Reply To Thread
Страница 434 из 745 ПерваяПервая ... 334 384 424 430 431 432 433 434 435 436 437 438 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 14886
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Цитата Сообщение от PhilippCross Посмотреть сообщение
    По себе знаю, эти ощущения от приветов 32 длятся только первое время потом все-равно возвращаешься к qian 25.
    Все таки очень здорово, что уши у всех разные и ощущения от прослушки тоже, по мне, из линейки Seahf32s TY Hi-Z HP32 (с прямым неконтачащим джеком) Qian25 наилучший баланс между разухабистостью и ровностью именно у приветов. Сифы очень очень жирный звук дают, с хорошо так приподнятыми краями диапазона, монетки же слишком правильные чтоли, ни напора ни задора, под настроение одним словом и те и другие. Приветы же - отличные универсалы, и на ходу и в тишине офиса, и тяжмет и гитарных испанцев, и современный трап какой-нибудь и старые добрые DireStraits, цепляет любой жанр в их подаче.

Цитата Сообщение от PhilippCross Посмотреть сообщение
    По поводу басса спорить бессмысленно - очень сильно для этого формфактора, даже саббас присутствует в огромном количестве,
    Послушайте еще seahf32 - вот там бас.

2. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

BuzzSaw (23.12.2016)

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для 1stern
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    А где вы их брали?
    Брал у Изи - 2016 MusicMaker TONEKING TP16 В Ухо Наушники В Ухо Наушник Сплав Tune Наушники, Таких как Арматура Наушники MX985
    http://s..com/zaaeEjum
    Но смотрю, у него подорожало, лучше воспользоваться поиском по Али.
    ТР16 брал чтобы познакомиться с продукцией тоункинг. Теперь уверен, что нужно брать томогавки ) Возможно, поэтому ТР16 и не популярны - при наличии топориков нет смысла брать младшую модель. Я в последнее время слушал очень вкусовые рх-1 и фареали64, поэтому тр16 весьма впечатлили - все звучит, как должно, все инструменты на месте, нет сильных тональных окрасов. Но кому-то такой звук может показаться пресным и скучным, без чего-то особенного.
    Последний раз редактировалось 1stern; 23.12.2016 в 11:23.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2

4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

hpx90 (23.12.2016), ILIA555 (23.12.2016)

5. Collapse Details
    Форумчанин
    Уже месяц MM Toneking TP16 висят на таможне во Внуково, походу московские сортировочные центры конкретно не справляются. PT15 вот только сегодня доехали с ноябрьской распродажи.

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Montana
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Брал у Изи - 2016 MusicMaker TONEKING TP16 В Ухо Наушники В Ухо Наушник Сплав Tune Наушники, Таких как Арматура Наушники MX985
    http://s..com/zaaeEjum
    Но смотрю, у него подорожало, лучше воспользоваться поиском по Али.
    ТР16 брал чтобы познакомиться с продукцией тоункинг. Теперь уверен, что нужно брать томогавки ) Возможно, поэтому ТР16 и не популярны - при наличии топориков нет смысла брать младшую модель. Я в последнее время слушал очень вкусовые рх-1 и фареали64, поэтому тр16 весьма впечатлили - все звучит, как должно, все инструменты на месте, нет сильных тональных окрасов. Но кому-то такой звук может показаться пресным и скучным, без чего-то особенного.
    Как раз томагавки взял намедни у вуизи по приятной цене.

отправлено с Nokia 3310

7. Collapse Details
    Форумчанин
    стоти ли имея qian 25 заморочиться 39-ми? что то мне говорит что не стоит...

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для hpx90
    Намедни забрал с почты YMHFPJ 300 Ohm. Мда уж....странно-отстранённое звучание какое-то, вроде как сосед через стену включил музыку, которая вроде и тебе нравиться, не раздражает но и восторгов не вызывает. Буду ещё слушать...
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: AUGLAMOUR RX-1, SENFER PT15, Sunrise AS-Feeling II, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)

9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

1stern (23.12.2016), ATh (24.12.2016), Bedbug (23.12.2016), LostanDDamneD (23.12.2016)

10. Collapse Details
    Форумчанин
    все пытаюсь задушить жабу на высокоомы, однако углубляясь в чтение прихожу к выводу что это просто отъем денег...

11. Пользователи, сказавшие Спасибо SNI за полезный пост

sergzver85 (23.12.2016)

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для sergzver85
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    все пытаюсь задушить жабу на высокоомы, однако углубляясь в чтение прихожу к выводу что это просто отъем денег...
    жаба у Вас очень мудрая
    HM-601le fmmdx, Zishan Z1 fmm
    За ссылки на ru.алиекспрес и анимированные аватарки надо

13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

1stern (23.12.2016), SNI (23.12.2016), Yaroslav93-09 (02.03.2017)

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Kolbasser
    стоти ли имея qian 25 заморочиться 39-ми? что то мне говорит что не стоит...
    Как по мне - так стоит ! У них звук другой.
    Источники: Ibasso DX100, Hifiman HM-603, Ibasso DX50
    Были: Qls qa360, Ibasso DX80, Ibasso DX90, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100
    Наушники: Docomo, Toneking TP16, KS K300 и т.д.

15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Allary (23.12.2016), SNI (23.12.2016)

16. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Как раз томагавки взял намедни у вуизи по приятной цене.

отправлено с Nokia 3310
    После титанов и рх-1 очень не люблю железные корпуса, поэтому долго откладывал покупку томагавков, надеясь найти альтернативу в пластике. Но ТР16 тоункинг очень впечатлили, нужно брать томогавки )
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Fiio X3-2, Xduo X2

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Kolbasser
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Намедни забрал с почты YMHFPJ 300 Ohm. Мда уж....странно-отстранённое звучание какое-то, вроде как сосед через стену включил музыку, которая вроде и тебе нравиться, не раздражает но и восторгов не вызывает. Буду ещё слушать...
    Так и есть, у них звук объемный, но спокойный. Их слушать надо когда устал от музыки в других наушниках, или засыпать с ними под энигму.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

я тоже верил с чудодейственную силу высокоомов, купил приветы 150 ом и сеах лд 3.0 - 150 ом, в итоге валяются в шкафу.
    Источники: Ibasso DX100, Hifiman HM-603, Ibasso DX50
    Были: Qls qa360, Ibasso DX80, Ibasso DX90, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100
    Наушники: Docomo, Toneking TP16, KS K300 и т.д.

18. Collapse Details
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    А что слушаете? Мне кажется, то что они глуховаты (сильный спад на вч), на некоторых жанрах критично.
    Спойлер: 
    Fiio X3-2, Xduo X2

19. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Montana
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Как по мне - так стоит ! У них звук другой.
    Хоть и не будки, но звук другой.

Спойлер: 

отправлено с Nokia 3310

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

После титанов и рх-1 очень не люблю железные корпуса, поэтому долго откладывал покупку томагавков, надеясь найти альтернативу в пластике. Но ТР16 тоункинг очень впечатлили, нужно брать томогавки )
    Сейчас греются tky2. Хоть уже по ним в паре с томагавками много написано, будем посмотреть.

отправлено с Nokia 3310

20. Collapse Details
    нужно брать томогавки )
    получил я вчера томагавки, ничего сверхъестественного в них нет

21. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

IgorNew (23.12.2016)

22. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для hpx90
    А что слушаете? Мне кажется, то что они глуховаты (сильный спад на вч), на некоторых жанрах критично.
    Да очень разнообразную музыку...в последнее время рок-блюзовый альбом Gary Moore нравиться - Still Got The Blues. А так в основном тяж всякий, ну иногда когда "жесть" звоном надоедает то блюз, кантри, поп и другое.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    я тоже верил с чудодейственную силу высокоомов, купил приветы 150 ом и сеах лд 3.0 - 150 ом, в итоге валяются в шкафу.
    Вооистину сколь ушей столько и мнений...а мне наоборот очень как говориться "зашли" Seahf LD-3.0(150 Ом) и хочется верить что Сифы 320 Омные ещё интереснее звучат.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: AUGLAMOUR RX-1, SENFER PT15, Sunrise AS-Feeling II, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)

23. Collapse Details
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    получил я вчера томагавки, ничего сверхъестественного в них нет
    А могли бы подробней о звучании? В сравнении не только с вкладышами, но и теми же ер600? ТР16 очень понравились и от томагавков ожидаю ещё большего. Вообще, у меня идея фикс - найти вкладыши с звучанием максимально приближенным к арматурному.
    Я также предполагал, что гонка высокоомности приведёт к увеличению четкости, детальности, насыщенности, проработанности звука. Возможно, для этого нужен ещё и мощный усилитель, а моего хиленького х3-2 просто не хватает. В общем, я из гонки за омами тоже выбываю, по крайней мере - до смены источника.
    Спойлер: 
    Fiio X3-2, Xduo X2

24. Collapse Details
    Форумчанин
    А могли бы подробней о звучании? В сравнении не только с вкладышами, но и теми же ер600? ТР16 очень понравились и от томагавков ожидаю ещё большего. Вообще, у меня идея фикс - найти вкладыши с звучанием максимально приближенным к арматурному.
    Присоединяюсь к просьбе. Присматриваюсь к томагавкам, поэтому было бы очень интересно узнать мнение опытного человека.

25. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для awl
    Вообще, у меня идея фикс - найти вкладыши с звучанием максимально приближенным к арматурному.
    В чём суть арматурного звука, особая АЧХ какая-то, фирменный тональный почерк Knowles и прочих? Или может "чувствительность" закрытого формфактора, компрессирующая динамический диапазон?

TP16 кстати с двойным дэмфером, динамик "придушен", может потому и понравились. Значит можно попробовать на других наушниках усилить дэмфирование для похожести на арматуру.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene

26. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

1stern (23.12.2016)

27. Collapse Details
    1stern, вот томагавки как раз и звучат по арматурному, у ER600 НЧ немного плотнее и быстрее, а у томагавков вокал чуть ближе, сцена (не верю что про это пишу) очень широкая, атмосферик блэк, дум и подобные вещи отлично заходят, любителям тьмы и тягучих НЧ как у высокоомных Seahf лучше не покупать. За 26 баксов вполне отлично, но сборка бесит, крышки наглухо приклеены и кабель в корпусе ерзает.

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    В чём суть арматурного звука,
    для меня, в основном, это скорость на НЧ без тягучести, всяких ревербаций и каши

28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

1stern (23.12.2016), Allary (23.12.2016), awl (23.12.2016), hpx90 (23.12.2016), wheelwarrior (23.12.2016)

29. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для awl
    В последнее время тестирую вкладыши на предмет НЧ вот этим, если сделать погромче, порой ощущение что звук разрывает динамики на наушниках со слабой отдачей всё резко преображается и "худеет":

Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene

Reply To Thread
Страница 434 из 745 ПерваяПервая ... 334 384 424 430 431 432 433 434 435 436 437 438 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)