Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 700 из 1001 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 696 697 698 699 700 701 702 703 704 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,981 по 14,000 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Что-то долго Ли готовит нирвану. Похоже, подходящего драйвера всё ещё не нашёл.
    Скоро.. мне Руди Хартоно, аудиофил из Индонезии написал, что Zen White побил Black, и предпринял некоторые действия, после которых Ли мне сказал, что бы я не торопился с White Edition, он сказал "по причинам, которые я не могу озвучить..", стало понятно, что Nirvana уже обкатывается.. имхо
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Что-то долго Ли готовит нирвану. Похоже, подходящего драйвера всё ещё не нашёл.
    С ценой никак не определится))).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (06.08.2017), GoosmaN (06.08.2017), Vik71 (06.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    С ценой никак не определится))).
    Да пусть единичку впереди нарисует.Не промахнется.)
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (06.08.2017), Vik71 (06.08.2017), wheelwarrior (06.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Всем привет. Опять нужен совет знатоков. Недавно переехал с юин пк 3 на ostry kc08. Надеялся закрыть ими вопрос вкладышей, но нифига.
    На остри очень понравились басы, местами верха и непонравилась середина - показалась слабоватой, на втором плане, хочется больше деталей. Хочу наушники с таким же басом, подобными верхами(не ярче) и с более детальной не такой второплановой серединой. Готов отдать около 8-10к. Источник fiio x3-2, жанры - металл, джаз, рок, классическая.
    Такие уши вообще есть в природе или слишком много хочу? Shozy bk, Rose, Dunu alpha 1- из этих никакие не подойдут? Других за эту цену не знаю.
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Всем привет. Опять нужен совет знатоков. Недавно переехал с юин пк 3 на ostry kc08. Надеялся закрыть ими вопрос вкладышей, но нифига.
    На остри очень понравились басы, местами верха и непонравилась середина - показалась слабоватой, на втором плане, хочется больше деталей. Хочу наушники с таким же басом, подобными верхами(не ярче) и с более детальной не такой второплановой серединой. Готов отдать около 8-10к. Источник fiio x3-2, жанры - металл, джаз, рок, классическая.
    Такие уши вообще есть в природе или слишком много хочу? Shozy bk, Rose, Dunu alpha 1- из этих никакие не подойдут? Других за эту цену не знаю.
    Rose Masya. У Mojito середина приспущена, Shozy BK помягче играет,с нейтральной серединой. По басу вопрос спорный, т.к. у Ostry есть гулкость в басе. Masya - самый разумный компромисс, имхо.
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Colossus (07.08.2017), Kolbasser (07.08.2017), mitcos (08.08.2017), RomanA1981 (07.08.2017), Spirit_of_Doubts (07.08.2017)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    А есть у кого-либо на руках фенгру и томогавки? Можете описать разницу в звуке? Или, в идеале, разницу в звуке фенгру, тр15 и томогавков.
    послушал всю троицу

    ожидаемо самые басовитые(за счёт саббаса) получились Фенгру, где-то это хорошо, где-то не очень, тк мидбас проседает на той же электронщине. но в целом они дают самый объемный звук из троицы. И наверное я бы им первое место отдал, а Томагавкам последнее. Тп16 между ними на втором, ИМХО, они наступают на пятки Фенгру, хотя саббас в них на фоне фенгру провален сильно. Звучат нейтрально. Томагавки сейчас ради звука я бы не стал брать, если только ради нестандартного дизайна, ну и посадка у них похуже для моих ушей, приходится правильно ориентировать в ухе, очень сильно звук меняется, хотя казалось бы незначительно ножку смещаешь всего то. Ну и по знаменитой типа детальности Томагавков я не соглашусь, те же Фенгру, ИМХО, на верхах получше будут, это всё на слух.
    Для хардрока и металла однозначно лидеры Фенгру, неплохи и ТП16, на клубной музыке больше всего понравились ТП16, затем Томагавки и замыкают Фенгру из-за порой странного мидбаса, в композициях ощущается что чего-то не хватает. у Томагавков разве что чуточку вокал лучше, и то не факт, ощущения на грани неуловимых.
    В общем не коллекционерам я бы посоветовал Фенгру взять и сэкономить деньги, коллекционеры итак всё купят им и советовать не нужно

    Конечно Томагавки не плохие вкладыши, но сейчас слишком большой выбор на рынке, ценник им ронять нужно, или выводить модель с рынка, сейчас она не конкурентна, цена/звук в минусе.
    Последний раз редактировалось Allary; 07.08.2017 в 08:08.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  10. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    avskuri (07.08.2017), Colossus (07.08.2017), golov17 (07.08.2017), heraleks (07.08.2017), IgorNew (07.08.2017), Kolbasser (07.08.2017), misterfeeling (07.08.2017), ORV (07.08.2017), slow_keanu (08.08.2017), UnexMg (07.08.2017), wheelwarrior (08.08.2017), Маркелович (07.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Rose Masya.
    А какую версию лучше купить? Я по Вашим комментариям понял, что Карбон и новая с деревянной накладкой по звучанию не лучше обычной, просто немного по-другому звучат?
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Rose Masya. У Mojito середина приспущена, Shozy BK помягче играет,с нейтральной серединой. По басу вопрос спорный, т.к. у Ostry есть гулкость в басе. Masya - самый разумный компромисс, имхо.
    А касаемо VE Azura если? Каковы различия/сходства?
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    А касаемо VE Azura если? Каковы различия/сходства?
    Asura ровнее мягче, Masya пожёстче подетальнее (более "блестящий" vs "матовый") имхо
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Rose Masya. У Mojito середина приспущена, Shozy BK помягче играет,с нейтральной серединой. По басу вопрос спорный, т.к. у Ostry есть гулкость в басе. Masya - самый разумный компромисс, имхо.
    Какая-то гулкость у Остри есть, но все же их главной проблемой мне показалась заваленная середина.
    Rose Masya сильно проигрывают по басу Остри?
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Какая-то гулкость у Остри есть, но все же их главной проблемой мне показалась заваленная середина.
    Rose Masya сильно проигрывают по басу Остри?
    Если только в самом нижнем регистре, так-то там бас норм оч даже, середина отличная, и детальная и эмоциональная, поэтому Masya для меня универсальнее, чем Mojito для разножанровой музыки. Но классика на Mojito это нечто. Суб бас у Mojito лучше, чем у Ostry, качественнее. Имхо.
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Опробовал белые Бенжи, да, они круче серебристых, играют чуть тише и середина отодвинута(по крайней мере ощущение, что вокал дальше , чем в серебристых), но звучат объемно, прям порадовали сегодня.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Интересуют ухи Yincrow x6, в сравнении с Fengru. Кто слушал, отпишитесь пожалуйста. Хочется идеальных басовитых наушников.
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    послушал всю троицу

    ожидаемо самые басовитые(за счёт саббаса) получились Фенгру, где-то это хорошо, где-то не очень, тк мидбас проседает на той же электронщине. но в целом они дают самый объемный звук из троицы. И наверное я бы им первое место отдал, а Томагавкам последнее. Тп16 между ними на втором, ИМХО, они наступают на пятки Фенгру, хотя саббас в них на фоне фенгру провален сильно. Звучат нейтрально. Томагавки сейчас ради звука я бы не стал брать, если только ради нестандартного дизайна, ну и посадка у них похуже для моих ушей, приходится правильно ориентировать в ухе, очень сильно звук меняется, хотя казалось бы незначительно ножку смещаешь всего то. Ну и по знаменитой типа детальности Томагавков я не соглашусь, те же Фенгру, ИМХО, на верхах получше будут, это всё на слух.
    Для хардрока и металла однозначно лидеры Фенгру, неплохи и ТП16, на клубной музыке больше всего понравились ТП16, затем Томагавки и замыкают Фенгру из-за порой странного мидбаса, в композициях ощущается что чего-то не хватает. у Томагавков разве что чуточку вокал лучше, и то не факт, ощущения на грани неуловимых.
    В общем не коллекционерам я бы посоветовал Фенгру взять и сэкономить деньги, коллекционеры итак всё купят им и советовать не нужно

    Конечно Томагавки не плохие вкладыши, но сейчас слишком большой выбор на рынке, ценник им ронять нужно, или выводить модель с рынка, сейчас она не конкурентна, цена/звук в минусе.
    Спасибо за такой развернутый ответ. На мой слух тп16 близки по звучанию к фенгру. Подумал, вдруг томагавки ещё ближе, но детальней. Похоже - нет.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой развернутый ответ. На мой слух тп16 близки по звучанию к фенгру. Подумал, вдруг томагавки ещё ближе, но детальней. Похоже - нет.
    нет, они другие, а ТП16 и Фенгру близки, да. И по цене оба варианта предпочтительнее, чем Томагавки. У Томагавков сейчас в остатке внешний вид.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    1stern (07.08.2017)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    TY Hi-Z AWK-314P хорошо спелись с амбушюрами от Видо (плотные толстые)
    Как раз примяло странный акцент на СЧ в районе 1кГц, который был с комплектными тонкими/бубликами

    Всё ещё рекомендую к ознакомлению, отличные уши без всяких модов, одни из лучших в хозяйстве
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    ILIA555 (08.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    нет, они другие, а ТП16 и Фенгру близки, да. И по цене оба варианта предпочтительнее, чем Томагавки. У Томагавков сейчас в остатке внешний вид.
    Нифига они не близки. ТР16 серединоориентированы, а у фенгру на их фоне середина провалена.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Нифига они не близки. ТР16 серединоориентированы, а у фенгру на их фоне середина провалена.
    я указал, что для моих ушей. Свое видение звука проповедуйте в другом месте или так и пишите, что это ваши ощущения.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    пишите, что это ваши ощущения.
    Это по умолчанию )
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    подскажите пожалуйста, стоит ли мне попробовать фенгру, если мне нравятся кс64 (сценой и детальностью по сравнению с цянми 25, баса хватает). слушал видо - баса многовато как по мне, все остальное не понравилось. хочется кс64, но ровнее, не такие визгливые и такие же детальные, и с такой же сценой на первоорехе уж больно здорово сцена мне нравится
     

Closed Thread
Страница 700 из 1001 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 696 697 698 699 700 701 702 703 704 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения