Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 837 из 1001 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 833 834 835 836 837 838 839 840 841 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,721 по 16,740 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    golov17, зачем так жестко то
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    golov17, зачем так жестко то
    Мопед не мой, эт реклама ремонтёров тайских
    фоткочка
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kolbasser (10.01.2018), olc (10.01.2018), Арчи80 (11.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    стандартный чернодокомовский драйвер
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (10.01.2018), tigisae (11.01.2018)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    стандартный чернодокомовский драйвер
    16 юаней на тао)
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    tigisae (11.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    95
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Прошу помощи в выборе наушников-вкладышей(да-да, именно "вкладышей", не "затычек"!) к плееру Cowon D2+.
    В данный момент, имеются Зенхи mx-170 и Зенхи mх-470, ни в тех, ни в других, не хватает баса, жира, мощи. Понимаю, что данный форм-фактор не предполагает такого звукового давления на нч, как наушники любого другого форм-фактора, но все же...
    Немного лирического отступления... Был у меня, лет 7-8 назад, телефон Sony Ericsson W серии со стерео динамиками, в комплекте была гарнитура(с этим дурацким непонятным сониериксоновским огромным разъемом). Сами наушники были именно вкладышами, но звучали они так басовито, жирно, драйвово, что я и не думал, что такое вообще бывает! Эквалайзер был отключен, фирменные эффекты тоже. Через переходник подключал другие "вкладыши", все звучали, как обычно, как и с других устройств, почти без нч; так что, дело не в телефоне.
    Слушаю только рок/метал разных поджанров. Хотелось бы получить жирный басовитый звук от "вкладышей", как в той гарнитуре от сони эрикссон.
    Что можете посоветовать?
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlolOшник Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать?
    Другой источник.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    samvlad8 (11.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlolOшник Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить жирный басовитый звук от "вкладышей"
    Edifier H180, например
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OlolOшник (11.01.2018), ORV (11.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Господа, есть ли смысл брать самые нищие монки лайт, когда есть первомонки, к сансе мм и акс дак (если зайдёт), нужны для бега и поездок на работу

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:06 ----------

    забыл сказать, в наличие есть первомонки
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlolOшник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Прошу помощи в выборе наушников-вкладышей(да-да, именно "вкладышей", не "затычек"!) к плееру Cowon D2+.
    В данный момент, имеются Зенхи mx-170 и Зенхи mх-470, ни в тех, ни в других, не хватает баса, жира, мощи. Понимаю, что данный форм-фактор не предполагает такого звукового давления на нч, как наушники любого другого форм-фактора, но все же...
    Немного лирического отступления... Был у меня, лет 7-8 назад, телефон Sony Ericsson W серии со стерео динамиками, в комплекте была гарнитура(с этим дурацким непонятным сониериксоновским огромным разъемом). Сами наушники были именно вкладышами, но звучали они так басовито, жирно, драйвово, что я и не думал, что такое вообще бывает! Эквалайзер был отключен, фирменные эффекты тоже. Через переходник подключал другие "вкладыши", все звучали, как обычно, как и с других устройств, почти без нч; так что, дело не в телефоне.
    Слушаю только рок/метал разных поджанров. Хотелось бы получить жирный басовитый звук от "вкладышей", как в той гарнитуре от сони эрикссон.
    Что можете посоветовать?
    если уж на сенхах низов не хватает, то вкладыши не ваша ложка меда...

    ---------- Добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:43 ----------

    а вкладыши, которые вы вспоминаете , это SonyEricsson HPM-64. на авито за копейки найдёте.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    theAvalanche (11.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlolOшник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Прошу помощи в выборе наушников-вкладышей(да-да, именно "вкладышей", не "затычек"!) к плееру Cowon D2+.
    В данный момент, имеются Зенхи mx-170 и Зенхи mх-470, ни в тех, ни в других, не хватает баса, жира, мощи. Понимаю, что данный форм-фактор не предполагает такого звукового давления на нч, как наушники любого другого форм-фактора, но все же...
    Слушаю только рок/метал разных поджанров. Хотелось бы получить жирный басовитый звук от "вкладышей", как в той гарнитуре от сони эрикссон.
    Что можете посоветовать?
    День(ночь) добрый. Я тут недавно и сам ещё толком мало что знаю, поэтому мои советы могут оказаться неверными, однако у меня есть сенхи 170мх, и звук я тоже люблю пожирнее и рока/мятала в плейлисте у меня заметно больше половины...
    В общем, помимо мх170 у меня есть vido, emx500, mx50 и в целом любые из них в той или иной степени то, что вам подойдёт. Они все сильно басовее мх170, да и в целом на уровень выше, т.к. после них мх170 для музыки вообще не использую, только для ютуба на планшете, т.к. они более ровные по ачх и голос в них звучит естественней. Мои посты по ним:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2370519
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2374333

    Что касается меня, то к своему удивлению сейчас основными у меня стали мх50, которые я брал до кучи(тыщи), а те которые думал что буду использовать отошли на второй план. Vido вообще убрал в чехол и на полку, а emx500 лежат для сравнения.
    емх500 всем хороши, но у них верха пилят мозг. Не сильно, но присутствует, а для меня это одна из основных проблем, т.к. не люблю, когда тарелки заглушают остальное, ну и уши устают от этого.
    У мх50 же наоборот верха мягкие и приятные. И я бы сказал по верхам они более детальные, лучше передают динамику. В одной мелодии, которую я слушал, есть такой специфический перезвон металлической перкуссии в верхнем диапазоне и в мх50, слышно каждую отдельно взятую ноту, её громкость и динамику, в то время как в видо и емх500 этого нет, всё сливается в одно целое.

    Хотя в целом, у меня есть такое ощущение, что в емх500 и мх50 стоят одинаковые или очень похожие драйвера, а разница в количестве паралона внутри.

    А, и ещё у мх50 приятней кабель (у версии с гарнитурой). Он не такой мягкий, как у видо и не такой корозистый как у емх500 и не запутывается так сильно как у первых двух.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Fafnir3 за полезный пост

    OlolOшник (11.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    стандартный чернодокомовский драйвер
    Макс, смысл этой картинки вовсе не в убитом драйвере, а в супер джеке, который не только облез, но еще и стерся не хило.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Allary (11.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    95
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    если уж на сенхах низов не хватает, то вкладыши не ваша ложка меда...

    ---------- Добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:43 ----------

    а вкладыши, которые вы вспоминаете , это SonyEricsson HPM-64. на авито за копейки найдёте.
    К сожалению, вкладыши я вспоминаю эти, и разъем у них литой, без переходника...
    Изображения Изображения
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    95
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fafnir3 Посмотреть сообщение
    День(ночь) добрый. Я тут недавно и сам ещё толком мало что знаю, поэтому мои советы могут оказаться неверными, однако у меня есть сенхи 170мх, и звук я тоже люблю пожирнее и рока/мятала в плейлисте у меня заметно больше половины...
    В общем, помимо мх170 у меня есть vido, emx500, mx50 и в целом любые из них в той или иной степени то, что вам подойдёт. Они все сильно басовее мх170, да и в целом на уровень выше, т.к. после них мх170 для музыки вообще не использую, только для ютуба на планшете, т.к. они более ровные по ачх и голос в них звучит естественней. Мои посты по ним:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2370519
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post2374333

    Что касается меня, то к своему удивлению сейчас основными у меня стали мх50, которые я брал до кучи(тыщи), а те которые думал что буду использовать отошли на второй план. Vido вообще убрал в чехол и на полку, а emx500 лежат для сравнения.
    емх500 всем хороши, но у них верха пилят мозг. Не сильно, но присутствует, а для меня это одна из основных проблем, т.к. не люблю, когда тарелки заглушают остальное, ну и уши устают от этого.
    У мх50 же наоборот верха мягкие и приятные. И я бы сказал по верхам они более детальные, лучше передают динамику. В одной мелодии, которую я слушал, есть такой специфический перезвон металлической перкуссии в верхнем диапазоне и в мх50, слышно каждую отдельно взятую ноту, её громкость и динамику, в то время как в видо и емх500 этого нет, всё сливается в одно целое.

    Хотя в целом, у меня есть такое ощущение, что в емх500 и мх50 стоят одинаковые или очень похожие драйвера, а разница в количестве паралона внутри.

    А, и ещё у мх50 приятней кабель (у версии с гарнитурой). Он не такой мягкий, как у видо и не такой корозистый как у емх500 и не запутывается так сильно как у первых двух.
    Спасибо, рассмотрю эти варианты!
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlolOшник Посмотреть сообщение
    К сожалению, вкладыши я вспоминаю эти, и разъем у них литой, без переходника...
    эти HPM-61/HPM-62, в зависимости от цвета. ИМХО, HPM-64 лучше, эти тоже доставляют, но мутнее звук. и это при том, что и 64 тоже мутный звук дают. Но очень приятный.

    61/62 так же полно на авито, достаточно срезать гребенку и припаять джек, наушники будут готовы.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    TB2E_VWlrYI8KJjy0FaXXbAiVXa_!!721213198.jpg
    новинка от абырвалгов
    https://www.aliexpress.com/store/pro...847740597.html
    на тао чуть больше инфо - https://item.taobao.com/item.htm?id=563710974455, пишут биокомпозитная мембрана
    жалко отзывов пока нет
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (12.01.2018), golov17 (11.01.2018), RomanA1981 (11.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    новинка от абырвалгов
    Смотрю, корпуса конусообразной формы все популярнее становятся.
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Смотрю, корпуса конусообразной формы все популярнее становятся.
    https://hifi-boy.com/products/dream/
    Ага.. ещё одни.. HiFi Boy - Dream за 125 баксов ..
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (11.01.2018), wheelwarrior (11.01.2018)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Смотрю, корпуса конусообразной формы все популярнее становятся.
    на тао даже в описании лота есть - Драйвер такой же большой как от MX500, но форма корпусов лучше соответствует строению и акустике человека, нет граней - нет дискомфорта
    мне больше интересно, что там за 3хслойная биокомпозитная мембрана в дравах
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо fusionstyle за полезный пост

    wheelwarrior (11.01.2018)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    на тао даже в описании лота есть - Драйвер такой же большой как от MX500, но форма корпусов лучше соответствует строению и акустике человека, нет граней - нет дискомфорта
    мне больше интересно, что там за 3хслойная биокомпозитная мембрана в дравах
    На Али выбор 150 или 300 ом .. один вопрос: нафига им мик?
     

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    И судя по описанию на тао, они под вокал/инструменталку настроены, видать фокус на середину.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

Closed Thread
Страница 837 из 1001 ПерваяПервая ... 337 737 787 827 833 834 835 836 837 838 839 840 841 847 887 937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения