Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 770 из 1001 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 766 767 768 769 770 771 772 773 774 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,381 по 15,400 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Сенхи OМХ980/985 СХ980
    ждёмс
    а вообще, у гламуров ещё огромный, да
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А посоветуйте хорошие вкладыши до 10-15$. Раньше были MX370, хотелось бы что-то хотя бы такого же уровня
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Пришли и мне цяни69, что-то не зашли совсем. У 39 по сравнению с ними звук более объемный, глубокий, вовлекающий, разрешение лучше. У 69 звук в свою очередь более сухой и поверхностный. Qian 39 в паре с ibasso dx100 просто божественно звучат, считаю их одними из самых лучших вкладышей за свою цену.
    Аналогично, 69е совсем не зашли. Отличные СЧ, звучание в целом вроде приятное, но какое-то модное, попсовое, яркое, тональный баланс кривой, на мой слух слишком сильный акцент на ВЧ. 39е звучат более сбалансировано и натурально, подача прямо винтажная, хотя и не самые мои любимые наушники. А в сравнении с их эталонной эргономикой, у 69х она совсем печальная - первые вкладыши за долгое время, которые категорически отказались принимать мои уши, через полчаса хрящи болят, огромная ножка не позволяет в них лежать на подушке на боку и т.д.

    Цитата Сообщение от LexxSexx Посмотреть сообщение
    Разочарованию моему не было предела, высокие зажаты (но правда есть) средние нормальные (вокал звучит довольно живо), а вот с низами беда, они есть, но мало и на мой взгляд неправильные. Единственное чем подкупают эти наушники так это построением сцены, как кто-то здесь говорил подача "в лицо". На всех моих других наушниках ощущение что ты сидишь где-то на 3-4 ряду перед сценой, а в этих типа pk3 на первом ряду и поют именно для тебя и так что даже брызги долетают. Но для повседневного прослушивания не подойдут, если бы сейчас купил такие за 1600р, то сильно бы "обиделся" и жалел бы потраченных денег.
    Если бы вы читали ветку, когда HS-23 активно обсуждали, то знали бы, что серийник 386, внешний вид передней крышки и драйвера еще не 100% гарантия, что вам попадется "правильный" драйвер. Если нет НЧ, это главный признак что вам не свезло, драйвер не тот. Ищите дальше, благо деньги небольшие. Лично у меня HS-23 уже год основные и самые любимые вкладыши
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    На вкус и цвет, у меня qian 69 лучше остальных сели, шумоизоляция в них самая лучшая
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    90
    Репутация
    407 (0)
    По умолчанию
    Для металла, старого и нового, что лучше или вообще не в кассу: OURART Ti7, Rose Masya, Svara-L, Toneking TO... Хочу красивое, относитльно дорогое, но для metal разных стилей.
    Спойлер: 
    ... ... ...
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    а есть тут те, кто не выхлоп за сумму ищут, а самое высокое качество возможное от вкладышей на данный момент на рынке?
    У меня есть монки+ PE, монки, графены, сони, блэкбери и еще несколько моделей, но ни одна из них рядом не стоит с Zen2 Black.
    Да, в дешевых можно получать удовольствие и разные приятности выносить, но все же где-то внутри понимаешь, что не торт и все это несерьезно. Там глухо, тут бас не тот, здесь позиционирование странное итд...а зены, картину меняют на корню. Посему возникает вопрос, кто-нибудь слушал, что-то подобное по цене? Кто-то ищет тут TOTL?
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 11.11.2017 в 19:14.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Посему возникает вопрос, кто-нибудь слушал, что-то подобное по цене? Кто-то ищет тут TOTL?
    А в чем собственно вопрос, если Вы нашли вкладыши своей мечты?
    А так конечно было бы неплохо. Только вот без прослушки и примерки уж очень стремно что-то дорогое брать. Все таки во вкладышах намного больше шансов промахнуться с посадкой, к примеру. А ликвидность на вторичке близка к нулю.
    Да и честно говоря, для улицы, если не слушаешь сложную музыку, то возникают сомнения в целесообразности дорогих вкладышей.
    Последний раз редактировалось Gomez; 11.11.2017 в 10:29.
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Вложение 207235
    Спойлер: 
    Ограниченное предложение тут
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    А что, уважаемые, есть ли в мире вкладыши на балансе из коробки?
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GendyK Посмотреть сообщение
    А что, уважаемые, есть ли в мире вкладыши на балансе из коробки?
    Есть, все гуглится
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    а есть тут те, кто не выхлоп за сумму н ищут, а самое высокое качество возможное от вкладышей на данный момент на рынке?
    У меня есть монки+ PE, монки, графены, сони, блэкбери и еще несколько моделей, но ни одна из них рядом не стоит с Zen2 Black.
    Да, в дешевых можно получать удовольствие и разные приятности выносить, но все же где-то внутри понимаешь, что не торт и все это несерьезно. Там глухо, тут бас не тот, здесь позиционирование странное итд...а зены, картину меняют на корню. Посему возникает вопрос, кто-нибудь слушал, что-то подобное по цене? Кто-то ищет тут TOTL?
    А что делать тем, кто купив Зены и послушав их, тут же продают или меняют на что-то другое? Я лично знаю, мой друг так и поступил. Это может для вас Зены финиш и вершина эволюции, а кому-то они очередные, не зашедшие вкладыши. Да еще и с такой переплатой.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Bedbug (11.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    https://vk.com/wall56191754_37238
    немного рекламы от Джима
    залетайте за 69
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    А что за ушки Kinera? Ничего по ним не нашел
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    А что за ушки Kinera? Ничего по ним не нашел
    Это пилотный проект от Kinera поэтому информации нет, они выпустили ограниченную партию для оценки спроса, как я понял.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    tigisae (11.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    51
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Заказал Rose Masya из AVCCK Earphones Store всего за 4532р всякие там купоны использовались. Пока все виснет на али, нагрузка большая, вроде платеж проверяется, надеюсь все норм получится.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DreamFAW за полезный пост

    Серж72 (11.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, Ваша логика понятна,но лично для меня она ошибочна.Прямой взаимосвязи цена-звук в контексте вкладышей не вижу.Скорее тут вопрос подходят ли именно ЭТИ наушники.Примеров хватает.
    Мне совершенно не зашли Zen2,а вот самопальные дий на основе драйверов аляZen1-только в путь.И копеечные Баеры,тоже.И младшая модель Санрайсов-Филлинги очень впечатлили.Все это стОит совсем недорого,а удовольствия я получаю в разы больше чем когда слушал Зен2.
    Китайцы,на примере вкладышей, в последние год-два буквально разорвали шаблон "цена-звук".Очень много бюджетных моделей,которые при дОлжном пиаре могут стать мегаГраалем и прайс можно увеличивать на порядок.
     

  20. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aftermathx (11.11.2017), BuzzSaw (11.11.2017), dagherman (11.11.2017), DarkSide 65 (11.11.2017), di73pro (11.11.2017), Gomez (11.11.2017), macossi (24.11.2019), RomanA1981 (11.11.2017), Stahlreich (11.11.2017), tigisae (11.11.2017), Uaudio (11.11.2017), Vik71 (11.11.2017), wheelwarrior (11.11.2017), Арчи80 (11.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bedbug Посмотреть сообщение
    RU_FROST, Ваша логика понятна,но лично для меня она ошибочна.Прямой взаимосвязи цена-звук в контексте вкладышей не вижу.Скорее тут вопрос подходят ли именно ЭТИ наушники.Примеров хватает.
    Мне совершенно не зашли Zen2,а вот самопальные дий на основе драйверов аляZen1-только в путь.И копеечные Баеры,тоже.И младшая модель Санрайсов-Филлинги очень впечатлили.Все это стОит совсем недорого,а удовольствия я получаю в разы больше чем когда слушал Зен2.
    Китайцы,на примере вкладышей, в последние год-два буквально разорвали шаблон "цена-звук".Очень много бюджетных моделей,которые при дОлжном пиаре могут стать мегаГраалем и прайс можно увеличивать на порядок.
    Ни добавить, ни убавить, все в точку, Артур!
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (11.11.2017), Vik71 (11.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Решил ничего не брать на 11.11
    Едут сифы и монки а потом еще и лайты заказывать
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    а есть тут те, кто не выхлоп за сумму н ищут, а самое высокое качество возможное от вкладышей на данный момент на рынке?
    У меня есть монки+ PE, монки, графены, сони, блэкбери и еще несколько моделей, но ни одна из них рядом не стоит с Zen2 Black.
    Да, в дешевых можно получать удовольствие и разные приятности выносить, но все же где-то внутри понимаешь, что не торт и все это несерьезно. Там глухо, тут бас не тот, здесь позиционирование странное итд...а зены, картину меняют на корню. Посему возникает вопрос, кто-нибудь слушал, что-то подобное по цене? Кто-то ищет тут TOTL?
    по русски скажите, что ищете.
    не серьезно, это подобные заявления.
    по цене подобное может и не слышал, но те же МХ980 слышал, отличные наушники, однако спешить расставаться с круглой суммой, которую просят за новые то там то здесь, не побуждают. Кто то может и скажет шат ап энд тейк май мани, но на мой сугубо утилитарный взгляд, за определенным ценовым порогом всякий смысл в покупке теряется, всё равно идеала нет, а со временем только растёт недовольство и начинается новый поиск с оправданием, ну раз уж мегадорого, то теперь то уж точно самые тру и так до бесконечности. Ваш пост в этом плане показателен, если бы Zen2 Black были идеалом за их деньги, вы бы здесь больше не находились. всё просто. а дальше степень безумства определяется размером кошелька
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Grafovich (22.05.2018)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Какое мнение об этих ушах?
    http://s.aliexpress.com/6n63yUvA
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

Closed Thread
Страница 770 из 1001 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 766 767 768 769 770 771 772 773 774 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения