Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 5 из 1001 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    gumao, За наводку спасибо! А вот зачем спрашивать, когда уже мы объяснили:
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    и из ушей во время бега не вываливаются.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    если например пользоватся осенней шапкой, таблетки сидят не надежно, часто выпадывают. Хотелось бы лучшей фиксации в ушах
    Добавка: для улицы в холодный период.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Пардоньте.. Про шапку прокрыл
    Мож тогда сразу серию ОК от юин?
    Совместить так сказать..
    ОК3 вменяемы по цене вроде.
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    ОК3 вменяемы по цене вроде.
    Вроде бы они не имеют таких насадок, как ок1. И кстати, про ок- серию, я вообще ничего не знаю, в плане звучания.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    gumao, не понятно, с чего вы взяли, что вкладыши будут покупаться специально для этих амбушюр.
    Штуковины для JAWBONE ERA заинтересовали, на вид, эргономичной формой и удобным креплением в ухе, я бы себе такие приобрел бы может быть, если бы знал, что они подойдут по размеру.
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вроде бы они не имеют таких насадок, как ок1. И кстати, про ок- серию, я вообще ничего не знаю, в плане звучания.
    Имеют.
    http://.com/products/YUIN_OK3
    ОК не слышал, ни одних, пекашки были все, сейчас только 1 и 3. По отзывам ок ярче, кто-то писал, что слушает их именно с накрученными звуководами. Тема есть на форуме, сравнение с пк там описано. Поиском можно попробовать поискать
    Упд
    http://player.ru/showthread.php?t=50...hlight=yuin+ok
    To taltgreen
    ES 100 не доехали?
    Последний раз редактировалось gumao; 29.10.2014 в 19:33.
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Имеют
    Битая, и скорее всего "сфальшивили" проды.

    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    пекашки были все
    Все любят пекашки!!!

    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    По отзывам ок ярче
    Это лишне, музыка у меня не требует яркости, но хорошее разрешение нужно.

    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    ES 100 не доехали?
    Пока нет, либо ВОТ в конце недели, либо на следующей. У посредника, получение товара обычно в ЧТ. Самое главное, что выкупили и отправили, а за скока купил в слух даже не скажу!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Угу, чёт побилась ссыль, хотя проверял. Не думаю, что проды врут. Вот правильный прод с ибея, лично проверен, да и очень много форумчан у него тарится. Фото комплекта ок3 реально.
    http://www.ebay.com/itm/380332435515?redirect=mobile
    Описание комплекта читаем внимательней.
    Да и у Валеры можно узнать, продавал же он их.
    С разрешением думаю там полный порядок, особенно у ок1, ценник правда...
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня Tingo TG-38s
    Заказывал здесь http://ru.aliexpress.com/item/Croons...428384889.html
    Первое впечатление - недоволен.
    Во1-х. Получил посылку без коробки, т.е в чехле фирменном (что хорошо). Внутри в пакетике сами наушники и там же амбюшуры (качество оставляет желать лучшего. Те которые я покупал отдельно за 100 рублей 5 пар на ебей и то оказались лучше материалом).
    Во2-х. Наушники получил не такие, как на скриншоте продавца. Как я уже сказал и коробки тоже не было.
    В3-х. Звук не понравился. Слушал на clip+, басов, объемности не ощущается, хотя, наверное, такие наушники и не будут так звучать.

    Так и должно быть? Кто имеет данные наушники, подскажите пожалуйста.

    1.jpg

    На фото видно, что провод совсем другой...

    Очень чешутся руки, написать жалобу на продавца.
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    punkerstein, приветствую. Позавчера тоже забрал с почты эти наушники. У этого же продавца покупал. Ситуация такая же, как и у тебя. Комплект такой же (но в объявлении было написано, что можешь сам выбрать вариант упаковки; там вроде продавцу надо писать об этом), с кабелем та же фигня, но вроде прочный... Ну а на счет звука я тоже разочаровался немного. Брал ЮИНы DIY с красным кабелем за ту же цену - звучали лучше из коробки. Щам вот грею Танго пока что, надо будет потом уж смотреть, после прогрева.
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    punkerstein,
    Я же вам в личку давал ссылку на другого продавца, разве нет?
    Кабель на моих точно такой же, как на картинке, ну разве что нет надписи на разветвителе. Что за кабель на ваших - не очень понятно по фото, он меняет цвет в зависимости от освещения. В общем, правильный кабель должен быть одновременно мягким и упругим, залит сверху чем-то вроде прозрачного гладкого силикона дымчатого цвета, под которым видна светлая витая оплетка.
    Коробки у меня тоже не было, ну и не нужна она.
    Амбушюры у меня стандартного качества, как на любых приличных вкладышах уровня YUIN.
    Звук у моих вполне, есть в ассортименте и басы, и объемность. Это может зависеть или от кабеля, или от того, что у вас просто другие драйверы стоят.
    Не думаю, что написание жалобы на вашего продавца имеет практический смысл, он едва ли в чем-то виноват. Фирма-производитель, как вы понимаете, не того уровня, который позволял бы рассчитывать на стабильные параметры продукции.
    PS
    Не забывайте, что звучание вкладышей очень сильно зависит от посадки, индивидуальных особенностей строения ушной раковины и слухового канала. У меня практически любые вкладыши садятся плотно и надежно, и звук получается в меру басовитый.
    Последний раз редактировалось abb; 31.10.2014 в 08:54.
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Я не купил там, где вы посоветовали, потому что у этого продавца больше продаж и отзывов.
    Кабель на моем фото вроде четко видно и сильно отличается от тех наушников, что на фото продавца. К тому же весь помятый и не выравнивается (тоже на фото моем видно). А у продавца чуть прозрачный и ровный
    На комплект всё равно, но не всё равно то, что наушники могут быть другими. (Доказывает тому сам провод)
    А что за надпись на разветвителе? Надпись тинго по середине наушников на маленьком цилиндре, разветвляющий пару проводов? У меня она есть TG-38s
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Надпись тинго по середине наушников на маленьком цилиндре, разветвляющий пару проводов? У меня она есть TG-38s
    А у меня ее нет. Вот видите, в чем-то и ваши лучше
    Если серьезно, то даже если бы вы купили у моего продавца наушники с нормальным кабелем, нет никаких гарантий, что вы остались бы ими довольны. Восприятие вкладышей очень индивидуально, некоторые субъекты вообще не слышат бас ни в каких, у других они вообще не держатся в ушах, разброс мнений по вкладышам очень велик. Об этом многие в этой теме писали.
    Не расстраивайтесь, не тот повод. Если б они стоили хотя бы 150 - ну тогда можно было бы немного посамоедствовать.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    punkerstein, Не паникуйте! Вот посмотрите, даже на ТБ и судя по брилиантам достойного прода 4!! варианта товара Тинго 38:
    http://tw.taobao.com/item/4155712493...ucket=6#detail
    Гугул транслейтит, через хром удобнее!
    По умолчанию и без предупреждения, такой же как у вас провод + мешочек. Есть выбор с коробочкой и без, и выбор с алюминиево- платиновым цветом провода + коробочка или мешочек. Все у вас оригинальное. И кстати, вкладыши значительно более требовательны к прогреву, по крайней мере, те что мне попадались - грейте. К слову, провод похож на Брейновский "армированный" тот что покрепче, думаю, потому и по умолчанию именно его высылают, для уменьшения нареканий.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    punkerstein (31.10.2014)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Но все равно смущает то, что он не спросил меня, что класть в комплект. Меня бы устроил тот провод, что прозрачный. Я думал, что он более эластичный. А этот чёрный провод не выпрямляется, как был помятый, так и остался.

    dirter, подскажите пожалуйста, как греть эти наушники? хочу услышать у них басы.

    Ах, да. Меня почему-то после покупки tg 38s заинтересовала фирма Yuin
    Насколько я понял, лучшие наушники вкладыши у Yuin - это ok3 и pk3. В чём различия? И насколько они хорошо tingo tg 38s? По цене они дороже в 2,3 раза
    Последний раз редактировалось punkerstein; 31.10.2014 в 20:05.
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Но все равно смущает то, что он не спросил меня
    По дефолту - это значит по дефолту, без базара.

    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Меня бы устроил тот провод
    Я немало слышал людей, которые как раз ищут такой провод. Просто, с маниакальной одержимостью.

    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, как греть эти наушники? хочу услышать у них басы.
    Если побыстрее, спецтреками типа изотек, и т.д.,
    http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1195
    громкость - громкокомфортная, без фанатизма. Я грею музыкой, околоблек-металлическая она сама по себе "спецтрек" (Dark Funeral 2009г.). Клип+ в-> портативный аккум. и альбом на повторение, через 3 дня достанешь, все намного лучше!

    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    хочу услышать у них басы
    Количественно, басы, вопрос индивидуальный! Я думаю, вряд ли Александр стал бы слушать вкладыши с зашкаливающим басом. Вам бы, надо было посмотреть на ХайСаунд РАА-1, там НЧ хоть отбавляй, и масштабнее, чем в некоторых!
    ПС: Тинги не слушал. (прим. автора)
    Последний раз редактировалось taltgreen; 31.10.2014 в 20:42.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #96
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    OK3 и PK3 не лучшие, а самые недорогие вкладыши данного производителя. OK серия обычно, всегда более детальна чем аналогичная модель PK линейки + имеет возможность вкручивания в корпус звуковода и использования наушника в качестве [посредственной] внутриканальной модели. Подробнее по OK3 можно почитать тут.
    Бас - ахиллесова пята наушников данного класса. Обычно, это - либо гипертрофия, когда всепоглощающий бумс не дает возможности слышать нюансов мелодии, или дефицит, когда баса банально недостаточно и звучание не то что не "теплое", а банально тощее, и TG-38s в этом плане еще далеко не самый худший вариант.
    Лучшая модель YUIN - это высокоомная PK1, отличается очень ровным, выверенно - теплым гармоничным звучанием со слегка зажатой динамикой. Кстати, если интересно...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    taltgreen (31.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    636 (0)
    По умолчанию
    punkerstein, Товарищ taltgreen верно заметил, что прогреваются уши спец. треками. Часов 140 прогрева будет достаточно с головой. По 70 часов каждым треком (всего их 2)
    OnePlus 7 Pro + ES100 + Myst Nail 2, Sony MDR-EX650 by Snowy88, TSMR-3 PRO
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Для меня, как для обычного "пользователя" все это очень сложно. Но я готов переваривать информацию одновременно в погоне за басистыми вкладышами
    Вы наверное меня не очень понимаете...Мне интересен звук объёмный, четкий, басистый. Например, большие наушники Steeseries Siberia v2 - идеальны, Но не для улицы, т.к большие. Ещё одно время советовали все брать в связку с клип+ наушники затычки Brainwavz M2, купил, но после этого и ищу вкладыши, т.к затычки такого типа вываливаются из ушей. Brainwavz M2 тоже понравились из-за своего объемного звучания и басов, также поработал эквалайзер и настройки звука в рокбокс.

    Вот, что мне интересно. Надеюсь вы меня правильно поняли
    Ах, да. перовое, что я сделал до покупки тинго 38с, я спрашивал изначально на форуме докторхеад
    http://forum.doctor head.ru/index.php?showtopic=28391 (извините за кривую ссылку, но видимо этот форум не дружит с сайтом докторхеад)
    После чего и выбрал тинго
    "хотите звук, нужно или накладные или затычки" - это правда, что все так плохо?)
    Последний раз редактировалось punkerstein; 31.10.2014 в 23:09.
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    "хотите звук, нужно или накладные или затычки" - это правда, что все так плохо?)
    В силу своей конструкции и способа крепления, накладные и затычки изолированы от окружающего пространства и всё звуковое давление направлено на барабанную перепонку, а у вкладышей часть звука уходит в никуда, в воздух. Не знаю как объяснить, попробуйте вкладыши приложить к ушному отверстию, только не плашмя, а верхом(торцом, стороной которая расположена напротив провода) вперед, как бы вставляя в ухо и почувствуйте разницу звучания, только осторожно с громкостью!
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Затычки – это хорошо… я бы даже сказал гуманно для окружающих – приятно ощущать, что вокруг тебя никто не “цыкает”
    У вкладных наушников (вкладышей) один показатель звучания, во много раз, превосходит затычки – это масштабность. Для кого то это очень важно, кто то не понимает в чем дело, но на подсознательном уровне стремится, именно, к вкладышам из-за комфорта звука. Затычки могут создать сильное звуковое давление, гораздо выше, чем вкладыши… но звук у затычек мелкий и игрушечный. Вкладные наушники гораздо ближе к накладным и полноразмерным – для кого то это имеет решающее значение. Это так, в общих чертах... Еще существуют такие показатели как прозрачность, тональный баланс и др., без которых, <звук не звук>...
    Если сузить площадь выхода звука, надев на вкладные наушники силиконовые насадки с узким звуководом – мы потеряем масштабность.

    p.s. Где то читал, десяти сантиметровые динамики никогда не дадут масштаб звучания двадцати сантиметровых… сколько ни подключи. Звуковое давление будет очень приличным, но звучание останется мелким.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (17.10.2015), max-UA (02.11.2014), punkerstein (01.11.2014), taltgreen (01.11.2014)

Closed Thread
Страница 5 из 1001 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения