Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 47 из 1001 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, извините за оффтоп!!! Я, как бы, на предыдущей волне "ворвался"...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, тебе кажется, мы про earbuds делимся, по теме.

    taltgreen, может есть у тебя ссылка на компактный удлинитель 3,5ммX0,5м типа такого? Вложение 118250 Буду признателен за помощь.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    golov17, мне не нравится что путевая ветка выглядит как беседка между двумя-тремя товарищами. По-моему такой вопрос можно тупо задать в личке, нет?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Можно. Но также можно не строить из себя дрессировщика местной публики.. Имхо. Коротких удлинителей 0,5 не сыщешь, только 0,7-0,8-1,0 инфа нужная пользователям вкладышей с коротким кабелем AKG, Philips и тд Потому, спрашиваю в ветке, а не в личке. Никого обидеть не пытаюсь, если что.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Модеры не спят. Они дремлют.. Потрут, если что
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    golov17, если я - "дрессировщик", то ты - пиарщик компании VE на откате.
    Твои бесконечные репосты их новостей уже слегка предостали. Все таки это ветка планировалась как "обзор и состязание", а не свалка.
    Напиши развернутый отзыв об 2-3 моделях, в сравнении, подобно тому как это делаю я, или скажем INUTERO. Это будет хорошо и полезно. Всем.

    А для VE заведи сам ветку и копи пасти туда хоть все фотки из их блога, думаю никто тебе и слова не скажет
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Ты учи себя быть скромнее, торговец ты наш, мододел. По себе людей не судят. За свою жизнь, Бог мой свидетель, я ни одних наушников не продал. А ты?? Офигеть, закусило тебя..
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    golov17, а ты учи себя соблюдать оговоренные правила.
    Эта тема - моя,и она была создана для развернутых сравнений , а не для спама рекламного.
    Прочти еще раз ее название, просто.
    Я подписан на собственную тему, а когда заходишь почитать "что нового", то натыкаешься на бесконечный репринт новостей с фейсбука.
    Оно тут на мой взгляд не нужно!
    Если ты так хочешь внести VE в жизнь россиян (а я против этого не возражаю ни грамма, более того, я был готов заплатить за возможность их протестировать, если ты помнишь), то заведи про них отдельную тему.

    По моему это тебя "кусает", почему-то.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    OK. Прекращаем срач. Раз ты тут территорию пометил для себя и своих последователей, ухожу из твоей ветки. Остынь. Удачи всем и хороших EarBuds.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    golov17, это - общественный ресурс. Ничего ни для кого тут не "мечено".
    Завести отдельную тему для конкретного бренда (как это сделано для тех же Yuin, например) не возбраняется, а совсем наоборот. Я не вижу повода для возбуждения, лично я абсолютно спокоен. Просто пытаюсь мои мысли донести до твоего разума. Без обид.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    Я отписывался о титановых Sunrise AS Charm3 - отлично звучат.
    А где отписывались? очень интересует информация по Sunrise AS Charm3, особенно в сравнении с РК1. Находил обзоры и сравнения, но в основном с драконом (что логично). Но я дракона не слышал, интересно отличие по звучанию, сравнивая с РК1 или РК3.

    golov17, то что асура осталась 150 Омной - радует. Отпишитесь, как приедет?
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    А где отписывались? очень интересует информация по Sunrise AS Charm3, особенно в сравнении с РК1. Находил обзоры и сравнения, но в основном с драконом (что логично). Но я дракона не слышал, интересно отличие по звучанию, сравнивая с РК1 или РК3.

    golov17, то что асура осталась 150 Омной - радует. Отпишитесь, как приедет?
    Вчера слушал шармы у bine и как раз сравнивал с рк1 . ну если коротко то звучат ровно немного холодновато и не много жестковато. Сцена не широкая . Звук приятный .но по разрешению исцене и басу уступают рк1.
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (01.07.2015), taltgreen (01.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    А где отписывались?
    http://player.ru/showthread.php?t=70...se#post1507842
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо bine за полезный пост

    1stern (01.07.2015)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    из тех не многих мной слушаных наушников места именно по звуку распределил бы так, не взирая на цену,удобство. чисто звук.
    1 Yuin PK1 оригиналы или DYI (пофиг ), Sunrise SW DRAGON II два лидера сто процентов.
    2 Yuin PK3 . Sunrise AS Charm3 ( оч круто звучат но узкая сцена и мало баса. холодный слегка металический звук). Tingo 38 (врут но красиво . музыкально ) Edifier H180 ( привирают и грязнят . зато бас и сцена супер)
    3 Blue Ever Blue 328R ( бас просто зашкаливает и в целом звучание мягкое ламповое . круто ) Kz - OMX ( пожалуй звук очень похож на тинго чуть суше и менее празднично кричащий )
    4 Sennheiser MX 170 . Sennheiser MX 375 . Sennheiser MX 460. AKG K 311 вся четвертая линейка по моему не заслуживает никакого внимания
    прошу не кидать помидорами это лишь моё мнение . слушал еще много других но ничего особенного и в памяти не отложилось.
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (02.07.2015), GooD22 (03.07.2015), INUTERO (03.07.2015), taltgreen (02.07.2015)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Знатоки, внимание, вопрос!
    Кто-нибудь слушал akg k12p ?
    Что-то совсем мало по ним информации.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Reinehande, ну коль никто не знает. Могу предложить перевести ХэдФайевское, самому лень...
    Спойлер: 
    Оригинал статьи
    sorry for taking so long.. I just wanted to pass a time also with senn mx550

    I'll give some other impression then I'll probably end it up in a mini review about earbuds I'm going to do and call King Of The Earbuds ( k12p mx300 mx500 mx550 sharp md33 ksc35 and ksc75 are on the list ) in which I'll try to picture my preferences and why

    so... what to say ..
    the most important things :

    * k12p have a quite open and airy sound , very detailed , which deliver some stage too they are bright , but not fatiguing to my ears. Bass = they have some snap , not really a bass
    They remind me to a slighlty bassier version of sony e888
    their driver attention is on mid-highmid region

    * mx550 ( which are superior to mx500 ) have an overall noticeably more natural , let's call it *better* timbre for voices and acoustic instruments and are more lush sounding , but -or 'and' depending on your liking- have a focused stage and present a more muddy/bassy timbre on all instruments; their driver attention is on higher bass - low mids region .
    k12p have nice snap and a better rapresentation of drums, a much more upfront sound , and are more exciting for me and generally speaking for the music I listen . Bass on k12p is much more tight and well defined and much less boomy.

    To summarize mx550 and k12p I'd say both are quality erabuds , both well worth they're price; they carry their house sound signature being the first quite and surprisingly! accurate and focused sounding to be an earbud and a step over mx500 ( which was overly rolled off in the high frq. section ) and the second more entertaining, airy and just a bit more rich sounding troughout the frq.s spread then the first pair .
    mx550 : Sennheiser = k12p : Akg
    this simplify but can apply to these earbuds



    music used
    -----------
    Geroge Michael - Best Of
    Nine Inch Nails - Whit Teeth
    Soundgarden - Superunknown
    Pearl Jam - various
    Rachmaninov - preludes by Murray Periah
    Tool - Opiate
    Louis Armostrong & Ella Fitzgerald - Porgy and Bess


    edit for basshead : both lack the lowlow bass and noway to crack up it on equalizers and obtain it

    Самое любопытное, что у твоего варианта 64 Ом, а не 17 как везде... Что то в этом кроется.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Reinehande (02.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    о, впервые наткнулся на эту тему, подскажите что из таблеток есть хорошего на текущий момент. все советуют едифайры Н180, может что то есть лучше за недорого? о юинах знаю ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    о, впервые наткнулся на эту тему, подскажите что из таблеток есть хорошего на текущий момент. все советуют едифайры Н180, может что то есть лучше за недорого? о юинах знаю ))
    Попробуйте Pleomax PEP-970. Очень интересные наушники.

    Дополню еще несколько слов свое мнение про Pleomax. СЧ - лучшие, что я когда-либо слышал. Прозрачность и открытость звука поражают. Присутствует очень много послезвучий, которые и придают звучанию живость, натуральность и некую сочность. Очень, очень нравятся эти ушки. После Pleomax тяжело слушать другие свои наушники, ибо очень сухо, тонко и безжизненно.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо st2 за полезный пост

    INUTERO (06.07.2015)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Pleomax PEP-970
    случайно с синхайзер MX170 не сравнивали?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, тут часто говорили, что 170 ничего особенного по сравнению с Эдифирами Н180. А Эдифиры сравнимы по уровню с пк3. Если вам нужны еще "круче", то наверное это невыполнимо. Можно выбрать Эдифиры Н190, если в выводах о Н180 сомневаетесь в необходимости таких. Н190 другие по звуку, по отзывам, но тоже замечательные.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    ZZZEROXXX (05.07.2015)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ZZZEROXXX, тут часто говорили, что 170 ничего особенного по сравнению с Эдифирами Н180. А Эдифиры сравнимы по уровню с пк3. Если вам нужны еще "круче", то наверное это невыполнимо. Можно выбрать Эдифиры Н190, если в выводах о Н180 сомневаетесь в необходимости таких. Н190 другие по звуку, по отзывам, но тоже замечательные.
    Edifier h180 требовательны к Источнику. Более-менее чисто они звучат от xDuoo x2 и дребезжат на Sansa Clip+ и Vivo xShot. И это не брак моего экзепляра - проверено на другой паре
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (05.07.2015), taltgreen (05.07.2015), ZZZEROXXX (05.07.2015)

Closed Thread
Страница 47 из 1001 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 547 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения