Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 569 из 1001 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 565 566 567 568 569 570 571 572 573 579 619 669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,361 по 11,380 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    мда, а раскачивать то чем? ну и ценник вангую долларов под 300...нашел тут советскую радиоточку в виде головных телефонов с импедансом как раз в 1.8КОм, правда 36 вольт требует, судя по маркировке, знак
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    мда, а раскачивать то чем? ну и ценник вангую долларов под 300...нашел тут советскую радиоточку в виде головных телефонов с импедансом как раз в 1.8КОм, правда 36 вольт требует, судя по маркировке, знак
    у таких головных телефонов воспроизводимые частоты 300-3000 гц, так что не больно они музыкальные)

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    мда, а раскачивать то чем? ну и ценник вангую долларов под 300...нашел тут советскую радиоточку в виде головных телефонов с импедансом как раз в 1.8КОм, правда 36 вольт требует, судя по маркировке, знак
    на 1200 омники ценник нашел на тао, не знаю правда степень акутальности - 180 баксов - https://goo.gl/Jzw0s3
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня вот такие наушники. При первом включении напомнили кs 300 или около цянь 25. С разницей лишь в том что нет гудения как в кс на мидбасе и не такой панчевый . Зато вч по чище и есть суббас причём оочень глубокий и четкий. Пока радуют . будем греть. Так что кто хотел кс и кому не нравилось гудеж. Эти зайдут.Вложение 183739
    https://goo.gl/scjKJq
    Ps. Пока нравятся больше цянь 25 и ks 300
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (03.04.2017), ATh (03.04.2017), avskuri (03.04.2017), BuzzSaw (03.04.2017), COOLERbyPSP (03.04.2017), hpx90 (03.04.2017), LostanDDamneD (03.04.2017), misterfeeling (03.04.2017), volodar (03.04.2017)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Мне эти наушники пришли с орехом, заказывал комплект.
    Коробка только черная.
    И да. Звук понравился.
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (03.04.2017), ORV (03.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Мне эти наушники пришли с орехом, заказывал комплект.
    Коробка только черная.
    И да. Звук понравился.
    Да уж звук крайне радует. Хоть что то отличается от однотипных. В этих мало мидбаса зато суббас прям радует. Ну и весь остальной звук тоже. Не думал что получу положительных эмоций от очередных наушников. Чет в последнее время новинки похожи одни на другие . А тут удивили.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Рецепт вкусных Seahf 32S
    Заметно помогает, если снять демпфер с корпуса и наклеить на драйвер,
    Сделал такое с K's 64 Ohm
    Понравилось - ушел гул и немного добавилось высоких
    Спасибо за совет
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Получил сегодня вот такие наушники. При первом включении напомнили кs 300 или около цянь 25. С разницей лишь в том что нет гудения как в кс на мидбасе и не такой панчевый . Зато вч по чище и есть суббас причём оочень глубокий и четкий. Пока радуют . будем греть. Так что кто хотел кс и кому не нравилось гудеж. Эти зайдут.Вложение 183739
    https://goo.gl/scjKJq
    Ps. Пока нравятся больше цянь 25 и ks 300
    Жду такие вместе с орехом. Можешь импеданс замерить? Они вроде как 16 Ом заявлены, в этом и может крыться их отличительный звук.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Снял я подковку с k's 300 и теперь их слушать одно удовольствие. Никаким резким верхом даже на большой громкости и не пахнет. Еще раз спасибо за советы.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Жду такие вместе с орехом. Можешь импеданс замерить? Они вроде как 16 Ом заявлены, в этом и может крыться их отличительный звук.
    Нет там не 16. У меня получилось 31.7 и 31.8
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Twix888 Посмотреть сообщение
    Снял я подковку с k's 300 и теперь их слушать одно удовольствие. Никаким резким верхом даже на большой громкости и не пахнет. Еще раз спасибо за советы.
    Я тоже себе заказал такие вкладыши, пока еще не пришли, но хочется знать, что это за подкова и как ее снять...
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    https://www.amazon.com/Impedance-Ear...SIN=B06XNMX164
    у меня не хватило терпения их отправки у Джима дождаться)) видимо к лучшему, как раз появились потом докомо у него, теперь буду ждать до последнего))
    xDuoo X3, EB2
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Чет прям слушаю новые наушники и кайфую. Такие эмоции я испытывал когда впервые лет 15 назад купил юин рк3 )))))
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    volodar (03.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Чет прям слушаю новые наушники и кайфую. Такие эмоции я испытывал когда впервые лет 15 назад купил юин рк3 )))))
    Это да, играют вовлекающе.
    А Yuin PK3 - я смог достать только новой ревизии, в них низких маловато, даже в яблочной арматуре, такое ощущение, что низких больше.
    Для инструментала или джаза может и хорошо, для электроники - пресно.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Это да, играют вовлекающе.
    А Yuin PK3 - я смог достать только новой ревизии, в них низких маловато, даже в яблочной арматуре, такое ощущение, что низких больше.
    Для инструментала или джаза может и хорошо, для электроники - пресно.
    Ну в этих баса и главное суббаса в разы больше но он качественный . а вот все остальное сравнимо с рк3
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    volodar (03.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Серж72 Посмотреть сообщение
    И ещё не известно, к каким драйверам кабель прихреначат...
    Велика вероятность фейка? да и возможно ли будет его определить?

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    А Yuin PK3 - я смог достать только новой ревизии, в них низких маловато.
    У меня PK3 давно, все никак не мог взять в толк за что их так любят, долго лежали на полке, как безданежные. Однако после знакомства с цянями, приветами, монками, кои звучат вроде как пошире, побасовее, сценистее и видя снова восторженные отзывы о PK3, стал их снова гонять. С удивлением обнаружил, а ведь правды в них больше, хотя поначалу звук кажется тощим каким то, ярким, с почти полным отсутствием басов, ну думаю, порода видимо, благородная, джаз стал заходить оч хорошо... Позже посетила (такая очевидная) мысль, а не надеть ли мне на них вторые амбюшуры... и надел таки... черт побери, оказывается я свои юины, по хорошему, не слушал ранее... просто мед в уши... Дело в том что голова у меня крупная, соответственно, ушные раковины крупнее, корпуса просто болтались... а при попытке прижать в ушной канал, баса становилось больше, но и зажатость росла... С двойными амбюшурами (для большеухих) получается своего рода ПАС, мягкое демпфирование... такое вот ИМХО.
    P.S. а попадались ли кому то амбюшуры двойной толщины?
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SNI за полезный пост

    ATh (04.04.2017)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    да и возможно ли будет его определить?
    Ну, мне приехали с тао, приедут и от Джима, будет возможность сравнить хотяб на слух
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Ребята

    Помогите с выбором вкладышей. У меня были sunrise dragon как первые. После них были монки, едифаеры 280, seahf 150. Потом чего-то не хватало, от sunrise dragon были хорошие воспоминания и я решил что-то подороже взять. Купил shozy cygnus, мне они нравились, но в итоге они порвались. В принимает я руку набил, думаю смогу перепаять, к тому же на али есть много норм кабелей. Но вот какое-то время хожу с EarPods и пониманию, что у shozy баса очень мало. Отличные наушники. Но вот как помню даже с айфона когда я лоб в лоб сравнивал яблочные уши и sunrise dragon 2, я готов был жертвовать громкостью, потому что swd реально были классные. С shozy такого не припомню. Конечно они в разы лучше чем earpods , но думаю что мне нравятся больше u-shaped а не v-shaped, ну или ровная подача. Разрешение тоже очень важно для меня. Monk 1 мне не нравятся, у них классная сцена, но веса нет, как будто зеркала в наушники натолкали; и прежде чем до уха доходит, звук прыгает по углам. Seahf 150 уже совсем не очень после Cygnus, да и к тому же они начинают дребезжать на полной громкости. Думаю взять asura, но говорят они больше на вокал и баса мало у них. Зато если у них сборка и кабель как у монков, то они очень крепкие. На али сейчас есть sunrise вкладыши, причём все 3 модели . Скажите это оригиналы продают и стоит брать swd за 6к, или sunrise charm за 3к? Или лучше что-то другое поискать? И какие вкладыши самые лучше в плане u-shaped или ровные?

    Ps: я бы взял pk1, слушал их в mycroft когда-то, но их видимо нереал достать сейчас. Вроде на али есть объявы, видимо подделки... Вот у них звук весомый, насыщенный. Хотя конечно отличается от swd.
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    какое-то время хожу с EarPods и пониманию, что у shozy баса очень мало
    Просто у EarPods его много

    Хотите хороший бас, берите Zen2
    Но лучше пользовать без амбушюр, ВЧ заметно глохнут с ними.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Baljinima, Ostry kc08t, Rose Mojito
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    COOLERbyPSP (04.04.2017)

Closed Thread
Страница 569 из 1001 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 565 566 567 568 569 570 571 572 573 579 619 669 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения