Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 408 из 1001 ПерваяПервая ... 308 358 398 404 405 406 407 408 409 410 411 412 418 458 508 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,160 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Рекабельнул свои основные Edifier H180 вот этим кабелем. По ощущениям звук стал объемнее, басы не душат середину и верха, но верха чуть песочат. В целом, могу сказать, что звук стал каким-то грувовым. То бишь, Linkin Park - Don't stay на xDuoo x2 зазвучал как-то грувово, нежели альтернативно))
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (02.12.2016), awl (02.12.2016), Bedbug (02.12.2016), golov17 (02.12.2016), LostanDDamneD (02.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    А с демпфером не экспериментировали?
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    А с демпфером не экспериментировали?
    Кстати да, поролонки внутри так и оставил приклеенными к корпусу, а не к драйверам. Но по одной дырке я освободил путем небольшой прокрутки драйвера, там демпфер не целый кругляш, а подкова, вот и крутанул драйвер так, чтоб отверстие одно как раз попало в пустоту. Так посвободнее звук стал вроде на мой ух. А в целом, очень хорошие и уже довольно-таки классические уши, я считаю. Им любой эксперимент не идет в минус, как я понял. Но всё зависит от музыкальных предпочтений. В связке с xDuoo x2 я люблю H180, с мужиком все же Qian25 лучше всех пока спелись.
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (02.12.2016), taltgreen (03.12.2016), wheelwarrior (02.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    65
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Всетаки забрал t-music с почты. Пока слушаю, но звучат очень интересно. Если с сравнивать с qian25 то это они же только с более плотным звуком и саббасом. По звуку создают ощущение полноразмерных мониторов, на низах даже иногда слышно низкочастотное рычание как от 50мм мембраны. Короче я очень доволен, особенно тому что купил их за 600 руб
    P61202-172716(1).jpg
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Colossus (02.12.2016), hpx90 (02.12.2016), ILIA555 (02.12.2016), Montana (02.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Итак, заключительное дополнение к своему отчёту о переделке Edifier H180. Видимо кабель прогрелся или мозг, но по характеру звучания сразу на ум приходят Boarseman MX98. На оригинальном кабеле звук Эдиков как раз басовитый, гитарки агрессивные и чёткие; на этом кабеле появилась воздушность, информативность чуточку снизилась, но вместе с этим уши стало легче слушать долго, появилась этакая ламповость и музыкальность. В общем, итог на мой слух таков, что с родным кабелем Эдики четки и информативны как бы по-арматурному, но с упором на бас. С кабелем, указанным мной, появляется некая воздушная ламповость и снижение нагрузки на слух за счет снижения резкости и басовитости ушей, вероятно кому-то звук покажется немного ватным. В общем, нет более необходимости заказывать загубленные мной при опытах Boarseman MX98, теперь у меня появился рецепт Edifier H180 (230р.) + кабель с али (200р.) = 430р. против 1050р. за Boarseman MX98, что считаю выгодным при наличии прямых рук, умеющих держать и пользоваться паяльником. Очень сложно описывать звук и тем более сравнивать его в разных наушниках, а потом писать/описывать это всё по памяти. Блин, одиозные вещи пишу изделию стоимостью в 230 рэ
    Но блин, этот звук того стоит, и радует, что такой звук не за 8500р и больше, что люди отдают за арматуру и прочие гибриды, многодрайверы и т.п.

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от PhilippCross Посмотреть сообщение
    Всетаки забрал t-music с почты. Пока слушаю, но звучат очень интересно. Если с сравнивать с qian25 то это они же только с более плотным звуком и саббасом. По звуку создают ощущение полноразмерных мониторов, на низах даже иногда слышно низкочастотное рычание как от 50мм мембраны. Короче я очень доволен, особенно тому что купил их за 600 руб
    Это случаем не те т-мьюзик за 2000 рэ? Можно ссылочку где заказывали?
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (05.12.2016), hpx90 (02.12.2016), LostanDDamneD (02.12.2016), PhilippCross (02.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию


    отправлено с Nokia 3310
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    65
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Montana, Да это они.
    Ребят в избранное добавляйте, как цену снова скинут берите не раздумывая, очень годные, даже сразу из коробки.
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PhilippCross Посмотреть сообщение
    Montana, Да это они.
    Ребят в избранное добавляйте, как цену снова скинут берите не раздумывая, очень годные, даже сразу из коробки.
    У меня были в вишлисте, но прозевал

    отправлено с Nokia 3310
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    Montana,
    Не нужно ничего ждать и ловить, напишите продавцу, должен скинуть цену.
    Во всяком случае я покупал именно так.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо alekra за полезный пост

    Montana (02.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Пришли PT15
    Пока по звуку как-то отвратительно, слишком яркая верхняя середина, баса мало, будто передемпфировали
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    awl (02.12.2016), PhilippCross (02.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Rose Masya стоит своих денег?
    Где-то на хедфае было, что они для вокала, он мне тоже нужен, конечно, но хотелось бы и универсальности.

    отправлено с Nokia 3310
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Rose Masya стоит своих денег?
    Думаю что стоят, по крайней мере прародитель двухдрайверных Rose, в лице Panasonic HJ329, мне очень нравится
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    очень нравится
    Настолько нравится, что сливаете на барахолке?)

    Можно немного о звуке?
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    Over22rus (03.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Настолько нравится, что сливаете на барахолке?)
    Не сливаю, а продаю и с чего Вы взяли, что они у меня в одном экземпляре?
    По звуку, они давольно-таки яркие, но при этом не сибилявят совсем, НЧ не замыленые, на СЧ не лезут, вокал норм. В общем звук специфический, на другие вкладыши не похожий. Единственная проблема (по крайней мере у меня) это посадка, но с еархуками+поролон садятся нормально.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (02.12.2016), COOLERbyPSP (02.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    65
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Кстати проблему с миниатюрным плеером решил. Нашел в барахле древний сломанный Trascend плеер. Перепаял контакты джека и вуаля - олдовый полностью рабочий плеер на 4гб, и как оказалось этот ширпотреб отлично качает 32ом вкладыши. Знаете в этом есть даже определенный дзен - слушать дешевый плеер с дешевыми китайскими вкладышами, а не VE zen с hi-fi плеером. Как бонус на трансценде была музыка которую я слушал 10 лет назад)P61203-002031(1).jpg
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо PhilippCross за полезный пост

    LostanDDamneD (02.12.2016)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Не сливаю, а продаю и с чего Вы взяли, что они у меня в одном экземпляре?
    По звуку, они давольно-таки яркие, но при этом не сибилявят совсем, НЧ не замыленые, на СЧ не лезут, вокал норм. В общем звук специфический, на другие вкладыши не похожий. Единственная проблема (по крайней мере у меня) это посадка, но с еархуками+поролон садятся нормально.
    Поддержу Сергея, звук не похожий ни на какие другие, и тоже имею проблему с посадкой, правда я воспользовался для её решения немного другим способом, кольца силиконовые из комплекта МП, а не еархуки и поверх колец поролонки, сидят без движения. да, яркие, но как отметил Сергей, мозг с ушами не насилуют, слушать можно бесконечно долго. И да, у наушников есть очень неплохой бас. Мне досталась поюзанная старая версия с проводом 120см, но в хорошем состоянии. Сергей продает новые наушники, как говорится муха не сидела.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (03.12.2016), sergzver85 (02.12.2016)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Сергей продает новые наушники, как говорится муха не сидела.
    Спасибо. Макс, я как бы и не навязываю их никому, просто человек спросил, я ответил, ведь кроме тебя, меня и Олега, больше ни у кого нет вкладышей подобной конструкции.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Макс, я как бы и не навязываю их никому, просто человек спросил, я ответил, ведь кроме тебя, меня и Олега, больше ни у кого нет вкладышей подобной конструкции.
    кстати, очень странно, что подобный конструктив пролетел практически незамеченным, Панасоники уже давно не выпускаются насколько понял, сейчас вот Роза взялись за реанимацию, но ценник конечно даже на младшую модель способен отпугнуть многих.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    кстати, очень странно, что подобный конструктив пролетел практически незамеченным,
    потому что проще клепать вкладыши в фостеровских корпусах по три рубля за пучок, чем разрабатывать корпуса и согласовывать драйверы.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    kibergod (05.12.2016)

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Mrice E100
     

  32. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (03.12.2016), awl (03.12.2016), hpx90 (03.12.2016), ILIA555 (03.12.2016), wheelwarrior (03.12.2016)

Closed Thread
Страница 408 из 1001 ПерваяПервая ... 308 358 398 404 405 406 407 408 409 410 411 412 418 458 508 908 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения