Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 402 из 1001 ПерваяПервая ... 302 352 392 398 399 400 401 402 403 404 405 406 412 452 502 902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,040 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svk77 Посмотреть сообщение
    блин, как вы это делаете?...и при этом у вас не рвётся ничего...

    так-то и с комплектными плотными, звук замечателен на мой слух (я тут уже оргазмировал по этому поводу, по пьяне, позапрошлой ночью, в не приличных выражениях - удалил содержимое поста)
    Пьянь (хорошее название китайского бренда было бы) всегда положительно влияет на характеристики наушников. После нее эффект остался?

    отправлено с Nokia 3310
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    После нее эффект остался?
    разумеется остался - руки второй день трясутся))

    не, серьёзно - очень понравилось как цяни25 звучат)
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Мне 39-е едут.

    отправлено с Nokia 3310
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    65
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svk77 Посмотреть сообщение
    блин, как вы это делаете?...и при этом у вас не рвётся ничего...

    так-то и с комплектными плотными, звук замечателен на мой слух (я тут уже оргазмировал по этому поводу, по пьяне, позапрошлой ночью, в не приличных выражениях - удалил содержимое поста)
    На самом деле очень просто я даже это делал в том же состоянии в котором вы писали пост (сам стал огромным фанатом этих копеечных вкладышей).
    Амбушюры паралоновые от монк+ очень хорошо растягиваются поэтому прежде чем их одевать нужно пальцами перехватывая с разных сторон потихонечку растягивать в разные стороны, они станут гораздо больше по диаметру. Потом остается просто чуть пододеть их на корпус наушника и по чуть-чуть натаскивать по кругу. Я это делал прежде всего потому что таскаю наушники под одеждой и у меня постоянно слетали поролонки от монк+, натянув их на амбушюры от монеток я их закрепил намертво. Изменения в плотности звучания довольно заметные т.к. таким способом демпфируются не только сетки но и бас-порты.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Пьянь (хорошее название китайского бренда было бы) всегда положительно влияет на характеристики наушников. После нее эффект остался?

    отправлено с Nokia 3310
    Одно время с друзьями хотели наладить производство гитарных датчиков, бренд решили назвать Sivari. Сивари - и звучит по итальянски круто и соответствует нашему любимому хобби. =D
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (29.11.2016), svk77 (29.11.2016)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PhilippCross Посмотреть сообщение
    На самом деле очень просто я даже это делал в том же состоянии в котором вы писали пост (сам стал огромным фанатом этих копеечных вкладышей).
    Амбушюры паралоновые от монк+ очень хорошо растягиваются поэтому прежде чем их одевать нужно пальцами перехватывая с разных сторон потихонечку растягивать в разные стороны, они станут гораздо больше по диаметру. Потом остается просто чуть пододеть их на корпус наушника и по чуть-чуть натаскивать по кругу. Я это делал прежде всего потому что таскаю наушники под одеждой и у меня постоянно слетали поролонки от монк+, натянув их на амбушюры от монеток я их закрепил намертво. Изменения в плотности звучания довольно заметные т.к. таким способом демпфируются не только сетки но и бас-порты.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------


    Одно время с друзьями хотели наладить производство гитарных датчиков, бренд решили назвать Sivari. Сивари - и звучит по итальянски круто и соответствует нашему любимому хобби. =D
    кстати да, тонкие поролнки от Монк+ тянутся сильно и болтаются на многих наушниках, заметил такой эффект у себя.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    кстати да, тонкие поролнки от Монк+ тянутся сильно и болтаются на многих наушниках, заметил такой эффект у себя.
    Уж через чур тонковаты....рвутся быстро и быстро же растягиваются. Жаль в свободной продаже их нет.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Приехали K's 64 Ом, как ни странно, сходу понравились. Ровные, басовитые, монк+ убивают как и обещано не заметил косяка с СЧ, который меня раздражал в монк+, всё вроде ровно. Кабель KZ-шный, приехали в круглом чехле с молнией, прищепка и кучка разноцветных поролонок с дырками и без. За шесть баксов очень даже неплохо.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (29.11.2016), golov17 (29.11.2016), hpx90 (29.11.2016), LostanDDamneD (29.11.2016), ORV (29.11.2016), svk77 (29.11.2016), taltgreen (29.11.2016), агент. (29.11.2016)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Приехали K's 64 Ом, как ни странно, сходу понравились. Ровные, басовитые, монк+ убивают как и обещано не заметил косяка с СЧ, который меня раздражал в монк+, всё вроде ровно. Кабель KZ-шный, приехали в круглом чехле с молнией, прищепка и кучка разноцветных поролонок с дырками и без. За шесть баксов очень даже неплохо.
    ко мне белые никак не приедут. уже два месяца почти . достал тут из закромов CD плеер филипс. подключил его через линейник ( а в нем он есть ) к усилку topping nx1 вставил лиц диск и стал слушать. блин и тут меня ждал шок!!! цянь 25 которые сейчас у меня являются основными выдали такой поганый дешевый пластиковый звук что чуть не блеванул. а вот рк3 наоборот удивили. откуда то в них вылез суббас причем не маленький такой . и обьем в глубину появился чего раньше не замечалось даже от стационара. чем то по звуку получилось зены только на высоких по лучше. а вот рк1 ничего нормального тоже не выдали.очень уж сухо и скучно и как не странно сцена узкая стала. вот сижу и офигеваю от результатов. как такое вообще возможно.Вложение 170156
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (29.11.2016), LostanDDamneD (29.11.2016)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    цянь 25 которые сейчас у меня являются основными выдали такой поганый дешевый пластиковый звук что чуть не блеванул. а вот рк3 наоборот удивили. откуда то в них вылез суббас причем не маленький такой . и обьем в глубину появился чего раньше не замечалось даже от стационара.
    На таких плеерах часто были всяческие усилители басов, поди включено, вот и колбасит.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    как такое вообще возможно.
    старый забытый источник, настроение, плюс ещё несколько "мелких" пунктов... как обычно, хз)
    Последний раз редактировалось svk77; 29.11.2016 в 10:04.
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    ORV, синергию никто не отменял
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Это же надо, а для меня Qian25 стали прямо открытием этого года.
    Всегда с собой таскаю
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    про усилители баса я знаю и все выключено. и тем не менее он есть. а вот на цянь 25 почему то напротив его нет. просто почему такая разительная разница в звуке получилась. ? ведь на других источниках они примерно одинаково звучат .
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Приехали тут Qian25 черные, сравнил с синими. Звук кардинально отличается. Черные звучат отлично, практически эталон для вкладышей, дорабатывать даже тут не надо ничего, НЧ побольше, середина более натуральна и высокие по звонче и сцена более широкая в отличие от синих, думаю белые взять попробовать еще. А синие не очень. Попадаются таблетки с интересным звуком.
    Последний раз редактировалось Seager; 29.11.2016 в 10:35.
    ...Player+Stereophones...
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (29.11.2016), hpx90 (29.11.2016), taltgreen (29.11.2016)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    Это же надо, а для меня Qian25 стали прямо открытием этого года.
    Всегда с собой таскаю
    А мне Qian39 больше по душе, хотя до них тоже юзал 25.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Qian 39 едут ко мне, и взял Qian 25 белые. Посмотрим потом ка звучать будут. Чую баса в них меньше всего будет чем в прошлых.
    ...Player+Stereophones...
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Дайте пожалуйста ссылку на нормальный не посеребренный кабель для наушников.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    65
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Приехали тут Qian25 черные, сравнил с синими. Звук кардинально отличается. Черные звучат отлично, практически эталон для вкладышей, дорабатывать даже тут не надо ничего, НЧ побольше, середина более натуральна и высокие по звонче и сцена более широкая в отличие от синих, думаю белые взять попробовать еще. А синие не очень. Попадаются таблетки с интересным звуком.
    Мне кажется все это особенности отдельных образцов, ну не верю я что от цвета корпуса зависит звучание, у самого синие - от звучания в восторге. Еще сейчас едут белые qian 25, TY Hi-z 32Ом, Senfer PT-15, MusicMaker Toneking TP-16 и T-music ver 1.
    Интересно сможет ли что-то из них подвинуть qian синие с пьедестала
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо PhilippCross за полезный пост

    svk77 (29.11.2016)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Приехали тут Qian25 черные, сравнил с синими. Звук кардинально отличается. Черные звучат отлично, практически эталон для вкладышей, дорабатывать даже тут не надо ничего, НЧ побольше, середина более натуральна и высокие по звонче и сцена более широкая в отличие от синих, думаю белые взять попробовать еще. А синие не очень. Попадаются таблетки с интересным звуком.
    Надо ещё на пробу заказать и чёрные Qian25....хотя если баса в них больше, то с моим источником наверное будут более походить на первые Монки.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    65
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Kolbasser, Нужен надежный или красивый? И в какую стоимость?)
    Последний раз редактировалось PhilippCross; 29.11.2016 в 12:21.
     

Closed Thread
Страница 402 из 1001 ПерваяПервая ... 302 352 392 398 399 400 401 402 403 404 405 406 412 452 502 902 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения