Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 6 из 1001 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    это конечно все понятно и так, что звук вкладышей распространяется не только в ухе, но и наружу, и не слышно того чего хочешь, но спрошу еще раз, есть что-то Близкое из вкладышей (или как ещё их называют - таблетки) к удовлетворению моим "капризам"?
    Или нужно все пробовать? дорогое, дешевое?
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Ваши капризы (punkerstein: "... Мне интересен звук объёмный, четкий, басистый... ") - наши тоже.

    Попробуйте с Clip+ вкладыши Sennheiser MX470 (именно эту модель). Чистый, четкий, амплитудный звук с уклоном в бас. Эти таблетки имеют богатую комплектацию насадок. Наушники сами по себе не передают объем, они хорошо разделяют инструменты... Не особо яркие, что хорошо - с Клипом будет комфортно. У Sennheiser не все вкладные наушники с таким великим "качком" (динамикой).

    В основном, нижние модели практически всех брендов (Sennheiser, Philips, AKG) похожи звучанием и "заточены" под iPodы. Бас делает <пум> вместо <бум>, звучание насыщено "реверберациями объема". Звук нацепленный на долговременное прослушивание без утомления. В этом есть свой резон - сделать максимально универсально.
    Про верхние современные модели говорить не хочу - все это гламур и понты.
    .................................................. .................................................. ..........

    Прикупил вчера вкладные наушники Edifier H180
    фото кликабельно (не мое)

    ... хочется сказать: "Звезда в шоке!!!"... даже и предположить не мог, что современные "таблетки" могут иметь такой закос под винтаж... просто невероятно! Сравниваю со своими AIWA и 90-х годов и современным новоделом AIWA. Старая школа звука, с уклоном в макрообразы, т.е. звуковые образы звучащих инструментов хорошо обозначены в пространстве. Они большие - звучание близкое. Звук как бы слитный, за счет ревербераций, рисующих объем помещения.

    У Edifier H180 все это есть, но... мембраны у наушников современные, не такие "дубовые". Замечательно передается атмосфера и объем. Прозрачность звучания просто арматурная - все четко, без замыливания. Сухости нет, но нет и излишнего жира... Великолепный баланс во всем... не знаю, что там за мембраны... может от Sennheiser, просто сделано по винтажному.

    Кто то в теме говорил про разрешение. Не может быть хорошего разрешения без хорошей чувствительности наушников либо без должной раскачки их плеером. Но раскачка не должна превышать нормальную комфортную громкость... опять все упирается в чувствительность наушников...

    Edifier H180 могут работать на сверхнизких громкостях с хорошей проработкой звука.
    Edifier H180 хорошо держат и высокую амплитуду современных плееров без хрипов, резкости на высоких частотах.

    Звучание очень музыкальное, комфортное и не отдает примитивом.

    p.s. Купил белые в Oldi - не было черных белеют в ушах как у афроамериканца зубы. По размеру они как Юины и удобно сидят в ушах.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  3. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -WERT- (23.11.2014), 1stern (21.11.2014), Black Velvet (29.12.2014), dan-k84 (14.11.2014), GraFrolov (23.05.2015), gumao (02.11.2014), Hideki (19.12.2014), hpx90 (17.10.2015), kak2z (27.01.2015), max-UA (02.11.2014), Nom (20.11.2014), nordis (21.11.2014), oleg333 (09.11.2014), punkerstein (02.11.2014), slava240 (16.02.2016), sonyBMG (02.12.2014), st2 (04.11.2014), Stepik (07.11.2014), taltgreen (02.11.2014), tapirr (10.11.2014), twilight_blue (03.11.2014), Эдгар Каксис (07.11.2014)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, но что-то трудновато будет найти Sennheiser MX470 оригинальные. Посмотрел уже на разных сайтах ебей, али, амазон, и хочется всплакнуть от дефицита наушников. Где-то дешево совсем, где-то дорого...
    "Наушники сами по себе не передают объем, они хорошо разделяют инструменты..." - а разве бас не создает объемность?

    Очень сомнительный магазин нашёл, Единственный...http://www.digital.ru/goods/naushnik...ser/170875.htm
    Странно, что в одном этом магазине они есть, а на других сайтах типа ебей и али - нет почти. А в магазинах моего города и вовсе нигде нет, кроме этого.
    Последний раз редактировалось punkerstein; 02.11.2014 в 22:46.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    А что вас смущает в <Белый Ветер>? В Питере и в <Enter> тоже есть. Свои покупал самовывозом в Москве, только не помню где. Вы думаете, что это подделка? Модель давно уже снята с производства, но это вовсе не означает, что эти партии как то отличаются по звуку. Их заказывают на заводах - тот же импортер ООО "Сеннхайзер Аудио", Москва, Семеновская пл., 1A.. Такую наклейку вы увидите сзади блистерной упаковки наушников.

    Про бас вы задали хороший вопрос. Наушники могут не передавать объемность в басовой области либо передавать частично. Через поролоновые амбушюры MX470 передают объем частично. Но в этом случае плеер сам обязан передать объемность, иначе звук будет скучным. Clip+ хорошо передает объем по всему диапазону, да и не только он - все бюджетные плеера хорошо передают пространство. Современный топовый новодел (Colorfly C4, алексмод) очень скромно. Еще пример - мои замечательные Koss KDE250 плохо не передают объем... но эта отдельная история, наушники в моем понимании просто великолепны по конструктиву, звукоизоляции, динамике...

    punkerstein, а чего вы не хотите попробовать Edifier H180? С Клипом будет хорошо - почти как Сеннхайзер.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Я хочу попробовать то, что лучше. Не буду же я все уши скупать
    И в белом ветре сенхайзер мх470 нет.
    А что в Edifier H180 с басами? В сенхайзер хоть отзывы про басы пишут и сами производители уверяют про live bass. Хотя есть отзывы, где пишут, что басы в сенхайзер слабые
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    ... до регистрации на форуме я купил себе к Cowon D2 очень дорогие затычки, по моему мнению - Sennheiser CX300 (за 1200 руб). Я был очень горд и крут. Круче были только золотые яйца Чингисхана... ооо немецкий бренд Sennheiser долго выбирал... о существовании форумов тогда не знал и интернет только осваивал

    Я это говорю к тому, что нельзя серьезно к этому относится и бояться лохонуться... тем более лохонуться за малые деньги всегда приятнее, чем за большие...

    Я наконец таки научился слушать музыку, а не вслушиваться и анализировать. Этому кстати тоже нужно учиться и никакие сторонние советы не помогут. Не важно какие наушники и какие плеера - главное знать подход и пропорции.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    max-UA (03.11.2014), taltgreen (03.11.2014)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Всем привет ! Может кому интересно будет,(обратите внимание, что сделано 7 заказов, и один заказчик из России 20 пар купил !***)))) - http://ru.aliexpress.com/item/origin...034991204.html

    Пожалуй , прикуплю себе 2-е пары. По замерам, оставлю лучшие ...
    Плеер: HM-601 SL3 , iPod Video 5.5 80Gb , Cowon S9 16Gb(продаю)
    Наушники: GRADO SR325i , GermanMaestro GMP240 , Fischer Audio Eterna V2
    +FiiO E11
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max-UA Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Может кому интересно будет,(обратите внимание, что сделано 7 заказов, и один заказчик из России 20 пар купил !***)))) - http://ru.aliexpress.com/item/origin...034991204.html

    Пожалуй , прикуплю себе 2-е пары. По замерам, оставлю лучшие ...
    после es100,желания возвращаться к pk1 (оригинал) ни разу не возникло )
    жду alpha1-там посмотрим
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio_l за полезный пост

    max-UA (03.11.2014)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    sergio_l, по поводу es100, жду обзора от taltgreen, и, тогда уже определяться буду ! А что за alpha1 ? Сылочку киньте пожалуйста !

    Нашел - http://player.ru/showthread.php?t=141378
    Последний раз редактировалось max-UA; 03.11.2014 в 16:22.
    Плеер: HM-601 SL3 , iPod Video 5.5 80Gb , Cowon S9 16Gb(продаю)
    Наушники: GRADO SR325i , GermanMaestro GMP240 , Fischer Audio Eterna V2
    +FiiO E11
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max-UA Посмотреть сообщение
    sergio_l, по поводу es100, жду обзора от taltgreen, и, тогда уже определяться буду ! А что за alpha1 ? Сылочку киньте пожалуйста !

    Нашел - http://player.ru/showthread.php?t=141378
    http://www.head-fi.org/t/740305/the-...h-dunu-alpha-1
    обзоры-дело неблагодарное ) каждый слышит то, что хочет, или может услышать ) все субъективно ) зависит от взгляда на звучание живых инструментов, который откладывается в слуховой памяти
    звучание es100 в связке с dx100 я воспринимаю как более реалистичное,сравнивая подключение айбассика к домашке с денсеном и динаудио.
    ИМХО
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    может кому-то будет интересно, аналогичная тема на head-fi: http://www.head-fi.org/t/531063/earb...rbuds-compared
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Stepik, Ну, судя по их таблице рейтингов, и то что 20ти долл. ХСА РАА-1 победили РК3 и даже РК1 - тематический обзор - х@рь полнейшая! Такое ощущение, пишет либо подросток, либо кантуженный ветеран амеровских войн.
    У РК3 намного более певучая середина, более полновесная, они ровнее, и разрешение по всем частотам и сцена в разы лучше, на РАА-1 середина истонченная как писклявая, сцена площе. Единственное что их выделяет более глубокий объемный низ с хорошим разрешением, который как раз компенсирует недостаток объема на средних.


    Цитата Сообщение от max-UA Посмотреть сообщение
    жду обзора от taltgreen
    Приедут в этот четверг в 8-00 по МСК. Могу сделать обзорчик типа анбоксинг+ фест импрешин, и без прогрева. Что то мне подсказывает, что 150 омники должны прогреватся дооолго.
    В наличии ихифишники 812 на циррозе и 760 на говновольфсоне. В принципе, зная плеера и тенденцию влияния на звучание, смогу уловить куда приведут ушки.


    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    обзоры-дело неблагодарное
    Никто не спорит, но лучше все ж прочитать что то чем, вообще в слепую.
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    от взгляда на звучание живых инструментов
    По мне так, живые- они всегда как живые. Я слушаю в основном метал.
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    звучание es100 в связке с dx100 я воспринимаю как более реалистичное
    Послушал я, например 801, и подумал, что в топ что ни воткни - все круто и реалистично звучит, даже бюджетные наушники. На компромиссном источнике, результат интереснее, в смысле сложно предсказать.

    ---------- Добавлено 04.11.2014 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 03.11.2014 в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    но звук у затычек мелкий и игрушечный
    А мне надоел этот эффект "вантуза", при вставки, поправки, плюс, с внутренними пенетраторами, мне кажется, ушное сероотделение повышается. Короче - втычки ацтой.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (17.10.2015), INUTERO (04.11.2014), max-UA (03.11.2014), sanchez146 (15.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    У меня ПК-3 уж пол-года как, IMoD от DonMoralez + Е12 ... ПК-1, слушал,пару песен на сходке, был под % малёхо, но, КЛАССные они !!! Жаль цена по "абрикосикам" бъёт ... А taltgreen я доверяю,( и всем советую!), понятным языком глаголит, и без "мурзилки" с Камеди-Клаб ..........

    Не удержался, скину сылочку тут,(модераторы, 1 !!! раз грешу за всё время),... вот где ПК3 в своей красе !!! - http://www.youtube.com/watch?v=Qq-I4orlEhE
    Последний раз редактировалось max-UA; 03.11.2014 в 22:41.
    Плеер: HM-601 SL3 , iPod Video 5.5 80Gb , Cowon S9 16Gb(продаю)
    Наушники: GRADO SR325i , GermanMaestro GMP240 , Fischer Audio Eterna V2
    +FiiO E11
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо max-UA за полезный пост

    taltgreen (03.11.2014)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max-UA Посмотреть сообщение
    У меня ПК-3 уж пол-года как
    у меня тоже, как мин. могу с ними сравнить, для удобства!

    Цитата Сообщение от max-UA Посмотреть сообщение
    IMoD от DonMoralez
    Что это за зверь!??? Я не про Моралеса.


    Цитата Сообщение от max-UA Посмотреть сообщение
    Жаль цена по "абрикосикам" бъёт ...
    Не бъет, остальное, не в эфире!!!


    Цитата Сообщение от max-UA Посмотреть сообщение
    и без "мурзилки" с Камеди-Клаб ....
    Стараюсь в первую очередь "об.срать" чем перехвалить, ну то есть без рекламы . Славянские личные деньги достаются нелегко.

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    На Табао появилась новинка в корпусе Sennheiser серии МХ300\500. Сопротивление 64 Ом. (Драйвера с таким сопротивлением были у Sennheiser ранее, в одной линейке вкладышей.
    По заказу - отказ!! Либо кончились, либо побоялись кинуть нашего посредника. А больше AIWA R100 нигде нет, вообще!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Что это за зверь!??? - #183 - http://player.ru/showthread.php?t=68692&page=10
    Плеер: HM-601 SL3 , iPod Video 5.5 80Gb , Cowon S9 16Gb(продаю)
    Наушники: GRADO SR325i , GermanMaestro GMP240 , Fischer Audio Eterna V2
    +FiiO E11
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо max-UA за полезный пост

    taltgreen (03.11.2014)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Что думаете о KZ OMX2?
    По вашей наводке рискнул взять себе такие. Поначалу расстроился - бас ватный, верхи звенят. После прогрева изотековским треком около 40 часов всё пришло в полнейший порядок. Басы стали отчётливые, глубокие, внятные. Верха помягчели. Сцены и глубины нет почти, но детальность отменная.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо bine за полезный пост

    INUTERO (07.11.2014)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bine Посмотреть сообщение
    По вашей наводке рискнул взять себе такие. Поначалу расстроился - бас ватный, верхи звенят. После прогрева изотековским треком около 40 часов всё пришло в полнейший порядок. Басы стали отчётливые, глубокие, внятные. Верха помягчели. Сцены и глубины нет почти, но детальность отменная.
    Тьфу, а я и не подумал их греть, попытался разобрать один наушник, т.к. качество звука так же расстроило, и сломал Вторых драйверов там кстати нет, просто мембрана маленькая натянута (можете найти мой отзыв на али).
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо -WERT- за полезный пост

    INUTERO (07.11.2014)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Вообщем, получил сие чудо китайской мысли, HFM ES100. Впечатления неоднозначные, но положительная струя в этом есть!
    В главном, для меня имеющего некоторые неудобства с ношением вкладышей, неудачная имхо конструкция. Т.е. она будет хороша только для тех кто любые вкладыши носит как родное ухо! Мне лично, хороши только в корпусе юинов, а остальные не то... В принципе, эти 100ки тоже можно одеть в амбушюру - тогда сидят плотнее, надежнее, но звучание естественно чуть глуше, менее разбочиво. При заказе думал, что резинка по окружности мягкая и "цепкая"- ни хр.на, твердая включая этот торчащий аппендикс, и при соединении с кожным жиром, просто становится скользкая. Другой момент, вкладыши не имеют ножки! Представьте, какое большое "удобство" вращать за шляпку (без удобного рычажка) из которой сразу же торчит (предательски) провод. Почему предательски, лишние перегибы проводу ни к чему и частые "поправки" вряд ли хорошо скажутся на его надежности. Провод кстати, по началу вонючь, мякий, эдакий гляцевый пластик. Почему то такие в моей памяти не ассоциируются с надежностью, крепкостью.
    Но еще раз замечу, кому сотки сядут хорошо, в меру плотненько то не вышибишь даже дверью метро, наушники очень легкие и едва ощутимые. Этот вопрос индивидуальный.
    О звучании. Сразу из коробки - понравились. В меру мягкое, без слышимых пичков, без вуали и пелены (псевдоровность), но они действительно ровные, без потери разрешения наверно на любом участке АЧХ. Единственное, звучание тарелочек уж совсем не навязчивое, не подчеркнуто относительно тех же пк3, но присутствуют внятно где должны. После недопрогрева, 10 часов, кажется появилась некоторая резь на ритм- секции гитар, или на повышенном уровне громкости. Потому, на циррозе слушать стало не комильфо. На вольфсоне, с его "ватными" гитарами/ серединой - наооборот четче, потому слушал все на ихифи 760. Сравнивая с юинами пк3 (без амбушюр), я недопонимал, но мне нравились и юины и сотки хотя они не похожие. Итог, юины более слитные, едины в звучащем мотиве и он собран кстати в очень удачном, завлекающим характере , сотки более пространственные (3Д) и как бы чуть менее сочны. Но на сотках лучше ощущается глубина, например подчеркивается вокал, и не АЧХой, а именно что он звучит ближе а инструменты дальше. Это крайне важно и идеально идет на пользу "плоскому" вольфсону. Есть на сотках так же нормальные слуховые ощущения масштаба инструментов, типа скипка меньше орган больше. И еще, ощущения "дикое стерео", я к тому что все летает из ухо в ухо, прямь снова в новинку! Ну и конечно же, наушнички по сравнению с пк3 имеют более вдохновенные реверберации, как то грудные для вокалиста так и дековые для инструментов, что вцелом очень обогащает звучание. Хотя не спешите снимать рубашку, как показалось сотки не универсальны, в состоянии недогрева они понравились на околосимфоническом металле, как то "Imperia", на более шквальном рубилове - пока нет, есть жесткий подзвук у гитар. Тут юины и даже пк3 звучат приятнее. Единственная претензия к юинам, басуха "провалена", т.е. "дын- дын", звучит без переборов, как один сплошной "дыыын". На сотках таких казусов нет. Не смотря на омность, хфм-ны динамичны и быстрое отыгрывают достойно, без смазывания.
    Картыны:
    Вложение 96631Вложение 96632Вложение 96633Вложение 96634Вложение 96635Вложение 96636
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  27. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    bine (07.11.2014), Goff13 (02.12.2014), gumao (08.11.2014), hpx90 (17.10.2015), INUTERO (07.11.2014), max-UA (08.11.2014), Obivan1972 (09.11.2014), punkerstein (07.11.2014), Reinehande (09.11.2014), st2 (08.11.2014), Stepik (07.11.2014), Tuningoman (07.11.2014), Эдгар Каксис (11.11.2014)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Вот еще интересная ветка по таблеткам на хэдфае: http://www.head-fi.org/t/441400/earb...june-28th-2013
    и еще http://www.head-fi.org/t/711844/dase...nd-impressions

    Обзор edifier h180 - маленькие grado, так обозвал их обзорщик http://www.head-fi.org/products/edif...one-h180-black
    Последний раз редактировалось Stepik; 07.11.2014 в 22:47.
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, можно попробовать заушины Fischer Audio EH-007 к этим таблеткам без ножек.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    taltgreen (08.11.2014)

Closed Thread
Страница 6 из 1001 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения