Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 942 из 1001 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 938 939 940 941 942 943 944 945 946 952 992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,821 по 18,840 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    пришло время сливать пюрешки
    Обе новинки не зашли?
    Мои 600S где-то в пути еще.
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Привет камрады! Есть ли здесь обладатели наушников T-music v3,цена дешевая,да и смотрятся дорого,вот как звучат интересно.Первая версия у них удачная вышла. Про них продавец пишет,что продают почти по себестоимости,прям убийца всех бюджеток )
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    20 000р и два слова? нежный и натуральный тембр? и все? Да за такие деньги, многое можно купить из ушей! Очень уважительно требую сравнений в обзоре от вас, этих 'ахренительных' на ваш взгляд вкладышей!!! И каких известных моделей что у вас есть, чем эти круче? У меня шок.. ведь на вид они за 1000р


    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Я ж не обзорщик.. просто любитель.. подождите проф.обзоров
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krot-the-best (21.04.2018), ORV (21.04.2018), RomanA1981 (21.04.2018), Spirit_of_Doubts (21.04.2018), Арчи80 (21.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Я ж не обзорщик.. просто любитель.. подождите проф.обзоров
    Походу топ среди вкладышей получился
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Походу топ среди вкладышей получился
    Согласен. Lyra Collection слилась за сопоставимый ценник..
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    RU_FROST (21.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Обе новинки не зашли?
    Хочется немного покомфортнее подачу, да, а то у меня много писклявой музыки. Ох уж эти китайские горбики на ВСЧ

    Думаю, PS100-600 зайдут, ибо там такого форса не будет. Предполагаю по разнице между 500 классик и поп.
    Только у 500 настолько глубоких НЧ нет.
    Удручает ещё то, что 600 с плетёным черным кабелем не взять, этого "пакет2" уже нет на выбор =\


    500 POP на продажу сразу, 600S придержу пока. Пока 500 не выставил - можно всякого на обмен предложить в ЛС
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 21.04.2018 в 17:41.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nozomi (21.04.2018), Маркелович (21.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    50
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Сделал вскрытие nokia hds-3, вскрывается трудно....
    IMG_5915.jpgIMG_5916.jpgIMG_5922.jpg
    Источники: DAC TOPPING D10+ad823, ihifi 770c rockbox
    Наушники: ТДС-5, ТДС-16, ЭХО н16-40, Sennheiser HD555, Sennheiser HD560, Xelibry (yuin pk2).
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (21.04.2018), wheelwarrior (21.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    arhhangell, у вас дрова нетрушные попались
    Hds-3.jpg
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arhhangell (21.04.2018), Autumn Monologue (21.04.2018), Маркелович (22.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    50
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    tigisae, вскрыл еще одни (эти похожи на ваши ), странно в стоке звук одинаков....
    IMG_5924.jpg
    Источники: DAC TOPPING D10+ad823, ihifi 770c rockbox
    Наушники: ТДС-5, ТДС-16, ЭХО н16-40, Sennheiser HD555, Sennheiser HD560, Xelibry (yuin pk2).
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо arhhangell за полезный пост

    tigisae (21.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Я ж не обзорщик.. просто любитель.. подождите проф.обзоров
    Не знаю, я бы на среднестатистического проф. обзорщика как на достоверный источник информации смотрел бы в последнюю очередь. С одной стороны безусловно там большой опыт, с другой - реклама, заказ тестов, партнерки. Как итог - очень большие сомнения в непредвзятости. Для себя нашел буквально 3,5 человека, на обзоры которых хоть как-то обращаю внимание. Только вот беда - про вкладыши у них почти нет.
    Так что на мой взгляд вот такие посты на форуме - самое лучшее, что можно найти, если уж послушать нет возможности.
    Последний раз редактировалось Spirit_of_Doubts; 21.04.2018 в 23:06.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (21.04.2018), Konstrictor (23.04.2018), RomanA1981 (21.04.2018)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Интересно, чего это вдруг они решили название бренда сменить, которое уже вполне себя зарекомендовало(более чем, при чем) и где об этом можно почитать? А то, меня вновь терзают смутные сомнения(с).

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

    А лабуда про наноматериалы из той же оперы, что и графен.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arhhangell (22.04.2018), Konstrictor (23.04.2018), PlayBackFES (23.04.2018), Арчи80 (21.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    про вкладыши у них почти нет.
    это потому, что вкладыши из наушников самый невостребованный в массах формфактор, ибо дискредитированы дешманским унылым г-ном, коим комплектуют всякие телефоны и плейера и которые все сразу выкидывают... к тому же, вкладыши не интересны с точки зрения маркетинговой привлекательности, так как на 90% все выглядят одинаково, что за $5, что за $500 по цене, никакой с виду разницы, негде разгуляться дизайнерам... так, что мы тут в этой ветке - относительно редкий подвид ) ...вот поэтому и послушать где-то дорогие вкладыши задача нетривиальная, это не какие-нить затычки KZ ZS и др., которые даже у моего соседа по лестничной площадке есть...
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    50
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте какие корпуса купить для 15,4 мм дров, от mx500, mx760 или графенов ?
    MX500 есть возможность с дешевых китайских наушников снять.
    Источники: DAC TOPPING D10+ad823, ihifi 770c rockbox
    Наушники: ТДС-5, ТДС-16, ЭХО н16-40, Sennheiser HD555, Sennheiser HD560, Xelibry (yuin pk2).
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А лабуда про наноматериалы из той же оперы, что и графен.
    совершенно согласен... да и вообще, цену овер 300 баксов за ЛЮБЫЕ вкладыши считаю дичью...
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    PlayBackFES (23.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    А я уж начал волноваться, где дорогие господа говномесы и ладоклабовцы поздадержались А они тут как тут)) Гордые рыцари ордена "все за 100р, а все что выше - обман и заговор". Бдят. Честно, совестно и доблестно стоят на страже ширпотреба и низкосортности. В любое время дня и ночи на готове закопать на корню любое прогрессивное, техническое, научное нечто. Кодовое слово для входа в ложу: "НамНекитайНеНадо"...

    P.s: по теме: Симфония лучше bs1 official? Или сопоставимы?
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 21.04.2018 в 22:40.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Приехали тут недавно yincrow X6 и toneking TP16.
    Про ТР16, пока могу сказать только то, что очень приятный кабель ). По дороге с почты одел Х6 с бубликами, включил Блэк Саббат и маленько прифигел от звука. До этого метал слушал на 69-х Цянях. Ну так вот, для меня, Х6 намного круче. Хороший обьемный бас (это вообще, самые басовитые уши, что я слышал), но бас абсолютно не забивает остальные частоты. Есть и середина и верха. Они не могут похвастаться супер-детальностью, но для метала это и не надо. Зато очень крутое позиционирование. Когда идет соло на барабанной установке, прям слышно, что барабаны не в одной точке стоят. В общем, очень душевные уши. По сравнению с 69, Х6 более V образная подача, но для улицы самое то. Играют очень душевно.

    В соседней ветке, тут, наткнулся на уши T-music, отзывов мало, но то что есть очень хвалят. Говорят что 3-я версия, даже покруче Фенгуру. Кто-то их слышал? Цена ни них сейчас вкусная.https://ru.aliexpress.com/store/1497...pe=orders_desc

    Да, еще хотел спросить по поводу seahf AWK-F400S Pro.
    400Ом, плеера их раскрывают, или надо все таки усилок под них брать (есть Хидиз АР100). И есть они у кого в Москве, кто готов пересечься со мной, хотелось бы послушать перед заказом.
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    А я уж начал волноваться, где дорогие господа говномесы и ладоклабовцы поздадержались А они тут как тут)) Гордые рыцари ордена "все за 100р, а все что выше - обман и заговор". Бдят. Честно, совестно и доблестно стоят на страже ширпотреба и низкосортности. В любое время дня и ночи на готове закопать на корню любое прогрессивное, техническое, научное нечто. Кодовое слово для входа в ложу: "НамНекитайНеНадо"...

    P.s: по теме: Симфония лучше bs1 official? Или сопоставимы?
    Сорри, но в ситуации с наушниками, когда нет объективной, универсальной шкалы измерения качества звука, цена конечного продукта - априори явление относительное и дискуссионное, и на ее размер апостериори не может быть единого верного мнения. Поэтому, мне непонятны ваши нападки на людей, которые имеют отличный от вашего взгляд на вопрос ценообразования.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PlayBackFES (23.04.2018), sergzver85 (22.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Сорри, но в ситуации с наушниками, когда нет объективной, универсальной шкалы измерения качества звука, цена конечного продукта - априори явление относительное и дискуссионное, и на ее размер апостериори не может быть единого верного мнения. Поэтому, мне непонятны ваши нападки на людей, которые имеют отличный от вашего взгляд на вопрос ценообразования.
    Старая тема...уже все было ранее в теме исписано и досканально пояснено. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы различать уровни качества, вложенный труд особенно внешних предметов - еды, мобильных телефонов, мебели и в том числе, аудио техники.
    Коротко говоря:
    1) когда невежда говорит о том чего не знает - это плохо.
    2) когда сведущий человек испытал, опробовал и выразил сомнение или негатив - то это мнение; - это хорошо.

    P.s: как показывает опыт, ни один из выше упомянутого клуба, не слышал вкладышей (+источников или аудиосистем), которые владельцы называют топовыми, но при этом априори считают их не стоящими (а владельцев, следовательно, лохами с широкими карманами или дурным вкусом).
    Спойлер: 


    P.p.s: В этом видео (7 с половиной минут), президент топового мирового бренда часов Патека объясняет почему их часы столько стоят. Свежее интервью с Базеля 2018. Если с англ. дружите, очень советую внимательно послушать, потому что тоже самое относится к любой индустрии и продукции. Хотя, и без знания языка все будет наглядно...в чем отличие кассио\эппл от Патека)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 21.04.2018 в 23:45.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Приехали тут недавно yincrow X6 и toneking TP16.
    Про ТР16, пока могу сказать только то, что очень приятный кабель ). По дороге с почты одел Х6 с бубликами, включил Блэк Саббат и маленько прифигел от звука. До этого метал слушал на 69-х Цянях. Ну так вот, для меня, Х6 намного круче. Хороший обьемный бас (это вообще, самые басовитые уши, что я слышал), но бас абсолютно не забивает остальные частоты. Есть и середина и верха. Они не могут похвастаться супер-детальностью, но для метала это и не надо. Зато очень крутое позиционирование. Когда идет соло на барабанной установке, прям слышно, что барабаны не в одной точке стоят. В общем, очень душевные уши. По сравнению с 69, Х6 более V образная подача, но для улицы самое то. Играют очень душевно.

    В соседней ветке, тут, наткнулся на уши T-music, отзывов мало, но то что есть очень хвалят. Говорят что 3-я версия, даже покруче Фенгуру. Кто-то их слышал? Цена ни них сейчас вкусная.https://ru.aliexpress.com/store/1497...pe=orders_desc

    Да, еще хотел спросить по поводу seahf AWK-F400S Pro.
    400Ом, плеера их раскрывают, или надо все таки усилок под них брать (есть Хидиз АР100). И есть они у кого в Москве, кто готов пересечься со мной, хотелось бы послушать перед заказом.
    В соседней, в какой именно?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
     

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Del
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

     

Closed Thread
Страница 942 из 1001 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 938 939 940 941 942 943 944 945 946 952 992 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения