесткий и ударный.Высокие частоты тоже очень хороши.А в общем сигнатура светлая.
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Colossus (17.03.2017), hpx90 (17.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    А как насчет разборки? Легко или придется попотеть? Рекаблить их по-любому буду, в корзину уже кинул
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    А как насчет разборки? Легко или придется попотеть? Рекаблить их по-любому буду, в корзину уже кинул
    Я свои пока не вскрывал.Жду кабель.Так-что пока сказать не могу.Думаю ничего невозможного в данном случае нет.)Товарищ вон MX80 умудрился вскрыть,а это,на мой взгляд самые труднопрепарируемые таблетки.)
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от агент. Посмотреть сообщение
    уже 52 дня идут Shozy BK,буду в розыск подавать и мое имхо самый плохой магазин из всех однотипных.
    Мои вообще пропали в районе таможни.
    В суд и куда либо пока обращаться времени нету

    Отправлено с моего MOBI 7 LTE через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    259
    Репутация
    2309 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Мои вообще пропали в районе таможни.
    В суд и куда либо пока обращаться времени нету
    мои все таки спустя пару месяцев пришли,у вас если закончился контрольный срок доставки подавайте на возврат денег,и покупайте докомо за 250р немного потеряете,а так да что Wooeasy что NiceHCK при запросе где?, начинают шевелиться, а Penonу вообще по барабану,это мой личный опыт.имхо.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Мои вообще пропали в районе таможни.
    В суд и куда либо пока обращаться времени нету

    Отправлено с моего MOBI 7 LTE через Tapatalk
    Не Shozy, но покупку 16 января получил 15 марта, жди
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Получил на днях и я свои DoCoMo.Слушал очень вдумчиво несколько дней разный материал на нескольких источниках.Что хочется сказать-ухи конечно очень техничные со своим неповторимым почерком,но звук не мой,к сожалению.Он здесь какой-то медово-бархатный.Мне не хватает агрессии и харша на нижней середине.Метал в них теряет весь свой первобытный гнев.)
    Это расплата за сбалансированное и универсальное к жанрам звучание, поэтому на определенных стилях они будут уступать чисто жанровым наушникам. Меня на метале DoCoMo полностью устраивает, правда я уже и не слушаю почти брутальных направлений, как в бурной юности, сейчас больше мелодику ценю, чем агрессию, видимо возраст начинает брать свое ))

    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Рядом лежат Эдифайры 185е, там все с точностью до наоборот - средина и верха есть но нет низов.
    Здесь в темке о них хорошо отзывались. Но у меня была эта модель, подтверждаю, что НЧ у них просто нет, к тому же ВЧ сильно задраны, очень кривые наушники. 180е не в пример лучше.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    LostanDDamneD (18.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Ребят кто владеет Yinman 150 ?-как звук ?-вообще стоящая модель к рассмотрению после yuin pk3 ?-и по сравнению с ve asura 2.0-кто из этих двух живее на вокале?


    Ребят отпишитесь пожалуйста, можете даже в личку,против ничего не имею.
    Мне очень важно знать мнение владельцев,т.к завтра куплю одну модельную из этих,чисто для прослушивания в дороге.

    Спасибо за внимание.

    Отправлено с моего MOBI 7 LTE через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ребят кто владеет Yinman 150 ?-как звук ?-вообще стоящая модель к рассмотрению после yuin pk3 ?-и по сравнению с ve asura 2.0-кто из этих двух живее на вокале?


    Ребят отпишитесь пожалуйста, можете даже в личку,против ничего не имею.
    Мне очень важно знать мнение владельцев,т.к завтра куплю одну модельную из этих,чисто для прослушивания в дороге.

    Спасибо за внимание.

    Отправлено с моего MOBI 7 LTE через Tapatalk
    А эту тему почитать не судьба и времени нет? Так у других одно и то же постоянно писать тоже времени нет, эти наушники уже описывали.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ребят кто владеет Yinman 150 ?-как звук ?-вообще стоящая модель к рассмотрению после yuin pk3 ?-и по сравнению с ve asura 2.0-кто из этих двух живее на вокале?


    Ребят отпишитесь пожалуйста, можете даже в личку,против ничего не имею.
    Мне очень важно знать мнение владельцев,т.к завтра куплю одну модельную из этих,чисто для прослушивания в дороге.

    Спасибо за внимание.

    Отправлено с моего MOBI 7 LTE через Tapatalk
    А эту тему почитать не судьба и времени нет? Так у других одно и то же постоянно писать тоже времени нет, эти наушники уже описывали.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Ага, а мне в свое время еще повезло. Мне пришлось лишь 300 страниц темы читать, дальше уже в активном режиме по наполняемости читал и отписывался. А теперь челу 500 страниц)) Причем варианты поиска в некоторых случаях доходят до десятичного количества, как, например, в случае с наушниками фирмы Qian - Цяни, Цянь, Киан, Кианы, монетки))))
    Последний раз редактировалось Colossus; 18.03.2017 в 15:58. Причина: 123
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Colossus за полезный пост

    Danil. (28.05.2017)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Приехали Monk+ (coffee), брал до кучи с балансными переходниками (монки+ обычные, на 3.5mm), чисто на послушать что там за год изменилось (год не слышал никаких монков). Впечатления не изменились, вроде годные наушники, но только в случае если нет ничего лучшего. Странно, драйверы похожи на K's 64, но звук другой, более дешёвый. Открыл пару дырок на дэмфере, стало больше баса, но принципиально ничто не изменилось.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (19.03.2017), taltgreen (19.03.2017), wheelwarrior (21.03.2017)

Closed Thread
Страница 550 из 1001 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 546 547 548 549 550 551 552 553 554 560 600 650 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения