Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 842 из 1001 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 838 839 840 841 842 843 844 845 846 852 892 942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,821 по 16,840 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    айбассик на тао
    https://world.taobao.com/item/444198...?fromSite=main

    miniaudio это бренд для китайского рынка
    всего-то 30К
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    всего-то 30К
    для Zen'ов лучше не придумать, даже dx100 с ними не справился
    да и конструктор внутри - любой звук сделать можно
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    для Zen'ов лучше не придумать, даже dx100 с ними не справился
    да и конструктор внутри - любой звук сделать можно
    за 30000 пускай эта балалайка вместе с Zen идут лесом
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (14.01.2018), illirio (14.01.2018), tigisae (14.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Всем хорошего настроения!

    Приехали ко мне, благодаря стараниям уважаемого melcor вкладыши Shozy BK с обычным 3,5" штекером!

    Ничего не предвещало беды на ушном фронте, но зачесалось мне приобрести L&P L3. И как назло подвернулся таковой на просторах родины правда за цену нового (но с Али и по акции). Фуф, успел, - сказал я себе, - и жаба как-то сама отчалила в мир иной Ну, и понеслась...

    Внешний вид

    На нём останавливаться не будем. Есть интернет; а также множественные обзоры "гуру" Останавлюсь лишь на моменте, что достались они мне в идеале (полный комплект и т.д.), но... с обычным джеком, в итоге, за 150 "грязных бумажек". Одно успокаивает: переделать штекер не проблема - раздельная земля по всему ходу "шнурка". Но это с пересылом влетит даже дороже (в итоге), чем покупать новый! Одно успокаивает: взял. Оно того стоит. Их больше не выпускают; и на складах Китая тоже...

    Посадка

    С вкладышами дружу с детства. Поэтому проблем не возникло. Правильный звук получился со стандартными плотными демпферами; остальное - поиграться.

    Слегка грустно за людей, которым этот формфактор не доступен в силу анатомических особенностей внешнего уха! Но они даже мне миниатюрны. Проблему можно решить, натянув поверх стоковых паралонок "баранки" либо стопорные внутриушины; но это необходимо для активных перемещений.

    Раскачка

    Со своими 16 Ohm они оказались более тяжёлой нагрузкой, чем даже 64-Омные Коссы. На плеере стартовали с 25/60, а с выходом на номинал звука приходилось выкручивать и до 30! А накладные легко стартовали с полноценным раскрытием с 25!!!

    Для телефона (с выходным усилением на уровне Мах-ов; т.е. никакое) пиявочки оказались весьма серьёзной нагрузкой! Хотя все 16 Ом вкладыши, которые слушал, на 1/4 звучали уже более чем громко. А стареньком Асер они завелись, по качеству и громкости, лишь с 3/4 от возможной мощности. А для него - это предел, после которого начинают гадить искажения! Такую мощу, помню, требовали лишь 40 Ohm мейнстримовые вкладыши за 10$! Не помню сейчас название - утопил. То ли саундмах, то ли махмежик 303. Они есть на яндексе за ~600р.
    И что бы вы думали?? Даже на телефоне (на границе Г-шности) они переплюнули гламурные гвоздики во всём, кроме микродинамики! Всё же это не плеер, чтоб пнуть как следует.
    После них в телефон вообще ничего совать не хочется! Но это ж портативный вариант, а на улице Букашки теряют свои преимущества из-за абсолютно никакой шумоизоляции. Так что придётся довольствоваться добротным звуком вкупе с хорошей шумкой затычек.

    Немного о звуке

    Процесс оценки и сравнения занял около 6 часов, т.к. малость залип. Чего со мной не случалось лет этак пять.

    Общий подчерк ровный со слегка выпяченной серединой. Окрас, свойственный вкладышам присутствует, но отодвинут на второй план за счёт прадуманной системы демпфирования. Для улицы не годятся, в силу ровной подачи НЧ и полуоткрытой конструкции! Сила прижима и фиксации регулируется (см. выше). Они нейтрально чуть сладковато окрашены; можно сказать - одной ногой на светлой стороне, а второй на пограничной полосе))

    Самое интересное в звуке ВК - это отсутсвие плоской подачи, пресущей большинству вкладышей. Ну, так; это ведь топовый мастхев! Присутсвуют ревербации партий как фронта, так и со стороны тыла инструмента. Но за счёт слитности звучания они не воспринимаются как эхо или переотражение, а придают 3D-шность каждому участнику сцены. Голос одного одновременно и индивидуален и в той же степени сшит в единое полотно звукового полотна.

    Сцена правильной формы; немного шире стандарта, что Лушпарю служит только на пользу. Распределение ролей грамотное; доминанты не замечено; в лицо не кричат. А вот с глубиной возникла нестандартная ситуация: не смотря на слитность подачи и небольшой текучести ревербаций, основные эффекты в глубине прослеживаются, но не имеют выраженной связи с источником их породившим! Между ними тоненькая нить послезвучий, рождающая в тылу переотражения только от основных и ярковыраженных партий на стенах помещения. Второстепенные отзвуки скрадываются практически до нивелирования таковых.
    В итоге, сцена чуть меньше средней в глубину, но отдельные звуки заставляют задуматься над этим утверждением.
    В этом аспекте, лично для меня, наушники ушли в минуса. Но на троечку тянут.

    Универсальный, в полной мере, их назвать нельзя. Быстрые горбыли сливаются в почти монотонное хр-хр-хррр. Мембрана (14мм) просто не может взять и мгновенно остановиться, а следующая волна рубилова уже на подходе. Тут на лицо серьёзное отставание от чистых якорей и гибридов, где каждый мелкий рык имеет своё начало и конец, сразу переходящий в новую порцию напора и драйва!
    Этот факт нужно учитывать при покупке. Хотя, если есть с чем сравнивать (в моём случае рекабленые GR01)!?! Если альтернатива неведома, то слитный (не мясо. НЧ ровные), в меру детельный и не очень драйвовый, звук может зайти за эталон. Самое главное: ни гундежа, ни поперхиваний (как в случае с KossPorta Pro) на быстрых стилях не наблюдается. Но драйв не для них!!!
    С остальными направлениями саунда справляются не напрягаясь. А как душевно и глубоко раскрывается на нём доковская подборка роковых баллад... Ммм! Душевно эмоционально с глубокой сценой (как ни странно). Кашка априори отсутсвует.

    Тоналка выражена ещё более точно, чем в том небольшом "зверинце", имеющимся у вашего покорного слуги. Куда же ещё более точно?!! Ведь свои околомотики выбирал именно по принципу достоверности! Правда, чтоб в них ощитить всю прелесть звука, нужно загнать до самого мозга. Данный факт малость напрягает.
    Вот как так может быть на фоне арматурки (быстрой и точной)?! А весь секрет кроется в том, что на спокойных и средне-быстрых жанрах микродинамика казалось бы медленных вкладышей превышает таковую в арматуре. Как это может быть? Наверное, заслуга быстрого и очень артикулированного L3!?! Мельчайшие нюансы в них ни только присутствуют, но и за счёт более слитной подачи воспринимаются натуральней.
    Разница ещё более заметна на камерной музыке, где партия каждой скрипки очерчена и разделена в пространстве ещё точнее.
    В общем, по этим показателям отличный результат!

    Что ещё можно добавить...? Мне они напоминают звук некогда услышанных мной ещё в далёкие 2000-е накладных полуоткрытых Akai на студийном оборудовании, внешне сейчас напоминающих современные AKG 700-й серии. Такие же ровные с небольшой изюминкой на СЧ; присутствует еле заметный сладковатый окрас, ни на что не влияющий (как бы в фоне).

    Где-то встречал, что Shozy BK - уменьшенная копия HD650 по звуку. Не слышал, не берусь утверждать.

    Вывод

    Давненько не слушал такого сбалансированного звука. Не знаю, в чём тут заслуга: или плеер даёт жару или они действительно так хороши, - но по-факту ушки для своего формфактора заслуженно одни из лидеров!
    И хоть GR01 и переплюнули их на мостовом выходе Лушпаря; но думается мне, что при равных условиях (с одной дырки) "пиявочки" ни только положат на ломатки наушники до 200$, но и пару раз лопатой приложат для верности!

    На сим изволю распорощаться. Фотке не будет. И так стокомногобукаф!
    Последний раз редактировалось samvlad8; 14.01.2018 в 14:44. Причина: колобки
     

  6. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ALLinONE (21.03.2020), eresiarx (14.01.2018), golov17 (14.01.2018), gravicap (14.01.2018), heraleks (14.01.2018), Kolbasser (14.01.2018), LostanDDamneD (14.01.2018), ORV (14.01.2018), rodya777 (15.01.2018), RomanA1981 (14.01.2018), UnexMg (14.01.2018), xxxbender (17.01.2018), Арчи80 (14.01.2018), Маркелович (15.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Где-то встречал, что Shozy BK - уменьшенная копия HD650 по звуку.
    Где-то встречал, что Zen 2 - уменьшенная копия HD650. Но докомо ни разу не зен2
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    akaGrey, а как с другими наушниками усь себя показывает?
    В моем случае отлично, у меня сейчас на руках только F.Audio xs-01, даже на Монках лайт 120 играют интереснее, по ощущениям больше контроля, любые 150 и 300 Ом та же история.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    Allary (14.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    samvlad8, Shozy надо слушать на устройствах ibasso, там звук несколько отстраненный с широкой сценой, по этому как раз пазл складывается с выпяченной серединой наушников.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    samvlad8 (14.01.2018), Арчи80 (14.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Вчера пришли монки лайт 40 spc, та самая "зернистость", о которой упоминал Олег, действительно с прогревом исчезла, с зишаном играют неплохо, к усилку пока не подключал, но чую, мп они все равно не переиграют.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Арчи80; 14.01.2018 в 18:20.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (14.01.2018), samvlad8 (14.01.2018)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, то есть, вы считаете DX100 устройством с отстраненной подачей при его то перекаченном НЧД и явным перекосом в мясо и драйв на стоке?!! Хотя я прошивками от Дока не игрался (не успел); всё может быть.

    DX80 не слушал, но говорят, что ещё более нейтрально играет. Куда ж ещё то?!! И так на определенных треках (например фортепино Гульда) хочется вздремнуть! А, если это слушать на 80-м Баське?
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    Kolbasser, то есть, вы считаете DX100 устройством с отстраненной подачей при его то перекаченном НЧД и явным перекосом в мясо и драйв на стоке?!! Хотя я прошивками от Дока не игрался (не успел); всё может быть.

    DX80 не слушал, но говорят, что ещё более нейтрально играет. Куда ж ещё то?!! И так на определенных треках (например фортепино Гульда) хочется вздремнуть! А, если это слушать на 80-м Баське?
    И с 80-кой и с соткой наушники звучат просто отлично, мне в принципе больше ничего не надо. Вот здесь описал сравнения, на сотке прошивка от Дока.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, насчёт топовых вкладышей.
    Вот у меня было/есть какое-то количество дешёвых - monk, monk plus, "sony" mdr-e808, Qian25 - звучание между ними немного отличается, конечно, но в целом они все похожи друг на друга. И главный недостаток, на мой взгляд, который им всем присущ - это некая пустота звуковой картины по сравнению с затычками и полноразмерными наушниками. Как-будто часть музыки куда-то пропала.
    А в топовых вкладышах - например, Shozy BK или VE Zen 2 - это не так? Они играют сопоставимо с затычками?
    Или это какое-то моё личное восприятие, и если дешевые вкладыши я слышу именно так, то и не стоит тратить деньги на дорогие?
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_gonzo Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, насчёт топовых вкладышей.
    Вот у меня было/есть какое-то количество дешёвых - monk, monk plus, "sony" mdr-e808, Qian25 - звучание между ними немного отличается, конечно, но в целом они все похожи друг на друга. И главный недостаток, на мой взгляд, который им всем присущ - это некая пустота звуковой картины по сравнению с затычками и полноразмерными наушниками. Как-будто часть музыки куда-то пропала.
    А в топовых вкладышах - например, Shozy BK или VE Zen 2 - это не так? Они играют сопоставимо с затычками?
    Или это какое-то моё личное восприятие, и если дешевые вкладыши я слышу именно так, то и не стоит тратить деньги на дорогие?
    Вкладыши играют иначе чем затычки. Весьма хорошо растут "уровнем" вместе с ценником. Попробуйте, что-то в районе 1к-2к рублей. Эти уже заметно лучше играют 500 рублевых. Если не зайдет, то цена ошибки не так уж высока.
    Вобще вкладыши любят очумелые ручки, их достаточно просто настраивать звучанием под себя, была бы лишь хорошая основа (драйвер, корпус).
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr_gonzo (14.01.2018), RomanA1981 (14.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_gonzo Посмотреть сообщение
    стоит тратить деньги на дорогие?
    ловите VE Катер+ в комплекте с Zen Lite, они густые, а усилок сольёте кому-нибудь, если не пригодится
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    UnexMg (14.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    ловите VE Катер+ в комплекте с Zen Lite, они густые, а усилок сольёте кому-нибудь, если не пригодится
    То же интересный вариант.
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    ловите VE Катер+ в комплекте с Zen Lite
    Где обычно всплывает инфа о продолжении этой акции? Чтоб не пропустить
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Попробуйте, что-то в районе 1к-2к рублей.
    А какие, например?
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Где обычно всплывает инфа о продолжении этой акции?
    Логично предположить, что в официальной группе VE на фейсбуке
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_gonzo Посмотреть сообщение
    А какие, например?
    Из того, что у меня на руках HE 150PRO, DIY PK2 (нуждаются в напилинге на мой вкус). Оба в разных корпусах, отличаются от "стандартных монковских". Первые темные, с басом и серединой. Вторые, при доработке, СЧ - ВЧ ориентированные, вобщем противоположности.
    Хвалят так же DOCOMO, Moondrop Nameless, Panda PK2s. Возможно еще, что-то накидают.
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (23.03.2018), dr_gonzo (15.01.2018)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_gonzo Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, насчёт топовых вкладышей.
    Вот у меня было/есть какое-то количество дешёвых - monk, monk plus, "sony" mdr-e808, Qian25 - звучание между ними немного отличается, конечно, но в целом они все похожи друг на друга. И главный недостаток, на мой взгляд, который им всем присущ - это некая пустота звуковой картины по сравнению с затычками и полноразмерными наушниками. Как-будто часть музыки куда-то пропала.
    А в топовых вкладышах - например, Shozy BK или VE Zen 2 - это не так? Они играют сопоставимо с затычками?
    Или это какое-то моё личное восприятие, и если дешевые вкладыши я слышу именно так, то и не стоит тратить деньги на дорогие?
    Лучше чистой арматуры думаю из маленьких наушников ничего найти нельзя, но не всем такая подача понравится, а на счёт вкладышей, мне кроме высокоомных ничего из вкладышей не нравится, вполне вам как раз именно такой звуковой картины не хватает, плотной подачи звука
    Последний раз редактировалось Л.И.С.; 15.01.2018 в 01:47.
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Л.И.С. за полезный пост

    dr_gonzo (15.01.2018)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Высокоомы конеш хорошо, а источник то какой?
     

Closed Thread
Страница 842 из 1001 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 838 839 840 841 842 843 844 845 846 852 892 942 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения