Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 553 из 1001 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 549 550 551 552 553 554 555 556 557 563 603 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,041 по 11,060 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    напишу что-ли очередной бесполезный отзыв о qian25
    если что, всё сказанное относится к белой версии.

    первое, что бросилось в глаза, это тонюсенький провод. он не то, что бы особо запутывается, но вряд ли протянет долго, особенно если учитывать прямой джек с короткой "резинкой". до этого пользовался edifier h180, у тех была удлинённая ножка на наушнике, у цианов же она обычного размера, но раза в полтора, если не больше, толще. сделано это, вероятно, из практических соображений, но наушники выглядят "припухшими", что довольно странно первое время. тем не менее, моим ушам это не мешает, даже спать в них вполне комфортно.

    по самому важному — звуку, сказать особо и нечего. как и большинство вкладышей, что я слушал, играют они просто напросто приятно и неутомительно. особой сцены здесь как таковой нет, особенно в плане выделения инструментов\вокала. если на мотиках вокал стремится в одну точку между где-то между ушами, у at im01 вокалист почти что перед тобой и его можно потрогать, то тут он просто в виде облачка в пределе досигаемости рук. не напрягает, не отвлекает, но вслушиваться уже не так интересно. (но для долгого прослушивания в течение работы, наверное, даже плюс, всё же не отвлекает лишний раз). ВЧ тут немного странные порой, самые тихие и тусклые тарелочки порой улетают куда-то очень далеко (по вооброжаемой сцене), но это всё же позволяет их услышать, на тех же мотиках я просто не обращал внимания. средние и нч, ну, они есть. не шибко структурированы после арматуры, но всё здорово.
    в плане сравнения с h180 могу сказать, что цианы не шибко далеко ушли. эдифаеры разве что несколько темнее, что бывает приятно, учитывая специфику басов у вкладышей.

    P.S. К покупке более чем рекомендую, но если по опыту владения вкладышей вам грустно от басов, возьмите лучше edifier h180 (и даже не смотря на них стрёмную ножку)
    Последний раз редактировалось K1no; 23.03.2017 в 00:04.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (23.03.2017), slava240 (23.03.2017), taltgreen (23.03.2017), ujifff (29.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    А как со звуком у Сенхов МХ685(Adidas) и МХ581-х? Стоит брать? А то есть в оффлайне по вполне доступной цене.

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    если по опыту владения вкладышей вам грустно от басов, возьмите лучше edifier h180 (и даже не смотря на них стрёмную ножку)
    Ножка, к слову, добавляет удобства (не длиной, конечно)
    А вообще, H180, ИМХО, спорные ушки (если не вспоминать про цену). Баса с головой, но и ярчат немного, но достаточно назойливо.
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 23.03.2017 в 02:43.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Скоро на али распродажа, toneking tp16 всего за 11$, интересно, зазвучат ли они с фио х1?
    Или лучше взять diy emx50?
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    У меня некоторые посылки после таможни уже дней 10 не отзываются...
    аналогично:(
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Посоветуйте пожалуйста вкладыши для ММ4.
    По бюджету - до 7к.
    Слушать буду в основном death / black / thrash metal.
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо SNPR_ за полезный пост

    misterfeeling (23.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    COOLERbyPSP

    такая же ситуация была. я их уже раз 100 возненавидел и снова полюбил . сейчас стабильно нравятся(по-видимому мозг прогрелся) басы у них есть и качественные, просто не акцентированы как бы в ровень (а то и чуть меньше) с остальными частотами. звук сильно зависит от хорошего сведения композиции, на хорошем сведении поют как какой то хай энд, на плохом или даже среднем качестве слушать прям не хочется как базарные по 50руб. слушаю через плотные амбушки от ремакс, через буст, с убранной на эквалайзере последней полоской, так в басах нет подгуживания и в тоже время басы становятся чуть глубже,мягче и объемнее. вчера кстати впервые словил в них эффект 3D, аж вспомнил форумчанина который описывал (помоему юины) как музыка звучит не в ушах а на расстоянии сантиметров 50 от головы, но слышал звук не только с боков, а сверху и в том числе отчетливо сзади.
    все это конечно же имхо и возможно вам попался откровенный брак.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ded mazar за полезный пост

    Bedbug (23.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Скорее даже не брак, а заведомо хреновые драйверы.
    Писал же, что с юинами ничего общего
    Про бас даже говорить не нужно, в моем экземпляре его просто нет. Вообще. Совсем. Даже на PT15 и Qian25 его в десятки раз больше)

    А эффект 3D (синергия с ушами, ага) у меня временами на первомонках с бубликами
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    ded mazar (23.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNPR_ Посмотреть сообщение
    Слушать буду в основном death / black / thrash metal.
    Блин, это слушать можно и на Киан25, и на Первомонках/ Н180. Звук кардинально разный, но слушается отлично на любых. Что вы имели ввиду, хренегопойми. Для мяса, можно Приветы 650 ом - хороши, собаки.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Блин, это слушать можно и на Киан25, и на Первомонках/ Н180. Звук кардинально разный, но слушается отлично на любых. Что вы имели ввиду, хренегопойми. Для мяса, можно Приветы 650 ом - хороши, собаки.
    Тогда такой вопрос.
    Тоже для мм4.
    Рассматриваю из Shozy Cignus, Ostry kc08 (T), или может подешевле HiFiMAN ES100.
    Для электронной музыки что лучше будет?
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос.
    Тоже для мм4.
    Рассматриваю из Shozy Cignus, Ostry kc08 (T), или может подешевле HiFiMAN ES100.
    Для электронной музыки что лучше будет?
    Ostry
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Блин, это слушать можно и на Киан25, и на Первомонках/ Н180. Звук кардинально разный, но слушается отлично на любых. Что вы имели ввиду, хренегопойми. Для мяса, можно Приветы 650 ом - хороши, собаки.
    А какие критерии запроса Вы бы порекомендовали мне добавить, чтобы прояснить ситуацию?
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Ostry
    Тогда вопрос к главному по вкладышам
    Ostry kc08 есть у шахматиста, что по мне очень большой плюс.
    А вот Ostry kc08T даже на али не могу найти.
    Что лучше?
    Если Ostry kc08T - то найти не могу где купить.
    Если будет ссылка, хоть даже в личку, буду благодарен.
    Если что - мне не срочно
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    или может подешевле HiFiMAN ES100.
    ЕС-100. Хорошие, но спорные наушники. ММ4 не слушал, но уверен что к стоковому 601му подойдут, как тетрис.
    Но вот, сеточка у них забивается кожным жиром и потом мес. за два. А это значит, менять крышки, что просто, по любому! Только нет под их диаметр крышек. Т.е. повозится прийдется, а так не плохие, при условии хорошей цены. Я брал вообще за 2 т.р., что отлично для такого звука. И электронику отыгают и Блек/ Дэт. И на хуках висят, не теряя частот и качества звука и 3Д сцены очень хорошо. Чуть мутнят некоторые альбомы, но не критично. По цене (указанная)/ качество= будет идеал получше пк3, уж точно!
    ПС: остри и шузи не слушал, вообще не в курсе!

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от SNPR_ Посмотреть сообщение
    А какие критерии запроса
    Ну например,
    1- "мясо"
    2- 3д/ "мясо" поровну, на АЧХ по фиг.
    3- 3д/ "мясо", но нужные подъемы на АЧХ.
    4- 3д детальные, мясо мало.
    Типа того. Блек/ Дэт можно слушать в разных ипостасях/ как требованиях.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ЕС-100. Хорошие, но спорные наушники. ММ4 не слушал, но уверен что к стоковому 601му подойдут, как тетрис.
    Плюс, сеточка у них забивается кожным жиром и потом мес. за два. А это значит, менять крышки, что просто, по любому! Только нет под их диаметр крышек. Т.е. повозится прийдется...
    А если HiFiMAN ES100 просто бережно носить со стандартными поролонками?
    Я собственно аккуратист.
    Что, не долго проживут?
    У Xchesser на них указан год гарантии...
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Скорее даже не брак, а заведомо хреновые драйверы.
    Писал же, что с юинами ничего общего
    Про бас даже говорить не нужно, в моем экземпляре его просто нет. Вообще. Совсем. Даже на PT15 и Qian25 его в десятки раз больше)

    А эффект 3D (синергия с ушами, ага) у меня временами на первомонках с бубликами
    спасибо.а то я на секундочку вчера аж перепугался. вышел покурить, когда вернулся такого эффекта уже не было.

    да. похоже это еще та лотерея.я просто не слышал ориг.юинов, но именно у меня нч слышатся в ровень с остальными частотами в зависимости от сведения музыки где то чуть больше низких где то меньше но хотелось бы конечно чуть поболее. наверное опять займусь поисками 23х. запасы иссякли.
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    не долго проживут?
    В Краснодаре то - у любого человека не долго! В Магадане, подольше, за счет погоды. Шучу конеч, но в действительности, у них сеточка как "чешуя" и рано/ поздно но "забъется. Наушники как бы "заглохнут".
    С поролонками носить можно, для аккуратности, но они прилично придавят верхние ВЧ, которых у ес-100 маловато. Не расчитывались они на подзаглушение!
    Я повторю, выгодность- вопрос цены на эти ушки. За 4к у шахматиста, я б не взял такой гемор. За 2- 2,5 нормально, можно поюзать. Крышки купить заранее, обычные пластиковые, на замену если что... Правда защелкнуться с маленькой трещинкой, ничего не поделать. Диаметр большеват и не стандартен.
    И кслову, посадка ушек, для любителей р-ра юин, точно не подойдет!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    misterfeeling (23.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ну например,
    1- "мясо"
    2- 3д/ "мясо" поровну, на АЧХ по фиг.
    3- 3д/ "мясо", но нужные подъемы на АЧХ.
    4- 3д детальные, мясо мало.
    Типа того. Блек/ Дэт можно слушать в разных ипостасях/ как требованиях.
    Я бы хотел, чтобы ударные было отчётливо слышно (и звучали они натурально) и чтобы гитары не превращались в кашу.
    Пожалуй, вариант №3 из Вашего списка.
    Кроме метала буду слушать rock, trip-hop, jazz, различные жанры электронной музыки.
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Хочется этакого качественного перехода от бюджетных вкладышей (до так пару тысяч) до моделей подороже (тысяч так до 10), естественно с приростом качества.
    Благо источник позволяет.
    А такое ощущение что дорогие вкладыши можно по пальцам руки посчитать.
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    misterfeeling, Опять сочтут завсегдатаи за рекламу. Но, по мне в категории №3 это АМ. Они кслову есть на барахолке. Честно сказать, можно на них и успокоится. Единственный минус, провод, на морозе пружинит из ушей корпуса на выпадывание. Плетеный как у приветов 650 был бы куда лучше!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    SNPR_ (23.03.2017)

Closed Thread
Страница 553 из 1001 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 549 550 551 552 553 554 555 556 557 563 603 653 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения