Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 109 из 1001 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    что еще?
    Уще например размером и углом выреза "V"

    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    у меня такое ощущение что Монк в какой-то культ возвели.А так если быть объективным, это довольно средние вкладыши
    Вы такой ждете реакции:
    Спойлер: 
    Огоспади, яж ошибался, меня обманывали, куча людей на форуме зомбированы golov17 и не знают об этом, хорошо хоть ATh пробудил этого кошмарного сна.


    Или решили возглавить крестовый поход против азиатского Монаха?))

    Тащятся люди, зачем их пытаться в чем-то переубедить, проходите мимо если что-то не устраивает, желания припустить по форуму трололо надо в себе давить.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    myxa781 (27.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Про технологию изготовления earbuds ничего не знаю, но знаю, что Blox be7mk2 Ву стал выпускать после того, как утратил (повредил, разрушил, точно не знаю..) какую-то форму или матрицу, и он сказал, что восстановить оригинальное звучание уже не возможно, но так как был спрос, он по той же цене стал выпускать mk2 с другим звуком. Отличие в ленте на проводе: mk1 белая трубка, mk2 жёлтая. Хотя и сопротивление 22 ом и чуствительность и цена и коробочка остались прежними..
    Сейчас он на заказ производит Blox m2c с теми же характеристиками, но с другим звуком. И если я покупал в чёрном корпусе с сней трубкой, то теперь он и корпуса серые, точь такие же, как у первоначальной версии, ставит. И как их теперь отличить, если нет возможности послушать, хз. Такая история..
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    А так если быть объективным, это довольно средние вкладыши, уровня старых H180.
    Ваша фраза Ath_od и еще кого-то постами выше напомнило мне давнейшний спор на файте про KZ Dt3 = FA Consonanse V1 = лучший необыкновенный звук, такого все хотят? все просят, но нету больше Затем уже когда я купил послушал и то и то, написал что средний уровень и то и то и удивленный смайлик, мол с чего уважаемый оппонент вы так решили то?
    Потом спрашиваю, а источник то какой - телефон нокия называется сам дурак, только деньги выбросил на приобретение того, что попросту не нужно было.
    Про то что монк это уровень 30-40 баксов - это ересь полная (предать анафеме если индульгенцию не купите) чего я только в свой 601 не втыкал, но с монками ничто не сравниться по построению пространства, точной его передачи и красоты звучания (здесь столько всякой технической лабуды люди пишут, а про одно очень важное прилагательное в описании звука часто забывают), а ведь монки одни из немногих наушников которые звучат не чисто/смачно/жирно/быстро, а именно красиво, по крайней мере с 601.
    Поэтому господа - хотите согнать короля с трона - указывайте источник.

    P/S Цитатами, что понятие красоты у всех разное, что пьяному хорошо, то немцу смерть - мою ауру не засоряйте, пожалуйста, если человек напишет, что наушники для него звучат красиво, по крайней мере меня это заставит обратить на них внимание.
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BuzzSaw (27.11.2015), GoosmaN (26.11.2015), ILIA555 (26.11.2015), myxa781 (27.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Ещё некоторые мысли.. Fiio выпустила мини плейер m3 с комплектными вкладышами, я фотки выкладывал. Спросил у ClieOS на хедфае, что и как, пишет, что мол, неплохо, но и звёзд с неба не хватают. Хедфаеры просили Fiio комплектовать m3 монками, или на крайняк, h180, и те не согласились, мол, мы свои будем производить. И есть у мну подозрение, уж не DUNU ли их делает, тем более, что у них кооперация с ex1 прёт..
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Когда-то здесь уже упоминали вкладыши Genius GHP-200V (в корпусах как у Монков), вот фото внутренностей драйвера, может кому интересно. Отличие от фото выше видимо в том, что на мембране больше насечек. А звук их довольно простенький, узкий, без басов почти, с уровнем Монк или даже с H180 и близко не стоит.

    c7470ff19d3cd2601c172ae8b1ed23c7.jpg
    Изображения Изображения
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=GoosmaN;1771391]Уще например размером и углом выреза "V"

    Да ладно, это уже придирки.

    [QUOTE=GoosmaN;1771391]
    Вы такой ждете реакции:
    Или решили возглавить крестовый поход против азиатского Монаха?))
    /QUOTE]

    Я никакой реакции не жду. Более того я не отрицаю что Монк хорошие наушники, а если учесть цену, то и вовсе отличные.

    kibergod, ничего не хочу отвечать на ваши опусы. Воткните в свой 601 titan1, будет вам и построение сцены лучше, и красота звучания, которую вы так ищите. По мне так Монки звучат технично и сухо, красоты и особой выразительности я не заметил. Зато pk3 именно это дает в полной мере.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    и сухо
    Вообще не сухо)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Раз уж пошла такая пьянка достал с полки и разломал byz s600 - звук таксебешный (это я мягко), зато драйвер на вид как у Монка и h180, и похоже ещё много кого. IMG_20151127_005631.jpg

    Кстати да, звук Монка ни когда не считал сухим. Согласен с kibergod, очень красиво и музыкально играют.
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BuzzSaw (27.11.2015), golov17 (26.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Помню этот byz, с красным кабелем, подарил кому-то..
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Раз уж пошла такая пьнка достал с полки и разломал byz s600 - звук таксебешный (это я мягко), зато драйвер на вид как у Монка и h180, и похоже ещё много кого.
    Ну так и заводов по производству драйверов думаю не так много. Вся китайская промышленность построена на OEM. Этот драйвер вполне возможно с того же завода, просто удешевленный вариант со слабым магнитом.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Воткните в свой 601 titan1, будет вам и построение сцены лучше, и красота звучания, которую вы так ищите. По мне так Монки звучат технично и сухо, красоты и особой выразительности я не заметил. Зато pk3 именно это дает в полной мере.
    А я втыкал: дунушки - сцена есть конечно но меньше и более сжата, pk3 - да, звук более... ну слитный что-ли, здесь как раз не хватает ощущения пространства, и плюс монки чище, четче. А для моего мужичка с его скромной сценой, ощущение пространства - это очень немаловажно Понравились с ним pk1 - но они многим нравятся и это другая история.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Сегодня днем был прикол с Н180. Оптовый клиент закрывает свои магазины, привез остатки товара нам на реализацию. Среди аксессуаров оказалось с десяток Н180. Спрашиваю: откуда? Отвечает: Взял когда-то по глупости, провалялись на магазинах, ни одни не продались. ОНИ Ж НЕ ГАРНИТУРА, нафиг никому не нужны. я поржал от души ) В Харькове, кстати, новая ревизия (такие как на али), чуть больше четырех долларов продается, но звук значительно хуже старой версии. Причем их вначале честно продавали под другим названием - BUD180, но по-видимому не пошли продажи, теперь выставили как Н180 )
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Сегодня днем был прикол с Н180. Оптовый клиент закрывает свои магазины, привез остатки товара нам на реализацию. Среди аксессуаров оказалось с десяток Н180. Спрашиваю: откуда? Отвечает: Взял когда-то по глупости, провалялись на магазинах, ни одни не продались. ОНИ Ж НЕ ГАРНИТУРА, нафиг никому не нужны. я поржал от души ) В Харькове, кстати, новая ревизия (такие как на али), чуть больше четырех долларов продается, но звук значительно хуже старой версии. Причем их вначале честно продавали под другим названием - BUD180, но по-видимому не пошли продажи, теперь выставили как Н180 )
    А как выглядит новая ревизия BUD180, в отличие от старых H180 из электронного мира, на упаковке которых от руки написана модель и дата производства 2013 год? Штекер там другой?
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    golov17, это больше похоже на К180 или Н180Р.

    budsman, честно говоря, я сильно не всматривался, даже не обратил внимание - есть ли серийник на проводе. Упаковка была похожа, визуально наушники идентичны, только провод показался более жестким.
    Одни Н180 я брал на али, вторые в элмире. И еще несколько знакомых брали в элмире, потом еще попадала в руки пара алишных. По-итогу у меня сформировалось два разных варианта звука, причем звучание алишных значительно хуже. Те что из элмира датировались 13 годом, алишные то ли 14 то ли 15, поэтому я предположил новую ревизию. В начале осени был в элмире, заинтересовало, что такое BUD180 - взял послушать, услышал знакомое "алишное" звучание. Сейчас у них на сайте вновь продаются как Н180. Теоретически можно предположить, что они где-то нашли партию 13 года, но скорее всего просто просто продают новую партию под уже раскрученным именем. Что в принципе верно, модель-то одна и та же.
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    http://activities.aliexpress.com/ali...s_shipping.php
    Ли просил извиниться за плохую доставку Aliexpress, они согласились, думая, что это будет лучше для всех, но Ali подгадила всем покупателям, и особенно из России. Будет менять. Инфа по ссылке.
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    http://activities.aliexpress.com/ali...s_shipping.php
    Ли просил извиниться за плохую доставку Aliexpress, они согласились, думая, что это будет лучше для всех, но Ali подгадила всем покупателям, и особенно из России. Будет менять. Инфа по ссылке.
    да уж с доставкой поднасрали )))) в итоге ли просто увеличил время страховки. и сказал наша почта говно и работает кое как так что жди )))
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Ваще отстой, я zen2.0 всё никак не дождусь. Уже вторые покинули сортировку в Москве, на след неделе получу, а первые, как провалились 😈
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    1stern, спасибо. В элмире сейчас белые идут как BUD180, а черные как H180. Но, видимо, ваша правда, это новые, а не 2013 г., т.к. скорее всего те старые запасы они распродали и после этого их несколько месяцев не было в наличии, а уже после завезли сплошь новую ревизию. К сожалению (или счастью?), с Али эдифиров у меня нет и не с чем сравнить, но есть белые и черные из старых элмировских, с серийниками и без приплюснутости на джеке, звучат вроде бы идентично, звук "именно тот".

    Те, что у golov17 на картинке, это K180, гарнитура для ПК с раздельными миниджеками для ушей и микрофонного входа. Мне их когда-то по ошибке чуть не подсунули вместо H180
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Ваще отстой, я zen2.0 всё никак не дождусь. Уже вторые покинули сортировку в Москве, на след неделе получу, а первые, как провалились 
    golov17, ждём от Вас подробного сравнительного отзыва-обзора
     

Closed Thread
Страница 109 из 1001 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 609 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения