Reply To Thread
Страница 516 из 745 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 512 513 514 515 516 517 518 519 520 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,301 по 10,320 из 14886
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин Аватар для COOLERbyPSP
    Хз, у меня их нет, но, думаю, комфортнее MP однозначно. Брать плюсы в 2K17 очень сомнительное удовольствие. Даже qian25 куда интереснее.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, Monk+, MP Darth, Zen 2.0 | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | Auglamour RX-1 | АБЫРВАЛГ MX500 (64) | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 300 MOD | DoCoMo Earbuds | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S MOD, LD4.0-400 MOD] | PS100-150 | Moondrop VX Pro
    Источники: Meizu PRO 5, MX4 Pro | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sandisk Sansa Clip+
    Жду:
    Хочу: VE Asura 2.0

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ATh
    Прочитал последние страницы, сегодня прямо день hs23

Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Похоже не все то pk3, что hs23... Бывает и такое
    Да, жаль, драйвер другой и крышка. А грязи то сколько на мембранах, наверное на стройке ими пользовались, даже если бы Вам попались правильные драйвера, то с таких балластом на мембране неизвестно как бы они звучали У моих при разборке тоже драйвера от крышек отделились, но грязи не было.

Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Продавец вдруг резко объявился.Вобщем привет от вьетконга.Чуда не произошло
    Значит Вьетконг обходим )) Еще бы крышки увидеть. А по звуку то как? Может этот драйвер получше Юин будет и не надо искать золотой грааль ))

Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Возможно ATh прояснит ситуацию, ведь у него тоже 386 серии номер, конструкция гарнитуры похожа? Сопротивление с кабелем и разъёмом 31,7-31,8 Ом
    Очень похожи на правильные, крышки юиновские, у Вас на 99% те что надо) Конструкция у моих была такая же. По сопротивлению я только драйвера мерил, но с проводом где-то так и должно быть.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3

3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

LostanDDamneD (09.02.2017), maxkur (09.02.2017)

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для LostanDDamneD
    ATh, крышки у вьетнамских такие-же точно как у китайских с цифрами 350,то-есть отличить от Юинь можно сразу без разбора.По звуку пока не могу сказать-нет в хозяйстве на данный момент ни проводов ни джеков свободных они еще в пути из Китая,а отпаивать откуда-либо ради этого желания нет.Как прийдут запчасти спаяю на досуге и расскажу.Но,боюсь,ничего из этого хорошего не получится.)

5. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

ATh (09.02.2017)

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для CHVORDA
    Интересное дело с этими hs-23. Вчера прочитал о них, сегодня купил. Все же не каждый день случается чудо урвать звук yuin-ов за копейки. Но тут вы уже собрали еще информации. А я свои уже отнес в Еру на рекаб даже не обратив внимание на внешний вид крышек и серийный номер. По этому решил тоже хоть как то помочь в этом деле и проверить эти уши на торговых площадках, хотя бы визуально. Посидел, поискал, повсматривался и выявил некоторое несоответствие существующей теории о номерах. Из всего что видел, 60% это 350-е. Но что самое интересное что у них тоже попадаются yuin-овские кришки. У пары 386-х были те же. Видел еще 4**-какието там. Но крышку не рассмотрел. Поэтому считаю что номера не есть критерий окончательного выбора. И в первую очередь нужно смотреть именно на крышки.
    Все это ИМХО и личные наблюдения. Ну и попытка успокоить себя))
    В любом случае, отпишу после того как заберу свои. И попытаюсь сравнить с yuin-ами или хотя бы с монками+.
    Если не повезет, закажу еще одни, "правильные"))
    Rio forge
    DUNU (DN-12)(rip)

7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

ATh (09.02.2017), Bedbug (09.02.2017), hpx90 (09.02.2017), ILIA555 (09.02.2017), LostanDDamneD (09.02.2017), maxkur (09.02.2017), rodya777 (09.02.2017), wheelwarrior (09.02.2017)

8. Collapse Details
    СверХчеловек Аватар для maxkur
    Цитата Сообщение от CHVORDA Посмотреть сообщение
    Интересное дело с этими hs-23. Вчера прочитал о них, сегодня купил. Все же не каждый день случается чудо урвать звук yuin-ов за копейки. Но тут вы уже собрали еще информации. А я свои уже отнес в Еру на рекаб даже не обратив внимание на внешний вид крышек и серийный номер. По этому решил тоже хоть как то помочь в этом деле и проверить эти уши на торговых площадках, хотя бы визуально. Посидел, поискал, повсматривался и выявил некоторое несоответствие существующей теории о номерах. Из всего что видел, 60% это 350-е. Но что самое интересное что у них тоже попадаются yuin-овские кришки. У пары 386-х были те же. Видел еще 4**-какието там. Но крышку не рассмотрел. Поэтому считаю что номера не есть критерий окончательного выбора. И в первую очередь нужно смотреть именно на крышки.
    Все это ИМХО и личные наблюдения. Ну и попытка успокоить себя))
    В любом случае, отпишу после того как заберу свои. И попытаюсь сравнить с yuin-ами или хотя бы с монками+.
    Если не повезет, закажу еще одни, "правильные"))
    Кстати да, вроде на фото с Авито часть 350 серии тоже с Юиновскими крышками идёт судя по фото, в общем смотреть при покупке надо. Номер серии похоже не главный признак
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, MBQuart 450, Pioneer SE4, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Qian25,39,69 Nokia HS23, Xiaomi Hybrid Headphones Pro, AudioTechnica ATH-CKR70, DoCoMo PK2,ViDO, Yamaha HP3, AudioTechnica ATH1, ТДС5, ТДС7, H16-40C Flash: HiFiMan 601, iHIFI770NEW, Zishan Z1MOD (Elna Cerafine+TLE2082), Zishan Z2MOD (AD823AARZ+AD826AN+Nichicon ES) PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для misterfeeling
    Вчера две штуки Sennheiser mx80 взял в Юлмарте, с моей таксой вышли по 340 рублей.
    За эти деньги однозначно надо иметь.
    В комплекте идёт пара черных амбюшур.
    Звук... Ну, мне после Qian (25 и 39) показался необычным, но очень быстро привык.
    И ещё. Посмотрел на них, посмотрел...
    Тем кто их смог разобрать однозначно респект
    По виду какая-то цельная конструкция прямо.

10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

ILIA555 (09.02.2017), LostanDDamneD (09.02.2017)

11. Collapse Details
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Вчера две штуки Sennheiser mx80 взял в Юлмарте, с моей таксой вышли по 340 рублей.
    За эти деньги однозначно надо иметь.
    В комплекте идёт пара черных амбюшур.
    Звук... Ну, мне после Qian (25 и 39) показался необычным, но очень быстро привык.
    И ещё. Посмотрел на них, посмотрел...
    Тем кто их смог разобрать однозначно респект
    По виду какая-то цельная конструкция прямо.
    Наушники то отличные,но вот кабель полное г..но.Другого слова просто не придумаешь.Диву даешься просто как могла компания с таким именем эдакое непотребное нечто применить при производстве.Модель пусть и бюджетная,но на корпусах-то логотип Sennheiser красуется и значит нужно держать марку.Кстати,в сети встречаются изображения и с нормальным кабелем,таким как ставят на CX300II и им подобных.Вот что интересно.

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для taltgreen
    LostanDDamneD, незнаю, что вы имеете ввиду г-кабель. У Сенхов часто кабель тонкий, мягкий, зато по-настоящему медный и не "портящий" не влияющий на звук! Были и Сенхи наушники и переходники, одно г-но, но кабуль оч. хороший. Сейчас на диу пк1 стоит кабель от мх371. САМ Снорри слушал, не мог прикопатся, как в итоге. А ведь например у Эдиков Н180 кабель меняют и качество растет. Очевидно, что качество жил меди у Сенхов хоть и токоватое, но весьма и весьма нормальное для кабелей аудио. Не за все модели так могу сказать, но личный опыт пока так подсказывает. Не стоит заменять, ради замены.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ORV
    А вот у гламуров кабель придумал сам сотона. Чтоб его распутать да ещё и зимой на улице ,надо 5 лет в кружок макраме ходить.
    Источники: ihifi 760 . Cowon C2 . Duoo X2 + Topping NX1 + Fiio L16 ( Oyaide ) . и т,д,
    наушники: Koss Porta PRO . Sporta PRO . Yuin PK3 . Yuin PK1 . Edifier H180 . Takstar HI 2050 . Ostry 06 . Technics RP-DH1201 и т,д,

14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

COOLERbyPSP (09.02.2017), wheelwarrior (10.02.2017)

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для 1stern
    Ну, металлические гламуры в ушах в лютый мороз - это уже кара для грешников. Так что, возня с проводами - просто дополнительный бонус.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2

16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Bedbug (09.02.2017), LostanDDamneD (09.02.2017), ORV (09.02.2017), wheelwarrior (10.02.2017)

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для COOLERbyPSP
    Посадка у них в любое время отвратительная)
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, Monk+, MP Darth, Zen 2.0 | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | Auglamour RX-1 | АБЫРВАЛГ MX500 (64) | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 300 MOD | DoCoMo Earbuds | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S MOD, LD4.0-400 MOD] | PS100-150 | Moondrop VX Pro
    Источники: Meizu PRO 5, MX4 Pro | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sandisk Sansa Clip+
    Жду:
    Хочу: VE Asura 2.0

18. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

ORV (09.02.2017)

19. Collapse Details
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    незнаю, что вы имеете ввиду г-кабель.
    У конкретно мх80 - ладно коротковат, но он ведь уже при +5 по Цельсию становится тонкой жесткой негнучей проволокой! Для меня именно это и означает г-кабель. И неважно, копеечные ли это мх80 или вполне себе ценные сх3.00.

20. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

LostanDDamneD (09.02.2017)

21. Collapse Details
    taltgreen, я потому и негодую,что кабель на тех-же MX375 и MX80 это абсолютно разные вещи.)На тех-же MX470,к сожалению,снятых с производства кабеля вобще эталонного качества ставили,на мой взгляд и я потому и недоумеваю-почему в наши дни эта именитая компания позволяет себе такие финты проделывать.На одном из своих экземпляров восьмидесяток мне от рекаблинга просто никуда не деться так-как наушники вобще из коробки оказались с непропаянным джеком и звук они издают только при интенсивном шевелении провода в районе оного.Вот и получается диссонанс-сравниваешь качество изделий,которое продавали раньше и те,что продают сейчас и диву даешься.

22. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

taltgreen (13.02.2017)

23. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ILIA555
    taltgreen, у мх 80 материал изоляции кабеля дубовый.

зы, у кого какого года выпуска? четвертая цифра серийного номера: последняя цифра года, у меня 2014.
    Aune M1(mod/8397),COWON C2 тачскрин от asusP527(на полке),Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),SHP5401(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)(были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbud: http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1817506 ,Qian 25,AppleMa850. Smart: MEIZU M9(FW10933) Home:Lenovo-y560+2tb, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17, E-MU-0204usb(mod) Photo: Sony W17) https://vk.com/album32022665_243258013

24. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Allary
    taltgreen, я потому и негодую,что кабель на тех-же MX375 и MX80 это абсолютно разные вещи.)На тех-же MX470,к сожалению,снятых с производства кабеля вобще эталонного качества ставили,на мой взгляд и я потому и недоумеваю-почему в наши дни эта именитая компания позволяет себе такие финты проделывать.На одном из своих экземпляров восьмидесяток мне от рекаблинга просто никуда не деться так-как наушники вобще из коробки оказались с непропаянным джеком и звук они издают только при интенсивном шевелении провода в районе оного.Вот и получается диссонанс-сравниваешь качество изделий,которое продавали раньше и те,что продают сейчас и диву даешься.
    можно просто джек поменять, старый срезать, новый припаять, дел на несколько минут, при наличии джека конечно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hidizs AP60+xDuoo XD-05, ZiShan Z2
    Наушники: немного разных

25. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для golov17
    Аналогичные чувства по поводу mx585, в реале сборка хромая (не как на картинках), лол

26. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

LostanDDamneD (10.02.2017)

27. Collapse Details
    Allary, джек-то поменять конечно не проблема,но сам кабель-то от этого лучше не станет.)Жду из Китая кабель,как прийдет-буду препарировать.

28. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Colossus
    Ребят, я так понял с этой гарнитурой облом, судя по крышкам?
    Спойлер: 
    Music: Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal, horrorcore, hardcore, trip-hop, electro, industrial, EBM, IDM, minimal techno, chillout, lounge, deep house, progressive trance, 70's, 80's, 90's, jungle, ambient, noise, punk, old school nu-metal & alternative и, конечно же, POWERVIOLENCE!

29. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Dagnatos
    Народ, имел ли кто дело с Rose Mojito? Как по звучанию? Говорят с посадкой в ушах проблема?
    HidizsAp100MM2+aURa euphonic/aURa Monitor

30. Collapse Details
    СверХчеловек Аватар для maxkur
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Ребят, я так понял с этой гарнитурой облом, судя по крышкам?
    Спойлер: 
    Судя по крышкам ни разу не РК3
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, MBQuart 450, Pioneer SE4, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Qian25,39,69 Nokia HS23, Xiaomi Hybrid Headphones Pro, AudioTechnica ATH-CKR70, DoCoMo PK2,ViDO, Yamaha HP3, AudioTechnica ATH1, ТДС5, ТДС7, H16-40C Flash: HiFiMan 601, iHIFI770NEW, Zishan Z1MOD (Elna Cerafine+TLE2082), Zishan Z2MOD (AD823AARZ+AD826AN+Nichicon ES) PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31

31. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

Colossus (09.02.2017)

Reply To Thread
Страница 516 из 745 ПерваяПервая ... 16 416 466 506 512 513 514 515 516 517 518 519 520 526 566 616 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)