Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 36 из 1001 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    может быть и так. но как я например слышу разница в звуке из коробки и спустя время есть ,причем не важно слушал их или просто грел. причем восприятие звука меняется еще и от состояния или времени суток. в общем то склонен верить в прогрев, как и адаптация слуха есть сто процентов
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    INUTERO (16.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Прогрев - не прогрев... А приработка/разработка движущихся частей имеет место быть. Мало-ли где сердечник цепляется, мембрана дубовая изначально... Чисто механически - как обкатка автомобиля...
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо bine за полезный пост

    INUTERO (16.05.2015)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    в общем заказал эти на пробу http://ru.aliexpress.com/item/DIY-PK...255161292.html как приедут отпишусь что с чем и когда )))
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    max-UA (15.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    ORV, на мой взгляд, высокоомные вкладыши лучше играют от мелких плееров. К примеру, на xDuoo X2 будет звучать гораздо лучше, чем на Aune M1, HiFiMAN HM-601.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    punkerstein (17.05.2015)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ORV, на мой взгляд, высокоомные вкладыши лучше играют от мелких плееров. К примеру, на xDuoo X2 будет звучать гораздо лучше, чем на Aune M1, HiFiMAN HM-601.
    вообще не соглашусь. какое отношение имеет размер плеера к звуку ? ну и буде слушать Duoo X2 + Topping NX1 + Fiio L16 ( Oyaide )
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Лучшие вкладыши на рынке на данный момент, это VE Zen 320 ом, Blox BE7 22 ом, VE Asura 150 ом. Имхо. Рекомендую любителям данного форм-фактора.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    1stern (30.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    1stern (30.05.2015)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov Посмотреть сообщение
    Лучшие вкладыши на рынке на данный момент, это VE Zen 320 ом, Blox BE7 22 ом, VE Asura 150 ом. Имхо. Рекомендую любителям данного форм-фактора.
    4 хвалебных коментария еще не дают им титула лучших. все тоже самое и даже больше писали и о других наушниках о тех же самых тинго и эдифирах и сенхах. но мы же все знаем как они приукрашивают и все знаем о их недостатках в звуке. и тем не менее есть те кто пишут что они строят сцену там и вообще играют лучше рк1. хотя это не так. как по мне так пока лидеры на рынке это всё тот же легендарный РК1 и драгоны SW2. различия в них лишь вкусовые.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Это не хвалебные комментарии. Являюсь владельцем и Yuin, и Sunrise. Есть с чем сравнить. К тому же, ясно написал, "имхо".
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    А я кажется нашел плеер, маленький, заставляющий сенхи МХ170 петь. Началось все с того, что китайпром поделие на рокчипе НаноЦ достало меня убийственным юзабилити (тексет т-60, но пел с Н180 ооочень славно) и решил его сдать. Сдал и рискнул, взял соньку А15. Балалайка прикольная, по первому впечатлению с Н180 не запела, подоткнул в нее МХ170, поднял ClearBass на +2 и случилось чудо: сенхи эти очень благосклонно приняли "фирменный" соневский задир басов и полилась музыка с хлестким открытым звуком.
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    На шенжене появилось интересное предложение по Astrotec Lyra - http://www.shenzhenaudio.com/astrote...earphones.html
    До этого я присматривался к титанам, но лира за такую цену очень заинтересовала. Но отзывов нашел мало, по звуку до конца не ясно. Кто-нибудь их слушал? Очень интересно сравнение по звуку с остри и с титанами ))
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Они уже давно там. Говорят, привередливы на посадку в уши. Купить не рискнул. И как их с Ostry сравнить, если KC08 вкладуши ещё не вышли в продажу. Писал им, когда?, отвечают "about June"
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    golov, спасибо. Значит можно спокойно ждать пока появятся КС08. КС06 мне понравились. Титаны очень заинтересовали, но вкладыши мне больше нравятся, так что рассматриваю альтернативу среди них. А можете подробней сказать о звуке Blox BE7 и VE Asura?
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    BE7 подробно, множество микродеталей, немного неестественный тембр вокала, но это компенсируется общим высоким качеством звучания. Asura, не смотря на 150 ом, прямо сейчас играет от моего Meizu MX2, в их звучании много теплоты и густой звук с глубоким басом, очень комфортный звук. Эмоции положительные дарят и те, и эти.
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    1stern (18.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    А я кажется нашел плеер, маленький, заставляющий сенхи МХ170 петь. Началось все с того, что китайпром поделие на рокчипе НаноЦ достало меня убийственным юзабилити (тексет т-60, но пел с Н180 ооочень славно) и решил его сдать. Сдал и рискнул, взял соньку А15. Балалайка прикольная, по первому впечатлению с Н180 не запела, подоткнул в нее МХ170, поднял ClearBass на +2 и случилось чудо: сенхи эти очень благосклонно приняли "фирменный" соневский задир басов и полилась музыка с хлестким открытым звуком.
    andlo, попробуйте надеть на наушники поролоновые амбушюры с отверстием в центре. Отверстие должно освободить восемь маленьких дырочек в центре наушника. У меня МХ365 - думаю, что тоже самое...
    С плеером Sony NWZ-A15 можно еще попробовать JVC HA-EB75. Не столь сочно звучат как Sennheiser, но не менее интересно.

    ... более дорогие вкладыши пусть слушают другие... не дам я теперь много денег, ну разве что тыщи две, за <лучшие вкладыши на рынке>... ложил я на них как и на дорогие плеера.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    ILIA555 (19.05.2015)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ... более дорогие вкладыши пусть слушают другие... не дам я теперь много денег, ну разве что тыщи две, за <лучшие вкладыши на рынке>... ложил я на них как и на дорогие плеера.
    INUTERO, я сейчас работаю над проектом своей модели aURa Ephonic, надо будет тебе ее как-нибудь дать на тест.
    Думаю ты изменишь свое мнение.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    139
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    aURa Ephonic, очень интересно! А подробности можно?
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Obivan1972, я планирую-таки выпуск мелкосерийно пары моделей своих собственных наушничков (вкладышей и IEM) под данным именем.
    Скорее всего, первая серия вкладышей будет лимитирована в десяток экземпляров и предложена моим старым клиентам (по проектам aleXmod, AlexEdition) по специальной цене. На сегодня с данными вкладышами (прототипом) была знакома всего пара человек, один экземпляр был предложен мной заказчику MA9AE и еще один был некоторое время у taltgreen.
    Я просил последнего не описывать своих мыслей касательно этих вкладышей, по крайней мере пока.
    Но отзыв был получен, насколько я помню почти на 200% положительный от обоих

    Пока, собственно, говорить не о чем. Следите за новостями на моем сайте.
    P.S. По IEM aURa euphonic тема уже есть, если кому интересно
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (19.05.2015), ILIA555 (19.05.2015), Obivan1972 (19.05.2015)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Продолжение про вкладышиhttp://player.ru/showthread.php?t=58...=1#post1649176
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

Closed Thread
Страница 36 из 1001 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения